Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 455 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3021
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    мощный удар по шаре, интересный выход они придумали. официальный просмотр дешевле чем пиратский, жесть
    Вот что представитель НТВ+ пишет - "Срок службы модуля от НТВ ПЛЮС 1 год!" Модуль можно приобрести за 4 тыс. рублей, вместе с картой доступа и договором, на счету которого будет 1200 рублей. Вот и считайте во сколько каждый год вам обойдется НТВ+ Украина...
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  2. #3022
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Вот что представитель НТВ+ пишет - "Срок службы модуля от НТВ ПЛЮС 1 год!" Модуль можно приобрести за 4 тыс. рублей, вместе с картой доступа и договором, на счету которого будет 1200 рублей. Вот и считайте во сколько каждый год вам обойдется НТВ+ Украина...
    Один только модуль обойдётся примерно 10$ в месяц, не считая всего остального, и это без HD, без очень многих каналов, которые доступны пиратам, и без кинодрома. Так что НТВ+Украина не вариант.

  3. #3023

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    мощный удар по шаре, интересный выход они придумали. официальный просмотр дешевле чем пиратский, жесть
    спасибо, посмеялся
    пук в лужу, а не удар по шаре этот ход нтвшников
    с таким набором каналов даже нулевая стоимость пакета врядли привлечет много клиентов

  4. #3024
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    да не с шарой они воюют а с Триколором...
    ЗЫ ИМХО все равно проигрывают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3025
    Аватар для Koc
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Карлы Марлы / Тополь
    Дописів
    519

    Типово

    триколор лучше +++? О_о давненько я не интересовался новостями на тему спутникового тв (по прваде около 3-х лет).

    По сабжу, подскажите: есть телек LG 42LW570, в нем есть поддержка DVB-S2, Ethernet, но как я понимаю, шаринг на нем настроить нереально?
    Посему вопрос: подскажите тюнер с поддержкой шаринга, HD, что б по hdmi подключался. И хочется, что б управлять им можно было с пульта телевизора (hdmi-cec). Обычно у тюнеров такие мерзкие пульты. Может быть есть какие-то современные решения на андроиде, небольших размеров?

  6. #3026
    Аватар для carodnepr
    Реєстрація
    24 лютий 2008
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    спасибо, посмеялся
    пук в лужу, а не удар по шаре этот ход нтвшников
    с таким набором каналов даже нулевая стоимость пакета врядли привлечет много клиентов
    C таким рассуждением владельцы кабелных сетей вообще уже давно пошли бы по миру.

    Вы не поверите, у меня до сих пор есть клиенты, которые платят за НТВ+ 30-40 долл. в месяц официально, а также покупают легальный Windows и носят оригинальный Levi's.

  7. #3027
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    триколор лучше +++? О_о давненько я не интересовался новостями на тему спутникового тв (по прваде около 3-х лет).

    По сабжу, подскажите: есть телек LG 42LW570, в нем есть поддержка DVB-S2, Ethernet, но как я понимаю, шаринг на нем настроить нереально?
    Посему вопрос: подскажите тюнер с поддержкой шаринга, HD, что б по hdmi подключался. И хочется, что б управлять им можно было с пульта телевизора (hdmi-cec). Обычно у тюнеров такие мерзкие пульты. Может быть есть какие-то современные решения на андроиде, небольших размеров?
    дешевле... при том существенно... при том даже с новыми ценами от плюсов.. ну и соответственно абонентов намного больше....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3028

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від carodnepr Переглянути допис
    Вы не поверите, у меня до сих пор есть клиенты, которые платят за НТВ+ 30-40 долл. в месяц официально, а также покупают легальный Windows и носят оригинальный Levi's.
    да почему же не поверю, есть такикие клиенты, но их кол-во с некоторых пор сильно сократилось

    Цитата Допис від carodnepr Переглянути допис
    C таким рассуждением владельцы кабелных сетей вообще уже давно пошли бы по миру.
    это разные категории людей
    для людей, смотрящих нтв+ (официал или по шаре), в большинстве случаев ассортимент кабельных сетей не представляет интереса
    а для смотрящих шарик от нтв, пакет лайт запад вообще не интересен

  9. #3029
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    да почему же не поверю, есть такикие клиенты, но их кол-во с некоторых пор сильно сократилось


    это разные категории людей
    для людей, смотрящих нтв+ (официал или по шаре), в большинстве случаев ассортимент кабельных сетей не представляет интереса
    а для смотрящих шарик от нтв, пакет лайт запад вообще не интересен
    А если я смотрю не только весь НТВ+, а ещё и Континент, Радугу, Триколор, Актив-ТВ (бывший Рикор-ТВ), то для меня "ассортимент" кабельных сетей ничем не отличается от эфирной антенны.

  10. #3030
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    А если я смотрю не только весь НТВ+, а ещё и Континент, Радугу, Триколор, Актив-ТВ (бывший Рикор-ТВ), то для меня "ассортимент" кабельных сетей ничем не отличается от эфирной антенны.
    где Вы сколько свободного времени на подобные занятия находите? )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #3031
    Аватар для Koc
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Карлы Марлы / Тополь
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    подскажите: есть телек LG 42LW570, в нем есть поддержка DVB-S2, Ethernet, но как я понимаю, шаринг на нем настроить нереально?
    Посему вопрос: подскажите тюнер с поддержкой шаринга, HD, что б по hdmi подключался. И хочется, что б управлять им можно было с пульта телевизора (hdmi-cec). Обычно у тюнеров такие мерзкие пульты. Может быть есть какие-то современные решения на андроиде, небольших размеров?
    ап!

  12. #3032
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    где Вы сколько свободного времени на подобные занятия находите? )))
    Суть не в том чтобы смотреть, а в том чтобы иметь возможность смотреть и иметь выбор.
    У мну та же хня с возможностью и выбором, но мы его смотрим крайне редко и мало, думаю у Northwood точно такое отношение.

  13. #3033
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Суть не в том чтобы смотреть, а в том чтобы иметь возможность смотреть и иметь выбор.
    У мну та же хня с возможностью и выбором, но мы его смотрим крайне редко и мало, думаю у Northwood точно такое отношение.
    понятно
    это что-то сродни гарему из 1000 наложниц ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #3034
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    ап!
    Можно и с тюнером вашего зомбоящика устроить шарика.
    Копайте инфо в интернетах на предмет диаблокам, и курите "как его готовят и с чем едят".
    http://www.agsat.com.ua/product/diab...i-twin-rev-26/
    http://www.wizardfox.net/forum/forum...m-duolabs.224/

  15. #3035
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    понятно
    это что-то сродни гарему из 1000 наложниц ))))
    Ну как то так.

  16. #3036
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    где Вы сколько свободного времени на подобные занятия находите? )))
    тут дело даже не в этом. мало кто может похвастаться что смотрит Опру Уинфри. ещё и на русском, ещё и в HD. или смотреть канал авто плюс, вместо того что бы слушать больного на голову Михаила Тонконогого. ну и тд. лично меня, в последнее время, прельщает обилие контента на английском языке.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #3037
    Аватар для Koc
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Карлы Марлы / Тополь
    Дописів
    519

    Типово

    про диабло ессно слышал, но блин, он стоит наверно как тюнер + слышал, что там с +++ пляски с бубном.

  18. #3038
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    где Вы сколько свободного времени на подобные занятия находите? )))
    Последнее время телек стал смотреть редко, в основном жена любит пошариться по НТВ-шным Кинорейсам, иногда меня находит посмотреть Discovery-HD или "Дикую науку" по Давинчи. Остальное свободное время, когда я творчески его провожу, у меня со спутника играет "Радио-Радио" со спутника Ямал-201, кстати, моя самая любимая радиостанция.

  19. #3039
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Последнее время телек стал смотреть редко, в основном жена любит пошариться по НТВ-шным Кинорейсам, иногда меня находит посмотреть Discovery-HD или "Дикую науку" по Давинчи. Остальное свободное время, когда я творчески его провожу, у меня со спутника играет "Радио-Радио" со спутника Ямал-201, кстати, моя самая любимая радиостанция.
    примерно так я себе все и представлял )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  20. #3040
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    про диабло ессно слышал, но блин, он стоит наверно как тюнер + слышал, что там с +++ пляски с бубном.
    Ну цена там по ссылке обозначена, за эту цену под ваши запросы нету ресиверов
    Обычно у тюнеров такие мерзкие пульты
    а с такой фичей как
    И хочется, что б управлять им можно было с пульта телевизора (hdmi-cec).
    нет ни за какие деньги.
    hdmi-cec есть на "вушках" но его работа реализована там на примитивном уровне, автоматическое включение-отключение зомбоящега при включении-отключении ресивера с пду самого ресивера и усе, другого нет и не придвидится.
    На андроид пока нет компактных ресиверов, да и очень сомнительно что когда то будут, смысла нет по причине того что вполне достаточно на рынке нормально работающих, достаточно компактных устройств на специализированных-обсосанных программных платформах, и даже если когда то будут на андроид то очень сомнительно что они будут достаточно вменяемо работать без
    пляски с бубном
    Про приплюснутых на диаблокам нужно курить инфо по ссылке, я находил много отзывов что там все нормуль, диаблокам уже давно не новинка их есть несколько версий и вполне возможно что какие то ранние версии имели проблемы, а у поздних все в норме, да и программное обеспечение на них обновляется чаще чем на ресиверах премиум класса.
    В общем нужно внимательно, много читать и вникать.

    У вас на выбор два варианта, или умерить запросы и взять ресивер не придираясь к пду и пользоваться без плясок с бубном с минимальными затратами времени на изучение, или в приступе перфекционизма углубленно долго разобраться в теме диаблокам, но зато с перспективой комфортно пользовать возможности вашего зомбоящега.

    PS Ну или как вариант, универсальный-обучаемый пульт, хотя как на мой взгляд это геморой.
    Я слабо понимаю это сомнительное удобство, хотя вероятно любителям исполнения комбосов аля сега "мортал комбат" такое будет привычно и удобно.
    Востаннє редагував GAME OVER: 22.09.2013 о 22:56

Сторінка 152 з 455 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті