Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 455 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #6641
    MIX
    Guest

    Типово

    так это все по WiFi работало????
    с этого ж и надо было начинать!

  2. #6642
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так это все по WiFi работало????
    с этого ж и надо было начинать!
    Миха не, не так, именно когда я подключил Wi-Fi и выдернул LAN кабель, всё встало на свои места.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #6643

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Воткнуть ноут в LAN, который шел в тюнер. Попинговать восьмерки часик. Если больших потерь пакетов нет, значит сдохла сетевуха в тюнере.

  4. #6644
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вернусь опять к своим баранам на счет периодических затыков с разными каналами на 36-м...так вот, плавающее отключение то одних то других 2-3 каналов на ж-шуре продолжалось, что бы я не пробовал, а сторонняя шура вообще отказывалась открывать большинство каналов....тут мне вчера от благородного китайца в подарок пришел юсбовый вифийный свисток с антенкой на свеженьком чипе Ralink....воткнул, настроил....и шо вы думаете...всё заработало, и я вам больше скажу, насканил ещё пяток интересных каналов, которые не открывались раньше....шо за парадокс, кто знает???
    насканил откель ? с тарелки ? тогда тут свисток ни причем вообще.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  5. #6645
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Миха не, не так, именно когда я подключил Wi-Fi и выдернул LAN кабель, всё встало на свои места.
    Так шо нить одно используйте - или лан, или ви-фи. Конечно, предпочтительнее по лану, но это имхо. У меня такого не было, как Вы описали выше, но думаю что причина в ви-фи. Отключитесь от лана и поиграйтесь со свистками - который лучше, тот и оставьте.

  6. #6646
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    Так шо нить одно используйте - или лан, или ви-фи. Конечно, предпочтительнее по лану, но это имхо. У меня такого не было, как Вы описали выше, но думаю что причина в ви-фи. Отключитесь от лана и поиграйтесь со свистками - который лучше, тот и оставьте.
    Вчера переткнул лан кабель в другой порт роутера и подключил опять по шнурку рес...ну что я могу сказать, пока всё работает...блё, барабашка какой-то, других вариантов нет...

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    насканил откель ? с тарелки ? тогда тут свисток ни причем вообще.
    эти каналы сканились всегда, просто не открывались шурой.... ну шо тут непонятного???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #6647
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера переткнул лан кабель в другой порт роутера и подключил опять по шнурку рес...ну что я могу сказать, пока всё работает...блё, барабашка какой-то, других вариантов нет...



    эти каналы сканились всегда, просто не открывались шурой.... ну шо тут непонятного???
    Контакт в джеке мог быть плавающий..

    З. Ы. В тапаталке начал страницу 666... Всем бояться)

  8. #6648
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера переткнул лан кабель в другой порт роутера и подключил опять по шнурку рес...ну что я могу сказать, пока всё работает...блё, барабашка какой-то, других вариантов нет...



    эти каналы сканились всегда, просто не открывались шурой.... ну шо тут непонятного???
    изьяснятесь точнее, сударь !
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  9. #6649
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    изьяснятесь точнее, сударь !
    Извините, сегодня просто на аварии с 10 до 14 работал говночерпием и подносчиком боеприпасов у аварийной бригады горводоканала и сантехников, саданулся головой об трубу в подвале, так что, может где-то туплю
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #6650
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера переткнул лан кабель в другой порт роутера и подключил опять по шнурку рес...ну что я могу сказать, пока всё работает...блё, барабашка какой-то, других вариантов нет...
    Сегодня где-то вычитал, что G-share работает по UDP протоколу... Я не большой знаток сетей и протоколов, но, вдруг... поможет. У меня работает роутер D-Link в режиме свича, то есть просто разветвляет сетку на несколько устройств, и вот, вдруг на компе пропал интернет, переткнул в другое гнездо, заработало, на следующий день опять пропало, перетыкание уже не помогало, в конце концов заменил линк от компа - работает по сегодняшний день, хотя старый линк звонится сетевым тестером на отлично, так что "барабашки" таки существуют
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  11. #6651

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Сегодня где-то вычитал, что G-share работает по UDP протоколу... Я не большой знаток сетей и протоколов, но, вдруг... поможет. У меня работает роутер D-Link в режиме свича, то есть просто разветвляет сетку на несколько устройств, и вот, вдруг на компе пропал интернет, переткнул в другое гнездо, заработало, на следующий день опять пропало, перетыкание уже не помогало, в конце концов заменил линк от компа - работает по сегодняшний день, хотя старый линк звонится сетевым тестером на отлично, так что "барабашки" таки существуют
    барабашка у вас в разъеме.

  12. #6652
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    барабашка у вас в разъеме.
    Естественно, ведь все неисправности бывают только 2х типов: есть контакт там где его не должно быть и нет контакта там, где он должен быть
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  13. #6653
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Электроника - наука о контактах. (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #6654

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Естественно, ведь все неисправности бывают только 2х типов: есть контакт там где его не должно быть и нет контакта там, где он должен быть
    Вы еще забыли про волшебный белый дым который заставляет работать элементы

  15. #6655
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    Вы еще забыли про волшебный белый дым который заставляет работать элементы
    Да, и полевой транзистор работает в поле а трансформатор работает так "у-у-у-у-у-у-у"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #6656

    Реєстрація
    26 березень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    25 марта новый DVBS/S2/OTT/IPTV приемник U2C Denys H.265 обновил программное обеспечение, с которым стал возможен прием всех T2-MI инкапсулированных каналов, в том числе и каналов ZEONBUD c 4.9 east 12188/H/30000...

    Благодаря OS Linux, богатому опыту и неустанной работе, программное обеспечение нового приемника от U2C развивается очень быстро, и более чем обеспечивает потребности современного потребителя.
    Еще 15 марта U2C выпустили тестовое обновление, а сегодня это уже стабильный билд ПО версии 1.02.14, работающий со всеми каналами в T2-MI.

    Вкупе с огромными возможностями приемников: OTT/IPTV/WEBTV/Кинотеатры/STALKER/KODI/DLNA/SAMBA/WEB-Interface и т.д.; отличным избражением, удобным меню а также доступной ценой, данная модель выглядит очень привлекательным выбором, фактически одним из немногих действительно интересных продуктов на рынке.
    www.u2c.tv









    Astra 4A & SES 5 at 4.9°E
    12188/H/30000
    12341/H/30000
    DVB-S2
    multistream
    T2-MI

    Список каналов:

    [HIDE]Inter
    Telekanal Ukraina
    1+1
    NTN
    K1
    UA Pershiy
    ICTV*(Ukraine)
    Enter Film
    Zoom*(Ukraine)
    Indigo TV
    Telekanal STB
    TET
    K2*(Ukraine)
    Novy Kanal
    M1*(Ukraine)
    5 Kanal*(Ukraine)
    так ок
    Mega
    Piksel TV
    X Sport
    NLO TV
    2+2
    Dobro TV
    Espreso TV
    [test card]
    112 Ukraïna
    DoTB
    Tonis
    [test card]
    Vintage TV*(Ukraine)
    Eskulap TV
    [test card]
    [/HIDE]

  17. #6657
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Sunplus Переглянути допис
    25 марта новый DVBS/S2/OTT/IPTV приемник U2C Denys H.265 обновил программное обеспечение
    [/HIDE]
    не самый дешевый ресивер.. но U2c находят своих покупателей
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  18. #6658

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Sunplus Переглянути допис
    25 марта новый DVBS/S2/OTT/IPTV приемник U2C Denys H.265 обновил программное обеспечение, с которым стал возможен прием всех T2-MI инкапсулированных каналов, в том числе и каналов ZEONBUD c 4.9 east 12188/H/30000...

    Благодаря OS Linux, богатому опыту и неустанной работе, программное обеспечение нового приемника от U2C развивается очень быстро, и более чем обеспечивает потребности современного потребителя.
    Еще 15 марта U2C выпустили тестовое обновление, а сегодня это уже стабильный билд ПО версии 1.02.14, работающий со всеми каналами в T2-MI.

    Вкупе с огромными возможностями приемников: OTT/IPTV/WEBTV/Кинотеатры/STALKER/KODI/DLNA/SAMBA/WEB-Interface и т.д.; отличным избражением, удобным меню а также доступной ценой, данная модель выглядит очень привлекательным выбором, фактически одним из немногих действительно интересных продуктов на рынке.
    www.u2c.tv

    [test card]
    [/HIDE]
    Теперь все ломануться покупать сие чудо

  19. #6659
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    Теперь все ломануться покупать сие чудо
    ну да, особенно учитывая что можно купить dvb-s2+dvb-t2 тюнер в одном корпусе Gi HD Slim Combo всего за 520 грн , он конечно простенький,но для обычного просмотра хватит с головой.
    Востаннє редагував ВладиМир_D: 27.03.2017 о 07:56
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  20. #6660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Вчера случайно ошибся пальцем на пульте и нажал выбор списка каналов по спутникам на Хотбереде.....блё, всего 4 канала в списке каналов и то , которые для массовости там присутствуют.....просканил спутник с сетевым поиском.....и чё? кроме порева больше ничего и не нашлось....польский и итальянский я не знаю, смотреть абракадабру плюсатых и Rai1,2,3 ..... смысла не вижу.....не нужное направление получается?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 333 з 455 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті