Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 455 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9084, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #2001
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    лично я пользую Тигр Т 600, но их выпуск уже прекращен... поэтому можно послушать Психа и взять Т 6 ну или Т 66 это то же что и Т 6 но гламурненько прячется сзади панели и получается типа красиво.... а там сами смотрите, к чему душа ляжет....
    спасибо!
    а если сравнивать Т6 и GI 8120 что будет интереснее?

  2. #2002
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    спасибо!
    а если сравнивать Т6 и GI 8120 что будет интереснее?
    ИМХО это тюнера одного уровня... в Т6 шурик решен на уровне завода изготовителя и оплачивается раз в год и там есть ВСЕ в ЖаЙ можно залить одну из двух систем.. и тоже вроди есть плагин для примерно такого шурика как на Тиграх.... думаю тут дело привычки, к марке к меню и т.д.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #2003
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ИМХО это тюнера одного уровня... в Т6 шурик решен на уровне завода изготовителя и оплачивается раз в год и там есть ВСЕ в ЖаЙ можно залить одну из двух систем.. и тоже вроди есть плагин для примерно такого шурика как на Тиграх.... думаю тут дело привычки, к марке к меню и т.д.
    Саша извини, но блин как ты могеш судить о том что они одного уровня и высказывать какоето имхо?....
    Когда ты даже не в курсе того, о чем пользователям и продаванам этих ресиверов известно уже скоро два года (практически со старта продаж).
    Можно залить не одну из двух систем, там живут обе системы сразу, там "мультибут" пользователь при холодном старте имеет возможность выбирать какую из двух загружать, даже можно прямо из каждой системы перезагружаться с загрузкой другой.
    Какой нафик один уровень, когда на GI8120 и его братьях, адекватно работает медиаплеер в сравнении с твоей тигрой.
    Да и вобще совершенно разный технический уровень, если сравнивать по технологической насыщенности GI-8120 и его братьев.

    Хотя оно могед и таки один уровень у этих ресиверов и даже тигры будут иметь преимущество...
    Для ленивых или технически безграмотных юзверей, с атрофированной любознательностью, которые не в состоянии самостоятельно осилить такие "сложные" движения, как оплатить копейки за доступ к шаре и вбить копипастом одну, две строки настроек.

    Думаю даже можно не говорить что таким юзверям не интересен да и не нужен дополнительный функционал, в виде различных плагинов и персонализации меню который могут предоставить открытые ОС Spark и Е2.
    Про дуракоустойчивость закрытых систем, таких как в тиграх расказывать не нуно, от дурака никакая закрытая система не спасет.

    ЗЫ кстати не просвятиш с тигров можно смотреть видео с укр онлайн ресурсов FS.UA, EX.UA, UAkino.net итд?
    На GI S8120, Golden Media 990 (spark reloaded), Amiko 8900 запросто, причем без каких либо танцев, в штатном режиме из спарк портала Spark App Store.
    Востаннє редагував GAME OVER: 15.01.2013 о 21:36

  4. #2004
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Саша извини, но блин как ты могеш судить о том что они одного уровня и высказывать какоето имхо?....
    Когда ты даже не в курсе того, о чем пользователям и продаванам этих ресиверов известно уже скоро два года (практически со старта продаж).
    Можно залить не одну из двух систем, там живут обе системы сразу, там "мультибут" пользователь при холодном старте имеет возможность выбирать какую из двух загружать, даже можно прямо из каждой системы перезагружаться с загрузкой другой.
    Какой нафик один уровень, когда на GI8120 и его братьях, адекватно работает медиаплеер в сравнении с твоей тигрой.
    Да и вобще совершенно разный технический уровень, если сравнивать по технологической насыщенности GI-8120 и его братьев.

    Хотя оно могед и таки один уровень у этих ресиверов и даже тигры будут иметь преимущество...
    Для ленивых или технически безграмотных юзверей, с атрофированной любознательностью, которые не в состоянии самостоятельно осилить такие "сложные" движения, как оплатить копейки за доступ к шаре и вбить копипастом одну, две строки настроек.

    Думаю даже можно не говорить что таким юзверям не интересен да и не нужен дополнительный функционал, в виде различных плагинов и персонализации меню который могут предоставить открытые ОС Spark и Е2.
    Про дуракоустойчивость закрытых систем, таких как в тиграх расказывать не нуно, от дурака никакая закрытая система не спасет.

    ЗЫ кстати не просвятиш с тигров можно смотреть видео с укр онлайн ресурсов FS.UA, EX.UA, UAkino.net итд?
    На GI S8120, Golden Media 990 (spark reloaded), Amiko 8900 запросто, причем без каких либо танцев, в штатном режиме из спарк портала Spark App Store.
    *удалено самоцензурой*
    Востаннє редагував Шурик Г. (гость): 15.01.2013 о 22:00
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #2005
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    представляю какие тюнера вам всунули икакой "кабель" проложили... за такие-то деньги
    FinMark RG 6 75 om

    тюнера да простенькие Ортон

    Зы: мне хватает с головой,качество картинки в разы выше цифры от Воли

  6. #2006
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вот именно поэтому я никогда не навязываю свою мнения по поводу тюнеров и др аппаратуры, потому что ВСЕГДА найдется какой то теоретик который считает себя очень умным и напишет кучу фигни.. я же просто реализую практические решения.... нравятся аппараты все в одном, да на здоровье, мое личное мнение что для каждой функции нужен свой аппарат, и лучше HTPC с инетом и прочими просмотрами видео и прослушиванием музыки не справляется НИ ЧТО.... тут есть не бедный форумчанин который это все проверил практически, покупая даже очень не дешевые аппараты... хочешь тюнер заваривающий кохве да на здоровье. но не нужно делать столь категоричные комментарии к моим постам... у меня за плечами полфорума практики .... и все довольны, потому что ты прекрасно знаешь, что коль тут кто не доволен, то молчать он не будет...
    Саша ну извини если я тебя чем обидел, я не хотел.
    Для мну например ваши хытыпысы пройденный этап, енто не мое, для мну более интересен отдельный медиаплеер и отдельный ресивер и никаких заморочек с настройкой софта, кодеков, софт плееров.
    А от многие юзвери как раз таки хотят напротив фсьо в одном (и даже кохве), доказательство тому пик популярности всяких быдлосмарт тв.
    И где ты углядел какую-то задевающую тебя лично категоричность? про технически безграмотных и ленивых юзверей, енто не про тебя дорогой, енто вобщем про общую массовую направленность.
    Не хотиш (на мой взгляд здоровой) критики не нуно было "складывать на одну полку" с тиграми, то с чем знаком только по картинко в интернетах.

    И я так-же никому ничего не навязываю, хочеш юзай тигр, ги, дримбокс, опенбокс, но млин они все разные и ориентированы на разных людей по интеллекту, интересам, доходам, хотя как ни странно предназначение у них одно.
    Востаннє редагував GAME OVER: 15.01.2013 о 22:08

  7. #2007
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Саша ну извини если я тебя чем обидел, я не хотел.
    Для мну например ваши хытыпысы пройденный этап, енто не мое, для мну более интересен отдельный медиаплеер и отдельный ресивер и никаких заморочек с настройкой софта, кодеков, софт плееров.
    А от многие юзвери как раз таки хотят напротив фсьо в одном (и даже кохве), доказательство тому пик популярности всяких быдлосмарт тв.
    И где ты углядел какую-то задевающую тебя лично категоричность? про технически безграмотных и ленивых юзверей, енто не про тебя дорогой, енто вобщем про общую массовую направленность.
    Не хотиш (на мой взгляд здоровой) критики не нуно было "складывать на одну полку" то с чем знаком только по картинко в интернетах.
    ... да просто надоело разгребать после теоретиков все дерьмо... у мну есть претензии с ЖАЮ... я их тут уже не раз высказывал... повторять не будут... принятое лично решение клиента о покупке того тюнера я не оспариваю... все отстраиваю и все работает... но советовать тот тюнер я не могу... хотя бы потому что при малейшем изменении его нужно перенастраивать... (техническая грамотность) практически никто за это платить не хочет, а даром я работать не хочу... а Тигру поставил и забыл, на год... а с клиентами имеющими кошелек в нужной системе и навсегда... а по картинке... ну меня никто не убедит что ЖаЯ лучше картинка чем в Тигре... а вот то что она там хуже, это я видел своими глазами... но опять же я об этом спорить не буду... каждый видит то что он видит лично... у мну есть клент которому картинка 6 тигра нравится больше чем 600 хотя и теххарактеристики и мнение эксперов дают неоспоримое преимущество 600 му... и смотрит он тот тюнер на 60 дюймах.... и знает куда смотреть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #2008
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Саша испытываеш личную неприязнь к ТМ GI?
    Ты не представляеш как я тебя понимаю, у мну тоже стойкая аллергия на тройку национальных ТМ.
    Но мы вродь это уже проходили, на GI свет клином не сошелся, они не производители, они дистрибьюторы (перепродаваны чужого под своей торговой маркой).
    Не нравится отношение GI к обязательствам перед клиентами и дилерами, есть другие дистрибьюторы у которых мона и нуна брать тоже самое, Golden Media 990 (spark reloaded), Amiko 8900.
    Просто ты-же знаеш менталитет у национальной биомассы таков что выбирать все равно будут по ценнику (даже не самые бедные), у GI8120 ценник ниже на 5 баксов чем на точно тоже самое под именами Golden Media 990 (spark reloaded), Amiko 8900.
    Потому выбор большинства очевиден и сразу предлагают
    GI8120, я всегда предлагаю ​Golden Media 990 (spark reloaded).

    Ну да про тех грамотность и перенастройку (редактирование пары строк в конфиге шары), дык Саша я и не настаивал никогда на повсеместной и поголовной устновке всем и вся, аппаратов с расширенным функционалом и открытой ОС.
    Если видно по юзверю что он не потянет, всегда говорил что дешевле будет или отшить такого (лучше не заработать чем иметь потом гимор и испорченную карму) ну или ставить чтото совсем простое до убогости.
    Востаннє редагував GAME OVER: 15.01.2013 о 22:43

  9. #2009
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    Саша испытываеш личную неприязнь к бренду GI?
    Ты не представляеш как я тебя понимаю, у мну тоже стойкая аллергия на тройку национальных ТМ.
    Но мы вродь это уже проходили, на GI свет клином не сошелся, они не производители, они дистрибьюторы (перепродаваны чужого под своей торговой маркой).
    Не нравится отношение GI к обязательствам перед клиентами и дилерами, есть другие дистрибьюторы у которым мона и нуна брать тоже самое, Golden Media 990 (spark reloaded), Amiko 8900.

    Ну да про тех грамотность и перенастройку (редактирование пары строк в конфиге шары), дык Саша я и не настаивал никогда на повсеместной и поголовной устновке всем и вся, аппаратов с расширенным функционалом и открытой ОС.
    Если видно по юзверю что он не потянет, всегда говорил что дешевле будет или отшить такого (лучше не заработать ем иметь потом гимор и испорченную карму) ну или ставить чтото совсем простое до убогости.
    да при чем тут личная неприязнь, их технические возможности не соответствуют некоторым задачам которые мне приходится решать.... но это мы уже уведен разговор в область которая большинству тут будет не понятна....
    ЗЫ мое мнение об открытых система выражается только матерными словами....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2010
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да при чем тут личная неприязнь, их технические возможности не соответствуют некоторым задачам которые мне приходится решать.... но это мы уже уведен разговор в область которая большинству тут будет не понятна....
    ЗЫ мое мнение об открытых система выражается только матерными словами....
    ХЗ что так у тебя не сложилось с открытыми системами, да согласен это не для всех и я не каждому это рекомендую.
    Но лично я пользую с удовольствием, как и многие мои клиенты.

  11. #2011
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    спасибо!
    а если сравнивать Т6 и GI 8120 что будет интереснее?
    Как по мне так на Тигре Т6 меню совсем грустное.

  12. #2012
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    дубль

  13. #2013
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    подскажите, кто пользовался GI S8180, он загружается быстрее чем 8120, и сколько загружается 8120? читал разные мнения, кто говорит что 40 сек, кто 65.
    стабильно ли работает ш@ринг на каждом?

  14. #2014
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    подскажите, кто пользовался GI S8180, он загружается быстрее чем 8120, и сколько загружается 8120? читал разные мнения, кто говорит что 40 сек, кто 65.
    стабильно ли работает ш@ринг на каждом?
    работа шурика больше зависит от провайдера чем от тюнера.. ща наверное фиг найдешь тюнер с нестабильным шуриком, даже преславутый 4100 при хорошем провайдере работает отлично
    ЗЫ по загрузке не подскажу... с секундомером не сидел...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2015
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... у мну есть клент которому картинка 6 тигра нравится больше чем 600 хотя и теххарактеристики и мнение эксперов дают неоспоримое преимущество 600 му... и смотрит он тот тюнер на 60 дюймах.... и знает куда смотреть...
    И снова меня сдали как стеклотару...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #2016
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    ...
    Для ленивых или технически безграмотных юзверей, с атрофированной любознательностью, которые не в состоянии самостоятельно осилить такие "сложные" движения, как оплатить копейки за доступ к шаре и вбить копипастом одну, две строки настроек.

    Думаю даже можно не говорить что таким юзверям не интересен да и не нужен дополнительный функционал, в виде различных плагинов и персонализации меню который могут предоставить открытые ОС Spark и Е2...
    Ну я такой юзверь. И что? Просто мне действительно не интересно самому разбираться во всем этом. Я лучше лишний раз с Шуриком пообщаюсь.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #2017
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Robot. Переглянути допис
    Как по мне так на Тигре Т6 меню совсем грустное.
    Мне нравится. Правда дохрена лишних, абсолютно мне не нужных функций/кнопочек!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #2018
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мне нравится. Правда дохрена лишних, абсолютно мне не нужных функций/кнопочек!
    ни фига ты не понимаешь... чем больше кнопочек тем круче... чувствуешь себя таким техническиграмотным... вот телек правда не всегда при этом смотришь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2019
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ни фига ты не понимаешь... чем больше кнопочек тем круче... чувствуешь себя таким техническиграмотным... вот телек правда не всегда при этом смотришь...
    На пульте от телека я использую только одну кнопку - вкл/выкл.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #2020
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    подскажите, кто пользовался GI S8180, он загружается быстрее чем 8120, и сколько загружается 8120? читал разные мнения, кто говорит что 40 сек, кто 65.
    стабильно ли работает ш@ринг на каждом?
    Одинаково стабильно.
    По скорости примерно одинаково, интиресно какой идиот будет сравнивая мерять с секундомером.
    Выбирать ресивер по скорости загрузки как минимум глупость, для торопыг существует дежурный режим всех остальнык кто не спешит на пожар нисколько не напрягает подождать пару минут.
    Разве что сценарий использования подразумевает полное выключение и включения раз двадцать за день, вот только непонятно на пуркуа?
    Востаннє редагував GAME OVER: 16.01.2013 о 18:38

Сторінка 101 з 455 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті