Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 455 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3081
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да VLC все воспроизводит красиво.. без проблем... (Форсаж пятый там даже с ДТС... случайно обнаружил) но просто тыкая мышкой смотреть не получается.. нужно добывать прямую ссылку и вводить ее в VLC в принципе уже разобрался... вот думаю, стоит ли обучать семью, или как...
    Хз, на писюке я даже не пробовал, а на дуне все просто и никого не надо обучать.
    Да и на андроиде тоже просто, только у андроида проблемы с ДТС.

  2. #3082
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Хз, на писюке я даже не пробовал, а на дуне все просто и никого не надо обучать.
    Да и на андроиде тоже просто, только у андроида проблемы с ДТС.
    да на писюке тоже как оказалось ничего сложного.. главное добыть прямую ссылку... ну и честность тех кто выкладывает... ДТС на форсаже оказался без тылов... вот за что я люблю Торент.Ру, так это за то, что там модеры такое просто не пропустят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #3083
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Глянул, утилита медиа инфо сообщает что файле присутствуют все каналы, могед чтото с настройками VLC или кодеками на писюке?
    Если бы тылов не было или какой либо канал отсутствовал, либо какие другие бока с файлом, утилита непременно это отобразит.
    На твоем любимом рутрекере как раз модеры так файлы и проверяют, а никак не просмотром в живую бо уморишся все подряд смотреть.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  audio.JPG
Переглядів: 24
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1250509
    Востаннє редагував GAME OVER: 24.09.2013 о 14:48

  4. #3084
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Глянул, утилита медиа инфо сообщает что файле присутствуют все каналы, могед чтото с настройками VLC или кодеками на писюке?
    Если бы тылов не было или какой либо канал отсутствовал, либо какие другие бока с файлом, утилита непременно это отобразит.
    На твоем любимом рутрекере как раз модеры так файлы и проверяют, а никак не просмотром в живую бо уморишся все подряд смотреть.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  audio.JPG
Переглядів: 24
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1250509
    .... да не с настройками все нормально... Аватар ща идет в том же ДТС со всеми каналами с того же сайта.. ... (какая то режисерская версия.. я такой еще и не видел)... то что медиаинфо показывает что там есть все каналы, как раз ни о чем и не говорит... какой нибудь красавец. их мог подрегулировать на свой вкус... такое сплошь и рядом..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3085
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Ну могед быть, могед быть.

  6. #3086
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... да не с настройками все нормально... Аватар ща идет в том же ДТС со всеми каналами с того же сайта.. ... (какая то режисерская версия.. я такой еще и не видел)... то что медиаинфо показывает что там есть все каналы, как раз ни о чем и не говорит... какой нибудь красавец. их мог подрегулировать на свой вкус... такое сплошь и рядом..
    ну не нра фысту - смотри стрим-плеером с торрент.сру
    на ишьтипиське это все делается легко и непринужденно
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #3087
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    ну не нра фысту - смотри стрим-плеером с торрент.сру
    на ишьтипиське это все делается легко и непринужденно
    да не нравится... малый увидел полный Аватар ща сидит смотрит... так что мои эксперименты закончились.... но потом этот стрим обязательно попробую.... я люблю такие вещи.... лишь бы потери в качестве не было...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3088
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да не нравится... малый увидел полный Аватар ща сидит смотрит... так что мои эксперименты закончились.... но потом этот стрим обязательно попробую.... я люблю такие вещи.... лишь бы потери в качестве не было...
    а откель возмется эта потеря? ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  9. #3089
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а откель возмется эта потеря? ))))
    .. ну не всегда заявленные качества соответсвуют действительным... почитал про этот Стрим... как то стремно... не совсем понятно, что значит они все будут пользовать мое дисковое пространство..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3090
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну не всегда заявленные качества соответсвуют действительным... почитал про этот Стрим... как то стремно... не совсем понятно, что значит они все будут пользовать мое дисковое пространство..
    ну когда ты торрент качаешь (и раздаешь) - то "все они" тоже это делают без малейшего стеснения ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #3091
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    ну когда ты торрент качаешь (и раздаешь) - то "все они" тоже это делают без малейшего стеснения ))))
    дык тут же типа не качаешь... это и вызывает подозрения.. или оно будет на нычку где то сохранять просмотренное?....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #3092
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык тут же типа не качаешь... это и вызывает подозрения.. или оно будет на нычку где то сохранять просмотренное?....
    ну а как же
    кэш же качается на винт, это ж пир-ту-пир
    тот же принцип и в торрент-тв

    ну вот как можно просмотреть информацию на мониторе не скачивая ничего? ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  13. #3093
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    ну а как же
    кэш же качается на винт, это ж пир-ту-пир
    тот же принцип и в торрент-тв

    ну вот как можно просмотреть информацию на мониторе не скачивая ничего? ))))
    дык это понятно.. вопрос в другом.. удаляет ли ту инфу ПО после просмотра...
    ЗЫ торрент ТВ я так нормально ( как мне хотелось) и не запустил... а то что оно могло мне не понравилось.. ну и нагадил они на НТРС порядочно... чистить пришлось... вот теперь опасаюсь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3094
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык это понятно.. вопрос в другом.. удаляет ли ту инфу ПО после просмотра...
    ЗЫ торрент ТВ я так нормально ( как мне хотелось) и не запустил... а то что оно могло мне не понравилось.. ну и нагадил они на НТРС порядочно... чистить пришлось... вот теперь опасаюсь...
    выделяешь сколько хош места под кэш - и плеер будет очищать при нехватке, можешь ему помогать и чистить сам
    торрент тв работает нормально, но переключается, зараза, до того долго, что хочется его зафукать, еще и рекламу крутят стримщики
    так что если смотреть что-то конкретное - нет проблем, а вот если посерфить по каналам захотелось - тут уж дудки
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #3095
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    выделяешь сколько хош места под кэш - и плеер будет очищать при нехватке, можешь ему помогать и чистить сам
    торрент тв работает нормально, но переключается, зараза, до того долго, что хочется его зафукать, еще и рекламу крутят стримщики
    так что если смотреть что-то конкретное - нет проблем, а вот если посерфить по каналам захотелось - тут уж дудки
    мне не это не понравилось... прямые трансляции так совсем не прямые.. иногда до пяти минут задержки бывали... а мне от ТВ только прямые трансляции спорта и нужны... больше я там ни фига не смотрю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3096
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...интересно ... сателлитарщики разговаривают об интернет-стримах ... уж не к закату ли мы катимся? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #3097
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...интересно ... сателлитарщики разговаривают об интернет-стримах ... уж не к закату ли мы катимся? ...
    мы тут о такое говорим, о чем большинство пользователей САТа еще даже и не знает...
    ЗЫ ИМХО в САТ все идет к удешевлению.... а не к закату.. вон с первого октября основной пакет будет почти даром... доллар в месяц...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3098
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да не нравится...
    В смысле?
    Казнить, нельзя помиловать — (казнить).
    Или таки казнить нельзя, помиловать — (не казнить, помиловать).

  19. #3099
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    В смысле?
    Казнить, нельзя помиловать — (казнить).
    Или таки казнить нельзя, помиловать — (не казнить, помиловать).
    таки нравится....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3100
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...интересно ... сателлитарщики разговаривают об интернет-стримах ... уж не к закату ли мы катимся? ...
    Мы тут говорим о стримах касательно кино, телевидение на кино (к моему глубокому сожалению) не заканчивается, даже более того в телевидении кино не основное направление и любителей кино телевидение как то мало "греет".
    И как Шурик правильно заметил телевидение более заточено на реал тайм, а это в основном спорт и новости и если например мну оно (спорт и новости) в член не тарахтело и не в пилось, то многим это очень интересно и важно, а для столь массовых онлайн трансляций в высоком разрешении у нас здесь пока сети не столь развиты.
    И удешевление САТ в этом ключе очень приветствуется, так как широкополосный эзернет доступен далеко не повсеместно и потому до заката САТ пока очень далеко, хотя ИМХО там где широкополосный доступ имеется там САТ в член не впился.
    Востаннє редагував GAME OVER: 24.09.2013 о 18:00

Сторінка 155 з 455 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті