Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 455 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #3001

    Типово Где находится сервисный центр компании Виасат в Днепропетровске?

    Подскажите пожалуйста,сервисный центр Виасат в Днепропетровске.Поломался тюнер,а по телефону компании дали неправильную информацию:катались,катались по городу,но так и не нашли их контору.Спасибо

  2. #3002
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталий Петров Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,сервисный центр Виасат в Днепропетровске.Поломался тюнер,а по телефону компании дали неправильную информацию:катались,катались по городу,но так и не нашли их контору.Спасибо
    093-177-17-77

    если мороз то 063-809-66-99

  3. #3003
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Естественно, никогда не говорю о том, чего не пробовал сам. Например, никогда не имел лично дела с AzBox, по ним даже ничего и сказать не могу. Опены, Амики, Вушки, Дримы (О БОГИ!!!), Скайгейты - по этому добру есть большущий опыт и личное мнение. А вот "отсутствие" у Openbox S4 Pro+ индикатора с головой уличает автора этой фразы в том, что эту модель он даже на картинке в Гугле не удосужился посмотреть, не то что лично подключал и пробовал.
    Зря вы так про Northwoodа, ну ошибся человек дело житейское, но наличие индикатора сути "опенов" не меняет.
    Да я и излагал уже, наличие или отсутствие индикатора то такая мелочь что не суть важно, на скорость качество не влияет.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Я не продавец, а покупатель, поэтому нечего уличать в личном интересе "напарить" какую-то ТМ, мне пофигу что купить, моя цель - подобрать наиболее надежный, удобный и безгеморный вариант для тупых абизян, чтобы они не звонили постоянно и не выедали моск.
    Для тупых "абизян" надежных вариантов не существует, если человек дыбил по рождению то от дыбила не спасет никакое наглухо закрытое программное обеспечение.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Были бы у меня "час та натхнення" - с удовольствием взял бы Амику (а лучше Вушку) с Энигмой, и ставил разные сборки каждый день для экспериментов, никто не говорит, что это плохой тюнер - но не в этом ключе.
    Даладно, чейто вы так быстро поменяли свои убеждения, или память "девичья", дык я напомню, на прошлой странице было.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Нет смысла брать эту кекешку, лучше домазать немного и взять отличный Openbox S4 Pro Plus - быстрый, с нормальным меню, качество картинки на высоте, с хорошей софтовой поддержкой, можно спрятать за телик - выносной ИК-приемник и крепления в комплекте.
    Да и тема не раскрыта про большие яйца диагонали на которых якобы видно исключительную гавнистость меню амико и превосходство опенов и теплый ламповый звук "кристально прозрачную" картинко у опенов и "убого-отстойную" у амико.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Меню в Амике тупое, и по качеству картинки я бы поспорил, конечно если смотреть на пузыре трубчатом или на 32" - может привидеться что угодно, а если на 65-ке за кучу тыщ грн - разница видна.

    Но тем не менее далее речь пошла про какую-то мифическую ненадежность амико и "легендарную неубиваемость" опенов.

    Spoiler Spoiler:  
    Я уже верю что вы смотрите не тв каналы а исключительно только меню

    Востаннє редагував GAME OVER: 01.09.2013 о 20:14

  4. #3004
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Зря вы так про Northwoodа, ну ошибся человек дело житейское, но наличие индикатора сути "опенов" не меняет.
    Да я и излагал уже, наличие или отсутствие индикатора то такая мелочь что не суть важно, на скорость качество не влияет.
    Да я "Pro Plus" не увидел, вот и подумал, что он говорит про простой S4 HD. А дальше у него пошли эмоции как у девушки.

    P.s. Один из моих клиентов после 2-х лет использования OpenBox S8 HD, отказался от него в пользу DreamBox 800 HD SE, а Опен продал. Так он сам заметил, что картина на Дриме 800 намного лучше, чем на Опене. Я ему это не говорил, он сам это обнаружил. Смотрит он на телеке Филипс 52".

    P.p.s. И помню, сколько было тем на форуме Опенбокса, когда люди жаловались, что после обновления прошивки качество картинки сильно падало. Даже помню высказывание одного из модераторов про "тряпочкой экран протрите".

  5. #3005
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Зря вы так про Northwoodа, ну ошибся человек дело житейское, но наличие индикатора сути "опенов" не меняет.
    Да я и излагал уже, наличие или отсутствие индикатора то такая мелочь что не суть важно, на скорость качество не влияет.
    Не знаю, это было приведено как аргумент против.

    Для тупых "абизян" надежных вариантов не существует, если человек дыбил по рождению то от дыбила не спасет никакое наглухо закрытое программное обеспечение.
    Градации абизян разные бывают, от совсем дэбилов не спасет, а от более-менее адекватных - спасает. Опять же, я сужу только по опыту.

    Даладно, чейто вы так быстро поменяли свои убеждения, или память "девичья", дык я напомню, на прошлой странице было.
    Не так выразился, я говорил про Вушку - такой тюнер взял бы для экспериментов, не Амику канеш

    Да и тема не раскрыта про большие яйца диагонали на которых якобы видно исключительную гавнистость меню амико и превосходство опенов и теплый ламповый звук[COLOR=#3E3E3E] "кристально прозрачную" картинко у опенов и "убого-отстойную" у амико.
    Как по мне - картинка лучше. Ладно, не будем делать на этом акцент, это сугубо субъективная характеристика, которую никакими приборами не измерить. А вот меню - опять же, по опыту - имеет значение, когда у тебя 400 каналов - по ним надо удобно перемещаться, сортировать и т.д., и при этом не всматриваться в мелкий шрифт и другие непродуманности интерфейса. Глюков при длительном "бытовом" использовании, как показывает практика - у Опенов меньше.

    Я уже верю что вы смотрите не тв каналы а исключительно только меню
    Так и есть сам медиа-контент из зомбо-ящика смотрю крайне редко, а вот настройки и т.д. - постоянно. И вот в Амиках они меня сильно раздражают (ну и абизяны путаются).
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  6. #3006
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    опенбоксы, амики, галакси, ву-шки, дримы - покупаем, заходим, есть по 3 грн,есть по 5 (но крупнее) одним клиентам надо только что бы включалось и смотреть картинку (даже гид не нужен) а другим надо лазить и в погоду и в ютуб и по инету шариться, юзать медиаплеер ( и иногда им даже не надо смотреть обычное ТВ при этом , т.к. "нет времени") . Тут кому что надо. у каждой марки есть свои +- 8120/8900 лидеры продаж это понятно,но только по одной причине- дешевизны с уклоном на "покопаться"
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  7. #3007
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    Тут кому что надо. у каждой марки есть свои +- 8120/8900 лидеры продаж это понятно,но только по одной причине- дешевизны с уклоном на "покопаться"
    Таки да, и вероятно лидеры продаж не только потому что "за дешего поковырять".
    А и потому что удобны, надежны и нормальных-технически развитых пользователей достаточно много.
    Но совсем не потому что какие-то злые пАдонки их рекомендуют-"напаривают" своим клиентам (по причине врожденного мазохизма).
    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    а другим надо юзать медиаплеер
    Таки да, так и есть и лучшее юзать не недомедиаплеер - придаток к ресиверу.
    "дуня"наше фсьо (ну да "дуни" у вас в наличии есть), непонятно только почему не упомянули в предыдущем сообщении на правах рекламы.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Так и есть сам медиа-контент из зомбо-ящика смотрю крайне редко, а вот настройки и т.д. - постоянно.
    Я и сам от части такой.
    Мир всем.
    Востаннє редагував GAME OVER: 04.09.2013 о 18:56

  8. #3008
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    А тем временем в сети активно стали пиарить новый чудо рес! http://www.agsat.com.ua/product/u2c-s-minihd/
    Может кто тестил, отпишитесь)))

  9. #3009
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Chempions Переглянути допис
    А тем временем в сети активно стали пиарить новый чудо рес! http://www.agsat.com.ua/product/u2c-s-minihd/
    Может кто тестил, отпишитесь)))
    гарантия 6 мес ...
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  10. #3010
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Лежит без дела D-Link DSL-2540U с добавленным СОМ портом для шаринга на базе MAX3232
    Предложите денежку.

  11. #3011
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Блин с какого лешего канал ТНТ +2 на ABS 75 Е стал закодированным ( платным ) ?????

  12. #3012
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Блин с какого лешего канал ТНТ +2 на ABS 75 Е стал закодированным ( платным ) ?????
    Так это давно было известно что его прекроют! Радуга всё подгребла под себя. Уже давно пора переходить на 402 ямал 55Е, там неплохой пакетик каналов образовался и сигнал убойный!

  13. #3013
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Блин с какого лешего канал ТНТ +2 на ABS 75 Е стал закодированным ( платным ) ?????
    это получаеться с двух спутников (90+75) остался открытым только тнт+4?

  14. #3014
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

    Амос не кажет. Ни один из транспондеров. Жарптица и сириус на месте, показывают. В реальном времени скажите, Амос на месте ) или проблемы с головой на тарелке, там искать?
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  15. #3015
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    Амос не кажет. Ни один из транспондеров. Жарптица и сириус на месте, показывают. В реальном времени скажите, Амос на месте ) или проблемы с головой на тарелке, там искать?
    Только что проверил у себя - всё работает. Проверяйте у себя.

  16. #3016
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

    Спасибо.
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  17. #3017
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Chempions Переглянути допис
    А тем временем в сети активно стали пиарить новый чудо рес! http://www.agsat.com.ua/product/u2c-s-minihd/
    Может кто тестил, отпишитесь)))
    на этой неделе должны быть .
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  18. #3018

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Заберите кто-нибудь мой опен-770. Официал. Занимает место в тумбочке. 100 грн.

  19. #3019
    Аватар для carodnepr
    Реєстрація
    24 лютий 2008
    Дописів
    2 883

    Типово

    Предлагается ограниченное к-во Договоров НТВ+ с картой мпег-2.

    Более 80 программ за 1$/ мес.

    Eurosport
    Eurosport2
    Viasat Nature
    National Geographic
    Discovery Chanhel
    Travel Channel
    Охота и Рыбалка
    Все федеральные каналы России
    и еще около 70 программ на все вкусы.

    Список каналов Лайт Запад смотрим здесь: http://ntvplus.ru/channels/

    Возможно подключение дополнительных пакетов каналов.



    UPD. В связи с большим количеством вопросов в ЛС напишу немного подробнее здесь:

    Карта с балансом на 20 месяцев просмотра стоит 500 грн. ( в будущем цена может измениться), 20 месяцев платить ничего не нужно, в дальнейшем - 1$/мес.

    Нужны: тарелка, настроенная на Eutelsat 36A, 36.0°E , ресивер класса Опенбокс или любой другой с поддержкой кодировки Viaccess.

    Карта мпег-2 - это именно то, что я предлагаю.

    Все подробности в ЛС.
    Востаннє редагував carodnepr: 18.09.2013 о 16:05

  20. #3020
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    мощный удар по шаре, интересный выход они придумали. официальный просмотр дешевле чем пиратский, жесть


    Цитата Допис від carodnepr Переглянути допис
    Предлагается ограниченное к-во Договоров НТВ+ с картой мпег-2.

    Более 80 программ за 1$/ мес.

    Eurosport
    Eurosport2
    Viasat Nature
    National Geographic
    Discovery Chanhel
    Travel Channel
    Охота и Рыбалка
    Все федеральные каналы России
    и еще около 70 программ на все вкусы.

    Список каналов Лайт Запад смотрим здесь: http://ntvplus.ru/channels/

    Возможно подключение дополнительных пакетов каналов.



    UPD. В связи с большим количеством вопросов в ЛС напишу немного подробнее здесь:

    Карта с балансом на 20 месяцев просмотра стоит 500 грн. ( в будущем цена может измениться), 20 месяцев платить ничего не нужно, в дальнейшем - 1$/мес.

    Нужны: тарелка, настроенная на Eutelsat 36A, 36.0°E , ресивер класса Опенбокс или любой другой с поддержкой кодировки Viaccess.

    Карта мпег-2 - это именно то, что я предлагаю.

    Все подробности в ЛС.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

Сторінка 151 з 455 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті