Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 250 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #2721
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    У меня фасады крашеные, притом белые, правда только весной поставили, двое детей 5 лет, пока все О'К! И еще одно, крашеные фасады всегда можно перекрасить в случае чего, а стекло только новое...
    То дети гвоздик еще не нашли ))), там все равно будет из чего фасады сделаны))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  2. #2722

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    То дети гвоздик еще не нашли ))), там все равно будет из чего фасады сделаны))
    Ну тогда нужно ждать до совершеннолетия своих детей и потом делать ремонт. Для 5-летних детей гвоздики - ерунда, им iPhone, iPad интереснее...

  3. #2723

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    Да, мы Вами общались, и вот я решила тщательнее прозондировать этот вопрос. По внешнему виду меня устроят и крашенные фасады (хотя стекло нравится больше, а другие варианты-шпон и т.д. не рассматриваю), но - это кухня, и я не могу быть уверенна, что мне не придется чего-то там потереть или не приедет бабушка с "супер-мочалкой". В основном есть отзывы о крашенных фасадах, тут тоже есть нюансы в качестве покраски. Хотелось бы отзывов типа- стекло ударили - да, разбилось и высыпалось или - да, разбилось не высыпалось. Вопрос по технологии изготовления - стекло проклеивается по всей своей площади или местами?
    тогда так - недавно заказчица ударила ребро фасада ребром тарелки нечаянно, получился скол, сейчас переделываем. если ударить крашенный фасад - все равно надо переделывать, тут разницы нет. если стекло наклеено на МДФ, то не высыпется, клей по все площади фасада, если в рамке - может растрескаться и высыпаться.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  4. #2724

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а есть фото ваших работ кухонь с такими фасадами? Сама в раздумиях.
    вот наша кухня - http://vk.com/photo-53037826_303063985 . http://vk.com/photo-53037826_303063981 светлые фасады -стекло+рисунок, темный -краска глянец , вот попроще - низ пластик, верх - стекло http://vk.com/photo-53037826_303064015 , крашенные фасады даже при идеальной полировке уступают стеклу по блеску, ну а после некоторого времени в эксплуатации становятся даже немного тусклее, т.к профессиональная полировка "уходит".
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  5. #2725
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а есть фото ваших работ кухонь с такими фасадами? Сама в раздумиях.

    Может кто-то сможет подсказать из чего выполнен фасад верхних шкафчиков

    просто влюблена в эту кухню
    Кухня конечно бомба, сама пытаюсь понять что из чего, но мне кажется тут впечатляет интерьер в целом ( смотрю передачу и ловлю себя на мысли, что рассматриваю кухню.)

  6. #2726
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    тогда так - недавно заказчица ударила ребро фасада ребром тарелки нечаянно, получился скол, сейчас переделываем. если ударить крашенный фасад - все равно надо переделывать, тут разницы нет. если стекло наклеено на МДФ, то не высыпется, клей по все площади фасада, если в рамке - может растрескаться и высыпаться.
    конкретный пример, это хорошо, так уже начинает что-то проясняться, спасибо

  7. #2727
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Кухня конечно бомба, сама пытаюсь понять что из чего, но мне кажется тут впечатляет интерьер в целом ( смотрю передачу и ловлю себя на мысли, что рассматриваю кухню.)
    А мне и сама кухня просто нравитя. но у ас ничего подобного не встречала

  8. #2728
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Кто что может сказать про вытяжки Fabiano? СтОящие? В частности такая понравилась:
    http://el-mir.com.ua/Fabiano_ARCO_LSD_60_IX.HTML

  9. #2729
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Кухня конечно бомба, сама пытаюсь понять что из чего, но мне кажется тут впечатляет интерьер в целом ( смотрю передачу и ловлю себя на мысли, что рассматриваю кухню.)
    а что за кухня, что за передача? а то я за теткой ниче не вижу

  10. #2730
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    вот наша кухня - http://vk.com/photo-53037826_303063985 . http://vk.com/photo-53037826_303063981 светлые фасады -стекло+рисунок, темный -краска глянец , вот попроще - низ пластик, верх - стекло http://vk.com/photo-53037826_303064015 , крашенные фасады даже при идеальной полировке уступают стеклу по блеску, ну а после некоторого времени в эксплуатации становятся даже немного тусклее, т.к профессиональная полировка "уходит".
    да, стекло смотрится бомбовски. Темный - это крашенный МДФ? А по цене стекло и краска как соотносятся?

  11. #2731
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    У меня вопрос немного не по теме, но очень актуальный для нас, помогите, пожалуйста, советом. Установили нам мебельщики кухню, но оставили всю встроенную технику не подключенным: вытяжку, варочную, духовку (в доме газа нет все электро), посудомойку. Сказали, что этим должен заниматься электрик и сантехник. Сегодня пришел электрик, к-рый делал в квартире проводку и все-все по электрике и сказал, что подключением должны заниматься мебельщики, что он всегда работает на объектах и мебельщики сдают всю технику подключенной. Звоню снова мебельщикам - они снова говорят, что это не в их компетенции. Скажите ,пожалуйста, кто у вас подключал и что делать в такой ситуации? Здесь много мебельщиков общается, как вы сдаете кухни? Спасибо.

  12. #2732
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    У меня вопрос немного не по теме, но очень актуальный для нас, помогите, пожалуйста, советом. Установили нам мебельщики кухню, но оставили всю встроенную технику не подключенным: вытяжку, варочную, духовку (в доме газа нет все электро), посудомойку. Сказали, что этим должен заниматься электрик и сантехник. Сегодня пришел электрик, к-рый делал в квартире проводку и все-все по электрике и сказал, что подключением должны заниматься мебельщики, что он всегда работает на объектах и мебельщики сдают всю технику подключенной. Звоню снова мебельщикам - они снова говорят, что это не в их компетенции. Скажите ,пожалуйста, кто у вас подключал и что делать в такой ситуации? Здесь много мебельщиков общается, как вы сдаете кухни? Спасибо.
    У нас мебельщики подключали, сначала и с теми и с теми согласовывали где какие входы выходы и какие розетки, но именно установку сборщик мебели делал.

  13. #2733
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    У нас мебельщики подключали, сначала и с теми и с теми согласовывали где какие входы выходы и какие розетки, но именно установку сборщик мебели делал.
    Спасибо за ответ, я тоже думала, что мебельщики все сделают, а они оставили отдельно стоящей технику, даже во внутрь ее не поставили, сказали, что это не в их компетенции и они вообще не имеют права подключать Я просто договор подписывала, там стоит установка, но что имеется ввиду не расшифровано, а уточнить при заключении договора я даже не додумалась

  14. #2734
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    А у меня тоже вопрос практически по теме, несколькими постами ниже которые - а, если мы устанавливать кухню будем, но к моменту установки у нас пока нет возможности купить духовой шкаф и посудомойку, т.е. 2 "дырки" пока будет! Кого нам потом приглашать на подключение техники? (вся встроенная планируется)

  15. #2735
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    А у меня тоже вопрос практически по теме, несколькими постами ниже которые - а, если мы устанавливать кухню будем, но к моменту установки у нас пока нет возможности купить духовой шкаф и посудомойку, т.е. 2 "дырки" пока будет! Кого нам потом приглашать на подключение техники? (вся встроенная планируется)
    Вытяжку вмонтировал мебельщик (забирал ее еще когда собирал кухню в цехе и привез уже в ящике), под варочную и мойку вырезал дырки, и посадил их на силикон. В розетки вилки вставила сама, но все равно для окончательного подключения варочной пришлось вызывать газовщика, потому что верх газовый, чтобы не дай Бог утечки не было.
    Духовой шкаф покупался месяцами позже, поэтому когда его привезли, то сами втыкнули вилку в розетку и засунули духовой в нишу. Как-то так)

  16. #2736
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Спасибо за ответ, я тоже думала, что мебельщики все сделают, а они оставили отдельно стоящей технику, даже во внутрь ее не поставили, сказали, что это не в их компетенции и они вообще не имеют права подключать Я просто договор подписывала, там стоит установка, но что имеется ввиду не расшифровано, а уточнить при заключении договора я даже не додумалась
    Только что у мужа спросила, таки немного не так. В общем внутрь технику вставляли сборщики, я просто присутствовала поэтому так и запомнила, но потом уже само подключение оказывается электрик делал, он нам ещё везде люстры вешал и вот оказывается ещё и духовку и стиралку и вытяжку подключал ( я его почему то в упор не помню ) А уже варочную. она у нас газовая, запускали и подключали газовщики, но она уже была установлена мебельщиками В общем всё запутано

  17. #2737
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Спасибо за ответ, я тоже думала, что мебельщики все сделают, а они оставили отдельно стоящей технику, даже во внутрь ее не поставили, сказали, что это не в их компетенции и они вообще не имеют права подключать Я просто договор подписывала, там стоит установка, но что имеется ввиду не расшифровано, а уточнить при заключении договора я даже не додумалась
    У нас это делал сборщик мебели, наверное и денежку дополнительно за это брал... Встроен. холодильник - было ему сложно (я в инете искала подробные инструкции и уже потом инструктировала мебельщика гдевоздуховод надо, где какой зазор)))). Мойку - легко - на подложку и клей садили - консультировалась с продавцом моек предварительно.
    Посудомойку, вытяжку, фильтр на воду и газ. плиту - мебельщик.

  18. #2738

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    У меня вопрос немного не по теме, но очень актуальный для нас, помогите, пожалуйста, советом. Установили нам мебельщики кухню, но оставили всю встроенную технику не подключенным: вытяжку, варочную, духовку (в доме газа нет все электро), посудомойку. Сказали, что этим должен заниматься электрик и сантехник. Сегодня пришел электрик, к-рый делал в квартире проводку и все-все по электрике и сказал, что подключением должны заниматься мебельщики, что он всегда работает на объектах и мебельщики сдают всю технику подключенной. Звоню снова мебельщикам - они снова говорят, что это не в их компетенции. Скажите ,пожалуйста, кто у вас подключал и что делать в такой ситуации? Здесь много мебельщиков общается, как вы сдаете кухни? Спасибо.
    Мы сдаем без подключений .т.к платить за сгоревшую в случае неправильного подключения технику или за потоп в квартире я не собираюсь, а если не дай Бог утечка газа? Каждый должен заниматься своим делом, Ваш электрик выдумывает, это не правильно, если мебельщики все подключают, подключают те мебельщики, кто хочет на этом заработать, а дадут ли они гарантии ,что все сделали правильно и в случае чего приедут ликвидировать последствия за свой счет?
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  19. #2739

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    А у меня тоже вопрос практически по теме, несколькими постами ниже которые - а, если мы устанавливать кухню будем, но к моменту установки у нас пока нет возможности купить духовой шкаф и посудомойку, т.е. 2 "дырки" пока будет! Кого нам потом приглашать на подключение техники? (вся встроенная планируется)
    Духовку Вы и сами вставите, а на посудомойку фасад нужно крепить, придется отдельно звать установщика Вашей кухни.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  20. #2740
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Мы сдаем без подключений .т.к платить за сгоревшую в случае неправильного подключения технику или за потоп в квартире я не собираюсь, а если не дай Бог утечка газа? Каждый должен заниматься своим делом, Ваш электрик выдумывает, это не правильно, если мебельщики все подключают, подключают те мебельщики, кто хочет на этом заработать, а дадут ли они гарантии ,что все сделали правильно и в случае чего приедут ликвидировать последствия за свой счет?
    +100

Сторінка 137 з 250 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті