Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 250 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #2081
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    А тут на форуме есть мастер по полусухой стяжке на полы. По мне так это лучше чем заливать жидким.

  2. #2082
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А тут на форуме есть мастер по полусухой стяжке на полы. По мне так это лучше чем заливать жидким.
    наверное немного не та тема
    но всеже решать мастеру как лучше залить или засыпать и утрамбовать

  3. #2083
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Помогите, плиз, отзывами кого выбрать Кано или Виолу? Интересуют как отрицательные так и положительные моменты..
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  4. #2084
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Помогите, плиз, отзывами кого выбрать Кано или Виолу? Интересуют как отрицательные так и положительные моменты..
    по стоимости примерно одинаковые, по качеству тоже.

    ну и на данный отрезок времени очень тяжело будет определить какая Виола из Виол, в связи с франчайзингом (некоторые офисы под торговой маркой самой компании не принадлежат)
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 15.07.2013 о 23:38

  5. #2085
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Люди, подскажите, люди, которые сделали под заказ мне кухню.и её установили...сделали вот такое дело:

    вытяжка от газовой поверхности на расстоянии 1 м, мой рост 1-74, мне кажется это высоко и эффект от вытяжки будет падать? кухонщики уверяют что стандарт...кто прав?

    Кстати, очень не рекомендую пользоваться услугами "кухни на заказ", по сути продают те же стандартные модули, что в инет магазинах, только +20%, "потому что на заказ". Я так посчитала..мне кухня МОДА из МДФ фасадов обошлась в 13 000, когда если бы я заказала теже модули через инет магазин, любой днепропетровский, то вышло бы 9 максимум.
    Востаннє редагував Elena88: 15.07.2013 о 13:19

  6. #2086
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Люди, подскажите, люди, которые сделали под заказ мне кухню.и её установили...сделали вот такое дело:

    вытяжка от газовой поверхности на расстоянии 1 м, мой рост 1-74, мне кажется это высоко и эффект от вытяжки будет падать? кухонщики уверяют что стандарт...кто прав?

    Кстати, очень не рекомендую пользоваться услугами "кухни на заказ", по сути продают те же стандартные модули, что в инет магазинах, только +20%, "потому что на заказ". Я так посчитала..мне кухня МОДА из МДФ фасадов обошлась в 13 000, когда если бы я заказала теже модули через инет магазин, любой днепропетровский, то вышло бы 9 максимум.
    Ставить надо, как нарисовано в инструкции к вытяжке.

  7. #2087
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    в инструкции написано минимум 75 см при газовой поверхности, эти сделали метр, но мне кажется дофига

  8. #2088
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    в инструкции написано минимум 75 см при газовой поверхности, эти сделали метр, но мне кажется дофига
    Если при 75 см комфортно - я бы так и поставил.. Чем выше стоит, тем меньше улавливает гадости.

  9. #2089
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Кстати, очень не рекомендую пользоваться услугами "кухни на заказ", по сути продают те же стандартные модули, что в инет магазинах, только +20%, "потому что на заказ". Я так посчитала..мне кухня МОДА из МДФ фасадов обошлась в 13 000, когда если бы я заказала теже модули через инет магазин, любой днепропетровский, то вышло бы 9 максимум.
    Достаточно логически подумать, где качественнее, там где массовый ширпотреб и стоимость снижена до предела за счет низкого качества материалов и всего остального или где индивидуально под конкретного человека и есть возможность выбрать...

    В качестве примера: есть производитель A и есть производитель B, производитель A использует МДФ 16 мм и дешевую эмаль и лак, а производитель B только 19 мм и очень качественные эмали и лаки которые долго не выгорают, не портятся от влаги и т.д. Вот так по чуть-чуть и стоимость набегает... (Визуально два изделия одинаковы)

    По поводу стандартов, тут все относительно, очень часто необходимо 583 (например!) вместо 600, на глаз Вы этого не увидите, но интернет магазин заморачиваться не будет.

    Иногда в процессе необходимо что-то доделывать... так как по ходу монтажа (там фальшик...там что-то неучли..., очень часто не по вине производителя) интернет-магазину дела до этого нет абсолютно никакого

    Тяжело предъявить претензию в случае если вдруг пойдет что-то не так... Не всегда дешевле = качественнее, к сожалению!

    P.S: также необходимо учитывать, что во многих интернет магазинах написано с доставкой и сборкой, а по факту выясняется, что доставка + к сумме, монтаж +, вполне допукскаю, что если к тем 9000 прибавить монтаж и доставку то 13000 и вышло бы..
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 15.07.2013 о 14:34

  10. #2090
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Достаточно логически подумать, где качественнее, там где массовый ширпотреб и стоимость снижена до предела за счет низкого качества материалов и всего остального или где индивидуально под конкретного человека и есть возможность выбрать...

    В качестве примера: есть производитель A и есть производитель B, производитель A использует МДФ 16 мм и дешевую эмаль и лак, а производитель B только 19 мм и очень качественные эмали и лаки которые долго не выгорают, не портятся от влаги и т.д. Вот так по чуть-чуть и стоимость набегает... (Визуально два изделия одинаковы)

    По поводу стандартов, тут все относительно, очень часто необходимо 583 (например!) вместо 600, на глаз Вы этого не увидите, но интернет магазин заморачиваться не будет.

    Иногда в процессе необходимо что-то доделывать... так как по ходу монтажа (там фальшик...там что-то неучли..., очень часто не по вине производителя) интернет-магазину дела до этого нет абсолютно никакого

    Тяжело предъявить претензию в случае если вдруг пойдет что-то не так... Не всегда дешевле = качественнее, к сожалению!
    да, но когда цена на стандартный модуль кухни МОДА (http://1000mebliv.com.ua/2009-10-23-...a-oliva-2.html)

    №18 Пенал 600/2200
    Ширина 600мм
    Высота 2200мм
    Глубина 600мм
    ЦЕНА 1338 грн


    а у меня по смете такой же 1811 грн, при том что толщина МДФ у меня 16 (я только что позвонила узнала), то за что я переплачиваю аж 500 грн?

    И так по каждому ящику. Это я имею ввиду стандарт, который у меня и на сайте. Те модули, которые под конкретно мой случай..я не беру во внимание, там разницу в цене я понимаю.

  11. #2091
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Достаточно логически подумать, где качественнее, там где массовый ширпотреб и стоимость снижена до предела за счет низкого качества материалов и всего остального или где индивидуально под конкретного человека и есть возможность выбрать...

    В качестве примера: есть производитель A и есть производитель B, производитель A использует МДФ 16 мм и дешевую эмаль и лак, а производитель B только 19 мм и очень качественные эмали и лаки которые долго не выгорают, не портятся от влаги и т.д. Вот так по чуть-чуть и стоимость набегает... (Визуально два изделия одинаковы)

    По поводу стандартов, тут все относительно, очень часто необходимо 583 (например!) вместо 600, на глаз Вы этого не увидите, но интернет магазин заморачиваться не будет.

    Иногда в процессе необходимо что-то доделывать... так как по ходу монтажа (там фальшик...там что-то неучли..., очень часто не по вине производителя) интернет-магазину дела до этого нет абсолютно никакого

    Тяжело предъявить претензию в случае если вдруг пойдет что-то не так... Не всегда дешевле = качественнее, к сожалению!

    P.S: также необходимо учитывать, что во многих интернет магазинах написано с доставкой и сборкой, а по факту выясняется, что доставка + к сумме, монтаж +, вполне допукскаю, что если к тем 9000 прибавить монтаж и доставку то 13000 и вышло бы..
    все верно.
    добавлю, что там, скорее всего, будет дешевая фурнитура, которая на 50% через месяц, и на 90% через пол-года себя проявит.
    расчет за кухню "на заказ" вы сделаете как говорится "под ключ", когда все будет установлено и отрегулировано, выровнены все зазоры и установлена и подключена бытовая техника.
    выбор заказчика - куколка-картинка или пошив пиджака по Аркадию Райкину.
    Востаннє редагував Калерия: 15.07.2013 о 14:48

  12. #2092
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    все верно.
    добавлю, что там скорее всего, будет дешевая фурнитура, которая на 50% через месяц, и на 90% через пол-года себя проявит.
    неа...это я отказалась от доводчиков,за которые мне еще насчитали 800 грн. Они что такие дорогие??!! Фурнитура что на сайте, что то что я вижу - стандарт. Меня не покидает ощущение, что именно мои кухонщики продали мне на 30% дороже..то, что я могла заказать в инет магазине. Возможно, другие кухонщики сделали бы это 19 мм мдф и нормальную фурнитуру, но судя по моей кухне там тоже все минимально качественное и дешевое.

    Вы уж простите, что я высказываюсь, я просто очень недовольна своим выбором исполнителей и этой кухней. За такие деньги смотрится дешево и совсем не так как я ожидала.

    как закончат установку до конца недели...я сделаю фотки покажу "это чудо"

  13. #2093
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    неа...это я отказалась от доводчиков,за которые мне еще насчитали 800 грн. Они что такие дорогие??!! Фурнитура что на сайте, что то что я вижу - стандарт. Меня не покидает ощущение, что именно мои кухонщики продали мне на 30% дороже..то, что я могла заказать в инет магазине. Возможно, другие кухонщики сделали бы это 19 мм мдф и нормальную фурнитуру, но судя по моей кухне там тоже все минимально качественное и дешевое.

    Вы уж простите, что я высказываюсь, я просто очень недовольна своим выбором исполнителей и этой кухней. За такие деньги смотрится дешево и совсем не так как я ожидала.

    как закончат установку до конца недели...я сделаю фотки покажу "это чудо"
    Что, за 13 тыщ не было мебельщиков, которые сделали бы на заказ?

  14. #2094
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да, но когда цена на стандартный модуль кухни МОДА (http://1000mebliv.com.ua/2009-10-23-...a-oliva-2.html)

    №18 Пенал 600/2200
    Ширина 600мм
    Высота 2200мм
    Глубина 600мм
    ЦЕНА 1338 грн


    а у меня по смете такой же 1811 грн, при том что толщина МДФ у меня 16 (я только что позвонила узнала), то за что я переплачиваю аж 500 грн?

    И так по каждому ящику. Это я имею ввиду стандарт, который у меня и на сайте. Те модули, которые под конкретно мой случай..я не беру во внимание, там разницу в цене я понимаю.
    Вопросег... у Вас МДФ - покраска или пленка... так как на сайте я вижу пленку (по ссылке перешел), Вам в пленке реализовали?
    чуть ниже на сайте написано: "столешница не входит в состав комплекта"

    Если есть желание и время, можете в ЛС кинуть (можно даже от руки) проект Вашей кухни...я Вам прикину ее себестоимость и реальную стоимость по городу, ради интереса.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 15.07.2013 о 15:11

  15. #2095
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Что, за 13 тыщ не было мебельщиков, которые сделали бы на заказ?
    Elena88 написала, что это и было "на заказ". Позиционирование такое )
    Elena88 , а сколько м.п. кухню Вы делали ?

  16. #2096
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Архангел, вот данные если что. А сам проект на картинке я где-то потеряла уже. Но низ полностью по высоте стандарт. А вверх весь 800 мм высота

    А я не знаю, сколько м.п. вроде бы около 5. Вот смета:



    МДФ 16 мм, пленка, правда хамелеон такая, красивая...в блестящую точечку

    расчет за кухню "на заказ" вы сделаете как говорится "под ключ", когда все будет установлено и отрегулировано, выровнены все зазоры и установлена и подключена бытовая техника.
    дада задаток 3000, да еще не расплачивались, так как не доделано

  17. #2097
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Хорошо насчитали, добротный калькулятор у ребят.

  18. #2098
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    в инструкции написано минимум 75 см при газовой поверхности, эти сделали метр, но мне кажется дофига
    В инструкции к моей вытяжке написано минимум 68см, максимум 75 или 78см. Но мы повесили чуток выше по техническим моментам ну и плюс мне неудобно смотреть поверх вытяжки)).

  19. #2099
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Хорошо насчитали, добротный калькулятор у ребят.
    я ж говорю...цены +30% от цен http://1000mebliv.com.ua/2009-10-23-...a-oliva-2.html

  20. #2100
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    В инструкции к моей вытяжке написано минимум 68см, максимум 75 или 78см. Но мы повесили чуток выше по техническим моментам ну и плюс мне неудобно смотреть поверх вытяжки)).
    ясненько...спасибо за инфу

Сторінка 105 з 250 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті