Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 455 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #2921
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    сказал чёрный квадратик )
    А что ? Треугольник плюс квадратик, получится пятиугольник Но в некоторых случаях может получиться шести или даже семиугольник

  2. #2922
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    есть желание подключиться на месяц к xtra tv к пакетам "универсальный" и "познавательный", есть "горыныч" и опенбокс 730. желательно все действия совершить за воскресение. куда ехать и кому дать денег?
    зы. вариант одолжить карту доступа на пару недель тоже подходит.

  3. #2923
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    аксакалы!
    кто-что слышал-знает хорошего-плохого об этой конторе http://www.olga-tv.dp.ua/index.php?page=service ?
    сейчас тянут кабель на Мирном.... к октябрю обещают Краснополье
    за 60грн/мес обещают чистую пятерку по скорости

  4. #2924

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Где в Днепропетровске можно купить харьковскую спутниковую антенну СА-1000?

  5. #2925
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vrv14 Переглянути допис
    Где в Днепропетровске можно купить харьковскую спутниковую антенну СА-1000?
    Радиобазар тебе в помощь или Курчатовский

  6. #2926
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Vrv14 Переглянути допис
    Где в Днепропетровске можно купить харьковскую спутниковую антенну СА-1000?
    почему именно такую ??? возьмите СА902 ( 95 см) она по характеристикам такая же примерно или более большую СА1200 ( 115 см)
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  7. #2927
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    есть желание подключиться на месяц к xtra tv к пакетам "универсальный" и "познавательный", есть "горыныч" и опенбокс 730. желательно все действия совершить за воскресение. куда ехать и кому дать денег?
    зы. вариант одолжить карту доступа на пару недель тоже подходит.
    Есть карточка "напрокат". Приезжайте с тюнером все Вам настрою.

  8. #2928

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Народ поскажите какое тв лучше подключить, сделал недавно ремонт, на всякий под гипс проложил по комнатам кабеля под спутниковое тв с выводом на балкон, но сейчас есть альтернатива - медиаплеер (Aura HD), т.е. через инет идет IPTV, у друга такая штука стоит так он не нарадуется приобретению и говорит что спутник нафик не нужен, просто делаешь втык в инет и по HDMI к телеку, так у него там куча каналов в т.ч. в HD качестве + онлайн кинотеатры+ внешний жесткий можно подключить и смотреть блю рей. Я вообще чайник в этой теме, но все же какие есть плюсы и минусы?

  9. #2929

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Народ поскажите какое тв лучше подключить, сделал недавно ремонт, на всякий под гипс проложил по комнатам кабеля под спутниковое тв с выводом на балкон, но сейчас есть альтернатива - медиаплеер (Aura HD), т.е. через инет идет IPTV, у друга такая штука стоит так он не нарадуется приобретению и говорит что спутник нафик не нужен, просто делаешь втык в инет и по HDMI к телеку, так у него там куча каналов в т.ч. в HD качестве + онлайн кинотеатры+ внешний жесткий можно подключить и смотреть блю рей. Я вообще чайник в этой теме, но все же какие есть плюсы и минусы?
    Как вариант поставить спутниковое + хд тюнер на линуксе (amiko 8900 к примеру). Его же можно и как медиаплеер использовать
    Любые системы спутникового ТВ, цифрового эфирного тв, от частных до коллективных. (опт,розница) "Navisat" www.navisat.com.ua 375-74-06, 36-21-30, 098-03-04-068

  10. #2930

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    дык зачем мне вообще спутник, если сигнал идет через инет? А наполненость халявных каналов ничуть не хуже...

  11. #2931
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    дык зачем мне вообще спутник, если сигнал идет через инет? А наполненость халявных каналов ничуть не хуже...
    сигнал через интернет. врядли.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #2932
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    дык зачем мне вообще спутник, если сигнал идет через инет? А наполненость халявных каналов ничуть не хуже...
    дык вы же спросили какое лучше, дык вам же и ответили. интернет у вас пропал и вы сидите без телевизора. а спутниковые каналы все сразу не отключатся,это надо понимать. но если ставить сразу за идею " а зачем мне спутник, если я его точно не буду ставить",то зачем тут постить ? )) или это реклама Ауры ?
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  13. #2933

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Да мне вообще пофиг будет это Аура или еще что-то, я просто спросил какие могут быть подводные камни IPTV, за отключение инета и так понятно, а больше я так понял недостатков нет, каналы те же что и на спутнике....В итоге вопрос для чего нужны торчащие на крыше или с балкона железяки?

  14. #2934
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Да мне вообще пофиг будет это Аура или еще что-то, я просто спросил какие могут быть подводные камни IPTV, за отключение инета и так понятно, а больше я так понял недостатков нет, каналы те же что и на спутнике....В итоге вопрос для чего нужны торчащие на крыше или с балкона железяки?
    ну если не считать качества... то больше недостатков нет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2935

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну если не считать качества... то больше недостатков нет...
    А что не то с качеством? Лично сравнивал, разницы не увидел, при скоростном инете Футбол HD и другие абсолютно без тормозов и квадратиков

  16. #2936
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    А что не то с качеством? Лично сравнивал, разницы не увидел, при скоростном инете Футбол HD и другие абсолютно без тормозов и квадратиков
    это не в "час пик"... в час пик просто нереально смотреть... возможности сервера не бесконечны... более перспективны в этом плане Торрент ТВ.. но там свои траблы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2937
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    да все бы ничего, но скорость серфинга каналов что у IPTV, что у torrent-tv - самая больная тема, особенно у последнего
    наш человек, привыкший развлекать свои очи при помощи большого пальца на кнопке пульта и быстро мелькающих телеканалов на экране далеко не всегда спокойно воспринимает длительную буферизацию и как следствие делает выбор в пользу более традиционных технологий источников телесигнала ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #2938
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    и как раньше люди жили без ДУ на телеке
    ЗЫ кстати это идея... пока сходил, пока переключил, пока вернулся сел на диван, оно там и забуферизировалось..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2939
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и как раньше люди жили без ДУ на телеке
    выкручивались ))))

    ЗЫ кстати это идея... пока сходил, пока переключил, пока вернулся сел на диван, оно там и забуферизировалось..
    все бы ничего, да только клятые буржуины придумали беспроводные мышаки , чем усугубили и без того кричащую проблему гиподинамии современного общества
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  20. #2940

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Радиобазар тебе в помощь или Курчатовский
    Zaurus, не нужно тыкать незнакомому человеку. Если есть желание общаться на ты, то лучше зайти в лс и познакомиться.
    По поводу Курчатовского и радио рынков. Это предположение или есть точная инфа, что такая антенна там продается? Если первое, то без толку ездить у меня нет желания. Если второе, то не отказался бы от подробностей - где конкретней продается? Расположение магазинчика (бокса, отдела). Или номер телефона человечка, который торгует антеннами.
    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    почему именно такую ??? возьмите СА902 ( 95 см) она по характеристикам такая же примерно или более большую СА1200 ( 115 см)
    ВладиМир_D, написал в лс.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и как раньше люди жили без ДУ на телеке
    ЗЫ кстати это идея... пока сходил, пока переключил, пока вернулся сел на диван, оно там и забуферизировалось..
    ))

Сторінка 147 з 455 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті