Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 455 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #2781

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від igorvipigor Переглянути допис
    у меня доп штанги стоят дальше и места только под один стандартный мультифид с сторону. Сейчас фокус на 75. Пробовал скрутить 2 обычных мультифида и достать 90, но не смог найти(( Искал не долго правда)
    По свободе думал фокус на 85 сменить и добавить 75 и 90.
    Я так понимаю у Вас по ходу как и у меня (в коллекции) есть энто чудо Расейской пидерации ака СУПРАЛ ?! Так вот грабли с мультиком я решил куда проще покупкой на Аукро дешевого пластикового мульта чего и Вам желаю


  2. #2782
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Гагарин Переглянути допис
    Я так понимаю у Вас по ходу как и у меня (в коллекции) есть энто чудо Расейской пидерации ака СУПРАЛ ?! Так вот грабли с мультиком я решил куда проще покупкой на Аукро дешевого пластикового мульта чего и Вам желаю

    Нет там таких, уже смотрел)
    ПС. вродь не Супрал, а сатурн у мну)) Точно не помню.

  3. #2783
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    2 ALL
    насколько хорошо "дружит" опен 730 с neotin mpeg 4? правильно я ли я понял, данный декодер позволит принимать каналы в мпег-4 на вышеуказанный тюнер? и сразу же другой вопрос, есть техническая возможность развернуть голову с "мертвого" експресса 80град на 85град, без перемещения всего горыныча(громе этой головы там еще 75 и 90град), кроме 85град есть еще какие-нибудь интересные спутинки?

  4. #2784

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    2 ALL
    насколько хорошо "дружит" опен 730 с neotin mpeg 4? правильно я ли я понял, данный декодер позволит принимать каналы в мпег-4 на вышеуказанный тюнер? и сразу же другой вопрос, есть техническая возможность развернуть голову с "мертвого" експресса 80град на 85град, без перемещения всего горыныча(громе этой головы там еще 75 и 90град), кроме 85град есть еще какие-нибудь интересные спутинки?
    Пардоньте за нескромный вопрос но ЧТО Вы собрались смотреть при помощи Neotin MPEG4 ?

  5. #2785
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    я надеялся что он позволит на моем опене 730 смотреть каналы закодированные в мпег-4. это не так? на ямале по-моему есть стс, перец, нтв в мпег-4, они одни из нескольких которые я хотел бы настроить.
    Востаннє редагував Comet: 16.05.2013 о 17:00

  6. #2786

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    я надеялся что он позволит на моем опене 730 смотреть каналы закодированные в мпег-4. это не так? на ямале по-моему есть стс, перец, нтв в мпег-4, они одни из нескольких которые я хотел бы настроить.
    А ничего что тусутся они в С диапазоне?

  7. #2787
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    чорд! я надеялся перекинуть голову с 80град на 85 или 82 и чего-нибудь "высмотреть" в мпег-4. хорошо, а на сириус-амос-хотберд+ 90-75-80 есть что-нибудь смотрибельное в мпег-4?
    ps. чета я непонял, у коллеги на ямале идет и трк ямал(ku-диапазон) и перц+стс+нтв(c-диапазон). как это возможно, если конвертер один.
    Востаннє редагував Comet: 16.05.2013 о 17:23

  8. #2788

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    чорд! я надеялся перекинуть голову с 80град на 85 или 82 и чего-нибудь "высмотреть" в мпег-4. хорошо, а на сириус-амос-хотберд+ 90-75-80 есть что-нибудь смотрибельное в мпег-4?
    Ну конечно же есть... вот только незадача... увы все давно в стандарте DVB-S2

    Все что Вам с этим декодером и светит так это 4 канала по всему небу:

    4.8°E - Astra 4A

    1+1 International

    и

    60°E - Intelsat 904

    Rostov Papa
    VOT
    Bryanskaya Guberniya


    N.B. После ухода ФЕДЕРАЛОВ с 40Е эти чудо-юдо-мега-говно-декодеры остаеццо только засовывать их изобретателям в зад

  9. #2789
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    вот это разЪяснили, спасибо. кароче "финт ушами" не получиться, легче взять новый амико или его клонов.

  10. #2790

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    вот это разЪяснили, спасибо. кароче "финт ушами" не получиться, легче взять новый амико или его клонов.
    Не просто легче, а главное ДЕШЕВЛЕ

  11. #2791

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    я надеялся что он позволит на моем опене 730 смотреть каналы закодированные в мпег-4. это не так? на ямале по-моему есть стс, перец, нтв в мпег-4, они одни из нескольких которые я хотел бы настроить.
    Когда-то давно пробовал на своём Опене, чтобы смотреть mpeg-4 со спутника 40Е.
    Не стОит. Постоянные тормоза и зависания...

  12. #2792
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Всем, привет. Кто поможет восстановить Amiko Alien 8900? Симптомы таковы, сегодня утром отключили дэушкой нормально, потом включать, а он не реагирует, думали батарейки в пульте, поменяли - глухо. После рестарта кнопкой сзади, грузится, после надписи "spark" темный экран, часы считают, на кнопки на панели не реагирует тоже. То что накопал в нете, похоже как слетел загрузчик, но времени вчитываться и вдаваться в подробности нет и эксперементировать нет, рес у родителей. Могу завтра подвезти, куда подскажете. Заранее спасибо.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  13. #2793
    Аватар для kotneko
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    http://kotneko.at.ua/
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Всем, привет. Кто поможет восстановить Amiko Alien 8900? Симптомы таковы, сегодня утром отключили дэушкой нормально, потом включать, а он не реагирует, думали батарейки в пульте, поменяли - глухо. После рестарта кнопкой сзади, грузится, после надписи "spark" темный экран, часы считают, на кнопки на панели не реагирует тоже. То что накопал в нете, похоже как слетел загрузчик, но времени вчитываться и вдаваться в подробности нет и эксперементировать нет, рес у родителей. Могу завтра подвезти, куда подскажете. Заранее спасибо.
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки "убивает" их.
    Что делать?
    1. Зайти по FTP и удалить файл weather.xml из папки /root/spark/AppUserDb/
    2. Перезагрузить ресивер и не выставлять в опции прогноз погоды какой либо город, до устранения неполадок.

    Под удар попали ресиверы всех торговых марок работающих на Спарк-е с установленным ПО 1.2.61 и выше.

  14. #2794
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від kotneko Переглянути допис
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки "убивает" их.
    Что делать?
    1. Зайти по FTP и удалить файл weather.xml из папки /root/spark/AppUserDb/
    2. Перезагрузить ресивер и не выставлять в опции прогноз погоды какой либо город, до устранения неполадок.

    Под удар попали ресиверы всех торговых марок работающих на Спарк-е с установленным ПО 1.2.61 и выше.
    Спасибо, завтра попробую.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  15. #2795
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від kotneko Переглянути допис
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки "убивает" их.
    Что делать?
    Как вариант юзать Е2, второй год два ресивера в личном пользовании, претензий нет.
    Но это не для всех юзверей.

  16. #2796
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від kotneko Переглянути допис
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой
    Спасибо, помогло


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  17. #2797

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від kotneko Переглянути допис
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки "убивает" их.
    на ресиверах с другим ПО этот "программный сбой" никак не отразился, но все равно виноват, судя по заявлениям, сервер Yahoo, к бабке не ходи

  18. #2798
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Доброго всем утра..
    Это мне так "повезло" что не показывает спутник или еще кому?.. проскакивает сигнал, а потом "нет сигнала"

  19. #2799
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    на ресиверах с другим ПО этот "программный сбой" никак не отразился, но все равно виноват, судя по заявлениям, сервер Yahoo, к бабке не ходи
    Не, виновато по ресивера - ошибки должны обрабатываться программой.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  20. #2800
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Доброго всем утра..
    Это мне так "повезло" что не показывает спутник или еще кому?.. проскакивает сигнал, а потом "нет сигнала"
    это вип услуга для избранных

Сторінка 140 з 455 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті