Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 455 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #7121
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я тебе скажу что база кино и сериалов доступна абсолютно бесплатно и на спутниковом ресивере (современные спутниковые ресиверы представляют из себя медиаплеер с ценой даже 350 грн. )

    2 телевизора 60 грн., за 60 грн. хрен ты по Айпи ТВ посмотришь все каналы, хочешь все соответственно плати 200 грн/мес.
    Лично я, могу смотреть все что в принципе у нас ловится на спутниковое и доступно через любое ИПТВ ~ за 60грн/мес, но я, как наверное и ты, не рядовые пользователи...
    И спутниковый ресивер за 350грн точно не будет работать по принципу "нажал-получил", там танцев с бубном будет выше крыши. И те базы сегодня работают, а завтра уже нет.
    Поэтому именно для рядового пользователя куда проще заплатить 100-150грн за ИПТВ и не иметь кучи гемора и танцев с бубном по любому поводу в случае "спутникового медиа плеера за 350грн с халявными базами кино"...

  2. #7122
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Лично я, могу смотреть все что в принципе у нас ловится на спутниковое и доступно через любое ИПТВ ~ за 60грн/мес, но я, как наверное и ты, не рядовые пользователи...
    И спутниковый ресивер за 350грн точно не будет работать по принципу "нажал-получил", там танцев с бубном будет выше крыши. И те базы сегодня работают, а завтра уже нет.
    Поэтому именно для рядового пользователя куда проще заплатить 100-150грн за ИПТВ и не иметь кучи гемора и танцев с бубном по любому поводу в случае "спутникового медиа плеера за 350грн с халявными базами кино"...
    ссылку на шаровый сервис АйпиТВ, где за 60 грн/мес. можно смотреть все каналы в т.ч. и все платные, включая HD ?

  3. #7123

  4. #7124
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 219

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #7125
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ссылку на шаровый сервис АйпиТВ, где за 60 грн/мес. можно смотреть все каналы в т.ч. и все платные, включая HD ?
    Ишь ты какой шустрый) А может ещё и “ключ от квартиры где деньги лежат?“))) Попробуй погуглить. Если не найдёшь - пиши в ЛС.
    З. Ы. И 60 - это включая почти полную вип подписку (за исключением некоторых ненужных мне сервисов) на тётю шуру...

  6. #7126
    Аватар для Bosun
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ссылку на шаровый сервис АйпиТВ, где за 60 грн/мес. можно смотреть все каналы в т.ч. и все платные, включая HD ?
    третий год пользуюсь. И не за 60 гр., а дешевле.

  7. #7127
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ссылку на шаровый сервис АйпиТВ, где за 60 грн/мес. можно смотреть все каналы в т.ч. и все платные, включая HD ?
    Форк плеер + айсстрім чим не влаштовує?
    Взагалі безкоштовно ))

  8. #7128
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bosun Переглянути допис
    третий год пользуюсь. И не за 60 гр., а дешевле.
    И я за доллар смотрю только спутник со всеми платными каналами...
    И то шо у тебя по ссылке то для компа

  9. #7129

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    И я за доллар смотрю только спутник со всеми платными каналами...
    И то шо у тебя по ссылке то для компа
    берешь приставку за $40 и вешаешь на телек ...

  10. #7130
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    берешь приставку за $40 и вешаешь на телек ...
    шо еще нужно повесить?

  11. #7131
    Аватар для Bosun
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    И я за доллар смотрю только спутник со всеми платными каналами...
    И то шо у тебя по ссылке то для компа
    Правильно. И для смартфона, и для смартTV, и для спутникового ресивера поддерживающего IPTV.

  12. #7132
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bosun Переглянути допис
    Правильно. И для смартфона, и для смартTV, и для спутникового ресивера поддерживающего IPTV.
    каким образом контент предназначенный для ос виндовс станет на смарт, смарт ТВ и тем более спутниковый ресивер

  13. #7133
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bosun Переглянути допис
    Правильно. И для смартфона, и для смартTV, и для спутникового ресивера поддерживающего IPTV.
    каким образом контент предназначенный для ос виндовс станет на смартфон, смарт ТВ и тем более спутниковый ресивер

  14. #7134
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну смотри установить ТВ по нормальному с нормальными тюнерами считаем грубо 6 тысяч на три телевизора. Что мы имеем, а имеем мы полный пакет укроТВ бесплатно + НТВ+ с HD каналами за 30 гривен в месяц по шарингу.

    Что мы имеем по Айпитв, тюнера хорошие пусть 6000 грн за 3 штуки + подписка ежемесячная со всеми каналами 150 грн. в месяц

    Теперь арифметика стоимость подписки на год + тюнера 7800грн. из них 1800 абонплата за подписку

    Стоимость подписки на год по спутниковому 360 гривен + установка 6000 грн., итого 6360 грн

    Считаем теперь профит

    Обновить список каналов дело 10 минут с флешки и смотри не хочу
    только я тебя расстрою
    IPTV лично у меня за 420грн\год
    можно взять БЕЗЛИМИТ за 2к и забыть про абонплату вообще

    и все от чего ты зависишь - качество твоего интернета, пофик на снег, туман, дождь, тосование пидов и транспондеров и вот это вот все.

    з.ы. хз че за шаринг за 30грн\мес
    у меня дешевле гараздо выходит с поключевой оплатой за 0.000043$

  15. #7135
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bosun Переглянути допис
    третий год пользуюсь. И не за 60 гр., а дешевле.
    Пробовал я их
    маловато каналов
    перепрыгнул на tvoe.tv

  16. #7136
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    шо еще нужно повесить?
    ну уж лучше приставка за 40$ чем тюнер за 2к грн из твоих расчетов

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    каким образом контент предназначенный для ос виндовс станет на смарт, смарт ТВ и тем более спутниковый ресивер
    омг
    плейлист кушается КУЧЕЙ софта, плейеры которые его скушают есть и на смартТВ
    да даже на моей древней Enigma2 на спутниковом тюнере можно ipTV замутить
    я вот хоть щас на телефоне могу открыть все ipTV каналы за которые я плачу и смотреть по 4G

  17. #7137
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    только я тебя расстрою
    IPTV лично у меня за 420грн\год
    можно взять БЕЗЛИМИТ за 2к и забыть про абонплату вообще

    и все от чего ты зависишь - качество твоего интернета, пофик на снег, туман, дождь, тосование пидов и транспондеров и вот это вот все.

    з.ы. хз че за шаринг за 30грн\мес
    у меня дешевле гараздо выходит с поключевой оплатой за 0.000043$
    А айпиТВ не использует интернет ?у меня за сутки на шаринге максимум 30 мегабайт расхода трафа на обновление ключей в сутки для этого и ЭДЖ инет подходит, в отличие от потокового видео как в айпиТВ, который жрет трафик как не в себя - это тебе нужен высокоскоростной инет, а не мне.
    Пажаласта зайди на фулшару и посмотри цены, за годы пользования у меня претензий к ним нет, все стабильно
    Да есть такое что в ливеняку стеной, грозу картинка сыпется...уровень сигнала спутника на том же 36 градусе НТВ+ довольно сильный и затыков с картинкой максимум сутки за год суммарно
    На НТВ+ тосование раз год и делов то 10 минут максимум обновить список каналов с флешки это для рукожопов время привел

  18. #7138
    MIX
    Guest

    Типово

    Слушай, ну не НТВ же единым в самом деле)
    у меня стоит горыныч и НТВ
    и оно работает вместе с шурой
    а так же есть интернет
    и сравнив исходные затраты с гемороем я выбор сделал - ipTV
    ты споришь так буд-то ни пробовал и то и то
    а только со своей колокольни судишь)

    сейчас НЕТ смысла ставить спутник если есть стабильный быстрый интернет
    если нет - выбор очевиден

    даже можно юзать условно-фришный плейлист годами и он будет работать и там будет более сотни укр и росс каналов и они никуда не пропадут
    при наличии ПК или ноута или планшета или смарт-тв - исходные затраты равны НОЛЬ

    з.ы. очень печально в 2018 знать, что есть люди, которые еще считают траффик)

  19. #7139
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Я юзал и то и то, мне спутник как то больше по душе
    Я не считаю трафф, просто ты написал что шаринг жрет как не в себя
    Нормальное АйпиТВ стоит денег, там есть свои траблы с качеством изображения и т.д.
    Что то я не наблюдаю абсолютно шарового ТВ у себя ни на смарте, ни в авто, ни в планшете
    Зы: хотя у каждого свои фломастеры

  20. #7140
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я юзал и то и то, мне спутник как то больше по душе
    Я не считаю трафф, просто ты написал что шаринг жрет как не в себя
    Нормальное АйпиТВ стоит денег, там есть свои траблы с качеством изображения и т.д.
    Что то я не наблюдаю абсолютно шарового ТВ у себя ни на смарте, ни в авто, ни в планшете
    Зы: хотя у каждого свои фломастеры
    я писалпро стоимость шуры, а это уже ты зачем-то траффик приплел))
    так а что б наблюдать нужно как минимум плей-лист скормить , не?))
    у меня прям щас на телефоне плейлист из 520-ти фришных каналов, которые РАБОТАЮТ
    из них 100+ на Укр. Языке еще около 200 на русском ну и остального по чуть-чуть
    да там есть локальные и региональные
    но это же каналы, которые работают, бесплатно, верно?
    даже НТВ щас специально проверил - работает))
    стоимость = 0 грн
    кто хочет большего - платит копеечку
    я уже писал 400+ на год или 2000 безлимит
    и все
    планшет, телефон, комп, смартТВ
    смотри де хочешь

Сторінка 357 з 455 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті