Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 455 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #4961
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    На сколько я знаю, он сейчас вообще без интернета. Так что вряд ли прочитает.
    Не не, уже вродь есть у него тырнет, вчера мну в ЛС стучал да и в теме по буянить успел, грят загнал всех под лавки и столы, забанили дядку, може как читатель зайдёт.

  2. #4962
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Не не, уже вродь есть у него тырнет, вчера мну в ЛС стучал да и в теме по буянить успел, грят загнал всех под лавки и столы, забанили дядку, може как читатель зайдёт.

    Его буянство и загоны начались с того что : он просто обматюкал всех ни за что,написал что форум это трындец как помешанные,посылал всех на 3 буквы в жестком стиле,угрозы,начал мне звонить на мобилку и ахинею нести,потом сам же резко вырубился ))))))))

    ну в общем жесть )))))

  3. #4963
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Его буянство и загоны начались с того что : он просто обматюкал всех ни за что,написал что форум это трындец как помешанные,посылал всех на 3 буквы в жестком стиле,угрозы,начал мне звонить на мобилку и ахинею нести,потом сам же резко вырубился ))))))))

    ну в общем жесть )))))
    Видать достали человека. По жизни он вообще не матюкается, не похоже на него.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  4. #4964
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Видать достали человека. По жизни он вообще не матюкается, не похоже на него.
    Есть у вас его телепон? Наберите пжлст скажите что я ему отписал пусть зайдёт глянет, може ссылки ему чем помогут, мну просто не до телефона по работе сижу в вторые сутки подвале не могу оторваться выйтить, здесь мобильной сети нет, только тырнет.

  5. #4965
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Видать достали человека. По жизни он вообще не матюкается, не похоже на него.
    та никто его не трогал и тут на тебе ....

  6. #4966
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Есть у вас его телепон? Наберите пжлст скажите что я ему отписал пусть зайдёт глянет, може ссылки ему чем помогут, мну просто не до телефона сижу в вторые сутки подвале не могу выётить, здесь мобильной сети нет, только тырнет.
    после того как он меня вчера обматюкал трехэтажными просто так и т.д.,я его вычеркнул как форумчанина

    номер могу дать,если нужно !

  7. #4967
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    после того как он меня вчера обматюкал трехэтажными просто так и т.д.,я его вычеркнул как форумчанина

    номер могу дать,если нужно !
    У меня самого есть, несколько его номеров. До телефона не добраться не могу отойти совсем.

  8. #4968
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    У меня самого есть, несколько его номеров. До телефона не добраться не могу отойти совсем.
    Вы уж простите !

    Но звонить этой скотине не собираюсь,по хорошему за такое лицо бьют

  9. #4969
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вы уж простите !

    Но звонить этой скотине не собираюсь,по хорошему за такое лицо бьют
    Я вас и не просил ему звонить, я обращался к Туману.
    PS И нехорошо обзывать человека когда он не может вам ответить, хоть он вас и оскорбил, и вам обидно.

  10. #4970
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Есть у вас его телепон? Наберите пжлст скажите что я ему отписал пусть зайдёт глянет, може ссылки ему чем помогут, мну просто не до телефона по работе сижу в вторые сутки подвале не могу оторваться выйтить, здесь мобильной сети нет, только тырнет.
    Сейчас наберём
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  11. #4971
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Я вас и не просил ему звонить, я обращался к Туману.
    Я понимаю что к Туману !

    Написал что есть его номер,но звонить ему не буду !

  12. #4972
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Сейчас наберём
    Привет от меня пламенный ему передай и спроси что вчера это было ?

  13. #4973
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Привет от меня пламенный ему передай и спроси что вчера это было ?
    Я ему сказал, что хоть он и забанен, но весьма популярен здесь. Обещал объявиться.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  14. #4974
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Я ему сказал, что хоть он и забанен, но весьма популярен здесь. Обещал объявиться.
    то есть опять матюкать всех и про вся будет и уйдет в бан !

  15. #4975

    Реєстрація
    09 січень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    Я стар,я очень стар,я суперстар. Андрюша ну извини подлеца,шото накатило. Морду мне быть приезжай на Петровского. Дай с людями поговорить,потом уже стучи.

  16. #4976

    Реєстрація
    09 січень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    Спасибо граждане,друзья,товарищи что не забываете меня засранца !Спасибо Гейму за письмецо в конверте. Буду курить ! Туману спасибо за звонок.
    P/S начал понемногу курить,но с возрастом сильно кашляю. Надо разобраться с настройками. Сильно в них плаваю после долгого времени. Но жизнь заставит ,раскорячусь .5 баксов у мну трудно будет выделять с моего чрезвычайно скромного бюджета. Бог даст найду работу сторожа космонавта,тогда заживу !
    Востаннє редагував Тарелкин: 09.01.2015 о 14:52

  17. #4977
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Там по второй ссылке процедура настройки CS разжёвана чуть не до молекул, я даже имея на руках такой ресивер сомневаюсь что смогу исполнить лучше консультацию по телефону чем там изложено.
    Spoiler Spoiler:  
    Для того, чтобы заработал CS, необходимо сначала получить данные сервера, чтобы прописать их в ресивер. Сам просмотр при помощи CS назвать бесплатным нельзя, потому что эту услугу нахаляву мало кто предлагает, в связи с тем, что для работы необходима купленная официально, карта, которая стоит денег.

    Чтобы настроить CS в ресивере Golden Interstar GI-S890 CRCI, необходимо зайти в меню, сетевые настройки, и нажать на пульте красную кнопку. В окне ввода кода , набираем дефолтный, 0000 и заходим в настройки сервера.
    Настройка сервера.



    Номер "1".
    Подключение к серверу "включить"
    Протокол - NewcamD5.25
    Режим - URL
    URL- (из регистрации).
    IDпользователя- (из регистрации).
    Пароль- (из регистрации).
    Нажимаем зеленую кнопку выскакивает NewcamD порт:
    DESключ- (из регистрации).
    Server Port From- (из регистрации номер порта).
    Server Port To -(из регистрации номер порта).
    CAID и IDENT забивать ненадо оно автоматом зальется после связи с удаленным сервером.

    Иногда бывает, что после выключения ресивера перестает работать CS в случае, если в качестве номера сервера выбрана первая ячейка. Если переписать данные во 2-ю, а из первой удалить, то CS будет включаться автоматически при старте ресивера.

    Вообще твой ресивер прошёл мимо меня, по причине того что когда пошли HD ресиверы в массы, меня в первую очередь интересовали модели в которых есть хотя бы в примитивном виде, такой полезный и иногда крайне необходимый наворот как - "приорити лист". В твоём ресивере этого нет даже в зачаточном - примитивном виде, голая автоматика. У меня в руках побывал только один подобный аппарат из поколения HD c авто перебором идентов - orton x403p, мне хватило.
    Востаннє редагував GAME OVER: 09.01.2015 о 15:35

  18. #4978
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тарелкин Переглянути допис
    Я стар,я очень стар,я суперстар. Андрюша ну извини подлеца,шото накатило. Морду мне быть приезжай на Петровского. Дай с людями поговорить,потом уже стучи.
    Бывает ! Я же не псих ездить и всех бить )))))

    Извинения приняты ....

  19. #4979
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тарелкин Переглянути допис
    Спасибо граждане,друзья,товарищи что не забываете меня засранца !Спасибо Гейму за письмецо в конверте. Буду курить ! Туману спасибо за звонок.
    P/S начал понемногу курить,но с возрастом сильно кашляю. Надо разобраться с настройками. Сильно в них плаваю после долгого времени. Но жизнь заставит ,раскорячусь .5 баксов у мну трудно будет выделять с моего чрезвычайно скромного бюджета. Бог даст найду работу сторожа космонавта,тогда заживу !
    могу тебе предложить шаринг за 2 бакса в месяц ( все пакеты )

    если интересует стучи в лс

  20. #4980

    Реєстрація
    09 січень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Там по второй ссылке процедура настройки CS разжёвана чуть не до молекул, я даже имея на руках такой ресивер сомневаюсь что смогу исполнить лучше консультацию по телефону чем там изложено.
    Еще раз спасибо,всё вкурю и настрою. Просто я немного приболел от холодов,и сейчас плохо себя чувствую. Холодно в моей конуре,экономлю на электроэнергии. Хоть бы тарифы не подымали,а то совсем будет ПИ.... Сижу и смотрю в онлайне добрые советские комедии.И греюсь кофе и чаем.

Сторінка 249 з 455 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті