Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 455 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 61 по 80.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #61
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    не выдумывайте.у вас самые большие цены по городу.иначе ездили бы к вам,а ездят куда угодно,только не к вам.потому что дорого.
    отписался в личку. жду коментов. ВО-первых мы переехали с ГАгарина и теперь легкодоступны))) находимся в 5 минутах от САТ95 или Оли, во-вторых- цены не мониторим по городу, но процент надбавки минимален. правда сразу говорю,что у нас ВСЕ с гарантией. на конвертера-ГОД. отмазок типа "вы взяли вчера, а сегодня уже прошло 3 дня" у нас нет. МЫ -ЧЕСТНЫЕ. куча народу задает вопрос " у вас тарелка есть ?" и никто не спрашивает КАКАЯ именно тарелка, ведь разница в стоимости между 901й и 902 почти доллар ! ( это по входу). мы не стремимся завезти куча Г и кричать " у нас тарелки дешевле")). В общем все кто хочет не бояться за качество + реальную гарантию= милости просим. НА счет цен, скоро сделаю лозунг " укажите где дешевле, мы продадим еще дешевле", с припиской " при прочих РАВНЫХ условиях"
    Востаннє редагував ВладиМир_D: 08.01.2012 о 17:18
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  2. #62

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    отписался в личку. жду коментов. цены не мониторим по городу, но процент надбавки минимален. правда сразу говорю,что у нас ВСЕ с гарантией. на конвертера-ГОД. отмазок типа "вы взяли вчера, а сегодня уже прошло 3 дня" у нас нет. МЫ -ЧЕСТНЫЕ. куча народу задает вопрос " увас тарелка есть ?" и никто не спрашивает КАКАЯ именно тарелка, ведь разница в стоимости между 901й и 902 почти доллар ! ( это по входу). мы не стремимся завезти куча Г и кричать " у нас тарелки дешевле")). В общем все кто хочет не бояться за качество + реальную гарантию= милости просим. НА счет цен, скоро сделаю лозунг " укажите где дешевле, мы продадим еще дешевле", с припиской " при прочих РАВНЫХ условиях"
    отписался в личку.а гарантия и у других присутвует.как же без гарантии.если вы на евроскай намекаете,то переплачивать за инверто обычно смысла нет.

  3. #63
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    отписался в личку.а гарантия и у других присутвует.как же без гарантии.если вы на евроскай намекаете,то переплачивать за инверто обычно смысла нет.
    я бы вам рассказал про гарантию как дают и кто... да не в моих "понятиях" грязью поливать), я выводы делаю и пусть будет на их совести))
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #64

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    я бы вам рассказал про гарантию как дают и кто... да не в моих "понятиях" грязью поливать), я выводы делаю и пусть будет на их совести))
    можете не расказывать.нам без проблем меняют евроскаи.а через год я сомневаюсь что и вы инверту поменяете.

  5. #65
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    не выдумывайте.у вас самые большие цены по городу.иначе ездили бы к вам,а ездят куда угодно,только не к вам.потому что дорого.
    не хочю показаться фанатом Думки...но всё же нащёт цен готов поспорить....сколько скупляюсь у них(а скупляюсь я у них пратически всегда)...некогда спорных моментов небыло типо "а вот на радике у месных барыг на бакс дешевле тазик или ещё какая неть хрень!" Цены действительно практически на все виды таваров меньше чем у других! ну вот даже к примеру если взять конверторы инверто которые завозят думковцы...цены на них действительно самые дешовые...посему и выходит что мол действительно...это эти ребята их завозят оф!!!

  6. #66

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Chempions Переглянути допис
    не хочю показаться фанатом Думки...но всё же нащёт цен готов поспорить....сколько скупляюсь у них(а скупляюсь я у них пратически всегда)...некогда спорных моментов небыло типо "а вот на радике у месных барыг на бакс дешевле тазик или ещё какая неть хрень!" Цены действительно практически на все виды таваров меньше чем у других! ну вот даже к примеру если взять конверторы инверто которые завозят думковцы...цены на них действительно самые дешовые...посему и выходит что мол действительно...это эти ребята их завозят оф!!!
    фиг его знает.мы не видим смысла платить за твин по 90 гривен вместо 60-65.ресиверы тоже дорого.дороже,чем везде,не только на рынке.

  7. #67
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    фиг его знает.мы не видим смысла платить за твин по 90 гривен вместо 60-65.ресиверы тоже дорого.дороже,чем везде,не только на рынке.
    не ну выбор между инверто и евроскаем это дело такое...у меня был горький опыт когдато с евроскаем...больше с ним не связывался....лутьше пускай инверто дароже, зато не вылетают через каждую зиму да и брак на ящик конверторов не такой как у евроскаев я думаю!

  8. #68
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    да нет..никакого анализа,просто сказали что это жир с рук и все. на счет пластификатора- а что мешает сделать,что бы он не выпадал в "осадок" ? когда вскрываешь пульт, видно что жирное пятно больше именно под той кнопкой, которую чаще нажимаешь. если предположить что это все же пластификатор,то почему же он не выпадет в осадок со временем, от простого лежания пульта ? ведь резиновая панелька с кнопками касается ВСЕЙ платы пульта ( кроме контактных площадок). унас есть пульты новые которым по пару лет). а засаливаются от контакта с руками пульты в некоторых случаях за пол года до полной потери работоспособности...так что сколонен верить,что это просто человеческий жир,который вполне возможно не очень просто САЛО, а сложные соединения)). Но я не химик))
    На вопрос что мешает сделать, простой ответ мешает цена.
    На второй вопрос почему не образуется со временем если пульт не используется, тоже есть простое объяснение, нет механического воздействия на кнопки, молекулы вещества находятся в относительном покое вот и не образуется.
    И естественно образуется "выдавливается" больше там где механическая нагрузка энтенсивнее.

    Впрочем там ниже я писал что в аналогично устроенных геймпадах этот эффект не проявлялся при более высоких нагрузках и жестких условиях эксплуатации.
    Хотя то было 20 лет назад или более, тогда и материалы были качественнее и производство было не столь массовое.
    Как сейчас обстоят дела с геймпадами я не в курсе, есть один USB для компа от логитеч приобретался тоже давненько по случаю, лет 6 назад но на нем уже особо так никто не зверствовал использовался и используется очень редко от случая к случаю погонять в NFS.

  9. #69
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    ресиверы тоже дорого.дороже,чем везде,не только на рынке.
    Неоднократно сравнивал цены на ресиверы и прочее железо на метеоре и в думке, в думке однозначно розница выходит дешевле.
    Сколько раз по выходным бывало в аполло не оказывалось нужной железяки и приходилось что есть часть брать в думке, а за недостающими железками с сожалением тащиться на метер.
    Так-как все мои установки практически всегда приходятся на выходные, обычно мои клиенты занятые работающие люди с плотным графиком и среди недели времени нет да и и у меня тоже.

    Думке от мну респект.

  10. #70

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Неоднократно сравнивал цены на ресиверы и прочее железо на метеоре и в думке, в думке однозначно розница выходит дешевле.
    Сколько раз по выходным бывало в аполло не оказывалось нужной железяки и приходилось что есть часть брать в думке, а за недостающими железками с сожалением тащиться на метер.
    Так-как все мои установки практически всегда приходятся на выходные, обычно мои клиенты занятые работающие люди с плотным графиком и среди недели времени нет да и и у меня тоже.

    Думке от мну респект.
    там не везде на радиорынке брать нужно.восновном там стоят перекупщики от сата.

  11. #71
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    там не везде на радиорынке брать нужно.восновном там стоят перекупщики от сата.
    Уж поверьте я свои 5 копеек на метере сунул ко всем продаванам, на розницу там наворачивают ой ей ей.
    Видно по всему что там расчет идет на покупателей далеких от темы и на то что приезжают люди которым некогда среди недели ходить по магазинам и прицениваться, или из сел и пригорода и адресов Днепровских магазинов не знают и соответственно не знают и цен.
    Я вполне допускаю что по знакомству там можно отовариваться по ценам и ниже чем в Думке и других местах, но тож не для всех.
    Востаннє редагував GAME OVER: 08.01.2012 о 20:53

  12. #72

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    86

    Типово

    Чет не понял про тигер с басплатной шарой пару страниц выше товарищ написал.. кто предоставляет год бесплатной шары? какие туда входят пакеты? Это че можно прийти в официальную контору типа сат95 или думки и купить ресивер прошитым под год бесплатной шары???

  13. #73
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від severin Переглянути допис
    Чет не понял про тигер с басплатной шарой пару страниц выше товарищ написал.. кто предоставляет год бесплатной шары? какие туда входят пакеты? Это че можно прийти в официальную контору типа сат95 или думки и купить ресивер прошитым под год бесплатной шары???
    там немного нета шара. там G-шара. погуглите, поймете что это такое, что бы я не распинался)
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  14. #74
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від severin Переглянути допис
    Чет не понял про тигер с басплатной шарой пару страниц выше товарищ написал.. кто предоставляет год бесплатной шары? какие туда входят пакеты? Это че можно прийти в официальную контору типа сат95 или думки и купить ресивер прошитым под год бесплатной шары???
    из русскоговорящих пакетов только нтв+.
    заходите в ресивере F1+666 (или Меню\Expansion\Настройка серверов) и там уже забиты сервера G-шары.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #75

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    из русскоговорящих пакетов только нтв+.
    уверены?

  16. #76
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    уверены?
    ART/HRT/JSC
    X/E
    SkyIta
    NOVA/3/1/2
    ST/ART
    JSC
    BULSAT
    X-BLUE
    BIS/SRT
    POLSAT
    CANAL+
    BIS/CSAT
    11411
    PREMIERE
    ALMAJD
    TNK
    CYFRA+
    HTB+
    AKTA
    Tring
    DigitAlb
    2STV/WalfTV
    раньше было так.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #77
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    HTB+
    Триколор
    Радуга ТВ
    Платформа HD
    ТРК Украина
    ТРК Футбол
    ART/HRT/JSC
    X/E
    SkyIta
    NOVA/3/1/2
    ST/ART
    JSC
    BULSAT
    X-BLUE
    BIS/SRT
    POLSAT
    CANAL+
    BIS/CSAT
    11411
    PREMIERE
    ALMAJD
    TNK
    CYFRA+
    AKTA
    Tring
    Digitalb
    2STV/WalfTV
    вот новый списочек
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #78

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Что то ставить шару ..хмм...ну ощущение как мелочь по карманам тырить)
    Сколько у вас установка экстра тв? ну так что б под ключ? Ну и старый глобо4100 приймут взамен нового ресивера под экстру?
    Или лучше напрямую а экстра тв обращаться оп поводу установки?

  19. #79
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від mreal Переглянути допис
    Что то ставить шару ..хмм...ну ощущение как мелочь по карманам тырить)
    Мелочь говорите?
    Ну тогда возьмите себе официально пакет нтв+ в максимальном наполнении.
    Если у вас телевзор кинескопный диагональю 15 дюймов тогда вам пойдет и экстра, только там такое наполнение что ну его нах.
    А если вы собираетесь смотреть экстру на плоскопанельном тв диагональю 40-50 дюймов то мне жаль ваши глаза, ну если зрение плохое тогда да, монопенисуально что смотреть.

  20. #80
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від mreal Переглянути допис
    Что то ставить шару ..хмм...ну ощущение как мелочь по карманам тырить)
    Сколько у вас установка экстра тв? ну так что б под ключ? Ну и старый глобо4100 приймут взамен нового ресивера под экстру?
    Или лучше напрямую а экстра тв обращаться оп поводу установки?
    у Xtra 544 х 576 все каналы и битрейт до 2 мбит.разницу в картинке видно на глаз.сыпет ещё квадратами.
    если хочется именно платного тв лучше тюнер виасат купить.те же 100гр в месяц.правда есть минус,это контракт.клиенты жаловались продолжают насчитывать даже после расторжения.
    Востаннє редагував Alias: 09.01.2012 о 21:53
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 4 з 455 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті