Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 455 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 961 по 980.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #961
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від telez Переглянути допис
    8. Ставить людям Виазад - не уважать людей.
    В тему попал случайно, но вот зацепился взглядом за фразу...
    Кто-то может объяснить такое предубеждение по поводу Виасата?
    Пользовался три года СД, под Евро подключил ХД - практически все устраивает, жалоб нет... Что я делаю не так? (с)
    Или считается, что платить за ТВ некомильфо?

  2. #962
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Повторю ваши же слова: "Не нуно говорить за всех", по моей практике, в большинстве случаев клиенты хотят смотреть украинские каналы, есть такие, кто не ставит 36Е, но ни разу никто не отказался от "горыныча". Когда в конце 11 года "Перший" прыгал по спутникам и менял иденты - телефоны обрывали, куда он пропал, в срочном порядке добавляли 31,5 градус, хотя уж где, а на этом канале смотреть точно нечего, кроме матчей Евро сейчас. Сам лично смотрю украинские каналы ради новостей, обязательно 5й и ТВи, на других тоже иногда бывают неплохие передачи-расследования. От паРашных жополизо-пукинских тошнит, из НТВ только наука, дискавери, спорт заслуживают внимания.
    А мну и большинство моих клиентов тошнит от говнобыдлоканалов "незалежной" (которые ни разу никому не лижут и являются истинной в последней инстанции, прям святые как "голос ватикана").
    И по поводу першого никто из моих клиентов, никогда не плакал и вопросов не задавал.
    А насчет не говорить за всех... дык я и не говорил за всех, как раз говорил наоборот, всегда найдустя убогие патриоты.
    Высказывания известных людей оставивших след в культуре челвечества о патриотизме.
    Spoiler Spoiler: Опция 
    Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Джордж Бернард Шоу.
    Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, люди злые Оскар Уайльд.
    Патриотизм – это великое бешенство Оскар Уайльд.
    Патриотизм — добродетель порочного — Оскар Уайльд.
    Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость — Марк Твен.
    Патриотизм — это последнее прибежище негодяя. Сэмюэл Джонсон.
    В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым. Амброз Гвиннет Бирс.
    Иные так расхваливают свою страну, словно мечтают ее продать. Жарко Петан.
    Востаннє редагував GAME OVER: 17.06.2012 о 12:44

  3. #963
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    А мну и большинство моих клиентов тошнит
    Ну как говорится - подобное притягивается..

    всегда найдустя убогие патриоты.
    А при чем тут патриотизм? Это элементарное желание людей находиться в информационном поле ареола своего обитания, а не чужого государства. Да и про-пукинская и анти-украинская неприкрытая пропаганда паРашки тоже многих раздражает.

    Насчет "быдлоканалов" - в большинстве своем что наши, что парашкины каналы копируют друг-друга, сериалы и шоу одни и те же, кстати, многие сериалы для парашки снимаются в Киеве - наклеивают rus номера на машины, а задний план до боли знаком )) Вот природа, наука, спорт - ту да, альтернативы нет пакету НТВ.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  4. #964
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Или считается, что платить за ТВ некомильфо?
    Считается что за такое наполнение пакетов, качество каналов, качество предоставляемого оборудования и услуг в каком виде предоставляет эта компания, да... платить таки не комильфо.
    Но если вы не являетесь тв "гурманом", ползуетесь услугами долгие годы и вас все устраивает, то тогда все в порядке, можете спать спокойно и смотрите на здоровье.

    Вероятно вам просто хотели скзать что при желании можно пользоваться более комфортным оборудованием, а за просмотр более качественного тв и больший набор каналов (и соответственно более широкие возможности выбора) платить сущие копейки.
    Значительно меньше чем платите вы.

  5. #965
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ну как говорится - подобное притягивается..
    А при чем тут патриотизм? Это элементарное желание людей находиться в информационном поле ареола своего обитания, а не чужого государства. Да и про-пукинская и анти-украинская неприкрытая пропаганда паРашки тоже многих раздражает.
    Чтобы находится в иформационном поле есть инет, или даже достаточно слушать радио на работе или вобще по дороге на работу и с работы.
    А все остальные ваши фанатские речевки про анти украинскую пропаганду,как раз и есть ничто иное как оголтелый патриотизм.
    Я на рашкиных каналах не вижу ничего антиукраинского, может у вас какоето психическое расстройство которое заставляет вас видеть то чего нет?
    И русскоязычные каналы раздражают в первую очередь безбашенных убогих патриотов.
    Есть у меня такие убогие идиоты родственнички, ультра патриотично настроенные, плюют в сторону рашки по каждому поводу и без повода (типа хорошо жить им мешает только рашка, все проблемы от рашки а не от родных хохляцких кондомов).
    ЖоППу рвут против русского языка, на всех углах вой поднимают что он им не нужен в школе и их чадо не учит русский язык.
    И в тоже время мечтают чтобы их чадо училось в МГУ, котроый как раз таки находится в рашке в всей душой ненавидимой ими не резиновой.
    Вот только интересно без знания русского языка, какова вероятность того что ихнее чадо будет туда принято и сможет там учиться?
    Когда все предметы будут преподаваться на русском языке, а здесь они преподаются на сурже, и в министерстве освиты выдумывают совершенно бредовые специальные термины.
    Или они себе нафантазировали что Россияне будут учить сурж?

    Блять недавно читал техническую документацию и вычитал название кульковый побигунчик, чуть моск не взорвался этоже надо такое выдумать, страна идиотов.
    Востаннє редагував GAME OVER: 17.06.2012 о 13:25

  6. #966

  7. #967
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Этим матюгом обозвали шарикоподшипник, причем в серьезной документации на промышленное котельное оборудование, применяемое для отопления в теплосетях города Харьков.
    Воистинну страна не пуганных идиотов, еще не один дом взорвется от какой нибудь утечки газа с таким подходом к техническим докам.
    Чобы лишний раз выразить свою самостийность и не залежность (вероятно от головного мозга), патриоты дошли уже до абсурда и полного маразма и переводят не переводимое выдумывая с потолка несуществующие слова, абы только не дай бог не сказать понятно, на русском языке.
    Целый отдел был около часа в ступоре пока не догадались что сие слово значит, в документации на новое оборудование.
    Востаннє редагував GAME OVER: 17.06.2012 о 13:41

  8. #968
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Считается что за такое наполнение пакетов, качество каналов, качество предоставляемого оборудования и услуг в каком виде предоставляет эта компания, да... платить таки не комильфо.
    Но если вы не являетесь тв "гурманом", ползуетесь услугами долгие годы и вас все устраивает, то тогда все в порядке, можете спать спокойно и смотрите на здоровье.

    Вероятно вам просто хотели скзать что при желании можно пользоваться более комфортным оборудованием, а за просмотр более качественного тв и больший набор каналов (и соответственно более широкие возможности выбора) платить сущие копейки.
    Значительно меньше чем платите вы.
    Тут все дело в приоритеах - мне нужен 100% плаг-н-плей, не хочу заморачиаться с ключами, с шарингом (тем более, что инета быстрого и стабильного дома нет, учитывая загородную жизнь)...
    Кстати, новый тюнер Самсунг очень даже ничего
    Хотя, мне и Стронга хватало с головой...

    Мне просто непонятен такой взгляд многих - Виасат дорогой и значит его стыдно предлагать...
    Все дело в том, что хочет клиент, верно ведь? Если мне нужен был вариант простой и удобный то почему бы не предложить именно Виасат? Особенно, если я не против за это патить

  9. #969
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Чтобы находится в иформационном поле есть инет, или даже достаточно слушать радио
    Ну это уж людям решать, из какого информационного поля питаться. По инету читается в основном текст, радио не все слушают, да и по FM-радио 99% музычка лабает, откуда там информация??

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Я на рашкиных каналах не вижу ничего антиукраинского
    Новости их достаточно посмотреть. Там даже вдумываться не надо особо, "уши" аж торчат, и только рьяный украинофоб типо голубозадого "освитянына" Димы Сабачника там ничего такого не увидит. Ну про сальные шуточки на эту тему ведущих в их шоу (не юмористических) я вообще молчу.

    плюют в сторону рашки по каждому поводу и без повода
    Такого фанатизма тоже не понимаю.. Хотя после этого как-то не складывается:

    И в тоже время мечтают чтобы их чадо училось в МГУ
    Может перепутали с MIT ? Вот там русиш точно не нужен

    Блять недавно читал техническую документацию и вычитал название кульковый побигунчик, чуть моск не взорвался этоже надо такое выдумать, страна идиотов.
    ПроФФесоров везде хватает, особенно в Хрякове, и язык тут не при чем. Фразу "блік харчування" (блок питания) тоже как-то в тех-документации к элетронике встречал. )))
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  10. #970
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    ПроФФесоров везде хватает, особенно в Хрякове, и язык тут не при чем. Фразу "блік харчування" (блок питания) тоже как-то в тех-документации к элетронике встречал. )))
    Бу-го-га Я бы хрен когда-нибудь догадался, что это блок питания. Такое мог придумать только умственно недоразвитый украинофоб,

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Чобы лишний раз выразить свою самостийность и не залежность (вероятно от головного мозга), патриоты дошли уже до абсурда и полного маразма и переводят не переводимое выдумывая с потолка несуществующие слова, абы только не дай бог не сказать понятно, на русском языке.
    Кто будет уважать украинцев после десятка таких фанатиков-сектантов ? Если россияне пообщаются с несколькими такими, которые с пеной изо рта поливают грязью Россию, то какого мнения россияне будут о нас ?

    Mak_Sim, Прежде чем называть Россию парашей, может нужно сначала на себя в зеркало посмотреть ?

  11. #971
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    .. господа, зря сретесь, если украинские телеканалы заставят закодироватся со спутника сложной кодировкой, то никто их смотреть не будет... потому что они умрут.... есть вариант перехода под юрисдикцию других стран, но это далеко не для всех...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #972
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    ... сурж?

    Блять недавно читал техническую документацию и вычитал название кульковый побигунчик, чуть моск не взорвался этоже надо такое выдумать, страна идиотов.
    Ви реально озлоблена істота! Тобто ви не член "страни ідіотов"?
    ЗІ Що це "сурж"? Це ви так на українську мову кажете? Тоді ви ще й даун. Запишіть своє вякання на диктофон і зрозумійте що ви "шо-каєте" та "ге-каєте" як хохол з кацапських анекдотів. Яруській блін...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  13. #973
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Я на рашкиных каналах не вижу ничего антиукраинского, может у вас какоето психическое расстройство которое заставляет вас видеть то чего нет?
    + много. пятый год смотрю российские каналы- антиукраинского не наблюдаю.

  14. #974
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    + много. пятый год смотрю российские каналы- антиукраинского не наблюдаю.
    Подивіться їх новини, вони вже навіть на "свого" Януковоча гонять. А про те що ні випуску без якоїсь під**бки про Україну це взагалі аксіома російської журнашлістікі.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  15. #975
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Подивіться їх новини, вони вже навіть на "свого" Януковоча гонять. А про те що ні випуску без якоїсь під**бки про Україну це взагалі аксіома російської журнашлістікі.
    блин, их новости в основном и смотрю(новости незалежной из нета хватает) ни подколов, ни "прогонов" не наблюдаю. наблюдаю только уровень телеканалов, к которому незалежной "как до киева-задом".

  16. #976
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    блин, их новости в основном и смотрю(новости незалежной из нета хватает) ни подколов, ни "прогонов" не наблюдаю. наблюдаю только уровень телеканалов, к которому незалежной "как до киева-задом".
    Ну звісно, добрі новини, чесні незаангажовані, на Україну вони не гидять дивіться і далі.

    ЗІ цікаво які це канали дійшли до Кієва задом швидше за наші?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  17. #977
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    ЗІ цікаво які це канали дійшли до Кієва задом швидше за наші?
    ну, это у владельцев спросить надо

  18. #978
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    .. завязывайте в этой теме с политикой..
    ЗЫ новостей объективных не бывает.. они все субъективные...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #979
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    ну, это у владельцев спросить надо
    я про це-
    наблюдаю только уровень телеканалов, к которому незалежной "как до киева-задом".
    Щось я не пригадую якихось дуже чудових каналів в росії. От наприклад каналу рівня ТВі в них точно немає, раніше був таким ТВ6 та НТВ але їм роги путя обламав.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  20. #980
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    я про це-

    Щось я не пригадую якихось дуже чудових каналів в росії. От наприклад каналу рівня ТВі в них точно немає, раніше був таким ТВ6 та НТВ але їм роги путя обламав.
    у нас разные взгляды на качество каналов. на этом предлагаю прекратить диалог.

Сторінка 49 з 455 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті