Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 250 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 101 по 120.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #101
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    Поделитесь отзывами о кухнях, ламинированных пластиком, какие ньюансы возможны при гнутых фасадах?

  2. #102
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    По первому пункту - ниже столешницы. В задней стенке кухни можно сделать вырез для доступа к розеткам. Надо - вынул ящик и выключил. Сверху лучше не надо - обычно розетка для духовки идет неслабых размеров
    Th'x!
    Самое счастливое время!

  3. #103
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Добрый денек всем!
    Ломаю себе голову которую неделю...
    Поделитесь опытом, плиз!
    1. Где лучше всего расположить розетки для духового шкафа и варочной панели (хочется, чтоб не было видно и в то же время в любой момент доступны).
    2. У кого есть газовые колонки: колонки, как правило располагаются чуть выше рабочей стенки. И вот стал вопрос: прятать водяные трубы, подходящие к колонке под кафель или лучше не заморачиваться с этим?
    У меня стоят розетки внизу примерно на уровне кухонного цоколя.
    Цоколь отстегнул и отключил приборы.
    Не закидывайте помидорами-на то, что так правильно совсем не претендую.

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Точно! Спасибо)))))))

  5. #105
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Точно! Спасибо)))))))
    так это вам спасибо! Я же его благодаря вам нашла)))))))))
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  6. #106
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Добрый денек всем!
    Ломаю себе голову которую неделю...
    Поделитесь опытом, плиз!
    1. Где лучше всего расположить розетки для духового шкафа и варочной панели (хочется, чтоб не было видно и в то же время в любой момент доступны).
    2. У кого есть газовые колонки: колонки, как правило располагаются чуть выше рабочей стенки. И вот стал вопрос: прятать водяные трубы, подходящие к колонке под кафель или лучше не заморачиваться с этим?

    1. У нас резетки для варочной панели и духового шкафа находятся под тумбами. Если надо сделать с ними какие-то махинации, то снимается цоколь...делается...прищелкивается цоколь
    2. Газовая колонка висит на уровне верхних шкафов...в линейку с ними. Трубы не прятали и не жалеем об этом

  7. #107
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    1. У нас резетки для варочной панели и духового шкафа находятся под тумбами. Если надо сделать с ними какие-то махинации, то снимается цоколь...делается...прищелкивается цоколь
    2. Газовая колонка висит на уровне верхних шкафов...в линейку с ними. Трубы не прятали и не жалеем об этом
    Вы за фасад колонку не прятали?

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    У меня стоят розетки внизу примерно на уровне кухонного цоколя.
    Цоколь отстегнул и отключил приборы.
    Не закидывайте помидорами-на то, что так правильно совсем не претендую.
    Спасибки большое.
    Самое счастливое время!

  8. #108
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Вы за фасад колонку не прятали?
    мы рассматривали оба варианта...

    Но спрятав колонку. съелось бы больше места и было бы, на наш взгляд, заграмаждено..
    мы решили не прятать и конечный результат меня вполне удовлетворяет.
    кухня углом: слева скраю белый котел, справа скраю белый шкаф + два верхних шкафа внутри белые + белая техника....вообщем, он отлично, на мой взгляд, вписался в интерьер

  9. #109
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    мы рассматривали оба варианта...

    Но спрятав колонку. съелось бы больше места и было бы, на наш взгляд, заграмаждено..
    мы решили не прятать и конечный результат меня вполне удовлетворяет.
    кухня углом: слева скраю белый котел, справа скраю белый шкаф + два верхних шкафа внутри белые + белая техника....вообщем, он отлично, на мой взгляд, вписался в интерьер
    фоток Вашей кухни случайно нет?
    Самое счастливое время!

  10. #110
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Народ, какую лучше вытяжку брать - телескопическую или обычную? или это дело религии так сказать?)
    В прошлой квартире была купольная, задолбалась пыть+жир с нее протирать, лично мне очень напряжно было, времени на это вечно не хватало (и желания особого не было). Поэтому на новом месте сделала телескопическую с приличной мощностью - довольна очень! Нюансов не замечено. У нас Cata.

    По поводу посудомойки: у нас 45см (семья из 3 чел) - вполне хватает! Бывает, что не влезает вся посуда (когда много крупногабариный кастрюль-сковородок, но это редко. Чаще она заполнена на 90% и то разыскиваю по кхне, что б еще туда запихнуть.
    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    я на губку наливаю фейри - прошлась по фасадам, потом смываю и вытираю насухо полотенцем х/б
    Света, пошла за губкой!)))) А я все порываюсь МистерМускулом для стекол протереть (мебельщик все фасады им протирал).
    И еще раз спасибо за наводку на шторы, выбрали там пару вариантов!!!

  11. #111
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    В прошлой квартире была купольная, задолбалась пыть+жир с нее протирать, лично мне очень напряжно было, времени на это вечно не хватало (и желания особого не было). Поэтому на новом месте сделала телескопическую с приличной мощностью - довольна очень! Нюансов не замечено. У нас Cata.

    По поводу посудомойки: у нас 45см (семья из 3 чел) - вполне хватает! Бывает, что не влезает вся посуда (когда много крупногабариный кастрюль-сковородок, но это редко. Чаще она заполнена на 90% и то разыскиваю по кхне, что б еще туда запихнуть.

    Света, пошла за губкой!)))) А я все порываюсь МистерМускулом для стекол протереть (мебельщик все фасады им протирал).
    И еще раз спасибо за наводку на шторы, выбрали там пару вариантов!!!
    да, купольную наверное мыть сложнее, но я уже такие симпатичные нашла)) больше к ней склоняюсь. а ПММ решила брать на 60 - с запасом, к тому же половинная загрузка и быстрая мойка решит проблему если нечего будет положить.

  12. #112
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    фоток Вашей кухни случайно нет?
    нет
    хотела выложить, но муж не дал это сделать

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    В прошлой квартире была купольная, задолбалась пыть+жир с нее протирать, лично мне очень напряжно было, времени на это вечно не хватало (и желания особого не было). Поэтому на новом месте сделала телескопическую с приличной мощностью - довольна очень! Нюансов не замечено. У нас Cata.
    поделитесь моделькой вытяжки я сейчас как раз мучаюсь при выборе
    спасибо

  14. #114

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    109

    Типово

    1. А как устанавливать плитнус, если фартук стеклянный и столешница постформинг? Сначала фартук, а поверх плинтус?
    2. К чему вообще крепится плинтус?
    3. А если без плинтуса вообще. Много недостатков? Если фартук опустить ниже уровня столешницы и без плинтуса?
    4. У кого столешница белая из постформинга? Не белая с вкраплениями как из искусственного камня, а обычная чисто белая? Сильно пачкается?

  15. #115

    Типово

    привет всем, тут я смотрю темка с вопросами хорошая, люди подскажите, как у вас на кухне с потолком, из чего вы сделали потолок.
    Учитывая влажность и копоть итд. Почитала интересную статью с плюсами и минусами разных потолков тут http://remontiruesh.ru/remont-kukhni...she-prosluzhit , в общем, по ходу у всех минусы и ощутимые.

    Как у Вас?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #116
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    привет всем, тут я смотрю темка с вопросами хорошая, люди подскажите, как у вас на кухне с потолком, из чего вы сделали потолок.
    Учитывая влажность и копоть итд. Почитала интересную статью с плюсами и минусами разных потолков тут http://remontiruesh.ru/remont-kukhni...she-prosluzhit , в общем, по ходу у всех минусы и ощутимые.

    Как у Вас?
    я планирую натяжной))

    и от меня вопрос - у кого какая высота фартука? вроде стандарт 60 - удобно?или стоит делать 50-55?

  17. #117
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    я планирую натяжной))

    и от меня вопрос - у кого какая высота фартука? вроде стандарт 60 - удобно?или стоит делать 50-55?
    у нас 62см, никакого дискомфорта
    отталкиваясь от своего роста, делайте +- к стандарту, чтобы ВАМ было комфортно

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    я планирую натяжной))
    Спасибо за ответ, в принципе резонно, если что, можно перетянуть.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #119
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    привет всем, тут я смотрю темка с вопросами хорошая, люди подскажите, как у вас на кухне с потолком, из чего вы сделали потолок.
    Учитывая влажность и копоть итд. Почитала интересную статью с плюсами и минусами разных потолков тут http://remontiruesh.ru/remont-kukhni...she-prosluzhit , в общем, по ходу у всех минусы и ощутимые.

    Как у Вас?
    пошпаклеван, погрунтован, покрашен

  20. #120

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    пошпаклеван, погрунтован, покрашен
    Благодарствую за ответ.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 6 з 250 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті