Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 455 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3101
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    И ресивер с первых поставок, или не?
    А на вушках всех, или есть исключения?
    800se с первых партий. На вушках вроде на соло1 проверял ,модели в руках мелькают ,честно говоря уже не помню.

  2. #3102
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Пасиб.

  3. #3103
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мне не это не понравилось... прямые трансляции так совсем не прямые.. иногда до пяти минут задержки бывали... а мне от ТВ только прямые трансляции спорта и нужны... больше я там ни фига не смотрю...
    и так большая половина пользователей НТВ +. отсюда и то, что я говрил. основной пакет за 1$ + пакет спорт(ну или какой нить еще пакет для любителей не спорта). и никаких интернетов,никаких лагов и т.д. все официально по цене шары на любом ресивере., а учитывая что платить за настройки шары не надо,не надо звонить и дергать установщиков, а это все нервы (особо у жестких любителей спорта онлайн),то в итоге официал выйдет дешевле и приятнее шары. Кстати, совсем недавно обнаружил,что по К2 по утрам идут мультики,причем этих мультиков во всем НТВ+ найти нереально.а тут полтора часа самых лучших из советских+ Маша,а не какое-то дерьмо из разряда непонятных страшилишь на экране(от которых дети часто в истерике)., чему очень рад мой полуторагодовалый ребенок))),до этого детские каналы с плюсов мы ему не включали,потому что нечего было там смотреть для такого возраста, а теперь законный спокойный завтрак с женой !!!)). НО конечно же ОСТАНУТСЯ и будут всегда люди, которые хотят что бы было ВСЕ. потому что менталитет у нас такой. " не з"їм,так понадкусюю". а представ те себе вариант полный пакет плюсов официально за 3 дол в месяц ))) к примеру на пол года,одновременно с очередной сменой кодировки. Для поддержки серверов придется деньги вливать в мозги программеров и т.д., а тут просто карточка. Несколько таких акций и абонентский отдел шаровиков уменьшится в десятки раз, и при следующей смене кодировки уже не будет денег на взлом.,это ведь не все так просто, думаю все согласятся. В общем поле для деятельности как одних так и других огромное., вот только ресурс и возможности разные.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #3104
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    НО конечно же ОСТАНУТСЯ и будут всегда люди, которые хотят что бы было ВСЕ. потому что менталитет у нас такой. " не з"їм,так понадкусюю".
    Чуш, может у вас и такой менталитет.
    А вот я вижу проблему по другому, пока не будет поканального конструктора пакетов, до тех пор и будут желающие на все оптом по шаре.
    Нахера брать пакет когда из него нужен один или два канала и платить за десяток нах не нужных, пусть и за не дорого, уж лучше за копейки получить все каналы, всех операторов с повременной оплатой (без месячной абон платы).
    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а представ те себе вариант полный пакет плюсов официально за 3 дол в месяц ))) к примеру на пол года,одновременно с очередной сменой кодировки. Для поддержки серверов придется деньги вливать в мозги программеров и т.д., а тут просто карточка. Несколько таких акций и абонентский отдел шаровиков уменьшится в десятки раз, и при следующей смене кодировки уже не будет денег на взлом.,это ведь не все так просто, думаю все согласятся. В общем поле для деятельности как одних так и других огромное., вот только ресурс и возможности разные.
    Фантазер мечтатель однако.
    Востаннє редагував GAME OVER: 25.09.2013 о 09:47

  5. #3105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    и так большая половина пользователей НТВ +. отсюда и то, что я говрил. основной пакет за 1$ + пакет спорт(ну или какой нить еще пакет для любителей не спорта). и никаких интернетов,никаких лагов и т.д. все официально по цене шары на любом ресивере., а учитывая что платить за настройки шары не надо,не надо звонить и дергать установщиков, а это все нервы (особо у жестких любителей спорта онлайн),то в итоге официал выйдет дешевле и приятнее шары. Кстати, совсем недавно обнаружил,что по К2 по утрам идут мультики,причем этих мультиков во всем НТВ+ найти нереально.а тут полтора часа самых лучших из советских+ Маша,а не какое-то дерьмо из разряда непонятных страшилишь на экране(от которых дети часто в истерике)., чему очень рад мой полуторагодовалый ребенок))),до этого детские каналы с плюсов мы ему не включали,потому что нечего было там смотреть для такого возраста, а теперь законный спокойный завтрак с женой !!!)). НО конечно же ОСТАНУТСЯ и будут всегда люди, которые хотят что бы было ВСЕ. потому что менталитет у нас такой. " не з"їм,так понадкусюю". а представ те себе вариант полный пакет плюсов официально за 3 дол в месяц ))) к примеру на пол года,одновременно с очередной сменой кодировки. Для поддержки серверов придется деньги вливать в мозги программеров и т.д., а тут просто карточка. Несколько таких акций и абонентский отдел шаровиков уменьшится в десятки раз, и при следующей смене кодировки уже не будет денег на взлом.,это ведь не все так просто, думаю все согласятся. В общем поле для деятельности как одних так и других огромное., вот только ресурс и возможности разные.
    Лайт плюс Суперспорт 328 рублей в месяц... и это без Вип кино, и Кинорейсов... даже с Триколором это конкурировать не могет.. я уже молчу за шару... так что на деле не все так красиво как в этом посте... хотя НТВшники молодцы, хоть как то сдвинулись с мертвой точки... раньше вобще не шевелились..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3106
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Лайт плюс Суперспорт 328 рублей в месяц... и это без Вип кино, и Кинорейсов... даже с Триколором это конкурировать не могет.. я уже молчу за шару... так что на деле не все так красиво как в этом посте... хотя НТВшники молодцы, хоть как то сдвинулись с мертвой точки... раньше вобще не шевелились..
    Причем официально за кинорейсы будь любезен плати за каждый фильм, а у шаровайдеров смотри хоть усмотрись (все включено).
    Ну и да, Вип кино йок.

  7. #3107
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    пока не будет поканального конструктора пакетов, до тех пор и будут желающие на все оптом по шаре.
    кажись триолан выступал с такой инициативой
    телемагнаты посчитали такое предложение чуть ли не богохульственным, начали метать тапки со страшной силою и кирпичами какати
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  8. #3108
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    кажись триолан выступал с такой инициативой
    телемагнаты посчитали такое предложение чуть ли не богохульственным, начали метать тапки со страшной силою и кирпичами какати
    Дык отож, потому что в пакетах на 4 смотрибельных канала по два десятка а то и более непотребного шлака.
    А если будет констркутор, то сразу будет видно кому и что надоть и кто и чем торгует и чего стоит, многие каналы сольютцо в канализацию и владельцам с сотрудниками придется валить подметать улицы.

  9. #3109
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    кажись триолан выступал с такой инициативой
    телемагнаты посчитали такое предложение чуть ли не богохульственным, начали метать тапки со страшной силою и кирпичами какати
    та да.. производители контента не идут на поканальную продажу своей продукции для конечных пользователей... при том ни в какую... а уж попередачную так и подавно... хотя допустим какой нибудь бокс или футбол официально поматчно или бой купить можно даже на том же НТВ+и даже при нулевом балансе на счету...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3110
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 984

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    кажись триолан выступал с такой инициативой
    телемагнаты посчитали такое предложение чуть ли не богохульственным, начали метать тапки со страшной силою и кирпичами какати
    та давно уже, вот 3 варианта, после генерации пароля , открывается страничка с каналами, наполняете свой плейлист, получаете файлик и вперед

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #3111
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    каким образом получаете? ))))
    он же серым по белому предупреждает что у меня нет активной подписки Alacarte )))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #3112
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 984

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    каким образом получаете? ))))
    он же серым по белому предупреждает что у меня нет активной подписки Alacarte )))))
    я не пользуюсь этими услугами, все вопросы к активатору или мастеру района, только в ТП ни в коем случае не звоните
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #3113
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    я не пользуюсь этими услугами, все вопросы к активатору или мастеру района, только в ТП ни в коем случае не звоните
    само собой
    у меня ж другой провайдер ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #3114

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    Добрый день всем! Подключён я к конторе "Виасат", больше полутора лет. Не сколько дней назад, стали плохо показывать каналы : изображение замерало, прерывался сигнал. Вчера сигнал пропал вообще! В тех поддержке "Виасата" сообщили что нужно вызывать мастера, который проведёт диагностику и устранит проблему.
    Можно ли своими силами что то сделать, произвести какие ни будь настройки в тюнере, или покрутить головки на тарелке?
    В спутниках особо не понимаю, но руки не из жопы - если есть какая то инструкция или советы , то постараюсь сам всё сделать , без вызова мастера ( вызов платный ).

  15. #3115

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    ...

  16. #3116
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 984

    Типово

    Цитата Допис від den869 Переглянути допис
    Можно ли своими силами что то сделать, произвести какие ни будь настройки в тюнере, или покрутить головки на тарелке?:)
    Если ни разу этого не делали, то советую не лезть вообще, дабы не превратить окончательно весь ваш комплекс в кирпич или подставку под вазон
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #3117

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Если ни разу этого не делали, то советую не лезть вообще, дабы не превратить окончательно весь ваш комплекс в кирпич или подставку под вазон
    Понял. Трогать не буду!)

  18. #3118
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...кстати, в Штатах с инициативой продавать кабельные и САТ-каналы с поканальной оплатой выступал даже кто-то из их сенаторов надысь .. кабы не МакКейн .... Причем не просто так сказал, а законопроект накатил ... Но телемагнаты и сенат США угомонили, ибо нефик трогать золотую жилу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #3119
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    А что интересного из ХД ресиверов посоветуете до 2000 грн? Особых требований нет, ну чтоб шустренький был, картинка качественная (смотреть на 50"), онлайн сервисы не важны, главное чтоб у "тети Шуры" без проблем работал. Остановится на Gi S8120 или есть чего еще?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  20. #3120

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    А подскажите самый не жадный сервис для обмена WMU на WMZ

Сторінка 156 з 455 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті