Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 455 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #6601

    Реєстрація
    25 жовтень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    там две точки. Антенна на два дома. До 1 го дома 35 метров. до второго 58 метров. И что самое интерестное. Что абс 75 работает без сбоев и хотберд тоже!!! А вот Астра и Амос выделываются на опене все гуд. Тюнера менял,досраки

  2. #6602
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Антенка Днепр Переглянути допис
    там две точки. Антенна на два дома. До 1 го дома 35 метров. до второго 58 метров. И что самое интерестное. Что абс 75 работает без сбоев и хотберд тоже!!! А вот Астра и Амос выделываются на опене все гуд. Тюнера менял,досраки
    Я думал каждая ветка 100м. При имеющемся раскладе всё должно быть ОК. Кабель только стрёмный, я с таким не работаю. Можно ещё откинуть один ресивер и проверить только проблемный, бывает из-за хреновости головок ресиверы мешают друг-другу
    Востаннє редагував Туман: 11.03.2017 о 18:34
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  3. #6603
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Антенка Днепр Переглянути допис
    Всем привет!!! Вообщем ситуация следующая... В Краснополье ставил две антенны 75 и SAH на 2тв. Два дня показывало потом начало тупить,то нет сигнала то еще фигня какая то. метраж общего кабеля 100 m FinMark RG6. Заказчик говорит подключаю опенбокс все отлично. Я и думаю может тюнер? Поменял тюнер. Sat integral 1237 на такой же. пару дней и опять таже хрень(((
    Может ли быть дисеки??? Дисеки ставил WinQwest а конвертор SatIntegral .....
    поставь дайсик инвертовский и конвертера инвертовские и все заработает., если очень повезет,то заработает только с дайсиком инвертовских на тех сатинтегралах. какая рыбка,такая и юшка..все просто. + кабель для такого расстоянии плохой,надо было хотя бы 690й ложить. теория наводок и помех очень непростая, с обычным рж6 все может быть., но вероятнее всего в большом потреблении тока теми конвертерами и некорректной работой дайсика. у нас есть антенны на более больших расстояниях, работают без проблем. естественно конвертер/дайсик Inverto/
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #6604
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    поставь дайсик инвертовский и конвертера инвертовские и все заработает., если очень повезет,то заработает только с дайсиком инвертовских на тех сатинтегралах. какая рыбка,такая и юшка..все просто. + кабель для такого расстоянии плохой,надо было хотя бы 690й ложить. теория наводок и помех очень непростая, с обычным рж6 все может быть., но вероятнее всего в большом потреблении тока теми конвертерами и некорректной работой дайсика. у нас есть антенны на более больших расстояниях, работают без проблем. естественно конвертер/дайсик Inverto/
    А не шикарно ли для бюджетной установки Инверто? Кабель - вот хоть и не единственная, но важнейшая вещь в установке!!! Тот кабель, хоть он и Финмарк, для таких расстояний не рекомендую. Правильно пишет Владимир: минимум 690-й, не важно какой китайской конторы. Уважаемые установщики СатТВ, не экономьте на кабеле!!! Себе дороже ведь. Сколько раз Атенка Днепр посетил Краснополье? То-то же.

  5. #6605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    А не шикарно ли для бюджетной установки Инверто? Кабель - вот хоть и не единственная, но важнейшая вещь в установке!!! Тот кабель, хоть он и Финмарк, для таких расстояний не рекомендую. Правильно пишет Владимир: минимум 690-й, не важно какой китайской конторы. Уважаемые установщики СатТВ, не экономьте на кабеле!!! Себе дороже ведь. Сколько раз Атенка Днепр посетил Краснополье? То-то же.
    Открою тебе один не большой секрет. Установщики и не экономят. Экономят клиенты. А установщики уже сами решают, работать им дешево (ну не платит больше клиент) и хреново (ну не возможно за дешева сделать хорошо) или не работать. Вот я например не работаю. Посылать нах клиента мне совесть не позволяет, а ездить к нему за свой счет на ремонты ща себе может позволить не каждый. Далеко не каждый.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6606
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Открою тебе один не большой секрет. Установщики и не экономят. Экономят клиенты. А установщики уже сами решают, работать им дешево (ну не платит больше клиент) и хреново (ну не возможно за дешева сделать хорошо) или не работать. Вот я например не работаю. Посылать нах клиента мне совесть не позволяет, а ездить к нему за свой счет на ремонты ща себе может позволить не каждый. Далеко не каждый.
    ты хоть инверто в руках держал ? а что-то кроме 4100 без названия из sat95 кому-то поставил ?
    мы с Виталиком на самом деле ставили, по возможности, Inverto. тюнера всегда Gallaxy Innovations.
    а то вот так вот установщики работают на самом дешёвом Finmark и уже рассказывают диферамбы про качество.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #6607
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ты хоть инверто в руках держал ? а что-то кроме 4100 без названия из sat95 кому-то поставил ?
    мы с Виталиком на самом деле ставили, по возможности, Inverto. тюнера всегда Gallaxy Innovations.
    а то вот так вот установщики работают на самом дешёвом Finmark и уже рассказывают диферамбы про качество.
    Ну и к чему вот этот вот пост? Пьяный что ли? Ты же прекрасно знаешь, что твой уровень для меня не секрет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #6608
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну и к чему вот этот вот пост? Пьяный что ли? Ты же прекрасно знаешь, что твой уровень для меня не секрет.
    мы виделись 2 раза 5 лет назад. я провёл с тобой мою первую установку. так что я не уверен что ты что-то знаешь. потом я начал приводить тебя к людям, с которыми договаривался, а ты начинал им насчитывать оверпрайс на ровоном месте. из разряда "... ну вам же аж с крыши надо кабель тянуть".
    ты занимашься спутниковым наверное дольше всех кого я знаю и это твоё дело что ставить. я просто решил поспорить на счёт качества оборудования.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #6609
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    мы виделись 2 раза 5 лет назад. я провёл с тобой мою первую установку. так что я не уверен что ты что-то знаешь. потом я начал приводить тебя к людям, с которыми договаривался, а ты начинал им насчитывать оверпрайс на ровоном месте. из разряда "... ну вам же аж с крыши надо кабель тянуть".
    ты занимашься спутниковым наверное дольше всех кого я знаю и это твоё дело что ставить. я просто решил поспорить на счёт качества оборудования.
    ... хочешь доказать, что дешевое оборудование может быть хорошим? Так я с этим и не спорю. Я говорю, что за дешево зачастую хорошо сделать не получится. А уж обслуживать и подавно.
    ЗЫ просто поверь. Никакого оверпрайса там и близко не было. Оверпрайс начинается совсем с других сумм.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #6610

    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    43

    Типово

    Посоветуйте хороший тюнер HD под телик 42дюйма. Смарт навороты не нужны.Нужна максимально хорошая картинка,быстрота работы и желательно возможность скрыть за теликом. Ну и что б обновлять список каналов с ключами можно было через флешку без проблем. Цена до 1500-2000 грн. Спасибо.

  11. #6611

    Реєстрація
    25 жовтень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    посети л уже два раза... Вообщем все перелопатил. Дисеки поставил евроскай. Но теперь херня пошла в другом( частота 11766н27500 . Канал 1+1 работает через раз. А вот ТЕТ отлично.
    и 12265 н30000 выделывается.
    Востаннє редагував Антенка Днепр: 13.03.2017 о 17:13

  12. #6612

    Реєстрація
    25 жовтень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150817133137680.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  121,9 КБ
ID:	2083225

  13. #6613

    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    43

    Типово

    И что скажете про GI ET7000 Mini ?

  14. #6614
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Антенка Днепр Переглянути допис
    посети л уже два раза... Вообщем все перелопатил. Дисеки поставил евроскай. Но теперь херня пошла в другом( частота 11766н27500 . Канал 1+1 работает через раз. А вот нтн отлично.
    и 12265 н30000 выделывается.
    Читал рекомендуют пробовать вместо 11766 - 11765 или 11767

    Вот обсуждали 12265 https://ok.ru/group/54340083253257/topic/65963052507145

  15. #6615
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Колюня Переглянути допис
    И что скажете про GI ET7000 Mini ?
    отписался в личку
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  16. #6616
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Антенка Днепр Переглянути допис
    посети л уже два раза... Вообщем все перелопатил. Дисеки поставил евроскай. Но теперь херня пошла в другом( частота 11766н27500 . Канал 1+1 работает через раз. А вот ТЕТ отлично.
    и 12265 н30000 выделывается.
    я вам сказал что сделать надо..есть шанс что поможет., вы на бензин сколько прокатали уже ? разница между синглом сатинтеграл и инверто 1 дол)))
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  17. #6617
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Открою тебе один не большой секрет. Установщики и не экономят. Экономят клиенты. А установщики уже сами решают, работать им дешево (ну не платит больше клиент) и хреново (ну не возможно за дешева сделать хорошо) или не работать. Вот я например не работаю. Посылать нах клиента мне совесть не позволяет, а ездить к нему за свой счет на ремонты ща себе может позволить не каждый. Далеко не каждый.
    Так и я о том же. Любой каприз за деньги клиента. Ноя всегда делаю как Вы.

  18. #6618
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    в продаже спутниковые алюминиевые антенны Inverto, 60 см, 80 см и 90 см. кто хочет высочайшее качество, идеальную поверхность на протяжении всего срока пользования антенной и при этом уникальную легкость и крепость всей антенны, добро пожаловать. 90 см легко держится на вытянутой руке, 60 см вообще не ощущается вес... а часто надо сделать установку,где каждый кг ооочень тяжелый.

    я думаю,что многие установщики антенны такого качества в принципе не держали в руках..
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  19. #6619
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    в продаже спутниковые алюминиевые антенны Inverto[/URL], 60 см, 80 см и 90 см. кто хочет высочайшее качество, идеальную поверхность на протяжении всего срока пользования антенной и при этом уникальную легкость и крепость всей антенны, добро пожаловать. 90 см легко держится на вытянутой руке, 60 см вообще не ощущается вес... а часто надо сделать установку,где каждый кг ооочень тяжелый.

    я думаю,что многие установщики антенны такого качества в принципе не держали в руках..
    вот только цена не очень впечатляет на покупку даже для себя...

  20. #6620
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    вот только цена не очень впечатляет на покупку даже для себя...
    не все звонят с айфонов , ездят на лексусах и покупают Тюнера с 4К, для кого то и харьковская тарель и тюнер 4100 -верх достижения( к сожалению),такова селяви .. НО если финансовое состояние позволяет,то это лучшая спутниковая антенна,которую можно купить за деньги сейчас в Украине, и покупатель никогда не пожалеет об єтом приобретении.
    Востаннє редагував ВладиМир_D: 17.03.2017 о 10:22
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

Сторінка 331 з 455 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті