Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 455 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #2981
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Нет смысла брать эту кекешку, лучше домазать немного и взять отличный Openbox S4 Pro Plus - быстрый, с нормальным меню, качество картинки на высоте, с хорошей софтовой поддержкой, можно спрятать за телик - выносной ИК-приемник и крепления в комплекте.
    Не сравнивайте OpenBox S4 HD с Amiko. Во-первых, на Amiko можно поставить Энигму, и OpenBox S4 HD со своим меню и рядом не стоял с Энигмой. Во-вторых, OpenBox S4 HD вообще не имеет никакого дисплея, а Amiko Alien 8900 HD имеет хотя бы 5-разрядный 7-сигментный светодиодный индикатор. И Amiko тоже быстрый, и качество картинки получше будет, чем в OpenBox S4 HD.

  2. #2982
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Не сравнивайте OpenBox S4 HD с Amiko. Во-первых, на Amiko можно поставить Энигму, и OpenBox S4 HD со своим меню и рядом не стоял с Энигмой. Во-вторых, OpenBox S4 HD вообще не имеет никакого дисплея, а Amiko Alien 8900 HD имеет хотя бы 5-разрядный 7-сигментный светодиодный индикатор. И Amiko тоже быстрый, и качество картинки получше будет, чем в OpenBox S4 HD.
    ППКС.
    PS Опенжопс это для особо упертых фанов этой ТМ, про "хорошую" софт поддержку воще улыбнуло.
    Кому важна хорошая софт поддержка, Welcome to в клуб любителей ресиверов с нативной Е2 (DM & UVxxx-Gixxx).
    Востаннє редагував GAME OVER: 28.08.2013 о 14:19

  3. #2983
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Справедливости ради: человек имел ввиду вот этот ресивер. На счёт "поддержки" у меня негативные воспоминания - когда-то обратился на их форум с вопросом, как позже выяснилось, по "левому" ресиверу, мне нахамил в ответ пользователь, оказавшийся модератором, на моё замечание по поводу тона общения налетели ещё несколько модераторов, объясняя мне, что я таки "верблюд" и не стоит спорить с ИХ мнением, админ сайта на мою жалобу не отреагировал. С тех пор зарёкся общению с этим контингентом.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  4. #2984
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Ну на счет наличия индикатора то такое - на любителя, есть он или нет в основном на качество не влияет, (есть и у DM & UVxxx-Gixxx образцы техники без индикаторов очень достойные уважения).
    Но в остальном согласен, в адрес ТМ satsystems одни матюги, их продукция и политика отношения к потребителю-клиненту большего недостойна.

  5. #2985
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Справедливости ради: человек имел ввиду вот этот ресивер. На счёт "поддержки" у меня негативные воспоминания - когда-то обратился на их форум с вопросом, как позже выяснилось, по "левому" ресиверу, мне нахамил в ответ пользователь, оказавшийся модератором, на моё замечание по поводу тона общения налетели ещё несколько модераторов, объясняя мне, что я таки "верблюд" и не стоит спорить с ИХ мнением, админ сайта на мою жалобу не отреагировал. С тех пор зарёкся общению с этим контингентом.
    Если после этого Вас на том форуме ещё не забанили, то Вам очень сильно повезло. У них там на форуме царит настоящая тирания.

  6. #2986
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Если после этого Вас на том форуме ещё не забанили, то Вам очень сильно повезло. У них там на форуме царит настоящая тирания.
    Не забанили наверное по той причине, что сами стали причиной конфликта, но последнее китайское предупреждение сделали.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  7. #2987
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Ну дык и куй с ними.

  8. #2988
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ну дык и куй с ними.
    Давно уже
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  9. #2989
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Во-первых, на Amiko можно поставить Энигму
    Энигма - это тоже на большого любителя, если хочешь потр...ся - отличный вариант, а если юзеру-абизяне поставить и забыть, чтобы проблемами и вопросами не задалбывал - Опен лучший вариант, ИМХО, уж куда получше Спарка.

    Во-вторых, OpenBox S4 HD вообще не имеет никакого дисплея
    Я говорю о Openbox S4 Pro+ (а не о простом S4), Вы его в глаза хоть видели?? Там есть простой сегментый индикатор, как на Амике, и его достаточно. Конечно не жир, как у Опена S6 Pro+. Тем более, при повальных 100% плоских теликах, спрятал S4 за телик и нафик тот индикатор вообще.

    И Amiko тоже быстрый, и качество картинки получше будет, чем в OpenBox S4 HD.
    Меню в Амике тупое, и по качеству картинки я бы поспорил, конечно если смотреть на пузыре трубчатом или на 32" - может привидеться что угодно, а если на 65-ке за кучу тыщ грн - разница видна.
    Востаннє редагував Mak_Sim: 29.08.2013 о 22:07
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  10. #2990
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    PS Опенжопс это для особо упертых фанов этой ТМ, про "хорошую" софт поддержку воще улыбнуло.
    На сайте openbox.ua постоянно свежие версии софта, мануалы по настройке плагинов расписаны, плагины качаются легко с онлайн-сервиса, прошивки и списки каналов заливаются быстро и без глюков, какая еще поддержка нужна? Когда сталкиваешься с Амикой - надо предварительно перелопатить сотни страниц форумов, где народ вдруг находит, что версия прошивки .62 ужасно глючная, и надо оставаться на .61, и тому подобное.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #2991
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Ну на счет наличия индикатора то такое - на любителя, есть он или нет в основном на качество не влияет, (есть и у DM & UVxxx-Gixxx образцы техники без индикаторов очень достойные уважения).
    Но в остальном согласен, в адрес ТМ satsystems одни матюги, их продукция и политика отношения к потребителю-клиненту большего недостойна.
    для информации- меньше всего в ремонт попадает именно опенбоксов, а если попадают,то скорость ремонта их в сервисе опенбокса просто потрясающая- 1-2 дня. для сравнения галакси-МИНИМУМ 3 недели, амико до трех недель .
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  12. #2992
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Меню в Амике тупое, и по качеству картинки я бы поспорил, конечно если смотреть на пузыре трубчатом или на 32" - может привидеться что угодно, а если на 65-ке за кучу тыщ грн - разница видна.
    Это вы Northwoodу про трубчатые пузыри?
    Я вас умоляю, не надо тут агитационные продаванские басни петь про супер надежность, быстрые ремонты и уж тем более диагонали панелей (болшие яйца диагонали в наличии есть не только у вас).
    Ну не лучше ваши опены как бы вам не хотелось, Northwood смотрит на 46" по вашему это уже типа ламповый трубчатый пузырь (вы алигарх однако) и сравнение картинко амико было не только с опенами а и с дримбоксами.
    А я кроме дримбоксов еще сравнивал и с вушками, и как ни странно на панели размерами за 60".
    На опенах картинко хуже, на ресиверах семейства амико картинко лучше, практически на уровне дримбоксов и вушек.
    И то что у опенов не бывает глючного софта а у всех остальных это обычное явление это просто фанатская или продаванская ложь-пропаганда, у опенов с этим не лучше чем у всех.

    PS Насчет сотен страниц форумов дабы разобраться с амико...
    Кроме амико есть GI-s8120 (теже яйки что и амико) и отличный форум сообщества пользователей Galaxy Innovations"гисклаб", (как помне то намного более информативней и уж тем более дружелюбней к пользователю, чем форум попенов) так что достаточно одного форума.
    Там есть все и находится быстро если пользователь достаточно любознательный и дружит с поиском, а не ленивая тупая скотина, которая способна только задавать вопросы на которые ответ есть на предыдущей странице или даже на той-же но двумя сообщениями выше, с аллергией на чтение, или проблемами с восприятием печатной информации.
    Можно взять, GI-s8120 и черпать информацию с одного толкового форума, а если немножко включить голову то оказывается можно взять и амико, и Golden Media Spark Reloaded, так как для них верно все написанное для GI-s8120.

    PSPS Если что то вы сами начали нести чуш в стиле (амика какашка, а опен цельный кусок золота - идол, "эталон" мля).
    Востаннє редагував GAME OVER: 30.08.2013 о 13:06

  13. #2993

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Энигма - это тоже на большого любителя, если хочешь потр...ся - отличный вариант...
    не могу не согласится
    для обычного юзверя намного проще и оптимальнее ресиверы с закрытой операционкой, если конечно ПО уже отлажено и работает стабильно
    хотя есть любители потрахаться со своим девайсом, что и клиентам рекомендуют

  14. #2994
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Очень глупое высказывание, выдает вас с головой что вы не в теме, клиенты юзают Е2 на "вушках" и спарк на амико и иже с ними без какого либо траха, да я и сам уже забыл когда свои ресиверы ковырял, просто смотрю.
    Вы хоть сами пробовали эти ресиверы?
    А.В.Сафронов случаем не ваш родственник?

    PS это которому приписывают авторство цитаты (Пастернака не читал, но осуждаю!).
    Востаннє редагував GAME OVER: 30.08.2013 о 13:02

  15. #2995

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Кр.Камень)
    Дописів
    297

    Типово

    Ув. гуру подскажите мне:
    на ш@ре у меня вот такой пакет Tricolor TV 36E + бонус 56E + LebedTV. Если я правильно понял то последнее это вот это http://www.lybid.tv. Получается с триколором у меня должен показывать и этот канал. Вопрос такой почему у меня не показывает?

  16. #2996
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від igorek80 Переглянути допис
    Ув. гуру подскажите мне:
    на ш@ре у меня вот такой пакет Tricolor TV 36E + бонус 56E + LebedTV. Если я правильно понял то последнее это вот это http://www.lybid.tv. Получается с триколором у меня должен показывать и этот канал. Вопрос такой почему у меня не показывает?
    настройки надо вводить всякие. тогда начинает показывать.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #2997

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Кр.Камень)
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    настройки надо вводить всякие. тогда начинает показывать.

    можно подробнее? может есть ссылка где почитать?

    p.s. ресивер amiko hd
    Востаннє редагував igorek80: 30.08.2013 о 16:21

  18. #2998

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Очень глупое высказывание, выдает вас с головой что вы не в теме, клиенты юзают Е2 на "вушках" и спарк на амико и иже с ними без какого либо траха, да я и сам уже забыл когда свои ресиверы ковырял, просто смотрю.
    юзают конечно, куда ж они денутся, если им сказали, что это то, что им нужно
    вы же в теме, не подскажете во что клиенту выльется, если он захочет, попивая утренний чай на кухне, увидеть картинку с амико, стоящего в холле?
    разводка по дому сделана, понятное дело обычным коаксиалом
    ах да, чуть не забыл, рес подключен по hdmi к телеку в холле

    з.ы. спарк на амико(джи ай, галакси) выглядит настолько же убого, как и ПО всяких дешевых глобоподобных ортонах, оптикумах, иже с ними
    Востаннє редагував Amazon: 30.08.2013 о 17:30

  19. #2999
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від igorek80 Переглянути допис
    можно подробнее? может есть ссылка где почитать?

    p.s. ресивер amiko hd
    в гугле поищите "настройка шаринга GI 8120"
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #3000
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Вы хоть сами пробовали эти ресиверы?
    А.В.Сафронов случаем не ваш родственник?

    PS это которому приписывают авторство цитаты (Пастернака не читал, но осуждаю!).
    Естественно, никогда не говорю о том, чего не пробовал сам. Например, никогда не имел лично дела с AzBox, по ним даже ничего и сказать не могу. Опены, Амики, Вушки, Дримы (О БОГИ!!!), Скайгейты - по этому добру есть большущий опыт и личное мнение. А вот "отсутствие" у Openbox S4 Pro+ индикатора с головой уличает автора этой фразы в том, что эту модель он даже на картинке в Гугле не удосужился посмотреть, не то что лично подключал и пробовал.

    агитационные продаванские басни петь

    это просто фанатская или продаванская ложь-пропаганда
    Я не продавец, а покупатель, поэтому нечего уличать в личном интересе "напарить" какую-то ТМ, мне пофигу что купить, моя цель - подобрать наиболее надежный, удобный и безгеморный вариант для тупых абизян, чтобы они не звонили постоянно и не выедали моск. Были бы у меня "час та натхнення" - с удовольствием взял бы Амику (а лучше Вушку) с Энигмой, и ставил разные сборки каждый день для экспериментов, никто не говорит, что это плохой тюнер - но не в этом ключе.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

Сторінка 150 з 455 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті