Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 455 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #1001

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    По работе тоже не могу сказать что есть какието разительные отличия, если просто смотреть тв каналы и никуда больше не лезть и не ковырять особенно если использовать Е2
    А посоветуйте образ стабильной энигмы для Amiko SHD-8900 Alien HD. Или Вы наоборот её не советуете?

  2. #1002
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Наоборот очень рекомендую Е2, я пользую на мой взгляд очень стабильные (если не самые) моды Е2 AR-P от logotip, их на сей момент три...
    AR-P_03_logotip1_enigma2 / Скарт_DHCP_scarlett_enigma2 / GhostblackHD_mod-DHCP-Scart-3G_enigma2.
    Стоят на двух ресиверах Golden Media Spark Reloaded, один у меня, второй у мамы.
    Есесно эти имиджи пойдут и на Amiko SHD-8900 Alien HD, так как по сути это ресиверы аппаратно эдентичны, от одного производителя.
    Был оригинальный Dreambox DM 800 HD/SE, которым с удовольствием пользовался 14 месяцев и продал 9 мая сего года, по причине потери смысла в владении таким дорогим ресивером.
    Когда есть альтернатива работающая не хуже на Е2 в части базового функционала, такого как показ тв каналов с правильным епг и безупречной работой шарика, особенно если к базовому функционалу ресивера кроме нормальной работы и качественного просмотра тв каналов не выдвигается никаких требований.
    Так что когда я говорю о стабильности работы ресивера, и качественном изображении я знаю о чем говорю.
    Востаннє редагував GAME OVER: 19.06.2012 о 16:23

  3. #1003
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Ситуация такова:
    Имеется две тарелки: одна настроена на горыныча, вторая на ABC 1 (75). Разводка на два тв. На одном тв периодически пропадает сигнал co спутника Amos, при этом остальные cgenybrb продолжают показывать. В это же время на втором тв Amos продолжат исправно работать. Что сломалось?
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  4. #1004
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Если у вас тв диагональю значительно более чем 50", то может вам и удастся высмотреть разницу в изображении между Vu+ Solo и Amiko SHD-8900 Alien HD.
    спасибо за ответ
    более 50... но не думаю, что будет критично

    а к Алиену без проблем втыкается накопитель или настраивается проигрывание по сети?
    ... и вообще хороший человек...

  5. #1005
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    народ, а кто-то держал в руках
    Vu+ Duo / Vu+ Solo
    объективно, если ли смысл отказываться от покупки Алиена в их сторону?
    да,разница в картинке есть.на вушках поприятнее будет.берите их.8120 не то.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #1006
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    да,разница в картинке есть.на вушках поприятнее будет.берите их.8120 не то.
    Про наличие в картинке заметной или ярко выраженной разницы, как и про то и что на ву получше, звиздеж чистой воды.
    Будеш спорить я сейчас вытащу сюда еще примеры твоего звиздежа.
    Помниш про ортоны?

    PS Может это просто лично твое субъективное мнение, я готов тебе устроить слепой тест на спор на деньги угадаеш где какой ресивер я тебе плачу 100уе, нет платиш ты.
    Ты готов пойти на это?
    Мы в двоем с товарищем + четверо членов его семьи не смогли увидеть эту разницу.
    Востаннє редагував GAME OVER: 19.06.2012 о 21:27

  7. #1007
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    спасибо за ответ
    более 50... но не думаю, что будет критично

    а к Алиену без проблем втыкается накопитель или настраивается проигрывание по сети?
    На Е2 в обоих случаях да.
    На ОС Spаrk в первом случае да, во втором случае нет.
    Хочу заострить ваше внимание на том, что если вас интересует не базовый функционал а более расширенный то тогда вам действительно следует брать чтото из Vu.
    Если только стабильная работа базового функционала - просмотр тв каналов то с головой достаточно алиена, в качестве картинки разницы нет.

    А что у вас за тв панель диагональю значительно более 50 дюймов, модель и какой диагонали?
    Просто любопытно что пользуете.

  8. #1008
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Полностью согласен.
    Клони це бридко. Гаме овер фу на вас.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  9. #1009
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    по новостям и передачам TVI рулит, как в России НТВ
    Ну НТВ чудовим був до путінської кастрації, потім вже не те...
    ЗІ "Хрюн та Стєпан" з Шандеровичем чудово смалили...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  10. #1010

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Наоборот очень рекомендую Е2, я пользую на мой взгляд очень стабильные (если не самые) моды Е2 AR-P от logotip, их на сей момент три...
    AR-P_03_logotip1_enigma2 / Скарт_DHCP_scarlett_enigma2 / GhostblackHD_mod-DHCP-Scart-3G_enigma2.
    Спасибо за ответ. Только непонятно. Если это 3 разных, то какой заливать?
    Или они по типу подключения отличаются? Тогда у меня ethernet и hdmi (но будет скарт)

  11. #1011
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Только непонятно. Если это 3 разных, то какой заливать?
    Или они по типу подключения отличаются? Тогда у меня ethernet и hdmi (но будет скарт)
    Отличаются по типу подключения на котором стартуют, и по мелочи, типа предустановленных скинов и плагинов.
    Далее тип подключения можно настроить другой.
    PS Если скарт то стартует на скарте и hdmi, другие на скарте не стартуют но запустить можно поковыряв по ftp в ресивере файл конфигурации.
    Востаннє редагував GAME OVER: 19.06.2012 о 21:36

  12. #1012
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Клони це бридко. Гаме овер фу на вас.
    Мальчег свидомит (звучит почти содомит), еще раз говорю тебе иди отседова, вытри сопли и играй себе в песочнице.

  13. #1013
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Мальчег свидомит (звучит почти содомит), еще раз говорю тебе иди отседова, вытри сопли и играй себе в песочнице.
    Що старий спіймали на клоноводстві? І не соромно тобі, сивочубий дід, в маразмі з гемороєм а таким займаєшся...
    ЗІ виганяти будеш зі своєї комуналки свою бабу, зрозумів?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  14. #1014
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Сынок а хватит у тебя борзости встретится со мной старым в реале, может и типа мой клон zabbix поучавстовать захочет?
    Хотя скорее всего ты малолетнее ссыкло как все свидомиты и когда до дела дойдет нагадиш в штаны.
    Если хватит борзости милости прошу в личные сообщения договариваться, где и когда ты готов продемонстрировать твою борзоту в реале.

  15. #1015

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Що старий спіймали на клоноводстві?
    А ты глупее, чем кажешься.

  16. #1016
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Появился у меня второй телевизор, теперь надо менять конверторы...сейчас стоят обыкновенные конвертора инверто с одним выходом, хочу купить с двумя выходами, смотрел в думке есть инверто с максимальным усилением сигнала, что это за конвертора, сильно ли ли они усиливают сигнал или покупать обыкновеные инверто, разница в цене большая..?

  17. #1017
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Появился у меня второй телевизор, теперь надо менять конверторы...сейчас стоят обыкновенные конвертора инверто с одним выходом, хочу купить с двумя выходами, смотрел в думке есть инверто с максимальным усилением сигнала, что это за конвертора, сильно ли ли они усиливают сигнал или покупать обыкновеные инверто, разница в цене большая..?
    Разница между Black Ultra (усиление 60Дб) и Black Premium (55 Дб) на практике не очень заметна, зато цены различаются примерно в 2 раза.

  18. #1018
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    А что у вас за тв панель диагональю значительно более 50 дюймов, модель и какой диагонали?
    соврал... самый большой 50PK250 ровно 50 (давненько не смотрел большой тв)
    и парочка лыж поменьше
    ... и вообще хороший человек...

  19. #1019

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Появился у меня второй телевизор, теперь надо менять конверторы...сейчас стоят обыкновенные конвертора инверто с одним выходом, хочу купить с двумя выходами, смотрел в думке есть инверто с максимальным усилением сигнала, что это за конвертора, сильно ли ли они усиливают сигнал или покупать обыкновеные инверто, разница в цене большая..?
    Обращайтесь, пишите в личку или звоните, помогу определится с выбором конверторов
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  20. #1020

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Нужны 2 кронштейна такого типа на 50 см чтобы перпендикулярно стене повесить

    они лучше чем такие? или нет разницы?

    предложения с ценой в ЛС

    и еще момент, тарелка на 95 Харьков и турецкая, есть принципиальная разница? будет стоять под НТВ
    Востаннє редагував monti: 20.06.2012 о 09:58

Сторінка 51 з 455 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті