Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 455 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #7401
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    Ошибаетесь, много каналов (большинство познавательных) показывают в HD качестве, со спутника такое или за большие деньги (официальная подписка), или кабельное (в том качестве, которое вы описали) или за малые (шаринг) - ну а городить на крыше антенну, чтобы посмотреть раз в неделю Дискавери или ещё чё особого смысла нет, дешевле коробок купить
    Показывают спору нет, но за деньги по подписке...бесплатно не показывает медиабокс в HD используя IPTV и по торрент тв тоже

  2. #7402
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Показывают спору нет, но за деньги по подписке...бесплатно не показывает медиабокс в HD используя IPTV и по торрент тв тоже
    Есть и бесплатные, но оно сегодня работает, а завтра - как повезёт...
    Стабильно и качественно - это только за деньги, увы.

  3. #7403
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Показывают спору нет, но за деньги по подписке...бесплатно не показывает медиабокс в HD используя IPTV и по торрент тв тоже
    БЕСПЛАТНО полно IPTV каналов в HD качестве.

  4. #7404
    MIX
    Guest

    Типово

    не спорьте
    Заурус привык спорить не проверив лично на практике
    это бесполезно)

  5. #7405
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    не спорьте
    Заурус привык спорить не проверив лично на практике
    это бесполезно)
    зачем спорить ?
    у меня в гараже стоит медиабокс на андроиде... как правильно выше тут выразился AlexHL оно день/два/три работает, потом нет

  6. #7406
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    У меня штук 30 самообновляемых плейлистов IPTV (тематические и сборки по 40-1000 каналов) и штук 5 программ для просмотра ТВ каналов, нужное всегда показывает и качество как со спутника
    Так называемое "HD качество" с бесплатных IPTV даже рядом не лежало с HD качеством которое получаешь со спутника.. Хотя конечно если смотришь на смартфоне - оно пофиг.
    И "нужное всегда показывает" это лишь пока оно тебе надо чисто под "а глянем что там ща идёт..." Как только нужно что то посмотреть в определённое время по определённому каналу - в 50% случаев получаешь "болт с левой резьбой". Плавали, знаем...

  7. #7407
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Очень странно видеть людей, которые в наше время верят и наедятся в бесплатные плей листы с максимальной подборкой каналов в суперкачестве...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #7408
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Очень странно видеть людей, которые в наше время верят и наедятся в бесплатные плей листы с максимальной подборкой каналов в суперкачестве...
    Как известно - на халяву и уксус сладкий)))

  9. #7409
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    подскажите пожалуйста,
    сколько сейчас приблизительно стоит установить спутниковое с бесплатным пакетом программ?

    и еще:
    в чем будет различие по качеству трансляции и картинки на обычном аналоговом тв,
    если подключить приставку Т2 или спутниковое(бесплатный пакет)?

    и возможно ли к одной приставке Т2 подключить два аналоговых тв?

  10. #7410

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    У меня штук 30 самообновляемых плейлистов IPTV (тематические и сборки по 40-1000 каналов) и штук 5 программ для просмотра ТВ каналов, нужное всегда показывает и качество как со спутника
    выложите здесь, поглядим, есть там канал Матч! ?
    У меня нормально работает только торрент тв, ЧМ смотрел на раша каналах в HD, все нормально без затыков было

  11. #7411
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    подскажите пожалуйста,
    сколько сейчас приблизительно стоит установить спутниковое с бесплатным пакетом программ?

    и еще:
    в чем будет различие по качеству трансляции и картинки на обычном аналоговом тв,
    если подключить приставку Т2 или спутниковое(бесплатный пакет)?

    и возможно ли к одной приставке Т2 подключить два аналоговых тв?
    По стоимости ответят, а разница в том что с т2 только 32 канала, а со спутника - количество каналов в разы больше. И это я уже молчу про дальнейшую расширяемость и HDTV версии каналов.
    К одной приставке можно подключить хоть 10 телеков, но смотреть будете только один и тот же канал на всех...

  12. #7412
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    зачем спорить ?
    у меня в гараже стоит медиабокс на андроиде... как правильно выше тут выразился AlexHL оно день/два/три работает, потом нет
    У меня уже пол года весь бесплатный IPTV -лист работает и ничего не пропадает
    но с HD там ловить нечего там всего полтора десятка каналов (но оно работает стабильно и всегда)
    что же до других - точно так же на платном IPTV все работает всегда и без затыков
    вот и сейчас на телефоне по 4G все без проблем идет в HD

    нет смысла сейчас ставить тарелку если есть стабильный канал связи

  13. #7413
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    К одной приставке можно подключить хоть 10 телеков, но смотреть будете только один и тот же канал на всех...
    понятно, теперь бы еще определиться с различием по качеству изображения..

  14. #7414
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    понятно, теперь бы еще определиться с различием по качеству изображения..
    И там и там цифра, разницы быть не должно. Если 32 каналов достаточно - бери т2 и не думай.

  15. #7415
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    И там и там цифра, разницы быть не должно.
    та в теории оно как бы да,
    а как на практике?

    тут вот рядом пишут:
    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Да, сравнил и я Ромсат со встроенным в ЛыЖу тюнером Т2. На первый взгляд сравнение не в пользу Ромсата - цвета ядовитые какие-то и общая четкость изображения ужасная даже с учетом не-HD-сигнала, но потом привыкаешь и уже норм. В целом на больших экранах все наше эфирное ТВ смотреть больно из-за мутной картинки, независимо от тюнера.
    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Если 32 каналов достаточно - бери т2 и не думай.
    та я его не смотрю, мне без разницы,
    бабуле надо, на два ТВ в кухню, и в комнату

    сегодня небольшая паника была,
    включили тв, а там одна рябь,
    давай говорит, срочно решай что,
    а оно оказалось профилактика была))
    пока 4 канала работают..

  16. #7416
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    хорошо, ладно там сравнение со спутниковым,
    кто ставил уже Т2 - как картинка(цвета, четкость) на аналоговом тв будут лучше/хуже с обычной картинкой, которая была до того?
    на всех каналах будет одинаковое качество, или разное?

  17. #7417
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    На 112-м будет получше, так как он единственный вещает в 720, остальные - доисторические 576. С аналоговым возможности сравнить не было, но, думаю, будет получше - без помех, снега, отраженки и т.п.
    Для бабули все это неважно, как мне кажется. Тюнер Т2 ставить без вариантов. Вернее, два тюнера придется, если два телевизора нужно осеменить.

  18. #7418
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    На 112-м будет получше, так как он единственный вещает в 720, остальные - доисторические 576. С аналоговым возможности сравнить не было, но, думаю, будет получше - без помех, снега, отраженки и т.п.
    Для бабули все это неважно, как мне кажется. Тюнер Т2 ставить без вариантов. Вернее, два тюнера придется, если два телевизора нужно осеменить.
    так ото ж в том и вопрос,
    или два Т2, или спутниковое(хотя не знаю, как будет спутниковое на два работать)
    и оно ж наверное по цене уже не сильно и различаться будет..

  19. #7419
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    А шо, спутниковое спасет от двух тюнеров? Щас вон цены на телевизоры упали настолько, что можно уже, пользуясь случаем, и саму панель проапгрейдить, сразу с цифровым тюнером взяв новый.

  20. #7420

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    У меня штук 30 самообновляемых плейлистов IPTV (тематические и сборки по 40-1000 каналов) и штук 5 программ для просмотра ТВ каналов, нужное всегда показывает и качество как со спутника
    так поделитись ссылками либо выложите их тут. все учасники форума выскажут вам свою благодарность.

Сторінка 371 з 455 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті