Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 455 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3041
    Аватар для Koc
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Карлы Марлы / Тополь
    Дописів
    519

    Типово

    хех, как несовершенно все. Походу-таки буду крутить на тему диабло. Спасибо за подробное разъяснение.

  2. #3042
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    спасибо, посмеялся
    пук в лужу, а не удар по шаре этот ход нтвшников
    с таким набором каналов даже нулевая стоимость пакета врядли привлечет много клиентов
    а очень зря. кому нужен полный пакет плюсов ?? никому. все смотрят что-то выборочно, по этому рассказы что за 5 долларов в мес по шаре ты смотришь ВСЕ, это все равно что иметь у себя в холодильнике весь АТБ. это никому не надо. а к примеру этот дешевый пакет + что то из дополнительных уже равно или ниже стоимости шары, и НЕ забывайте..что не нужен никакой интернет, никогда не будет проблем как с шарой в плане работает/не работает, затыки не затыки,перегрузки эмуляторов и т.д.и т.п. Карту вставил и все. В общем плюсов на лицо куча от нового пакета плюсов ))). Конечно будет много людей которые продолжат пользоваться шарой..а вдруг когда- то захочу посмотреть что- то из того, что не смотрел никогда, но при этом они уже не будут смотреть это все относительно официоза " на шару". Новые абоненты уже будут думать что выбрать шару от шаровиков или шару от официального поставщика контента .
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  3. #3043
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да не с шарой они воюют а с Триколором...
    ЗЫ ИМХО все равно проигрывают...
    если взять факты от НТВ+ , то ты просто покупаешь карточку за копеечную сумму, вставляешь её в НОРМАЛЬНЫЙ ресивер, с поддержкой дисека, т.е. возможность смотреть не только зомбо-каналы,\, + имеющие либо копеечную цену , либо кучу доп функционала,которого триколоровским ресиверам и не снилось.. Если же рассматривать стоимость модуля триколоровского,то там цена почти в 2.5 раза выше чем у НТВэшного, к тому же они не гарантирую работу его с HD каналами навсегда. у НТВ+ это рекомендованное оборудование,т.е. все гарантии...так что Имхо и с триколором достойная конкуренция.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  4. #3044
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    если взять факты от НТВ+ , то ты просто покупаешь карточку за копеечную сумму, вставляешь её в НОРМАЛЬНЫЙ ресивер, с поддержкой дисека, т.е. возможность смотреть не только зомбо-каналы,\, + имеющие либо копеечную цену , либо кучу доп функционала,которого триколоровским ресиверам и не снилось.. Если же рассматривать стоимость модуля триколоровского,то там цена почти в 2.5 раза выше чем у НТВэшного, к тому же они не гарантирую работу его с HD каналами навсегда. у НТВ+ это рекомендованное оборудование,т.е. все гарантии...так что Имхо и с триколором достойная конкуренция.
    .. да по фиг то ИМХО.. просто сравниваем количество официальных абонентов.. и усе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3045
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а очень зря. кому нужен полный пакет плюсов ?? никому. все смотрят что-то выборочно, по этому рассказы что за 5 долларов в мес по шаре ты смотришь ВСЕ, это все равно что иметь у себя в холодильнике весь АТБ. это никому не надо. а к примеру этот дешевый пакет + что то из дополнительных уже равно или ниже стоимости шары, и НЕ забывайте..что не нужен никакой интернет, никогда не будет проблем как с шарой в плане работает/не работает, затыки не затыки,перегрузки эмуляторов и т.д.и т.п. Карту вставил и все. В общем плюсов на лицо куча от нового пакета плюсов ))). Конечно будет много людей которые продолжат пользоваться шарой..а вдруг когда- то захочу посмотреть что- то из того, что не смотрел никогда, но при этом они уже не будут смотреть это все относительно официоза " на шару". Новые абоненты уже будут думать что выбрать шару от шаровиков или шару от официального поставщика контента .
    это даже не смешно... говорить что полный пакет хуже чем часть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3046

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    извиняюсь наверно вопрос уже поднимался но не могу найти...ут-1 заблокировали окончательно? его можно открыть без шуры? и первый автомобильный тоже...
    давно не было спутника вот настроил и разбираюсь...
    Востаннє редагував monti: 23.09.2013 о 12:52

  7. #3047
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 128

    Типово

    Цитата Допис від monti Переглянути допис
    извиняюсь наверно вопрос уже поднимался но не могу найти...ут-1 заблокировали окончательно? его можно открыть без шуры? и первый автомобильный тоже...
    давно не было спутника вот настроил и разбираюсь...
    Первый национальный
    10759H, sr: 30000, fec: 3/4
    Европейский луч (Amos-2)
    BISS key F 000D1FFF 00 1006102611071129

    Первый Международный там же, идет открыто.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #3048

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Первый национальный
    10759H, sr: 30000, fec: 3/4
    Европейский луч (Amos-2)
    BISS key F 000D1FFF 00 1006102611071129

    Первый Международный там же, идет открыто.
    респект, буду пробовать

  9. #3049
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а очень зря. кому нужен полный пакет плюсов ?? никому. все смотрят что-то выборочно, по этому рассказы что за 5 долларов в мес по шаре ты смотришь ВСЕ, это все равно что иметь у себя в холодильнике весь АТБ. это никому не надо.
    Абсолютно не корректное сравнение. В АТБ ты пришел, купил то что тебе надо. Потом через 10 минут тебе понадобилось что-то из другого ассортимента, вернулся в АТБ, купил. А с теми ограниченными дешевыми картами НТВ+ так не получится - выбрал пакет, и сиди-смотри то что выбрал, нельзя через 10 минут взять и выбрать другой пакет.

    К тому же, весь АТБ-шный ассортимент дома действительно не поместится - площади совершенно разные. А весь полный пакет НТВ+ в памяти ресивера как-то помещается элементарно, даже куча свободного места остаётся. Поэтому очень удобно разложить все каналы по тематике - "Русские, Кино, Познавательные, Новости, Спорт", и т.д., а потом просто берёшь, и выбираешь то что тебе надо в данный момент, "из всего АТБ-шного ассортимента".
    Например:
    "Сейчас бы какой фильм интересный посмотреть", клац пультом в папку "Кино", а там огромный "АТБшный ассортимент" собранных всех фильмовых каналов, и всё это у меня дома. И выбрать что-то интересное гораздо легче, когда список фильмовых каналов состоит не из 2-3 каналов, а из 20-30 каналов, и так по каждой тематике каналов.
    Востаннє редагував Northwood: 23.09.2013 о 13:48

  10. #3050
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    по этому рассказы что за 5 долларов в мес по шаре ты смотришь ВСЕ, это все равно что иметь у себя в холодильнике весь АТБ. это никому не надо.
    Практика по поводу шары показывает обратное, многим оно таки нужно.
    Да и от всего АТБ в холодильнике за 5 уЙофф, а то и менее думаю ну оооооооочень многие не откажутся.
    Так что такое сравнение, особливо в этой стране совершенно мимо кассы, (даже можно по этой теме "весь ассортимент АТБ в домашнем холодильнике за 5уе в любой момент" создать отдельную тему с голосовалкой) и сами увидите что жестоко заблуждаетесь по этому поводу.
    Востаннє редагував GAME OVER: 23.09.2013 о 15:08

  11. #3051
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    "Сейчас бы какой фильм интересный посмотреть", клац пультом в папку "Кино", а там огромный "АТБшный ассортимент" собранных всех фильмовых каналов, и всё это у меня дома. И выбрать что-то интересное гораздо легче, когда список фильмовых каналов состоит не из 2-3 каналов, а из 20-30 каналов, и так по каждой тематике каналов.
    и как назло фильм который захотелось смотреть на этих 30 каналах либо уже заканчивается, либо больше половины уже прошло ))))
    поэтому выключаешь ресивер, включаешь медиаплеер и смотришь сначала
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #3052
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    и как назло фильм который захотелось смотреть на этих 30 каналах либо уже заканчивается, либо больше половины уже прошло ))))
    поэтому выключаешь ресивер, включаешь медиаплеер и смотришь сначала
    Именно.
    Я включаю фаленые кинорейсы лишь для того чтобы убедиться что я давно скачал и просмотрел эти "новинки" в более высоком качестве-разрешении чем предлагают их посмотреть приплюснутые, причем совершенно бесплатно.
    А вообще в нормальных ресиверах есть такой стандартный функционал как запись по таймеру, ЕПГ и таймшифт, так что если что заинтересовало пропустить довольно сложно.
    Ну и весь контент крутится по кругу и воще годами повторяется.

  13. #3053
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    hdmi-cec есть на "вушках" но его работа реализована там на примитивном уровне, автоматическое включение-отключение зомбоящега при включении-отключении ресивера с пду самого ресивера и усе, другого нет и не придвидится.
    Речь шла про управление пультом от ТВ тюнера ,работают практически все функции, по крайней мере для просмотра ,рестарта эмуля и пр все есть. Samsung 8000 + dreambox 800se. На вушках аналогично.

  14. #3054

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Первый национальный
    10759H, sr: 30000, fec: 3/4
    Европейский луч (Amos-2)
    BISS key F 000D1FFF 00 1006102611071129

    Первый Международный там же, идет открыто.
    так а что первый автомобильный закодирован?
    http://installsat.com.ua/statja/perv...o-zakodirujut/

  15. #3055
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да по фиг то ИМХО.. просто сравниваем количество официальных абонентов.. и усе...
    а если сравнить "просто" абонентов ? я думаю в Украине 1 к 10 будет смотрители триколора и НТВ+
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  16. #3056
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Например:
    "Сейчас бы какой фильм интересный посмотреть", клац пультом в папку "Кино", а там огромный "АТБшный ассортимент" собранных всех фильмовых каналов, и всё это у меня дома. И выбрать что-то интересное гораздо легче, когда список фильмовых каналов состоит не из 2-3 каналов, а из 20-30 каналов, и так по каждой тематике каналов.
    скорее клац на любой торрент и смотришь любой фильм что хочешь.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  17. #3057
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    скорее клац на любой торрент и смотришь любой фильм что хочешь.
    не знаю не знаю... увидела жена вчера по ТНТ рекламу "Охотников на ведьм"... поставил качать БД... полтора часа качалось.... за это время на какой то Кино ХД уже бы и фильму посмотрел...
    ЗЫ я понимаю что есть онлайн сервисы, но их качество меня не устраивает.. хотя буду благодарен за ссылку на сайт где можно в онлайне посмотреть кино в ХД и Долбае.. за ДТС я уже и не мечтаю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3058
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а если сравнить "просто" абонентов ? я думаю в Украине 1 к 10 будет смотрители триколора и НТВ+
    фигня только в том, что официально в Триколора стоит столько же, а то и дешевле чем "просто" в НТВ+
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3059
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 663

    Типово

    нтв лучше триколора по всем параметрам. влоть до качества. каналы триколора бывает проходят с какими-то квадратами, в нтв такого нет. каналы нтв восновном интереснее каналов триколора. единственно трико заимел неплохой набор HD каналов, но теперь НТВ догнало его по этому параметру. недавно появилась новая пачка HD каналов. слышал что полный пакет НТВ скоро будет стоить 150гривен, каналов в 2 раза больше, чем у триколора, можно и заплатить.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #3060
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не знаю не знаю... увидела жена вчера по ТНТ рекламу "Охотников на ведьм"... поставил качать БД... полтора часа качалось.... за это время на какой то Кино ХД уже бы и фильму посмотрел...
    ЗЫ я понимаю что есть онлайн сервисы, но их качество меня не устраивает.. хотя буду благодарен за ссылку на сайт где можно в онлайне посмотреть кино в ХД и Долбае.. за ДТС я уже и не мечтаю...
    тю
    та будь-ласка
    fs.to
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


Сторінка 153 з 455 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті