Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 455 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #1781
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    Ну есть еще как вариант медиаплеер. Раньше сам с компа смотрел, но на компе совсем, не то что на телеке + медиаплеер.(К плееру еще можно и внешний USB ДВД подключить и смотреть и диски с AVCHD, МРЕG. DVD)...
    Я знаю. У меня был Дюна Макс, сейчас HTPC.
    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    ...Покупал почти 2 года назад и Тигр Т600 и Опенбокс С5. Цены были такие Тигр Т600 -1300 грн (+1 год шарика), Опенбокс -1800грн. Хочу эти сказать, что Опенбокс мой, за большую цену и без бонуса годовой шары в качестве медиаплеера выглядит еще хуже тигра.
    Значит это баг Тигра!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #1782

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я знаю. У меня был Дюна Макс, сейчас HTPC.

    У меня телек Филипс c технологией HD Natural Motion. С компьютером не очень хорошо получается синхронизация частоты видео материала. Это приводит к рывкам изображения., а вот медиаплеер умет на выходе по HDMI выдавать частоту кадров, с которой записан видеоматериал. Видео очень плавное получается.

  3. #1783

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Дописів
    512

    Типово

    повтор

  4. #1784
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    У меня телек Филипс c технологией HD Natural Motion. С компьютером не очень хорошо получается синхронизация частоты видео материала. Это приводит к рывкам изображения., а вот медиаплеер умет на выходе по HDMI выдавать частоту кадров, с которой записан видеоматериал. Видео очень плавное получается.
    Впервые слышу, чтобы в компьютере нельзя было реализовать то, что реализовано в каком-то медиаплеере!!!
    P.S.-естественно по HDMI и естественно любую частоту.
    P.P.S.-и естественно звук по тому же HDMI(на ресивер).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #1785
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    У меня телек Филипс c технологией HD Natural Motion. С компьютером не очень хорошо получается синхронизация частоты видео материала. Это приводит к рывкам изображения., а вот медиаплеер умет на выходе по HDMI выдавать частоту кадров, с которой записан видеоматериал. Видео очень плавное получается.
    ну это проблемы либо с видеокартой, либо с кодеками либо с плеером....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1786

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну это проблемы либо с видеокартой, либо с кодеками либо с плеером....
    Да ладно не важно, уже пройденный этап.

    По тигру могу добавить еще, что картинку по HDMI выдает очень хорошую, я думаю что не хуже чем в дорогих ресиверах!

    Из недостатков (недоработки) я бы отметил отстойный пульт и сложность продления G-шары. Надо бы им как то это реализовать через меню ресивера и кодом пополнения. А так аппарат за эти деньги просто замечательный!.
    Востаннє редагував sasha284: 03.12.2012 о 11:53

  7. #1787
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    Да ладно не важно, уже пройденный этап.
    ну комп реально удобнее.. особенно для аудио.. да и приличная видео карта будет стоить не дороже медиаплеера...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #1788
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від sasha284 Переглянути допис
    Да ладно не важно, уже пройденный этап.
    У меня наоборот: пройденный этап-это медиаплеер. ИМХО так и должно быть. Да, НТPC обойдется дороже, но это будет все в одном.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #1789
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    триколор ща стоит дешевле шары.. на фига им эти сложности...
    да то ясно, но это дело принципа для них. к примеру у Либідь ТБ, которые вот пытаются запуститься,абонплата будет вообще смешная. но они изначально делают систему так,что бы возможность шары принципиально даже не было. и это представьте себе абонплату 1 дол в мес + бесплатный ресивер. по этому НТВ тоже занимается этим, бюджет выделен. дело времени. по их данным не менее 20% шаровиков станут официальными подписчиками, а это ОЧЕНЬ много (в основном это не из за того, что у нас тут все багатые стали и готовы платить официальную абонплату, это из за того,что много официалов ушли в шару)
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  10. #1790
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    да то ясно, но это дело принципа для них. к примеру у Либідь ТБ, которые вот пытаются запуститься,абонплата будет вообще смешная. но они изначально делают систему так,что бы возможность шары принципиально даже не было. и это представьте себе абонплату 1 дол в мес + бесплатный ресивер. по этому НТВ тоже занимается этим, бюджет выделен. дело времени. по их данным не менее 20% шаровиков станут официальными подписчиками, а это ОЧЕНЬ много (в основном это не из за того, что у нас тут все багатые стали и готовы платить официальную абонплату, это из за того,что много официалов ушли в шару)
    на место НТВшников я бы ща думал больше о Триколоре а не о шаровиках... .цены Триколора и плюсанутых просто небо и земля... Триколор в принципе по цене даже шаровиков давит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #1791
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на место НТВшников я бы ща думал больше о Триколоре а не о шаровиках... .цены Триколора и плюсанутых просто небо и земля... Триколор в принципе по цене даже шаровиков давит....
    да,борьба между ними счас не слабая,но пока ( по мне) наполнение НТВэшников поинтереснее на порядок.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  12. #1792
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    да,борьба между ними счас не слабая,но пока ( по мне) наполнение НТВэшников поинтереснее на порядок.
    да конечно... Триколору до НТШников еще далеко по спорту так точно, да и по кино тоже... но они берут другим... и абонентов у них больше...
    ЗЫ почитал по Лыбыдь... а на фиг они кому шаринге нужны будут что бы их шарить.... да и думаю у них шансов мало для захода на рынок.... у меня есть стойкое ИМХО что в Украине DTH операторам пака делать не фиг.... и это пока будет еще долго...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1793

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Шара будет работать хотя бы потому что официально в Украине к Триколору не подключиться. Они запрещают подключение на територии Украины.

  14. #1794
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Nicholas Переглянути допис
    Шара будет работать хотя бы потому что официально в Украине к Триколору не подключиться. Они запрещают подключение на територии Украины.
    ну, оборудования триколоровского тут хватает -покупай,подключайся.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  15. #1795
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на место НТВшников я бы ща думал больше о Триколоре а не о шаровиках... .цены Триколора и плюсанутых просто небо и земля... Триколор в принципе по цене даже шаровиков давит....
    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    да,борьба между ними счас не слабая,но пока ( по мне) наполнение НТВэшников поинтереснее на порядок.
    все равно газпром-медиа купит трико , хотя в 09 году не получилось .
    бизнес трико как и ммм в основном на продаже оборудования , но свеже-новые абоны когда-то иссякнут ,а деньги откуда брать?
    вывод= тупо продать бизнес на корню , а кто как не нтв заинтере в абонах с 36' , либо вариант , несколько похожий на зеонбуд , но по-русски
    ".......«Газпром-Медиа» является структурой, близкой к государству, напоминает представитель оператора «Акадо - Столица» Дмитрий Захаров, а когда подобного рода компании осуществляют приобретения, в них не всегда есть коммерческий смысл. В данном случае, предполагает Захаров, речь может идти о будущем участии «Триколора» в государственной программе перевода телесигнала в цифровой формат, бюджет которой должен составить 127 млрд руб. С этим соглашается один из участников рынка спутниковой связи: «Лоббистские возможности «Газпром-Медиа» должны открыть владельцу «Триколора» доступ к программе цифровизации: компания может доставлять телесигнал в глубинку, а приемники производства General Satellite будут распространяться среди населения для доступа к телесигналу»..........................."

  16. #1796

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,поставили тарелку и 1,5года все нормально работало,но сейчас произошел сбой и все каналы почти исчезли.Звонили в службу поддержки,но там никто уже не отвечает. Контора SAT TV ЧП Вавренюк. Можно ли эту же тарелку подключить в какой нить другой конторе или это все делается заново,покупается кабель ,тарелка и т.д.???
    Я вообще не разбираюсь в этом вопросе,поэтому простите,если что не так написала)
    Тюнер обычный - Orion - может попробовать поиск каналов заново,только я не знаю как это сделать,лазила в настройках,там такой функции нет))может кто подскажет как это сделать?

  17. #1797

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,поставили тарелку и 1,5года все нормально работало,но сейчас произошел сбой и все каналы почти исчезли.Звонили в службу поддержки,но там никто уже не отвечает. Контора SAT TV ЧП Вавренюк. Можно ли эту же тарелку подключить в какой нить другой конторе или это все делается заново,покупается кабель ,тарелка и т.д.???
    Я вообще не разбираюсь в этом вопросе,поэтому простите,если что не так написала)
    Тюнер обычный - Orion - может попробовать поиск каналов заново,только я не знаю как это сделать,лазила в настройках,там такой функции нет))может кто подскажет как это сделать?
    Ответил в личку
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  18. #1798
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,поставили тарелку и 1,5года все нормально работало,но сейчас произошел сбой и все каналы почти исчезли.Звонили в службу поддержки,но там никто уже не отвечает. Контора SAT TV ЧП Вавренюк. Можно ли эту же тарелку подключить в какой нить другой конторе или это все делается заново,покупается кабель ,тарелка и т.д.???
    Я вообще не разбираюсь в этом вопросе,поэтому простите,если что не так написала)
    Тюнер обычный - Orion - может попробовать поиск каналов заново,только я не знаю как это сделать,лазила в настройках,там такой функции нет))может кто подскажет как это сделать?
    тюнер orton 4100c , угадал ?
    служба поддержки ЧП Вавренюк ? аригинальна.
    "Можно ли эту же тарелку подключить в какой нить другой конторе" - можно , но лучше к тюнеру в вашей квартире/доме

    "произошел сбой и все каналы почти исчезли.Звонили в службу поддержки,но там никто уже не отвечает" - это ЧП Вавренюк вам каналы выключил , прервав вещание и ликвидировал службу поддержки абонов
    не удивлюсь , если он у вас тарелку снял , всей службой разом
    отабонируйтесь от этого чп и приабонируйтесь к другому
    да , кабель от ЧП Вавренюк не работает с другими чп и каналами , а антенну с конверторами можно перепрограммировать перезакодировать.

    ps спасиба паржал (не абижа , это я не персонально , а с пересичных в целом)

  19. #1799
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Benjamin Linus Переглянути допис
    тюнер orton 4100c , угадал ?
    служба поддержки ЧП Вавренюк ? аригинальна.
    "Можно ли эту же тарелку подключить в какой нить другой конторе" - можно , но лучше к тюнеру в вашей квартире/доме

    "произошел сбой и все каналы почти исчезли.Звонили в службу поддержки,но там никто уже не отвечает" - это ЧП Вавренюк вам каналы выключил , прервав вещание и ликвидировал службу поддержки абонов
    не удивлюсь , если он у вас тарелку снял , всей службой разом
    отабонируйтесь от этого чп и приабонируйтесь к другому
    да , кабель от ЧП Вавренюк не работает с другими чп и каналами , а антенну с конверторами можно перепрограммировать перезакодировать.

    ps спасиба паржал (не абижа , это я не персонально , а с пересичных в целом)
    Реальный случай был в селе: поставил мужик бабушке спутниковое, настроил, показал, уехал. Через пару дней звонит бабушка:"Сынок! Ничего не работает, не показывает ни одна кнопка!"! А теперь самое смешное: затянуло на дождь, бабка испугалась что тарель промокнет, поставила лестницу и накрыла ее брезентом хорошенько. Ничего и не работало...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #1800
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Подскажите, где можно купить изогнутый уголком штекер на тв кабель?
    Желательно белого цвета или металлический?
    Востаннє редагував Mr.Personality: 06.12.2012 о 10:23

Сторінка 90 з 455 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті