Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 327 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6522, показано з 41 по 60.

Тема: Страна Виллиана

  1. #41
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Писала- писала вам, как мы с мужем полчаса назад пожар тушили, но постоянно выкидывает с инета, а ругаться сегодня нельзя.
    Вернусь в Днепр, фотки покажу. ))) Одним словом, я почти на медаль сегодня заслужила. Но одежда теперь воняет дымом, что капец!
    Вместо того, чтобы водку пить в номере, решили прогуляться. )))
    иииии, кошмар

  2. #42

    Типово

    Шото наш президент исчез совсем...
    На звонки не отвечает, на СМС-ки тоже, в страну не заходит... Девченки! Придется ему при встрече налить штрафную!!!

  3. #43
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Шото наш президент исчез совсем...
    На звонки не отвечает, на СМС-ки тоже, в страну не заходит... Девченки! Придется ему при встрече налить штрафную!!!
    по жёппе))) его ремнем)))

    доброе утро!!!

  4. #44
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    приветы!
    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    по жёппе))) его ремнем)))
    доброе утро!!!
    это сначала )))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Шото наш президент исчез совсем...
    На звонки не отвечает, на СМС-ки тоже, в страну не заходит... Девченки! Придется ему при встрече налить штрафную!!!
    ...бочку! Чтоб еще на месяц в осадок выпал, редиска! )))))))))))))))))))))))шутка

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  5. #45

    Типово

    Приветики!
    Шуршунчик опять с новой авкой ))) Проздрявлямс!

  6. #46
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Приветики!
    Шуршунчик опять с новой авкой ))) Проздрявлямс!
    а это не новая, это хорошо еще не забытая старая))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  7. #47
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    спасибо, но она не новая...Я просто периодически их меняю, под настроение.
    Счас вот охота куда-нить в теплые края, в кафешку, кофей через трубочку потягивать)))))))))))))))
    ну или хотя бы в не-дождливый день!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #48

    Типово

    Я себе тоже новую хочу... только не знаю еще какую. Что-то не цепляет ничто.

  9. #49
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    хорошо мне - у меня мильйон картинок с Сейлормун, выбирай - не хочу))))))))))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  10. #50

    Типово

    Как вам такая?
    А вообще давайте ка я выложу разные, чисто посмотреть-сравнить.

    Востаннє редагував Хель: 08.01.2012 о 14:49

  11. #51
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Шото наш президент исчез совсем...
    На звонки не отвечает, на СМС-ки тоже, в страну не заходит... Девченки! Придется ему при встрече налить штрафную!!!
    Это просто кошмар какой- то!!! Оно- то понятной,Президета можно все что угодно, но у нас ведь тоже есть определенные права! Одним словом, согласна отлупцевать его по мягкому месту! )))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я себе тоже новую хочу... только не знаю еще какую. Что-то не цепляет ничто.
    Зацепило так зацепило!!! Хель, классная ава!!!
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как вам такая?
    А вообще давайте ка я выложу разные, чисто посмотреть-сравнить.
    Хелюшка, только не с чертиком!!!
    Мне раньше нравились такие авы, пока мне не объяснили, что это не к добру. Это как раз слвпало было с очень тяжелым периодом жизни. Поменяла и больше к ней никогда не вернусь! Возможно это и предрассудки, но лучше не будить лихо, пока тихо. )))
    Девочки, всем привет! А унас сегодня очень красивый, тихий такой, безветренный снегопад! Красота неописуемая! Жаль только , что долго не могу гулять, вчера налазилась по горам иг пожарам, нахекалась и чутко приболела. )

  12. #52
    !!!
    Guest

    Типово

    Хель, а можно я арендую у тебя вот этот аватар????


    Ирисочка, ты как???снег у вас есть???потому что у нас мего рождество +8, птички поюст ни ветерка зато дождь...а ведь он мог быть снегом


  13. #53
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как вам такая?
    А вообще давайте ка я выложу разные, чисто посмотреть-сравнить.
    Четвертая, пятая, шестая и последняя оч зацепили...
    Красивые такие, интересные, со смыслом. Люблю такое.
    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Хелюшка, только не с чертиком!!!
    Мне раньше нравились такие авы, пока мне не объяснили, что это не к добру. Это как раз слвпало было с очень тяжелым периодом жизни. Поменяла и больше к ней никогда не вернусь! Возможно это и предрассудки, но лучше не будить лихо, пока тихо. )))
    Согласна с этим. Лучше уж тогда ангелочка на авку поставить. Пусть защищает. Эх, Х-фактор кончился, скоро, чую, буду менять аву ))) осталось тока придумать на какую.

  14. #54
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    Ирисочка, ты как???снег у вас есть???потому что у нас мего рождество +8, птички поюст ни ветерка зато дождь...а ведь он мог быть снегом
    Приветик, Алексашка! Сегодня, слава тебе, Господи, снежок, тихий такой, лапатенький. Очень красиво, но температура тоже не очень низкая и боюсь, растает.
    Я уже получше. Вчера здорово расстроилась, бронхит разгуливался нешутоШный. Но!!! Водочка в виде растирки и вовнутрь творят с организмов чудеса. )))

  15. #55
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Приветик, Алексашка! Сегодня, слава тебе, Господи, снежок, тихий такой, лапатенький. Очень красиво, но температура тоже не очень низкая и боюсь, растает.
    Я уже получше. Вчера здорово расстроилась, бронхит разгуливался нешутоШный. Но!!! Водочка в виде растирки и вовнутрь творят с организмов чудеса. )))
    какой бронхит! ну чего мы такие не стойкие к морозному воздуху!!! я вот как только в россию(а там холодно оч) и в горы так сразу простужаюсь температура ...но есть в этом и плюс....люблю я лечится народными методами!
    вообщем запрещаем мы тебе болеть.....а для меня немного фоточек со снегом,ибо как думаю что не попаду в горы, разве что в Москву поеду по делам, да и там его застану!


    кстати нужен ваш советик, мамуля на Др мне хочет подарить поездочку за границу....не могу выбрать летом в италию или же в мае в швецарию...может кто бывал или слыхал что хорошее про эти страны...буду признательна!!!

  16. #56
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    ...летом в италию или же в мае в швецарию...
    Приветы!
    я вообще нигде не была, но! Италия достаточно южная и теплая страна. Летом там может быть жарко. Кому как, но я бы май в Швейцарии выбрала (есессно, чистое имхо)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #57
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Приветы!
    я вообще нигде не была, но! Италия достаточно южная и теплая страна. Летом там может быть жарко. Кому как, но я бы май в Швейцарии выбрала (есессно, чистое имхо)
    та вот и я думаю! потмоу что в италию пока что некому со мной езхать только наметки если будут деньги ит.п. а вот в швецарию уже 6 человек0))))решено еду туда!!! =*

  18. #58
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Приветы!
    я вообще нигде не была, но! Италия достаточно южная и теплая страна. Летом там может быть жарко. Кому как, но я бы май в Швейцарии выбрала (есессно, чистое имхо)
    Согласна!
    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    та вот и я думаю! потмоу что в италию пока что некому со мной езхать только наметки если будут деньги ит.п. а вот в швецарию уже 6 человек0))))решено еду туда!!! =*
    Как быстро все решилось! )))

  19. #59
    !!!
    Guest

    Типово

    да я такая у меня есть решение..но и советы друзей тоже имеют место))))

  20. #60

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    кстати нужен ваш советик, мамуля на Др мне хочет подарить поездочку за границу....не могу выбрать летом в италию или же в мае в швецарию...может кто бывал или слыхал что хорошее про эти страны...буду признательна!!!
    По поводу Италии, Harald знает много. Он туда ходок по невиданным достопримечательностям. Можешь к нему в личку постучаться.

Сторінка 3 з 327 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті