Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 250 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #4601
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хочу заказывать кухню себе, чтобы фасад был крашенный. Мне сказали, что лучше всего если фасад будет покрашен итальянской краской, вроде как она лучше и надежнее. Кто себе делал кухни из крашенного МДФ, можете что-то сказать или Вы не за морачивались таким вопросом?

  2. #4602
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Медведица Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хочу заказывать кухню себе, чтобы фасад был крашенный. Мне сказали, что лучше всего если фасад будет покрашен итальянской краской, вроде как она лучше и надежнее. Кто себе делал кухни из крашенного МДФ, можете что-то сказать или Вы не за морачивались таким вопросом?
    akzo nobel (Icla) - достойный производитель красок и лаков для мебельных фасадов, те кто занимается с качественной покраской работают с данным брендом. Качество так же будет зависеть не только от краски, лаков и затвердителей, но и от правильной технологии. Есть аналоги и у других производителей.
    Вы можете посмотреть на фасад под углом, если увидите шагрень, кольца непонятного происхождения то это говорит о плохом качестве, причины кроются как в сырье так и в технологии. Правильная технология подразумевает машинную покраску и грамотную сушку. Если фасад делается быстро и не выстаивается должным образом на производстве то никакая качественная эмаль не спасет ситуацию. Поэтому местные производители часто рекомендуют определенное время после монтажа не трогать фасады пока свежие.

    Качественный фасад будет выглядеть очень гладким ( практически стекло) и без визуальных дефектов, но на практике такие фасады у местных производителей встречаются крайне редко, в основном качественное покрытие - это привозные фасады с Европы.
    Востаннє редагував astrolog: 31.01.2017 о 16:21

  3. #4603
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я туда заходить боюсь.Честно.
    Подразумевал - зайти с целью увидеть, что нового и необычного..., тем более если Вы только в поиске изделия и хотели пощупать остров, приобретать ведь не обязательно))
    Востаннє редагував astrolog: 31.01.2017 о 16:18

  4. #4604
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    akzo nobel (Icla) - достойный производитель красок и лаков для мебельных фасадов, те кто занимается с качественной покраской работают с данным брендом. Качество так же будет зависеть не только от краски, лаков и затвердителей, но и от правильной технологии. Есть аналоги и у других производителей.
    Вы можете посмотреть на фасад под углом, если увидите шагрень, кольца непонятного происхождения то это говорит о плохом качестве, причины кроются как в сырье так и в технологии. Правильная технология подразумевает машинную покраску и грамотную сушку. Если фасад делается быстро и не выстаивается должным образом на производстве то никакая качественная эмаль не спасет ситуацию. Поэтому местные производители часто рекомендуют определенное время после монтажа не трогать фасады пока свежие.

    Качественный фасад будет выглядеть очень гладким ( практически стекло) и без визуальных дефектов, но на практике такие фасады у местных производителей встречаются крайне редко, в основном качественное покрытие - это привозные фасады с Европы.
    Спасибо большое!!!

  5. #4605
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    akzo nobel (Icla) - достойный производитель красок и лаков для мебельных фасадов, те кто занимается с качественной покраской работают с данным брендом. Качество так же будет зависеть не только от краски, лаков и затвердителей, но и от правильной технологии. Есть аналоги и у других производителей.
    Вы можете посмотреть на фасад под углом, если увидите шагрень, кольца непонятного происхождения то это говорит о плохом качестве, причины кроются как в сырье так и в технологии. Правильная технология подразумевает машинную покраску и грамотную сушку. Если фасад делается быстро и не выстаивается должным образом на производстве то никакая качественная эмаль не спасет ситуацию. Поэтому местные производители часто рекомендуют определенное время после монтажа не трогать фасады пока свежие.

    Качественный фасад будет выглядеть очень гладким ( практически стекло) и без визуальных дефектов, но на практике такие фасады у местных производителей встречаются крайне редко, в основном качественное покрытие - это привозные фасады с Европы.
    а как у них с стойкостью? к ударам, детям,землетресениям

  6. #4606
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а как у них с стойкостью? к ударам, детям,землетресениям
    на сколы как правило влияет пропорция затвердителя и правильная технология. При этом стоит помнить, что испортить можно любой материал.

  7. #4607
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а как у них с стойкостью? к ударам, детям,землетресениям
    у нас фасады чужие, есть маленький деть. За год ничего не сколол хотя на кухне тусуется 60% времени с игрушками. Единственный минус - микроцарапины при сборке-транспортировке которые на гладкой как стекло поверхности очень видны на темных тонах. У нас фиолетовая кухня, царапины видны если подойти и присматриваться в фасады

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32924672

  8. #4608
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    у нас фасады чужие, есть маленький деть. За год ничего не сколол хотя на кухне тусуется 60% времени с игрушками. Единственный минус - микроцарапины при сборке-транспортировке которые на гладкой как стекло поверхности очень видны на темных тонах. У нас фиолетовая кухня, царапины видны если подойти и присматриваться в фасады

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32924672
    спасибо
    нашла в нете информацию про кухни из tss панелей из италии,фирма клиф вроде,кто в курсе что за зверь?

  9. #4609
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    спасибо
    нашла в нете информацию про кухни из tss панелей из италии,фирма клиф вроде,кто в курсе что за зверь?
    Cleaf - это те же ламинированные дсп и мдф-плиты, только более фактурные (на ощупь). В "сириусе" есть образцы, в других мебельных салонах так же думаю найдете.

    Если цель - структура древесины, то лучше посмотреть в сторону натурального шпона на основе мдф, цветов больше, натуральней смотрится и от кромки себя избавите (у cleaf она есть как и у лдсп).
    Востаннє редагував astrolog: 05.02.2017 о 23:52

  10. #4610
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    из Cleaf собираемся делать нижний ярус... верх -мдф под покраску ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #4611
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Добрый вечер.
    Прошу совета. Что-то кухни со стандартными ручками утомили. Понравился вариант с фасадами без видимых ручек (встроенные). Подскажите делает ли кто-то такое у нас в городе, так как поисковик только на сайты другой страны отправляет.
    Если кто-то такое делал, подскажите где и как в эксплуатации?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  48,9 КБ
ID:	2071446Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6HZkjlOu2Uo.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  42,3 КБ
ID:	2071447Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  86,4 КБ
ID:	2071448Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZBGNad189BQ.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2071449
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #4612
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Прошу совета. Что-то кухни со стандартными ручками утомили. Понравился вариант с фасадами без видимых ручек (встроенные). Подскажите делает ли кто-то такое у нас в городе, так как поисковик только на сайты другой страны отправляет.
    Если кто-то такое делал, подскажите где и как в эксплуатации?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  48,9 КБ
ID:	2071446Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6HZkjlOu2Uo.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  42,3 КБ
ID:	2071447Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  86,4 КБ
ID:	2071448Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZBGNad189BQ.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2071449
    это называется ручка-профиль...

  13. #4613
    Аватар для M.M.V
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    32

    Типово

    [QUOTE=Stas3d;34402031]это называется ручка-профиль...


    Не совсем так.Такие фасады делаются путем фрезерования в материале нужного профиля.В основном это мдф с шпонировкой или покраской.

  14. #4614
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    БЛЮМ, открывается-закрывается пинком колена.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #4615
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від M.M.V Переглянути допис


    Не совсем так.Такие фасады делаются путем фрезерования в материале нужного профиля.В основном это мдф с шпонировкой или покраской.
    Да, Вы правы. Это именно в самом фасаде фрезеруют ручку.
    Не знаете кто у нас так делает?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #4616
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Прошу совета. Что-то кухни со стандартными ручками утомили. Понравился вариант с фасадами без видимых ручек (встроенные). Подскажите делает ли кто-то такое у нас в городе, так как поисковик только на сайты другой страны отправляет.
    Если кто-то такое делал, подскажите где и как в эксплуатации?
    И такие фасады тоже у нас делают достаточно много умельцев.
    Мой вариант фасадов именно такой с открытием типонами и без. Юзаю 2 года, полет нормальный)

  17. #4617
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да, Вы правы. Это именно в самом фасаде фрезеруют ручку.
    Не знаете кто у нас так делает?
    а что редкость?я тоже сейчас кухню заказываю в подборке,тоже без ручек хочу или погонаж, или врезные,но я не хо краску,а врезные только под покраску

  18. #4618
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    [QUOTE=rann2002;34402966]И такие фасады тоже у нас делают достаточно много умельцев.
    Мой вариант фасадов именно такой с открытием типонами и без. Юзаю 2 года, полет нормальный)

    Спасибо. У Вас металлический профиль идет?
    А сверху у Вас подскажите что? Камень?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #4619
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а что редкость?я тоже сейчас кухню заказываю в подборке,тоже без ручек хочу или погонаж, или врезные,но я не хо краску,а врезные только под покраску
    А погонаж это вот этот металлический профиль? или что это?

    Редкость то,что мой любимы мастер, предложил тоже вот этот металлический профиль, точнее ручку встроенную.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  E_k_1oyrq3E.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2071639Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p_dj7ic6G2k.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  21,9 КБ
ID:	2071641


    но я не хочу металл на фасадах кухни, хочу фрезеровку в МДФ, он казал, что у нас это не делают, только в соседней стране...Но еще поспрашивает конечно, уточнит, но меня смущает, что значит он это не делал раньше...
    Вообще без ручек на типонах тоже не нравится, особенно если низ кухни под дерево смотрится как будто не закончили установку.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #4620
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    у меня на шкафу с мусорным ведром тип-он. Удобен (руки грязные когда с очистками, например, или отходами рыбы - коленкой пнул, она открылась)
    Но на всех ящиках тип-он не ставила бы себе. Поставила гладкие неугловатые ручки. Очень ними довольна! Не помню, как мы с Ирой Турик на них наткнулись. Но у меня изначально был запрос о ручках, о которые я не буду сбивать руки и бедра )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 543
Розмір:  47,1 КБ
ID:	2071650Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 475
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2071651Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 448
Розмір:  38,3 КБ
ID:	2071652Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 407
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2071653

Сторінка 231 з 250 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті