Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 1106 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 61 по 80.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #61

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 12 581

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    А при чем здесь ВМ?
    Ну ММ..

    (Трудно было догадаться???)

  2. #62

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    * О Польше для Юли и/или Наивной:
    Польша = католическая страна с западными традициями и ценностями. В Польше очень сильно влияние США и Запада. В Польше плохо относятся к украинцам, русским, коммунистам. В Польше очень высокий уровень преступности, особенно в районах вокзалов. Чеченская мафия пытается оказывать давление на украинцев и русских в Польше. Нужно быть очень осторожными. В Польше сильно распространен алкоголизм, в этом есть некоторые общие черты со славянами в целом и с украинцами в частности.
    -
    Я неподкупный. Мне не только не платят денег за мои протесты с плакатами, а еще и предлагали деньги за то, чтобы я прекратил мои протесты. Я отказался принять деньги и отказался прекратить мои протесты.
    -
    * 1 мая 2008г. в Днепропетровске митинг, демонстрация, мой протест, продолжение 2:

    Юрий М сказал, что он общался с Новодворской, которая не побоялась в 1968 году в Москве выйти на Красную площадь и протестовать против подавления восстания в Чехословакии войсками Варшавского договора в 1968 году. Из-за репрессий со стороны советских репрессивных органов, у Новодворской, возможно, не было детей. Юрий М сказал, что Новодворская очень хорошо помнит многие фамилии, даты, видимо, из-за того, что она этим всем жила, что у нее ничего другого в жизни не было, а Юрий М вынужден был зарабатывать себе на жизнь, у Юрия М не было возможности полностью посвятить себя политике, общественной жизни.
    Юрия М иногда использовал мат в своих репликах, возможно, пытаясь быть максимально правдивым.
    Юрия М, слушая выступление с трибуны коммуниста - большевика Аркадия Михайловича Б, сказал, что у Аркадия Михайловича Б есть харизма.
    Юрия М назвал Ленина и Сталина психически больными людьми, помешавшимися на власти.

    Я сказал, что меня невозможно подкупить деньгами, властью, хотя я признал и то, что проверить это, видимо, будет невозможно, поскольку у меня вряд ли когда-либо в жизни будет возможность получить много денег и/или много власти.
    -
    * Власть меня боится? У меня складывается такое впечатление на основании анализа реакции власти на мои действия и высказывания. Здесь речь идет о власти в Днепропетровске. Видимо, из-за того, что ситуация в Украине не стабильная, власти в Днепропетровске не решаются явно резко на меня реагировать. "А вдруг за это придется отвечать", - возможно, так эти власти рассуждают.
    Если это действительно так, то я уже многого добился.
    Если власть меня игнорирует, то почему мне постоянно препятствуют публично высказывать мою точку зрения?
    -

  3. #63
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Для j.

    Поэтому бедолага и протестует таким способом, он не Знает, что ум, а что сообразительность, у него и ум и сообразительность - целое. А мы бедолаги страдаем, мы более в поступке умные или всё же сообразительные.
    Дюже глыбоко. Повертаю к берегу. Ану как судорога кака хватанёть?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  4. #64
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Vedma, в связи с тем, что мну сейчас сидит на диалапе, да еще и грузит фотки, а погода за окном прям-таки орет: "займи да выпей или хоть выдь во двор", просмотр камеры отменяеццо. Фотко класс.
    А политики один икс - долбодятлы. Все исключения либо мертвы, дибо являются плодом нездоровых фантазий = не существуют.
    Всехъ с праздниками прошедшими и предстоящими!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  5. #65
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Для Kaktus.

    И там и там есть Красивые и там и там всегда есть место.

    А: "При детях нужно себя вести особенно прилично".
    Наверно надо считать Ваши слова комплиментом, особенно смотря на большую букву. Только, почему Вас тянет к неприличию?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  6. #66
    Oxigen
    Guest

    Типово

    а кто такой М.Марченко и почему им надо гордится. Я чЁто-та пропустил?

  7. #67
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Михаил Марченко не пьет. Буквально недавно пообщалась с этим человеком, и мне захотелось плакать от безысходности. Ничего не имеет смысла, и чем больше информации попадает в мой мозг, тем больше мне становится безумно больно. Как жаль, что у меня не хватает духу уйти из жизни, и как жаль, что я не могу жить иллюзией.
    В этой жизни действительно мало смысла - что бы мы ни сделали, хорошее или плохое, финал у всех нас все равно один: смерть. Поэтому лично я очень доволен верой в Бога, это действительно радует и обнадеживает. Религия не такая уж глупая вещь, как может показаться. У Дейла Карнеги я прочел такую фразу: "В жизни нас больше всего волнуют три вещи - секс, деньги и религия. При помощи первого мы создаем жизнь, при помощи второго поддерживаем её, а при помощи третьего надеемся продлить её после смерти".
    Мой вам совет: меньше общайтесь с людьми, несущими отчаяние, разочарование и депрессняк. Лучше читайте евангелие, что даёт мир душе. А нечестивые за свои дела ответят перед Богом, это тоже радует и обнадеживает.
    И еще скажу: протестовать против коррупции можно, да только вряд ли от этого будет толк. ИМХО, разбудить их совесть может только покаяние перед Иисусом. В евангелии, кстати, описан случай покаяния одного коррупционера - налогового инспектора по имени Закхей. Когда он уверовал в Иисуса, то сказал: "если кого чем обидел, отдам вчетверо".
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #68
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    А попробуйте формализовать (описать причинно-следственными связями, числами, определениями) ночь с любимой. Такой ужас получится.
    Наверное так и в жизни.
    Жизнь прекрасна.
    Политики - психически ненормальные люди, жаждущие ощущений власти. Они от них (этих ощущений) писяют кипятком. Очень горячим. Для этого им нужны мы. Люди. Они перерабатывают наши судьбы в свои удовольствия.
    Пошлите их всех. Живите и радуйтесь жизни. Но помните, что прогоняя политиков - прогоняете НАДЕЖДУ получить что-то нахаляву. Больше они ни на что не годятся. Кроме как быть носителями надежды на халяву.

  9. #69
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Жизнь прекрасна.
    согласен!
    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Политики - психически ненормальные люди, жаждущие ощущений власти. Они от них (этих ощущений) писяют кипятком. Очень горячим. Для этого им нужны мы. Люди. Они перерабатывают наши судьбы в свои удовольствия.
    Пошлите их всех. Живите и радуйтесь жизни. Но помните, что прогоняя политиков - прогоняете НАДЕЖДУ получить что-то нахаляву. Больше они ни на что не годятся. Кроме как быть носителями надежды на халяву.
    Политики, это еще и власть, законодательная, исполнительная, судебная... Вы предлагаете радоваться жизни в обществе без власти?

  10. #70

    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    570

    Типово

    Сейчас вывод о политике только один: после невыполненных обещаний Тимошенко и проводимой ею политики "прорыва для людей, а не политиков", люди перестали верить властям, и особенно их каким бы то ни было их обещаниям.

  11. #71
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    [QUOTE=lomeiko
    Мой вам совет: меньше общайтесь с людьми, несущими отчаяние, разочарование и депрессняк. Лучше читайте евангелие, что даёт мир душе. А нечестивые за свои дела ответят перед Богом, это тоже радует и обнадеживает.
    [/QUOTE]

    Мне нечего сказать людям и вам в том числе, в бога я не верю, я быстрей начну верить, и поклонятся ветру и солнцу, чем чей-то больной фантазии. А покарать может только собственная совесть.

  12. #72
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    * О Польше для Юли и/или Наивной:
    Польша = католическая страна с западными традициями и ценностями. В Польше очень сильно влияние США и Запада. В Польше плохо относятся к украинцам, русским, коммунистам. В Польше очень высокий уровень преступности, особенно в районах вокзалов. Чеченская мафия пытается оказывать давление на украинцев и русских в Польше. Нужно быть очень осторожными. В Польше сильно распространен алкоголизм, в этом есть некоторые общие черты со славянами в целом и с украинцами в частности.
    Это слишком мало информации чтоб сделать какие-то выводы, но большое спасибо за желание мне помочь.

  13. #73
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від Сапфир Переглянути допис
    Сейчас вывод о политике только один: после невыполненных обещаний Тимошенко и проводимой ею политики "прорыва для людей, а не политиков", люди перестали верить властям, и особенно их каким бы то ни было их обещаниям.
    Я являюсь гражданином (имею право избирать) - 48 лет.
    НИКОГДА (а из истории и нигде) люди не были удовлетворены деятельностью правительств (потому их и переизбирают).
    ЮВТ должна была что-то сделать для Вас?... Или дать возможность что-то сделать Вам самим?

  14. #74
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Политики, это еще и власть, законодательная, исполнительная, судебная... Вы предлагаете радоваться жизни в обществе без власти?
    Идя на выборы - думать о СЕБЕ, а не о том, кто из списка кандидатов - честный.

  15. #75
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Идя на выборы - думать о СЕБЕ, а не о том, кто из списка кандидатов - честный.
    зачем тогда вобще на выборы ходить? можно сидеть дома и думать о себе?

    Я понял вашу мысль, политиканы недостойные люди, поэтому лучше на них забить.. Хорошо, забили, гипотетически представим что ВСЕ забили, что дальше?
    Кто то сказал: если вам не нравиться депутат, становитесь депутатом сами!

  16. #76
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Денег нет инфляция, тухлая продукция
    Вечером эрекция, вот для нас коррупция


    Славно нынче веселился, похотливый депутат
    К голой лестнице прижался, тяжким членном всех наград
    Дайте масла вместо пушек, и колбаски вместо танков
    Выбирайте в депутаты Панков, Панков только Панков.
    На открытом панк-собрании подними свой панк-белеет
    Мол, доволен, мол согласен, мол претензий, к панкам нет
    Племя сытых дерьмоедов дружно ложками стучит
    Депутатская отрыжка гимном панковским звучит
    Дайте масла вместо пушек, и колбаски вместо танков
    Выбирайте в депутаты Панков, Панков только Панков.
    (Автор не известен)

    Если кого-то оскорбляют данные высказывания, заранее извиняюсь.

  17. #77
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово О болезни г-на Марченко

    В 2001 году ученые обнаружили вирус шизофрении. Многие ученые придерживаются мнения, что причиной шизофрении является активация древнего вируса, заразившего наших далеких предков несколько миллионов лет назад и встроившего свой генетический код в геном человека. Это предположение подтвердили результаты исследований, проведенных учеными из Балтимора. Они исследовали спинномозговую жидкость больных шизофренией и сравнили ее с показателями здоровых людей. Оказалось, что у больных неожиданно высокие следы активности ретровируса.
    Господа будьте осторожны, вы можете заболеть аналогичной болезнью.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  18. #78
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Господа будьте осторожны, вы можете заболеть аналогичной болезнью.
    Я не могу понять, что за дискриминация?
    Какими путями передается эта болезнь?

  19. #79
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Я не могу понять, что за дискриминация?
    Какими путями передается эта болезнь?
    О вирусах известно много, и почти ничего...
    Вирусы являются одной из самых распространенных форм существования органической материи на планете по численности: воды мирового океана содержат колоссальное количество бактериофагов (около 1011 частиц на миллилитр воды).

    Вирусы имеют генетические связи с представителями флоры и фауны Земли. Согласно последним исследованиям, геном человека более чем на 30 % состоит из информации, кодируемой вирус-подобными элементами и транспозонами. С помощью вирусов может происходить так называемый горизонтальный перенос генов, то есть передача генетической информации не от отца к сыну и так далее, а между двумя неродственными (или даже относящимися к разным видам) особями.
    Основными путями передачи вирусной инфекции являются:
    Пищевой путь, при котором вирус попадает в организм человека с загрязненными продуктами питания и водой (вирусный гепатит А, Е и др.)
    Парентеральный (или через кровь), при котором вирус попадает непосредственно в кровь или внутреннюю среду человека. Главным образом это происходит при манипуляции зараженными хирургическими инструментами или шприцами, при незащищенном половом контакте, а также трансплацентарно от матери к ребенку. Таким путем передаются хрупкие вирусы, быстро разрушающиеся в окружающей среде (вирус гепатита В, ВИЧ, вирус бешенства и др.).
    Дыхательный путь, для которого свойственен воздушно-капельный механизм передачи, при котором вирус попадает в организм человека вместе с вдыхаемым воздухом, который содержит частицы мокроты и слизи выброшенных больным человеком или животным. Это наиболее опасный путь передачи, так как с воздухом вирус может переноситься на значительные расстояния и вызывать целые эпидемии. Так передаются вирусы гриппа, парагриппа, свинки, ветряной оспы и др.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  20. #80
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    О вирусах известно много, и почти ничего...

    Как передается шизофрения на форумах, и в простом общении? Вы ведь утверждаете, что Михаил болен и это заразно.

Сторінка 4 з 1106 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті