Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 250 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 241 по 260.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #241
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ой ну не так уж и неудобны распашные ящики.мы ж не постоянно кастрюльки туда-сюда достаем. а на картинке для "правильного" восприятия и нужных выводов левая часть черно-белая.
    кхм-кхм))

  2. #242
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    народ, просветите, плз, по вопросу сушилки посуды: можно ли в навесном шкафчике над мойкой поставить сушилку и не делать дно в этом шкафчике? ну типа чтоб стекала вода сразу в мойку и все дела? или это неправильно/неудобно и т.п.?

  3. #243
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    народ, просветите, плз, по вопросу сушилки посуды: можно ли в навесном шкафчике над мойкой поставить сушилку и не делать дно в этом шкафчике? ну типа чтоб стекала вода сразу в мойку и все дела? или это неправильно/неудобно и т.п.?
    А поддон в сушилке ставить вам запрещают? ) и потом сливать воду.
    А еще, как вы думаете если мойка круглая как та вода из той дырки будет попадать в мойку? )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  4. #244
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    народ, просветите, плз, по вопросу сушилки посуды: можно ли в навесном шкафчике над мойкой поставить сушилку и не делать дно в этом шкафчике? ну типа чтоб стекала вода сразу в мойку и все дела? или это неправильно/неудобно и т.п.?
    1. Неудобно: вода буквально будет капать "на голову"
    2. Некрасиво: все-таки без особых усилий видно, что у шкафа нет дна

  5. #245
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    А поддон в сушилке ставить вам запрещают? ) и потом сливать воду.
    А еще, как вы думаете если мойка круглая как та вода из той дырки будет попадать в мойку? )
    у меня и сейчас есть поддон, и мойка не круглая будет

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    1. Неудобно: вода буквально будет капать "на голову"
    2. Некрасиво: все-таки без особых усилий видно, что у шкафа нет дна
    спасибо, вот насчет капания я и переживаю, а так хотелось чет придумать, чтоб не сливать воду, вечно она у меня там собирается

  6. #246
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Поделитесь опытом, как лучше сделать подсветку по низу верхних шкафов кухни? светильники купить или лучше светодиодную ленту? Не бьет ли этот свет в глаза сидящему за столом? нужна ли такая подсветка в принципе, если есть лампы вдоль кухонного гарнитура на потолке?

  7. #247
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    народ, просветите, плз, по вопросу сушилки посуды: можно ли в навесном шкафчике над мойкой поставить сушилку и не делать дно в этом шкафчике? ну типа чтоб стекала вода сразу в мойку и все дела? или это неправильно/неудобно и т.п.?
    Можно предусмотреть вентилирование шкафа, в виде отверстий, чтоб вода в поддоне подсыхала. Еще видела шкаф без дна, но там вместо дна вмонтирован поддон, но смысл от этого не меняется, мыть его и воду сливать в любом случае надо.
    П.С. После покупки посудомойки проблема была решена, она и моет и сушит )
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  8. #248
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    спасибо, вот насчет капания я и переживаю, а так хотелось чет придумать, чтоб не сливать воду, вечно она у меня там собирается
    На самом деле решение очень простое - сразу после мытья посуда переворачивается и складывается на мойке (если мойка двойная - во вторую чашу, если одинарная - обычно рядом есть специальное место, ну ток у круглых нету, но Вы сами говорите, что мойка круглой не будет), когда основная вода стекает, выкладывается в сушку.

  9. #249
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Поделитесь опытом, как лучше сделать подсветку по низу верхних шкафов кухни? светильники купить или лучше светодиодную ленту? Не бьет ли этот свет в глаза сидящему за столом? нужна ли такая подсветка в принципе, если есть лампы вдоль кухонного гарнитура на потолке?
    Мне кажется, что Вам вполне достаточно будет ламп на гарнитуре.
    Сама думала на счет подсветки, а когда повесила на потолок люстру на 3 лампочки дневного света, но отказалась от этой идеи.
    Самое счастливое время!

  10. #250
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Поделитесь опытом, как лучше сделать подсветку по низу верхних шкафов кухни? светильники купить или лучше светодиодную ленту? Не бьет ли этот свет в глаза сидящему за столом? нужна ли такая подсветка в принципе, если есть лампы вдоль кухонного гарнитура на потолке?
    тут ранее выкладывали светоид. подсветку - мне очень понравилось, себе планирую таку делать
    вообще без подсветки под нижними шкафами лично мне неудобно

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Можно предусмотреть вентилирование шкафа, в виде отверстий, чтоб вода в поддоне подсыхала. Еще видела шкаф без дна, но там вместо дна вмонтирован поддон, но смысл от этого не меняется, мыть его и воду сливать в любом случае надо.
    П.С. После покупки посудомойки проблема была решена, она и моет и сушит )
    я люблю мыть посуду руками и не люблю, когда слишком много посуды используется одновременно - её ж где-то хранить надо в ближних шкафчиках

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    На самом деле решение очень простое - сразу после мытья посуда переворачивается и складывается на мойке (если мойка двойная - во вторую чашу, если одинарная - обычно рядом есть специальное место, ну ток у круглых нету, но Вы сами говорите, что мойка круглой не будет), когда основная вода стекает, выкладывается в сушку.
    да, вариант либо я тут у кого-то видела небольшую временную сушилку на рейлинге - надо посмотреть, пощупать

    и еще вопрос: я не видела в темке вертикальных стиралок на кухне, в ванную свою выносить не очень удобно, а так она у меня выше уровня остальной столешницы будет, если закрыть её. Поднять всю столешницу - не вариант, я низкая - 164 см. Видела только подобный вариант у Femme , если не изменяет память, там была поднята столешница, но только одна фотка и не ясно зачем и почему. Может, кто что посоветует? Просто поднять кусок столешницы над стиралкой? по идее, стиралка будет располагаться как верхняя часть буквы Г в расположении кухни.

  11. #251
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Поделитесь опытом, как лучше сделать подсветку по низу верхних шкафов кухни? светильники купить или лучше светодиодную ленту? Не бьет ли этот свет в глаза сидящему за столом? нужна ли такая подсветка в принципе, если есть лампы вдоль кухонного гарнитура на потолке?
    Мы куили светодиодную ленту, но еще не вешали, ждем фартук. Лампы на потолке над раб. пов-стью есть, но ленту все-равно планруем вешать - чтоб фартук с фотопечатью подсветить.

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    народ, просветите, плз, по вопросу сушилки посуды: можно ли в навесном шкафчике над мойкой поставить сушилку и не делать дно в этом шкафчике? ну типа чтоб стекала вода сразу в мойку и все дела? или это неправильно/неудобно и т.п.?
    У нас шкаф без дна. но с поддоном (без него наверное неудобно будет). До этого был стандарт.шкаф с дном - вид этого дна после 7 лет эксплуатации оставляет желать лучшего, поэтому в новой кухне сделали без дна - просто поддон пластиковый прозрачный вставляется/вынимается. Мне так нравится, снизу абсолютно ничего в глаза не бросается (это при том что у нас верхние шкафы выше обычного повешены), а вентиляция все-таки лучше.
    В старом варианте с дном вода в поддоне даже зацветать умудрялась, оставляли шкаф открытым чтоб проветривалось(((

  12. #252
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Мы куили светодиодную ленту, но еще не вешали, ждем фартук. Лампы на потолке над раб. пов-стью есть, но ленту все-равно планруем вешать - чтоб фартук с фотопечатью подсветить.


    У нас шкаф без дна. но с поддоном (без него наверное неудобно будет). До этого был стандарт.шкаф с дном - вид этого дна после 7 лет эксплуатации оставляет желать лучшего, поэтому в новой кухне сделали без дна - просто поддон пластиковый прозрачный вставляется/вынимается. Мне так нравится, снизу абсолютно ничего в глаза не бросается (это при том что у нас верхние шкафы выше обычного повешены), а вентиляция все-таки лучше.
    В старом варианте с дном вода в поддоне даже зацветать умудрялась, оставляли шкаф открытым чтоб проветривалось(((
    о, спасибо за отзыв, интересно посмотреть, что у вас в итоге получится

  13. #253
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Мы куили светодиодную ленту, но еще не вешали, ждем фартук. Лампы на потолке над раб. пов-стью есть, но ленту все-равно планруем вешать - чтоб фартук с фотопечатью подсветить.
    расскажите, что это такое и где/по чем покупали?
    Самое счастливое время!

  14. #254
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Типово

    хочу показать свою любимую кухоньку в 5 м2

    цвет - белоснежный (на фото плохо видно), кафель серый


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19590.jpg
Переглядів: 2111
Розмір:  21,0 КБ
ID:	777735 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19595.jpg
Переглядів: 1383
Розмір:  29,0 КБ
ID:	777736 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19585.jpg
Переглядів: 1395
Розмір:  65,1 КБ
ID:	777737 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19592.jpg
Переглядів: 1140
Розмір:  46,7 КБ
ID:	777738

  15. #255
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    хочу показать свою любимую кухоньку в 5 м2

    цвет - белоснежный (на фото плохо видно), кафель серый

    Очень хорошенькая! Молодцы! Что за материал кухни?
    Самое счастливое время!

  16. #256
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Kisss, отличная кухонька!

  17. #257
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Типово

    спасибо!

    материал - ольха

  18. #258
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Мы куили светодиодную ленту, но еще не вешали, ждем фартук. Лампы на потолке над раб. пов-стью есть, но ленту все-равно планруем вешать - чтоб фартук с фотопечатью подсветить.
    Подскажите пожалуйста что значит фартук с фотопечатью? Это печать фотографий на кафеле? Если я правильно понимаю подскажите пожалуйста где такое делают.
    Спасибо

  19. #259
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста что значит фартук с фотопечатью? Это печать фотографий на кафеле? Если я правильно понимаю подскажите пожалуйста где такое делают.
    Спасибо
    обычно это фотопечать под стекло

  20. #260
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    хочу показать свою любимую кухоньку в 5 м2

    цвет - белоснежный (на фото плохо видно), кафель серый


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19590.jpg
Переглядів: 2111
Розмір:  21,0 КБ
ID:	777735 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19595.jpg
Переглядів: 1383
Розмір:  29,0 КБ
ID:	777736 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19585.jpg
Переглядів: 1395
Розмір:  65,1 КБ
ID:	777737 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC19592.jpg
Переглядів: 1140
Розмір:  46,7 КБ
ID:	777738
    Очень красиво!! Даже и не скажешь, что 5 м)) А у Вас стол, барную стойку не делали?

Сторінка 13 з 250 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті