Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 369 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7375, показано з 81 по 100.

Тема: Как похудеть?

  1. #81
    Аватар для alex_andra
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Толстеют не от тортиков, полстеют люди от лени, как правило. Не устают они от работы в течении дня, им не хватает активности. Можно есть по три куска торта каждый день и даже часто питаться в забегаловках, типа Макдональса и Пузатой хаты, и при этом не быть толстым. Наш главный враг - недостаток ежедневной активности. Люди не научились уставать физически в течении дня. Они часто не могут уснуть, потому что не заработали на сон, они мало двигались в течении дня, они не устали. Я прекрасно сплю и быстро засыпаю, потому что за день я устаю....работая.
    Согласна. Но важно не просто уставать физически, а равномерно распределять нагрузку между физической и умственной деятельностью. А то бывает же вроде устал как лошадь, а спать не можешь, всё какие-то мысли, мозг какую-то информацию перерабатывает и покоя не даёт.

  2. #82
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 755

    Типово

    Цитата Допис від alex_andra Переглянути допис
    Согласна. Но важно не просто уставать физически, а равномерно распределять нагрузку между физической и умственной деятельностью. А то бывает же вроде устал как лошадь, а спать не можешь, всё какие-то мысли, мозг какую-то информацию перерабатывает и покоя не даёт.
    Получается нервы вам спать спокойно не дают. Старайтесь их до такого состояния - "не сплю" не доводить....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  3. #83

    Типово

    Хожу наФитнес, вот скоро иду на массаж, после 6 могу выпит чаю или съесть фруктину! надеюсь к лету пару кг скинуть)

  4. #84
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Мне тортик просто жалко
    а себя не жалко? т.е. торт во главе угла, а собственное здоровье нет?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  5. #85
    Аватар для alex_andra
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Получается нервы вам спать спокойно не дают. Старайтесь их до такого состояния - "не сплю" не доводить....
    Спасибо. Я работаю над этим.

  6. #86
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Сложнее всего не есть лишнего, когда рядом кто-то жует...
    Вот сидит и подгрызает сладкое, как тут сдержаться?

  7. #87
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 755

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а себя не жалко? т.е. торт во главе угла, а собственное здоровье нет?
    не стоит отказываться от тортов совсем. По праздником в гостях почему бы их не есть? Сегодня не было Киевского пришлось взять Спокусу...Большой кусок не смог доесть....просто не смог - не хотелось больше, хотя торт очень вкусный. А про здоровье....не жалуюсь, чего и вам желаю.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  8. #88
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    не стоит отказываться от тортов совсем. По праздником в гостях почему бы их не есть? Сегодня не было Киевского пришлось взять Спокусу...Большой кусок не смог доесть....просто не смог - не хотелось больше, хотя торт очень вкусный. А про здоровье....не жалуюсь, чего и вам желаю.
    Ну, если честно, когда я худела раньше, то я тоже себе позволяла по праздникам есть разные вкусняшки, и когда очень хотелось тоже.
    Сейчас вот тоже села на диету. Так как года три не отказывала себе ни в чем вообще, терь надо как бы приводить себя в форму.
    Но захотелось сегодня конфет, так я от нескольких штучек отрезала малюсенькие кусочки - посмаковать с кофе, остальное скормила мужу.
    Не вижу ничего зазорного)))
    Зато точно не сорвусь с диеты, а те калории что я там съела, это копейки... По сравнению с возможным срывом... в плане калоража.. Так как если чего-то хочется, то лучше себе позволить кусочек, чем потом схомячить килограмм.

  9. #89
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ну, если честно, когда я худела раньше, то я тоже себе позволяла по праздникам есть разные вкусняшки, и когда очень хотелось тоже.
    Сейчас вот тоже села на диету. Так как года три не отказывала себе ни в чем вообще, терь надо как бы приводить себя в форму.
    Но захотелось сегодня конфет, так я от нескольких штучек отрезала малюсенькие кусочки - посмаковать с кофе, остальное скормила мужу.
    Не вижу ничего зазорного)))
    Зато точно не сорвусь с диеты, а те калории что я там съела, это копейки... По сравнению с возможным срывом... в плане калоража.. Так как если чего-то хочется, то лучше себе позволить кусочек, чем потом схомячить килограмм.
    Я тоже сторонник сбалансированного питания, а не отказа от чего-либо. Просто надо (Боже дай мне сил!) уметь не обжираться, а просто есть.
    Исходя из учета подвижности в наше время, нам вообще почти ничего не надо для жизни. Ну и конечно это правильное питание...

  10. #90
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Я тоже сторонник сбалансированного питания, а не отказа от чего-либо. Просто надо (Боже дай мне сил!) уметь не обжираться, а просто есть.
    Исходя из учета подвижности в наше время, нам вообще почти ничего не надо для жизни. Ну и конечно это правильное питание...
    Вот-вот)) Вы правильно выделили)))

  11. #91
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Я тоже сторонник сбалансированного питания, а не отказа от чего-либо. Просто надо (Боже дай мне сил!) уметь не обжираться, а просто есть.
    Исходя из учета подвижности в наше время, нам вообще почти ничего не надо для жизни. Ну и конечно это правильное питание...
    да, и все понимают, что надо, но как?
    как люди не едят после 6 вечера вообще годами?
    как съесть одну конфету, а не 10?

  12. #92
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 755

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    да, и все понимают, что надо, но как?
    как люди не едят после 6 вечера вообще годами?
    как съесть одну конфету, а не 10?
    вот для этого нам даны...мозги.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  13. #93
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    вот для этого нам даны...мозги.
    та ладно

  14. #94
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    вот для этого нам даны...мозги.
    Ну да,все понимаю,но ничего не могу с собой поделать-да здравствует новый круг этой сказки про белого бычка)

  15. #95
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    да, и все понимают, что надо, но как?
    как люди не едят после 6 вечера вообще годами?
    как съесть одну конфету, а не 10?
    вот по этому я и пишу о железной воле...

  16. #96
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    да, и все понимают, что надо, но как?
    как люди не едят после 6 вечера вообще годами?
    как съесть одну конфету, а не 10?
    надо покупать не вкусные конфеты

  17. #97
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    надо покупать не вкусные конфеты
    Не))) вот я сегодня съела 4 разных конфеты))) Хотела съесть 6. Вернее отрезала наверное 1/5 часть от каждой, остальное отдала мужу сразу, чтобы не было желания съесть. Начала покусочку есть с кофе. В итоге так рассмаковалась, что кофе у меня закончился на 4 конфете. Эти 2 оставшихся куска отнесла мужу. Никакой силы воли. Просто ела их медленно, покусочку, смаковала. Хотя у меня диета, но я подумала, что если я съем так мало, то ничего не будет.

  18. #98
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Не))) вот я сегодня съела 4 разных конфеты))) Хотела съесть 6. Вернее отрезала наверное 1/5 часть от каждой, остальное отдала мужу сразу, чтобы не было желания съесть. Начала покусочку есть с кофе. В итоге так рассмаковалась, что кофе у меня закончился на 4 конфете. Эти 2 оставшихся куска отнесла мужу. Никакой силы воли. Просто ела их медленно, покусочку, смаковала. Хотя у меня диета, но я подумала, что если я съем так мало, то ничего не будет.
    Я не могу так издеваться над собой Сижу щас топчу ферерки и специально типа не считаю Мне легче наестись до не хочу/не могу и потом долго даже не смотреть в сторону конфет

  19. #99
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    надо покупать не вкусные конфеты
    ага, не вкусные тортики, не вкусные бутербродики, и т.д. )))

  20. #100
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    ага, не вкусные тортики, не вкусные бутербродики, и т.д. )))
    Мне, кстати, очень помогает. Когда, например, не вкусная колбаса попадается, я спокойно провожу вечер без нее И так со всеми вкусняшками. Если они не вкусные - то и аппетита на них нет ))

Сторінка 5 з 369 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті