Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 1106 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 41 по 60.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #41
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Я так думаю, любезный хонест просто поприкалывался меж похмелкой и очередным подходом к снаряду

  2. #42
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Очередной виртуал Михаила Марченко.

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Михайло Марченко не складає зброї!

  4. #44
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я так думаю, любезный хонест просто поприкалывался меж похмелкой и очередным подходом к снаряду
    Михаил Марченко не пьет. Буквально недавно пообщалась с этим человеком, и мне захотелось плакать от безысходности. Ничего не имеет смысла, и чем больше информации попадает в мой мозг, тем больше мне становится безумно больно. Как жаль, что у меня не хватает духу уйти из жизни, и как жаль, что я не могу жить иллюзией.

  5. #45
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Диктатор Переглянути допис
    Михайло Марченко не складає зброї!
    Этот человек заслуживает на уважение, хоть многие его считают шизофреником. Я горжусь тем, что я знаю такого человека, и своим детям живя за границей, я буду это рассказывать.
    Проведя пару часов с ним во время его митингов, я поняла, через что прошел этот человек, и как его психика все это выдерживает?, она в праве не воспринимать реальность, чем очень помогает ему, гордо идти по городу со своими плакатами.

  6. #46
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    Очередной виртуал Михаила Марченко.
    Михаил Марченко у вас на устах, он станет легендой!!!
    Только такие люди и становятся известными после смерти, вы тогда поймете, кого потеряли.
    Отряд не заметил потери бойца…
    (ГР.ОБ.)

  7. #47
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    шизофреник отличается от обычного человека - умом и сообразительностью!

  8. #48
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    шизофреник отличается от обычного человека - умом и сообразительностью!
    Вы хотели сказать - чётким разделением: ум - налево, сообразительность - направо?

  9. #49
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Вы хотели сказать - чётким разделением: ум - налево, сообразительность - направо?
    А нам куда?)
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  10. #50

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 12 554

    Цитата Допис від Наивная Переглянути допис
    Михаил Марченко у вас на устах, он станет легендой!!!
    Только такие люди и становятся известными после смерти, вы тогда поймете, кого потеряли.
    Отряд не заметил потери бойца…
    (ГР.ОБ.)
    А когда это ВМ умер???

  11. #51
    Аватар для Влодко_В
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Semper Fidelis
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    А нам куда?)
    Для краси у нас всі двері відкриті
    I feel sorry for those who have taken authority as the truth rather than truth as the authority (C) Gerald Massey

  12. #52
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    О политике выводы предварительные: Главным фактором, определяющим конкурентоспособность общества является генетический фактор, то есть умения людей, составляющих общество находятся в сильной корреляционной и причинной зависимости от генов, наследственности. Так называемые "борьба с расизмом", "положительное мышление" являются ложью, манипулятивными технологиями, призванными еще больше поработить и уничтожить слаборазвитые страны, где преобладают этнические группы, расы, среди которых в процентном отношении явно меньше конкурентоспособных в современном мире людей, чем в высокоразвитых в экономическом отношении странах. Известно, что психические заболевания часто передаются по наследству, поэтому в одних этнических группах психических заболеваний может быть больше на душу населения, чем в других. "Позитивное мышление" часто приводит к тому, что психически не достаточно здоровые люди берутся за явно непосильные для них задачи, что приводит к большим потерям для психически больных людей, что выгодно богатым странам. "Позитивное мышление" часто приводит к тому, что многие люди оказываются обманутыми и не борются за свои интересы, а когда понимают, что их обманули, то бороться за свои интересы часто бывает уже поздно (здоровье потеряно, молодость ушла и так далее). "Гражданское общество" (ГО) = тоже обман, поскольку срабатывает, в основном, только в западных экономически высокоразвитых странах, а для других стран попытки построения ГО оборачиваются бедствиями, нестабильностью, террором (подобно алкоголю, пришедшему из Европы в Америку и уничтожившему индейцев Америки на радость европейским завоевателям Америки, нынешним хозяевам Америки). Вопрос о том, нужен ли Украине свой собственный путь развития, не похожий на путь развития ни одной другой страны, остается для меня без окончательного ответа, но достаточно очевидно, что слепое следование всем требованиям США и Запада приведет к гибели Украины. Президент Венесуэлы Уго Чавас (или как там его правильно зовут) пытается что-то сделать в плане защиты коренного населения своей страны от колонизаторов США и Западной Европы. Видимо, жителям Украины нужно пытаться делать что-то подобное.
    Таварищ хонист хароший мислител. Пачти как таварищ Тухачэвский палкаводиц. Он врагом народа палучилса
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  13. #53
    Аватар для Наивная
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    А когда это ВМ умер???
    А при чем здесь ВМ?

  14. #54
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Приглашаем вас на демонстрацию и митинг. Сбор участников демонстрации в 8:30 около театра Оперы и балета, митинг состоится в 10.00 на площади Ленина.
    Коммунисты на фоне Родины.

  15. #55
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для j.

    Нет:
    - обычный человек награждён либо умом, либо сообразительностью, поэтому для него постояный вопрос выбора.
    - шизофреник от вопроса выбора не страдает.

  16. #56
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для Kaktus.

    И там и там есть Красивые и там и там всегда есть место.

    А: "При детях нужно себя вести особенно прилично".

  17. #57
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Для j.
    - обычный человек награждён либо умом, либо сообразительностью, поэтому для него постояный вопрос выбора.
    Глыбоко... И, чесслово, не хочется лезть в глыбины ещё большие. Одно только непонятно: буть умным и сообразительным одновременно — антагонистично по определению?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  18. #58
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Вот, наверно, неприлично, но так хочется вполголоса сказать автору: "Заглохни, зануда!".
    Неужели еще какие-то выводы о политике могут быть новыми?
    ИМХО, все давно ясно - мухи отдельно, котлеты отдельно... тоись, политики отдельно, все прочие - отдельно. А следовательно - надо жить. Все остальное - от лукавого.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  19. #59
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Люся Пряная Переглянути допис
    Вот, наверно, неприлично, но так хочется вполголоса сказать автору: "Заглохни, зануда!".
    Неужели еще какие-то выводы о политике могут быть новыми?
    ИМХО, все давно ясно - мухи отдельно, котлеты отдельно... тоись, политики отдельно, все прочие - отдельно. А следовательно - надо жить. Все остальное - от лукавого.
    Люся....да брось, очередная бредятина, лучше глянь это.... http://fishki.net/comment.php?id=33860...вот настоящее, которое вечно и не зависит ни от какой болтовни
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #60
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Для j.

    Поэтому бедолага и протестует таким способом, он не Знает, что ум, а что сообразительность, у него и ум и сообразительность - целое. А мы бедолаги страдаем, мы более в поступке умные или всё же сообразительные.

Сторінка 3 з 1106 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті