Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 250 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #4761
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, у кого на кухне ламинат надежно лежит не первый год - может помните какой класс, производитель?
    И у кого кафельный пол на кухне - насколько это безопасно? Меня пугает, что он скользкий и что тверже ламината.
    Спасибо!

  2. #4762
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, у кого на кухне ламинат надежно лежит не первый год - может помните какой класс, производитель?
    И у кого кафельный пол на кухне - насколько это безопасно? Меня пугает, что он скользкий и что тверже ламината.
    Спасибо!
    Ламінат Квік степ, 9-й рік. Такий: Quick Step Country Доска Дуб Колониальный U1030E
    Але за давністю років вже й колекцію таку не випускають наче, але характеристику можна глянути, кромки там оброблені воском - це найслабше місце ламінату з точки зору впливу вологи.
    Одразу після ремонту у нас стався був інцидент з затопленням - вода стояла на новенькому ламінаті десь з годину. Навіть не лишилося нагадувань. Але звичайно розбирали, просушували знизу, на щастя плінтус ще не був встановлений.

    Як варіант розгляньте декоративні наливні поли, вони композитні, схожі на дотик на лінолеум чимось.

  3. #4763
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    И у кого кафельный пол на кухне - насколько это безопасно? Меня пугает, что он скользкий и что тверже ламината.
    Спасибо!
    Керамогранит вполне практичен и эстетичен, очень много коллекций представлено с антискользящей поверхностью (шершавые для лучшего сцепления).
    Для полного комфорта необходим конечно теплый пол под ним.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Як варіант розгляньте декоративні наливні поли, вони композитні, схожі на дотик на лінолеум чимось.
    Плюсую + , но без 3D эффекта
    Как вариант еще микроцемент - очень достойный материал, правда на больших площадях и при интенсивной усадке здания (например ЖК Панорама) есть нюансы (как и с наливным)
    Востаннє редагував astrolog: 04.09.2017 о 14:26

  4. #4764
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Плюсую + , но без 3D эффекта
    3Д ефект, то для мешканців дурки, вибачте, хто шанувальник
    Скільки варіантів не бачила на фото готових інтер'єрів, усі достойні підбірки "невдалий дизайн", якщо не сказати гірше.

    У перспективі замаячив ремонт, то попередньо схиляюся до білого матового

    astrolog, до речі, не можете зорієнтувати по реальній ціні за квадратний метр такого щастя? Бо всі/майже всі (я не знайшла таких покищо) хто пропонують таку підлогу, не викладають навіть орієнтовних прайсів. А запити відправляти поки що нема з чим.

    А мікроцемент це просто як декоративний наливний, але ближче до кахлів по характеристикам (твердість, теплопровідність і ін.)?

  5. #4765
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У перспективі замаячив ремонт, то попередньо схиляюся до білого матового

    astrolog, до речі, не можете зорієнтувати по реальній ціні за квадратний метр такого щастя? Бо всі/майже всі (я не знайшла таких покищо) хто пропонують таку підлогу, не викладають навіть орієнтовних прайсів. А запити відправляти поки що нема з чим.

    А мікроцемент це просто як декоративний наливний, але ближче до кахлів по характеристикам (твердість, теплопровідність і ін.)?
    На наливной цены очень разнятся, но тот что пробовал - 27 евро за м.кв (материал + работа)
    По поводу микроцемента, да, совершенно верно в плане характеристик - по стоимости от 70 до 100 евро за м.кв. (материал + работа)

  6. #4766
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    На наливной цены очень разнятся, но тот что пробовал - 27 евро за м.кв (материал + работа)
    По поводу микроцемента, да, совершенно верно в плане характеристик - по стоимости от 70 до 100 евро за м.кв. (материал + работа)
    О, дякую.

  7. #4767
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,поделитесь опытом кто пользуется вытяжками наклонными 1000 и более мощностью выбираю ; Piramida,Cata,Elika
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #4768
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,поделитесь опытом кто пользуется вытяжками наклонными 1000 и более мощностью выбираю ; Piramida,Cata,Elika
    Рекомендую обязательно согласовать с пропускной способностью вытяжного канала, а так же соответствующим притоком. (пункт мощность) В противном случае мощность будет только "на бумаге".
    Из 3-х перечисленных рекомендовал бы Elica, более стабильный производитель. Еще посмотрите Best и Teka.
    Так же учитывайте, что если делать все по требованиям производителя то расстояние до наклонной вытяжки меньше чем стандартное (600-650), часто ее вешают как и не наклонные, а это не совсем верно.

  9. #4769
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Форумчане, у кого есть ПММ, подскажите какой фирмы и какие + и - выявлены в процессе эксплуатации, предстоит покупка, а я не могу определится

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  10. #4770
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    SIEMENS ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #4771
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Bosch, почти год - полет нормальный

  12. #4772
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    SIEMENS ...
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Bosch, почти год - полет нормальный
    Спасибо!

  13. #4773
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Может уже поднималась тема о варочных поверхеостях, но не нашла. Подскажите стоит ли бояться закаленного стекла? В нете куча отзывов о том, что оно трескается... но мне так нравится их внешний вид... кто юзал или знает, что к чему?

  14. #4774
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Может уже поднималась тема о варочных поверхеостях, но не нашла. Подскажите стоит ли бояться закаленного стекла? В нете куча отзывов о том, что оно трескается... но мне так нравится их внешний вид... кто юзал или знает, что к чему?
    Є різне скло просто. Є "просте" скло, яке може потріскатись, а є склокераміка - її можна мабуть розбити, але мені така поверхня служить нормально з 2008-го року

  15. #4775
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Є різне скло просто. Є "просте" скло, яке може потріскатись, а є склокераміка - її можна мабуть розбити, але в мені така поверхня служить нормально з 2008-го року
    А какой бренд?

  16. #4776
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А какой бренд?
    Сіменс

  17. #4777
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 433

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Может уже поднималась тема о варочных поверхеостях, но не нашла. Подскажите стоит ли бояться закаленного стекла? В нете куча отзывов о том, что оно трескается... но мне так нравится их внешний вид... кто юзал или знает, что к чему?
    У меня стеклокерамика электро с 2007 года. Сначала была механическая АРДО, но я ее угробила сама пароочистителем. Сейчас сенсорная панель Пирамида. Ничего не трескается, практически не царапается, легко ухаживать, если не засирать.
    Нравится - покупайте, или Вы хотите, чтобы Вас отговорили?

  18. #4778
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Может уже поднималась тема о варочных поверхеостях, но не нашла. Подскажите стоит ли бояться закаленного стекла? В нете куча отзывов о том, что оно трескается... но мне так нравится их внешний вид... кто юзал или знает, что к чему?
    у меня была такая, whirlpool
    мне очень нравилась, кроме решеток, это главная ошибка была, вот такие были
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 162.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  41,9 КБ
ID:	2138255
    для жизни надо брать стандартные или близко к стандарту, иначе риск перевернувшейся кастрюли или сковородки мега велик, у меня пару раз сваливалось, стекло выдержало, но жутко не удобно

  19. #4779
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня стеклокерамика электро с 2007 года. Сначала была механическая АРДО, но я ее угробила сама пароочистителем. Сейчас сенсорная панель Пирамида. Ничего не трескается, практически не царапается, легко ухаживать, если не засирать.
    Нравится - покупайте, или Вы хотите, чтобы Вас отговорили?
    Нет, не хочу, чтобы отговаривали, говорю ж читала много негативных отзывов о том, что бывали случаи, что трескались в особенности куча негатива о Pyramida. Вот и решила у реальных пользователей спросить.

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    у меня была такая, whirlpool
    мне очень нравилась, кроме решеток, это главная ошибка была, вот такие были
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 162.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  41,9 КБ
ID:	2138255
    для жизни надо брать стандартные или близко к стандарту, иначе риск перевернувшейся кастрюли или сковородки мега велик, у меня пару раз сваливалось, стекло выдержало, но жутко не удобно
    Спасибо! Обращала внимание на такие решетки, вроде симпатично и аккуратно, но шатко

  20. #4780
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Может уже поднималась тема о варочных поверхеостях, но не нашла. Подскажите стоит ли бояться закаленного стекла? В нете куча отзывов о том, что оно трескается... но мне так нравится их внешний вид... кто юзал или знает, что к чему?
    2 года назад поднимала этот вопрос, правда не уверенна, что в этой теме. Остановились на индукции Электролюкс. Довольны!
    Задавалась теми же вопросами, что Вы. Могу сказать сразу, что у нас устанавливал представитель магазина. Уточняли моменты установки еще при покупке т.к. боялись что будут сколы и трещины, на которые потом соответственно не действует гарантия.
    После изучения вопроса тут на форуме я вынесла некоторые полезные моменты, в результате чего заказала иную модель, а не ту,что хотела изначально. Мне посоветовали брать индукцию, где переключается температура с помощью бегунка, а не отдельных клавиш "+" и "-". И действительно, бегунок удобней.

Сторінка 239 з 250 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті