Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 455 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3961
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    АНТИКРИЗИСНАЯ Акция. Установим тарелку НА СПУТНИКИ AMOS ASTRA HOTBIRD за 700грн с гарантией 1 год
    мммм кагбэ по пути ко мне в гараж все столбы обклеяны Спутниковое ТВ ( Сириус,Амос,Хотбирд ) все включено цена 700 грн

  2. #3962
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    ВАМ хочеться ПРОДАВАТЬ народу ВТРИДОРОГО джи- да пожалуста!
    Наша цель-что бы клиент меньше денег потратил!
    Я програмист. Пишу прошивки как для верхнего уровня(vpf) так и для нижнего(atmel, pic, stm). Энигму ставил еще на дримы 500 когда хто то еще на горшке сидел.
    Отвечу ВАМ в вашем стиле... ВАМ хочется ПРОДАВАТЬ НАРОДУ ГЛЮЧНОЕ ДЕРЬМО на платформе Ali- да пожалуйста! (очень показательно что вы всё выделили бАльшими буквами, а народ у вас маленькими буквами). Смотрите пеЙсатель нашёлся как переживает, прямо болеет за народный кошелёк, болезный.
    Я в отличии от ВАС к продажам оборудования никакого отношения не имею и на этом не зарабатываю ни копейки, я только рекомендую когда интересуются-спрашивают (на этом форуме есть люди которые знают меня лично и могут сей факт легко подтвердить).... и рекомендую не только как вы говорите джи, а и амико, и голден медия, и ву+, ИТД.

    Рекомендую в зависимости от предпочтений и финансовой состоятельности вопрошающего, для этого я и интересуюсь у человека а какая сумма для него не дорого, а не стремлюсь как вы впаривать всем подряд дешёвку и дерьмо.
    Оно и понятно вам дешёвку легче втюхивать Народу, меньше вопросов задают, да? А если задают сразу следует ответ а что вы хотели за "такие" деньги.

    И вообще с малоимущими я предпочитаю дел не иметь, на бедноте ВЫ зарабатывайте как нибудь сами, успехов в вашем не лёгком деле.
    Востаннє редагував GAME OVER: 05.03.2014 о 21:12

  3. #3963

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Отвечу ВАМ в вашем стиле... ВАМ хочется ПРОДАВАТЬ НАРОДУ ГЛЮЧНОЕ ДЕРЬМО на платформе Ali- да пожалуйста! (очень показательно что вы всё выделили бАльшими буквами, а народ у вас с маленькими буквами). Смотрите пеЙсатель нашёлся как переживает, прямо болеет за народный кошелёк, болезный.
    Я в отличии от ВАС к продажам оборудования никакого отношения не имею и на этом не зарабатываю ни копейки, я только рекомендую когда интересуются-спрашивают (на этом форуме есть люди которые знают меня лично и могут сей факт легко подтвердить).... и рекомендую не только как вы говорите джи, а и амико, и голден медия, и ву+, ИТД.

    Рекомендую в зависимости от предпочтений и финансовой состоятельности вопрошающего, для этого я и интересуюсь у человека а какая сумма для него не дорого, а не стремлюсь как вы впаривать всем подряд дешёвку и дерьмо.
    Оно и понятно вам дешёвку легче втюхивать Народу, меньше вопросов задают, да? А если задают сразу следует ответ а что вы хотели за "такие" деньги.
    Слова дорого и значит качественно в данное наше время не всегда являются синонимами.
    Большинство случаев- это спекуляция. Вы хорошо рекламируете. Ваши знакомые продавцы продают народу технику.
    Каждый выбирает свое. Кому хочется заплатить побольше, а кому и хочется сэкономить.
    Надо давать выбор человеку.
    Востаннє редагував SBU: 05.03.2014 о 21:34

  4. #3964
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    Я вижу Вы очень "умный". Слова дорого и значит качественно в данное наше время не всегда являются синонимами.
    Большинство случаев- это спекуляция. Вы хорошо рекламируете. Ваши знакомые продавцы продают народу технику.
    Каждый выбирает свое. Кому хочется заплатить побольше, а кому и хочется сэкономить.
    Надо давать выбор человеку.
    Читаете по диагонали и слышите только то что хотите? определённо это признак "высокого уровня интеллекта и ума".
    Не буду повторяться, просто позволю себе себя процитировать, может перечитаете и таки дойдёт с надцатого раза что все люди разные, и с определённым слоем потенциальных пользователей я предпочитаю дел не иметь.
    Выбор я даю в большей степени чем вы, навязывая дешёвку.
    Рекомендую в зависимости от предпочтений и финансовой состоятельности вопрошающего, для этого я и интересуюсь у человека а какая сумма для него не дорого, а не стремлюсь как вы впаривать всем подряд дешёвку и дерьмо.
    Не нужен вам и вашим пользователям полноценный ЕПГ на украинских и Российских фта и бисс каналах, и прочие полезные и интересные плюшки линукс ресиверов, значить пользуйте на здоровье ресиверы класса УГ.
    PS добавлю про ваше высказывание про "моих знакомых продавцов и мою рекламу"...... У вас логика отсутствует чуть более чем полностью, по вашему выходит я рекламирую дорогую технику и режу прожажи дешевой (хотя в каком месте и для кого техника стоимостью до 100 уе, дорогая я недоумеваю, ну разве что для бомжей) в моём понимании дорогая техника начинается с несколько других цифр на ценнике.
    Эти так называемые "знакомые продавцы" торгуют различной техникой всех ценовых категорий и в том числе дешевой, в вашей любимой ценовой категории ака 400грн.
    Дешевая кстати (думаю ни для кого не является откровением) даёт большую прибыль так-как по понятным причинам легче продаётся и оборот следовательно лучше, да и торговая наценка приклеиваемая продаванами к стоимости дешёвой техники выше, чем у дорогой (учите основы рынка).
    Так что для тех мифических - моих знакомых продавцов, якобы которым я оказываю таким замысловатым способом услуги, я скорее наоборот - являюсь вредителем, а не благодетелем .
    Востаннє редагував GAME OVER: 06.03.2014 о 01:42

  5. #3965

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Утром модеры наверно все это почистят, за что им заранее большая благодарность.

  6. #3966
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    С какой стати?
    Здесь всё в рамках правил.

  7. #3967

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    С какой стати?
    Здесь всё в рамках правил.
    Ну да. Как же. Захват власти в Киеве то же в рамках правил.

  8. #3968
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Причём эта тема к захвату власти? Завязывайте с травой однако.
    Или вы провокатор и хотите чтобы в этой теме активисты устроили срач?
    Востаннє редагував GAME OVER: 05.03.2014 о 22:49

  9. #3969

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Причём эта тема к захвату власти? Завязывайте с травой однако.
    Или вы провокатор и хотите чтобы в этой теме активисты устроили срач?
    Какие на... активисты! Перемещаемся в тему за майдан и устроим там срач!
    Мы не ставим ногоболам и вообще никому шаринг. Есть вполне вменяемые официальные пакеты.
    Шаринг это незаконно. Если интерестно сделаю подборку нарушаемых статей.
    Хотя рыба гниет с головы. Если можно нарушать политикам, то нам, простым гражданам, и подавно.
    И я не говорю что мы всем ставим глобообразные тюнера. Человек хочет- ставим линуксовые.
    Востаннє редагував SBU: 06.03.2014 о 20:18

  10. #3970
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Какой-то нехороший человек стырил все конвертеры с моих тарелок (на крыше), все другие тарелки (а их много) нетронуты.

  11. #3971
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    Есть вполне вменяемые официальные пакеты.
    Шаринг это незаконно. Если интерестно сделаю подборку нарушаемых статей.
    Хотя рыба гниет с головы. Если можно нарушать политикам, то нам, простым гражданам, и подавно.
    И я не говорю что мы всем ставим глобообразные тюнера. Человек хочет- ставим линуксовые.
    Вообще сей поток ваших мыслей не о чём, особенно о какой либо законности в этой стране, да и посетители этой темы в подавляющем большинстве являются приверженцами шарика, так что вы с вашей агитацией и лозунгами о не законности шарика опять мимо.
    Далеко не всех потребителей и любителей тв устраивают по качеству и наполнению ваши "вменяемые" официальные пакеты. А у людей как вы сами справедливо заметили должен быть выбор.

    Да и шарик к вашему сведению бывает разный, бывает и вполне законный не коммерческий - домашний, который вполне себе успешно и с удовольствием практикуют в европах.
    Так что все нарушаемые статьи можете засунуть себе сами знаете куда, без обид.
    Востаннє редагував GAME OVER: 06.03.2014 о 21:08

  12. #3972
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Какой-то нехороший человек стырил все конвертеры с моих тарелок (на крыше), все другие тарелки (а их много) нетронуты.
    Это скорее всего работа тех установщиков у которых установка под ключ стоит 700грн и в которую всё включено.
    Поставят на соседнем доме, а там у кого нибудь ещё снимут и поставят вследуйщему клиенту, так и зарабатывают судя по всему, ну не работать же им в самом деле за символическую оплату.
    Востаннє редагував GAME OVER: 06.03.2014 о 21:11

  13. #3973
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Самое главное, что не лень было идти по крыше в дальний конец (там только мои тарелки стояли).

  14. #3974
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Ну бизнес по украински он такой..... Со звериным оскалом. А то что стоят дальше всех как раз и могло стать определяющим фактором.
    Поставите новые, возьмите рыжую "половую" краску, или какую другую мерзкого цвета и вымажте корпуса конверторов, это придаст им не товарный вид и снизит вероятность хищения.

  15. #3975
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Спасибо за совет.

  16. #3976
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    возьмите рыжую "половую" краску, или какую другую мерзкого цвета и вымажте корпуса конверторов, это придаст им не товарный вид и снизит вероятность хищения.
    Супер антиугонный совет!!!

  17. #3977

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Гуру подскажите?

    На Хтра тв изменения:

    C сегодняшнего дня телеканал «Украина» доступен для всех абонентов получающих оплачиваемый доступ к услуге - в качестве бесплатного дополнения - вне зависимости от текущей комбинации пакетов (спутник Astra 4A, 4.9E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4, название канала "UKRAINA"). Помимо этого, начиная с 06.03.2014, распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV будет производится также на новых параметрах: спутник Astra 4A, 4.9E (Sirius 4), частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4.

    При выполнении указанных действий нашлись каналы, показуют. Как только с них уходишь на другие каналы и потом возвращаешься - Нет сигнала. Пересканируешь трансподер - появляются... и так по кругу.

    Что посоветуете? (опен800)

  18. #3978
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    Гуру подскажите?

    На Хтра тв изменения:

    C сегодняшнего дня телеканал «Украина» доступен для всех абонентов получающих оплачиваемый доступ к услуге - в качестве бесплатного дополнения - вне зависимости от текущей комбинации пакетов (спутник Astra 4A, 4.9E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4, название канала "UKRAINA"). Помимо этого, начиная с 06.03.2014, распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV будет производится также на новых параметрах: спутник Astra 4A, 4.9E (Sirius 4), частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4.

    При выполнении указанных действий нашлись каналы, показуют. Как только с них уходишь на другие каналы и потом возвращаешься - Нет сигнала. Пересканируешь трансподер - появляются... и так по кругу.

    Что посоветуете? (опен800)
    Дисек поменять..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3979

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дисек поменять..
    Из-за 3 каналов? В этом причина? Хм...

  20. #3980
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    Из-за 3 каналов? В этом причина? Хм...
    С астры ещё каналы работают в вертикальной поляризации? например интер+ с 12284. Да и горизонталь тоже проверить надо 11766 частота.

Сторінка 199 з 455 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті