Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 455 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #6521
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    есть тюнер Tiger 4100C, работал для приёма с "горыныча" и перестал показывать каналы, пишет что нет сигнала, иногда проскакивают квадратики, шкалы приёма/качества скачут, то есть, то нет. промерял напряжения на блоке питания, местами заниженное, надо менять конденсаторы, но на вид все красивые, а померять состояние их, у меня нечем. где и кто может помочь оживить тюнер, желательно в районе центра или в сторону просп. Богдана Хмельницкого, ж/м Тополь.
    звоните, сделаем.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  2. #6522

    Типово

    Всю тему не осилю, нужен человек, готовый приехать для перенастройки тюнера в Сурско-Литовское. Есть такие?)

  3. #6523
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Всю тему не осилю, нужен человек, готовый приехать для перенастройки тюнера в Сурско-Литовское. Есть такие?)
    самый простой и быстрый и дешевый вариант, вы привозите тюнер с пультом к нам в офис мы все сделаем. можем и приехать. звоните, тел в подписи.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #6524
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    самый простой и быстрый и дешевый вариант, вы привозите тюнер с пультом к нам в офис мы все сделаем. можем и приехать. звоните, тел в подписи.
    Самое неприятное при прошивке "надому", то что ресивер может требовать ремонта и стоимость услуги начинает расти как на дрожжах. Возникает щекотливая ситуация, при которой "шить" ресивер нельзя, а неудовлетворенный клиент не хочет оплачивать выезд. Я уже молчу за пульт, в котором может работать всего 2-3 кнопки
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  5. #6525

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Самое неприятное при прошивке "надому", то что ресивер может требовать ремонта и стоимость услуги начинает расти как на дрожжах. Возникает щекотливая ситуация, при которой "шить" ресивер нельзя, а неудовлетворенный клиент не хочет оплачивать выезд. Я уже молчу за пульт, в котором может работать всего 2-3 кнопки
    У нас все работает, и пульт, и ресивер. Амос нужно настроить-и все.

  6. #6526
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Для UHD каналов нужно менять тюнер? А то у меня один пихает их вообще в радио, а второй хоть и не пихает в радио, но когда канал выбираешь, выдает заставку как при выборе радио.

  7. #6527
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    У нас все работает, и пульт, и ресивер. Амос нужно настроить-и все.
    Все так думают . Кто сталкивался с ремонтом ресиверов, прекрасно знает как хорошо может работать устройство до отключения от сети, а потом не включается и всё. Но...это я так, ни чего личного,обрисовываю ситуацию с точки зрения выезжающего специалиста.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  8. #6528

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Все так думают . Кто сталкивался с ремонтом ресиверов, прекрасно знает как хорошо может работать устройство до отключения от сети, а потом не включается и всё. Но...это я так, ни чего личного,обрисовываю ситуацию с точки зрения выезжающего специалиста.
    Вот именно это - одна из причин, почему мне не совсем подходит предложение Владимира. И график работы.
    Если Вы выезжаете и готовы принять заказ - озвучьте свои условия в лс, пожалуйста. Выезд готова оплатить.

  9. #6529
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    На Амосе ведется вещание на частоте 12315 Н 15000, дубль транспондера 10842. Я так понимаю, это замена, так как Амос 2 прекращает работу.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  10. #6530
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    На Амосе ведется вещание на частоте 12315 Н 15000, дубль транспондера 10842. Я так понимаю, это замена, так как Амос 2 прекращает работу.
    Останется Амос 3, или спутник собьют с орбиты ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #6531
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    На Амосе ведется вещание на частоте 12315 Н 15000, дубль транспондера 10842. Я так понимаю, это замена, так как Амос 2 прекращает работу.
    Совершенно верно.

  12. #6532
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Останется Амос 3, или спутник собьют с орбиты ?
    Видимо да, "собьют" Амос 2
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  13. #6533

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    с этим амосом беда какая то....
    я уже задолбался перенастраивать....

  14. #6534
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    с этим амосом беда какая то....
    я уже задолбался перенастраивать....
    А что поделать, срок службы... Но вродь уже устаканилось.

  15. #6535
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    Но вродь уже устаканилось.
    Ну, судя по диапазону вещания АМОС 7, я бы не был столь оптимистичен. Я ранее не помню вещания из этой позиции в верхней части ku-диапазона. У амоса 3 ресурс ещё лет 5-6, но... тенденция тасовать украинские каналы, думаю останется
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  16. #6536
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Ну, судя по диапазону вещания АМОС 7, я бы не был столь оптимистичен. Я ранее не помню вещания из этой позиции в верхней части ku-диапазона. У амоса 3 ресурс ещё лет 5-6, но... тенденция тасовать украинские каналы, думаю останется
    вообще обещался супутник Либідь , де будут все украинские каналы собраны
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  17. #6537
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    вообще обещался супутник Либідь , де будут все украинские каналы собраны
    Хорошо бы кабы так, да ещё на 36-м градусе, как раньше. Поставил себе одну тарель 60 см - и вуаля: и НТВ+, и все наши, Футболы в эйч-ди... Ни каких мультифидов, моторов... Что ещё надо человеку, чтобы достойно встретить старость...

    А что, помечтать нельзя?

  18. #6538
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    3-й день подряд G-шура начинает работать только спустя 3-5 минут после включения тюнера, с LAN-ом всё нормально, IP присваивается сразу же и интернет ресурсы тоже работают сразу. В меню серверов, 40 сервер тоже сразу подключен, а в списке пакетов пусто.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #6539
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    3-й день подряд G-шура начинает работать только спустя 3-5 минут после включения тюнера, с LAN-ом всё нормально, IP присваивается сразу же и интернет ресурсы тоже работают сразу. В меню серверов, 40 сервер тоже сразу подключен, а в списке пакетов пусто.
    Странно... А попробуйте перегрузить рес выниманием и втыканием вилки. Попробуйте отключить сеть и минут через пять включить. И если есть роутер - тоже выньте и воткните.

  20. #6540
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    Странно... А попробуйте перегрузить рес выниманием и втыканием вилки. Попробуйте отключить сеть и минут через пять включить. И если есть роутер - тоже выньте и воткните.
    На ночь сетевой фильтр выключается
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 327 з 455 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті