Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 250 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1161
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    А покритиковать можно?
    та пож-та!

  2. #1162
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    та пож-та!
    кухонька получилась и правда симпатичная. а двухцветный вариант - ваша идея или посоветовали? и хоть цвета подобраны неплохо и диссонанса не вызывают, для таких небольших помещений обычно рекомендуют гарнитур в одном цвете выдержать. не рассматривали такой вариант? а угловой вариант не помещался, чтоб было побольше ящиков? или вам хватает?

  3. #1163
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, а где можно такое заказать?)
    я здесь делала

    в стекольных мастерских тоже делают закаливание, интересовалась

  4. #1164
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    кухонька получилась и правда симпатичная. а двухцветный вариант - ваша идея или посоветовали? и хоть цвета подобраны неплохо и диссонанса не вызывают, для таких небольших помещений обычно рекомендуют гарнитур в одном цвете выдержать. не рассматривали такой вариант? а угловой вариант не помещался, чтоб было побольше ящиков? или вам хватает?
    я угловой вариант сама не хотела, ящиков вполне))) а 2 цвета мне очень понравилось, не так как у всех)))

  5. #1165

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    я здесь делала

    в стекольных мастерских тоже делают закаливание, интересовалась

    Спасибо)

  6. #1166

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    та пож-та!
    Доделать не хотите декоротивные короба, дабы закрыть трубы? И возможно покрасить под цвет фасадов, денех немного, а вид кухни будет совсем иной.

  7. #1167
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    похвастаюсь и я своей кухонькойДолучення 1013967
    мне сильно много цветов. по отдельности и фартук и кухня нравятся, а вместе - не((( Но это ж ИМХО, главное, чтобы Вам уютно было.

  8. #1168

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від tankistka Переглянути допис
    Очень смахивает на мою кухню.
    И по цвету близко.
    А меня еще критиковали, что духовка странно приподнята, а вот ведь- так же. )

  9. #1169

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    похвастаюсь и я своей кухонькойДолучення 1013967
    Мне нравится, хотя к зеленому цвету отношусь насторожено и фартук имхо, лучше был бы прозрачный.

  10. #1170
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Доделать не хотите декоротивные короба, дабы закрыть трубы? И возможно покрасить под цвет фасадов, денех немного, а вид кухни будет совсем иной.
    нет, это будет сильно наляпано
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мне сильно много цветов. по отдельности и фартук и кухня нравятся, а вместе - не((( Но это ж ИМХО, главное, чтобы Вам уютно было.
    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Мне нравится, хотя к зеленому цвету отношусь насторожено и фартук имхо, лучше был бы прозрачный.
    всем спасибо!!!

  11. #1171
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мне сильно много цветов. по отдельности и фартук и кухня нравятся, а вместе - не((( Но это ж ИМХО, главное, чтобы Вам уютно было.
    Думаю, если бы фартук был молочным, выглядело бы эстетичнее.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  12. #1172
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Думаю, если бы фартук был молочным, выглядело бы эстетичнее.
    интересно глянуть на Вашу кухню))))

  13. #1173
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    интересно глянуть на Вашу кухню))))

    А я, заметьте, не говорила, что мне в моей кухне все нравится.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  14. #1174
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А я, заметьте, не говорила, что мне в моей кухне все нравится.
    а заметьте не критиковала Вашу, а просто хотела бы глянуть)))

  15. #1175
    Аватар для tankistka
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Очень смахивает на мою кухню.
    И по цвету близко.
    А меня еще критиковали, что духовка странно приподнята, а вот ведь- так же. )
    Приподнятая духовка-это очень удобно.Сознательно пожертвовала 60 см рабочей поверхности стола и видом из окна, зато не надо наклоняться бесконечно, чтоб заглянуть в духовку, опять же доставать все, не обжигаясь о верхнюю часть духовки, очень удобно.

  16. #1176
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від tankistka Переглянути допис
    Приподнятая духовка-это очень удобно.Сознательно пожертвовала 60 см рабочей поверхности стола и видом из окна, зато не надо наклоняться бесконечно, чтоб заглянуть в духовку, опять же доставать все, не обжигаясь о верхнюю часть духовки, очень удобно.
    вы что, каждый день духовкой пользуетесь??? и как можно обжечься при стандартном расположении?? и кстати, наклоны полезны для здоровья
    я духовкой пользуюсь максимум раз в неделю. че там можно чаще делать??

  17. #1177
    Аватар для tankistka
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    вы что, каждый день духовкой пользуетесь??? и как можно обжечься при стандартном расположении?? и кстати, наклоны полезны для здоровья
    я духовкой пользуюсь максимум раз в неделю. че там можно чаще делать??
    Пользуюсь не каждый день, но довольно часто.Поверьте, есть с чем сравнивать. Я высокая, наклонятся действительно не удобно (хоть и полезно),а духовка была старая, без навороченных направляющих и лесенок, так что производственная травма в виде ожогов чуть выше запястья, в аккурат над варешкой- хваталкой - дело весьма частое. А помыть ее, сидя на корточках-вообще жах.

  18. #1178
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від tankistka Переглянути допис
    Пользуюсь не каждый день, но довольно часто.Поверьте, есть с чем сравнивать. Я высокая, наклонятся действительно не удобно (хоть и полезно),а духовка была старая, без навороченных направляющих и лесенок, так что производственная травма в виде ожогов чуть выше запястья, в аккурат над варешкой- хваталкой - дело весьма частое. А помыть ее, сидя на корточках-вообще жах.
    я тоже не маленькая. и духовка отнюдь не навороченная. ни разу не обжигалась. даже на советских. я чаще об сковородку обжигаюсь, когда на печке жарю) мне большая рабочая поверхность нужнее приподнятой духовки оказалась

  19. #1179
    Аватар для tankistka
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    я тоже не маленькая. и духовка отнюдь не навороченная. ни разу не обжигалась. даже на советских. я чаще об сковородку обжигаюсь, когда на печке жарю) мне большая рабочая поверхность нужнее приподнятой духовки оказалась
    Поздравляю, вы очень ловкая. Но по-прежнему считаю, что нижнее расположение духовки- это дань нашим малогабаритным кухням и традициям (прежние мамины и бабушкины газовые плиты).В случае же с независимой духовкой, посмотрите фото современных кухонь, духовки и микроволновки вынесены вообще в отдельные колонны на уровне глаз.По мне так это высоковато, но приподнятая духовка-это эргономично и функционально. Да и ящик под духовкой оказался весьма кстати, как раз для духовочной и жарочной посуды, протвеней и проч. Хотя, повторюсь, это мое сугубо субъективное мнение, хоть и однозначно верное.

  20. #1180
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від tankistka Переглянути допис
    Поздравляю, вы очень ловкая. Но по-прежнему считаю, что нижнее расположение духовки- это дань нашим малогабаритным кухням и традициям (прежние мамины и бабушкины газовые плиты).В случае же с независимой духовкой, посмотрите фото современных кухонь, духовки и микроволновки вынесены вообще в отдельные колонны на уровне глаз.По мне так это высоковато, но приподнятая духовка-это эргономично и функционально. Да и ящик под духовкой оказался весьма кстати, как раз для духовочной и жарочной посуды, протвеней и проч. Хотя, повторюсь, это мое сугубо субъективное мнение, хоть и однозначно верное.
    вы думаете, я не смотрела фотки "современных кухонь"?)) при обычном метраже кухни в лучшем случае 10м (а то 7- считаю нагромождать колонный нецелесообразным. это смотрится красиво хотя бы на 15. хотя опять же, удобство пользования той же микрой очень сомнительно. а недоколонны мне вообще не нравятся. обрубки такие.. рушат всю ровную линию.. мне очень понятны хозяева, пытающие соорудить в маленьких помещения что-то современное и ультрамодное. но блин надо же реально оценивать размеры.

Сторінка 59 з 250 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті