Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 455 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #5041

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Тарелкин Переглянути допис
    А какой мне смысл отдавать за 300 гривен ? Тазик 1,85 м весит 25-27 кг и его можно сдать в металлолом по цене даже больше вашей. Снять мне помогут те же кто её и ставил. Они уже согласились,тем более вес их очень подходящий для моего шифера. Так что тазик ,когда распогодиться,практически уже будет снят с крыши. А мачту я думаю использовать для ветрогенераторной турбины , Цена её была в пределах 1000 гривен,для мощности 300 ватт.
    Ветрогенератор для нашей местности не подходит. Нет у нас таких сильных ветров что бы постоянно вращали турбину.
    Был я на семинаре, один немец представлял проект установки для выработки альтернативной электроэнергии.
    Эта хрень состоит из ветрогенератора и солнечной батареи. Конечно это все заряжает АКБ большой емкости ну а потом на инвертор.
    Так говорил что по их иследованиям на ветрогенератор приходится 2 процента выработанной энергии а все остальное это солнечная батарея.
    Спросили у него нах нужен ветрогенератор если он вырабатывает сего 2 процента энергии.
    Он ответил-для красоты....
    На счет антены... дело барское... могу дать 500грн но не больше.
    Хотя зачем было устраивать этот цирк если уже все договорено.

  2. #5042

    Реєстрація
    09 січень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    Я её снимаю ,потому как она уже не эксплуатируется. Хватает 1,5 полярки и НТВ+.Да и рес Неотион 3000 я продал из за безденежья.Так что тазик буду продавать,но

  3. #5043

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Тарелкин Переглянути допис
    Я её снимаю ,потому как она уже не эксплуатируется. Хватает 1,5 полярки и НТВ+.Да и рес Неотион 3000 я продал из за безденежья.Так что тазик буду продавать,но
    Вот уроды, такое видео заблокировали.

  4. #5044
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Это на для просмотров на огороде заблокировано, перейди по ссылке не ютуб там всё нормально воспроизводится.

  5. #5045
    Аватар для xfiles
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    1 054

    Типово

    1cent всё?

  6. #5046

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від xfiles Переглянути допис
    1cent всё?
    Looks like...

  7. #5047

    Реєстрація
    11 грудень 2011
    Дописів
    254

    Типово

    Ребята, у меня 2 года стоял виасат, сейчас подключился к Воля ТВ... Одно и второе дерьмо полное, смотреть нечего...
    В квартире есть вай фай, к телеку тоже могу подключить через юсб-адаптер.
    Хочу смотреть нормальные каналы с новыми фильмами и стандартные наши укр. Кто что посоветует?
    Элитный алкоголь по ценам DUTY-FREE.

  8. #5048
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від xfiles Переглянути допис
    1cent всё?
    Досят весь день.

  9. #5049
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    подскажите плз, альтернативу 1центу с поключевой оплатой.

  10. #5050
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    Looks like...
    Рома ну что так писЬмисЬтично?
    Доступа в биллинг нет, но сервера работают - ключи отдают, по крайней мере за последний час всё работало на сервере 13 (91.211.117.105).
    Ддосят ежегодно, в один и тот же период времени - зимой, давно пора привыкнуть.
    Востаннє редагував GAME OVER: 20.01.2015 о 16:52

  11. #5051
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    всем отписавшимся спасибо. есть еще один вопрос: как можно подружить опен-730 с mi-fi имея камбокс? у мну есть только один вариант: мифи-перешитый роутер-шунрок-камбокс-опенбокс. если в чем-то ошибаюсь или есть другие схемы подключения, прошу огласить.
    зы. проводного нормального инета нет, вообще нет. приемлем вариант покупки бу тюнера с простой навигацией(юзер пожилой человек) с поддержкой ви-фи и небольшим бюджетом.

  12. #5052
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Рома ну что так писЬмисЬтично?
    Доступа в биллинг нет, но сервера работают - ключи отдают, по крайней мере за последний час всё работало на сервере 13 (91.211.117.105).
    Ддосят ежегодно, в один и тот же период времени - зимой, давно пора привыкнуть.
    типа конкуренты ддосят или обучение юнных хаккеров? просто кому такое надо, ддосить шаровиков, непойму?

  13. #5053
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від xfiles Переглянути допис
    1cent всё?
    слава богу ! ужасно дорогой шаринг

    даже оставшиеся 1.5 бакса не жалко

  14. #5054
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    слава богу ! ужасно дорогой шаринг

    даже оставшиеся 1.5 бакса не жалко
    Кому как, если смотреть ежедневно и круглые сутки то таки да, дорого. Если смотреть как я, нечасто и недолго, то у мну обходилось 100грн в год, а то и на дольше хватало.
    Так что для подобного моему сценария просмотра зомбоящега, ничего дешевле ещё не придумали.
    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    типа конкуренты ддосят или обучение юнных хаккеров? просто кому такое надо, ддосить шаровиков, непойму?
    Или конкуренты, или то вообще не ддос, просто рассказывают сказки - профилактику делают ежегодную и делают не спешно - пожёвывая сопли.
    Востаннє редагував GAME OVER: 20.01.2015 о 22:26

  15. #5055
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Кому как, если смотреть ежедневно и круглые сутки то таки да, дорого. Если смотреть как я, нечасто и недолго, то у мну обходилось 100грн в год, а то и на дольше хватало.
    Так что для подобного моему сценария просмотра зомбоящега, ничего дешевле ещё не придумали.

    Или конкуренты, или то вообще не ддос, просто рассказывают сказки - профилактику делают ежегодную и делают не спешно - пожёвывая сопли.
    Ну я смотрю телек отсилы часа 3 в сутки !

    За это время у меня списывает 1 цент сумму равную большей,чем цена нынешнего суточного просмотра нового сервера шарика равная 0.07 бакса в сутки

  16. #5056
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну я смотрю телек отсилы часа 3 в сутки !

    За это время у меня списывает 1 цент сумму равную большей,чем цена нынешнего суточного просмотра нового сервера шарика равная 0.07 бакса в сутки
    Блин как вы считаете? На цент вам предоставляют доступ не только к НТВ+, а ко всем операторам, это как на ресурсах с абонплатой полный VIP за 10уев в месяц. То дело второе что вам это ненужно и неинтересно, множеству пользователей напротив нужно и интересно, зачем то дело третье.
    Обычно у популярных и качественных сервисов с абонплатой оплата за сутки составляет только за НТВ+ не менее 0.1уя, (10 центов) что уже само по себе НЕ значительно дороже чем 0.07 не? ну почти на 1 уй дешевле без 10 центов, в год около 10 уев набегает, как по мне то незначительно. Мне как раз 10уев хватало на год просмотра и более года, а платить за тоже самое 120уев и даже 100 в год я как-то несогласен.
    А если купить полный VIP - доступ ко всем русскоязычным операторам и не только русскоязычным, а и к инязычным, сколько там уже будет стоить суточный просмотр? На релсат 0.33уя/сут за все пакеты, за русский VIP 0.23 - 0.26уя/сут, полный НТВ+ как я уже говорил 0.1уя/сут (10центов).

    PS Ну никак на центе и подобных сервисах не выходит дороже чем на сервисах с абонплатой - при просмотре по 3 часа в сутки, дороже будет только тогда - когда ежедневный просмотр превышает 8 часов в сутки.
    Я смотрю редко и ради интереса засекал, смотрел в биллинге количество ключей перед просмотром, и по истечению недели. У меня примерно - с небольшой погрешностью всё укладывалось в эти расчёты.
    Spoiler Spoiler: Пример 
    1 запрос = 0,000057 уе

    в минуту будет 6 запросов, то есть 1 запрос каждые 10сек.0,000057 * 6 = 0,000342 (это в минуту)в 1 часе 60 минут0,000342 * 60 = 0,02052 (это стоимость просмотра 1-го часа)мы говорим о 8 часовом просмотре каждый день0,02052 * 8 = 0,16416 (это за 8 часов)0,02052 * 24 = 0,49248 (а это за 24 часа)за 30 дней при 8 часах будет: 0,49248 * 30 = 4,9248 4.9 (это за 8 часов)

    Там в биллинге не моментально отображаются изменения баланса, потому возможна путаница и может показаться что снимает много, потому что снимает с запозданием.
    Если дать показаниям "устояться", несколько дней - неделю не смотреть тв и зайти в биллинг снять показания счётчика и включить просмотр на фиксированное время, и потом по истечению нескольких дней - опять снять показания, тогда можно судить о правильности списания средств со счёта (и то нужно делать скидку на лишние запросы при переключении каналов и повторные при лагах тырнета).
    PSPS как там на данный момент с этим на центе я не в курсе, давно не пользуюсь, вполне возможно могли скурвиться и начали воровать - накручивать ключи в биллинге.(хотя смысла в этом не вижу) ну может чтобы пользователи чаще пополняли баланс, но это черевато потерей репутации и пользователей, можно легко попасться на таком.
    О том что работает, или нет, знаю только потому что имею доступ к клиентам пользующим цент.
    Востаннє редагував GAME OVER: 21.01.2015 о 16:24

  17. #5057
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Блин как вы считаете? На цент вам предоставляют доступ не только к НТВ+, а ко всем операторам, это как на ресурсах с абонплатой полный VIP за 10уев в месяц. То дело второе что вам это ненужно и неинтересно, множеству пользователей напротив нужно и интересно, зачем то дело третье.
    Обычно у популярных и качественных сервисов с абонплатой оплата за сутки составляет только за НТВ+ не менее 0.1уя, (10 центов) что уже само по себе НЕ значительно дороже чем 0.07 не? ну почти на 1 уй дешевле без 10 центов, в год около 10 уев набегает, как по мне то незначительно. Мне как раз 10уев хватало на год просмотра и более года, а платить за тоже самое 120уев и даже 100 в год я как-то несогласен.
    А если купить полный VIP - доступ ко всем русскоязычным операторам и не только русскоязычным, а и к инязычным, сколько там уже будет стоить суточный просмотр? На релсат 0.33уя/сут за все пакеты, за русский VIP 0.23 - 0.26уя/сут, полный НТВ+ как я уже говорил 0.1уя/сут (10центов).

    PS Ну никак на центе и подобных сервисах не выходит дороже чем на сервисах с абонплатой - при просмотре по 3 часа в сутки, дороже будет только тогда - когда ежедневный просмотр превышает 8 часов в сутки.
    Я смотрю редко и ради интереса засекал, смотрел в биллинге количество ключей перед просмотром, и по истечению недели. У меня примерно - с небольшой погрешностью всё укладывалось в эти расчёты.
    Spoiler Spoiler: Пример 
    1 запрос = 0,000057 уе

    в минуту будет 6 запросов, то есть 1 запрос каждые 10сек.0,000057 * 6 = 0,000342 (это в минуту)в 1 часе 60 минут0,000342 * 60 = 0,02052 (это стоимость просмотра 1-го часа)мы говорим о 8 часовом просмотре каждый день0,02052 * 8 = 0,16416 (это за 8 часов)0,02052 * 24 = 0,49248 (а это за 24 часа)за 30 дней при 8 часах будет: 0,49248 * 30 = 4,9248 4.9 (это за 8 часов)

    Там в биллинге не моментально отображаются изменения баланса, потому возможна путаница и может показаться что снимает много, потому что снимает с запозданием.
    Если дать показаниям "устояться", несколько дней - неделю не смотреть тв и зайти в биллинг снять показания счётчика и включить просмотр на фиксированное время, и потом по истечению нескольких дней - опять снять показания, тогда можно судить о правильности списания средств со счёта (и то нужно делать скидку на лишние запросы при переключении каналов и повторные при лагах тырнета).
    PSPS как там на данный момент с этим на центе я не в курсе, давно не пользуюсь, вполне возможно могли скурвиться и начали воровать - накручивать ключи в биллинге.(хотя смысла в этом не вижу) ну может чтобы пользователи чаще пополняли баланс, но это черевато потерей репутации и пользователей, можно легко попасться на таком.
    О том что работает, или нет, знаю только потому что имею доступ к клиентам пользующим цент.
    Нормально я считаю !

    У меня полный VIP пакет шарика стоит 2 бакса в месяц это ( НТВ плюс, НТВ плюс Украина, НТВ плюс HD, Триколор, ТРК Украина 5гр., Пентхаус 9гр., RTV int. 13 гр., Платформа только HD 9гр., Радуга (в тесте) 75 гр. ) ну и порево само собой

  18. #5058
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нормально я считаю !

    У меня полный VIP пакет шарика стоит 2 бакса в месяц это ( НТВ плюс, НТВ плюс Украина, НТВ плюс HD, Триколор, ТРК Украина 5гр., Пентхаус 9гр., RTV int. 13 гр., Платформа только HD 9гр., Радуга (в тесте) 75 гр. ) ну и порево само собой
    Ну я такой скудный набор VIP назвать не могу, где экстра, континент, актив тв, инязычные операторы? Зачем оно нужно то уже дело третье. Мне например очень нравилось иногда посмотреть когда была возможность канал myZen.tv с пакета Hello HD (9Е).
    И как там с какчеством за два уя?
    Востаннє редагував GAME OVER: 21.01.2015 о 19:40

  19. #5059
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ну я такой скудный набор VIP назвать не могу, и как там с какчеством за два уя?
    отменно - ничего не лагает

    зы: Показывает все каналы что и якобы ВИП за 10 уев,я образно написал самую малость там и Полсат и Виасат и Поверхность плюс и т.д.

  20. #5060
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    отменно - ничего не лагает

    зы: Показывает все каналы что и якобы ВИП за 10 уев,я образно написал самую малость там и Полсат и Виасат и Поверхность плюс и т.д.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Платформа только HD 9гр.
    А платформа HD почившая 1 июля 2012 года откуда взялась на 9 градусе?
    Ошиблись, перепутали?

Сторінка 253 з 455 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті