Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 107 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 21 по 40.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #21
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Итак первый в теме отзыв и мое огромное разочарование Victoria's Secret о чем они думали вот такой, на картинке суперский купальник, в жизни просто бронежилет там столько пуш-апа мамадарагая, это мрак, 3 кг поролона, рыдаю Размер брала 34D он огромен и другого названия как Чудовище я еще ему не придумала
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше

  2. #22
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Детский зимний костюм Columbia Sportswear Ella Graceful Overall Bib Set (For Little Girls) 6/6х идеально для роста 116-122 см/
    Наши параметры: 117 рост 18,5 кг

  3. #23
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Вот еще недавно получила валеночки Sorel детские, обыскалась не нашла нигде информации как они с размерами заказала практически наугад, поэтому пишу размер US 11 стелька внутреннего валенка 17,5 см, а вот самого сапожка около 18,5 см.
    о, я сама на такие посматривала, но покупать не решилась
    очень хочется узнать как они в носке

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    согласна!
    мой ребенок нормальный, но маломерный)
    американские марки, Carters, Old Navy, Crazy8, Gymboree при росте 75 см и весе 8,5 кг в год и месяц носит и 9-12 и некоторые 12-18 мес, последние конечно свободные немного
    английские George и Next аналогичных размеров пока огромные, носит 6-9 футболки, регланы и бодики, джинсы 9-12 подворачиваю на пару см. Но у этих марок и взрослая одежда большемерит, мужская так точно

  4. #24
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.

  5. #25
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Покупали куртки Columbia на Сиерре мужские, цвета правда другие
    http://www.sierratradingpost.com/col...swear~b~330%2F
    http://www.sierratradingpost.com/col...%2F#reviewsTab

    обе размер L, на моему мужа с ростом 175 и ОГ 105 см оказались свободные, и немного длинные рукава, продали знакомому с ростом гдето 180-182 и пошире в груди, сели идеально
    себе заказали позже М

    по мужскому еще все джинсы Lee Cooper очень большемерят

    подумаю допишу позже еще

  6. #26
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    Ок. исправляюсь.
    мы в 4 мес весим - 8кг. и 67см.
    Катерс взяла 6-9 http://www.kohls.com/kohlsStore/baby...++Newborn.jsp# носим , почти впритык.
    Джорж 3-6 отлично, 6-9 велики!

    Девочка 6 лет. Рост 125см. вес 24кг.
    Катерс
    6/6х кофта http://www.kohls.com/kohlsStore/girl...ece+Hoodie.jsp отлично села, даже немножечко велика.
    штанишки http://www.kohls.com/kohlsStore/girl...eece+Pants.jsp оч коротенькие,
    лежат в кулёчке, нада продать))))

    Мужское: 194 рост 100 вес.
    Олдневи реглан взяли Л - сел супер! длинна рукава приятно удивила.
    Муж был в восторге.

    Женское Олдневи. рост 170. ОГ 100, ОБ-106
    взяла себе Л http://oldnavy.gap.com/browse/produc...0003&cid=69876
    всё хорошо, рукава короткие Ну то наверное у меня руки загребущие))))

    ************************************************** *****
    Вот жду Джорж и себе и мужу и детям, потом напишу отзывы.
    Востаннє редагував Алусик: 29.12.2011 о 15:27

  7. #27
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Бюстики Gilly hicks шикарны. Самые удобные из тех что у меня были. На ОГ 85 ОпГ 72 подходят размеры 32В и 32С (зависит от модели и насколько хотите прикрыть грудь).
    Мужские флиски Columbia, кофты Tommy Hilfiger большемерят не меньше чем на размер.
    Мужские кофты, рубашки Aber, Hollister идут в размер. На ОГ 90 см идеально садится S-ка (с небольшим запасиком). Качество прекрасное, эти вещи хочется постоянно носить.
    Мужские джинсы Aeropostale большемерят. При заявленном размере 28W32L в поясе было не 28 футов, а 31,5.

  8. #28

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Пишу отзыв сначала о детском (рост 107 см вес 16 кг)
    Carters - качество на 4+, беру регланы 5 лет(из раздела kid)
    Next - было раньше качество супер - сейчас на 4 --(аппликации на регланах - жутко облазят, на пижамах через пол-года носки начали появляться стрелки, ветровка светлая немного выцвела за пол-сезона). ИМХО, вещи не стОят тех денег!!! Размерность соответствует сетке.
    Tesco марка Cherokee - качество на 3-ку, трикотаж очень тонкий, размерность не соблюдается - на наш рост даже не знаю какой размер брать, наверное 6 лет...В любом случае покупать эту марку больше не собираюсь.
    Mothercare - очень нравится, трикотаж по качеству хороший, не растягивается, не вылинивает, размерность соблюдается. Дети обожают их колготки - беру размер колгот 5-6 лет.
    НМ - качество среднее, на 4-. На худощавых деток (как раз на нас), очень понравилось качество вельветовых штанишек, размерность совпадает, беру 4-5 лет.
    George- покупаю в садик - дешево и сердито... Трикотаж по качеству бывает разный, покупала набор кофточек 1 раз - отличные, в другой раз купила по той же цене немного другой рисунок - качество не очень. Колготки 1 раз купила у них - жесть, дешевая синтетика.
    ernstings-family(Тополино) - качество на 5-ку! Правда покупала только капри и ветровку, но ооочень понравилось. СтОит тех денег, у нас 2 ветровки (Next и Тополино) - Некст просто как тряпочка стала за осень (постирана 2 раза, притом в сад мы ее не носили), Тополино как новенькая ( в сад тягали постоянно). Цена у них была практически одинаковая. На весну буду покупать ветровку только Тополино)!
    Colambia - хорошее качество на 5-ку, чуток большемерит (покупала флиски).
    Одежды много, все наверняка не перечислила, допишу потом еще.

  9. #29
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.

  10. #30

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.
    +100! Только вот для большой груди там НИЧЕГО нет...Больше 4-го размера у Виктории не существует ни купальников, ни бра...Покупала купальник, на мой ОГ 96 их XXL откровенно мал (объем чашки примерно на Е), низ же безумно большемерит ОБ 92 М-ка была велика. Качество регланов и футболок оставляет желать лучшего, покупала несколько раз - осталась очень разочарована качеством, хотя модели классные.

  11. #31
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Женская обувь (пишу только о обуви из нат кожи и замши, так как другую не покупаю):
    Type Z - было три пары туфлей на высоком каблуке. Все маломерили на пол размера. На стопу 26,8 см идеально сел 11-й размер. Качество разное, от среднего до хорошего.
    Nine West - у меня очень много обуви этой марки, подавляющее большинство на высоком каблуке (11-12 см). На стопу 26,8 туфли и босоножки чаще подходят в размере 10,5, чуть реже в 10-ом. Сапоги большемерят на 0,5-1 размер. Сатиновые туфельки и босоножки могут маломерить. Качество от нормального до хорошего.
    Tsubo - хорошее качество. Размер зависит от модели, сложно предугадать, лучше искать отзывы о конкретной модели. Могут как большемерить так и маломерить.
    Bandolino - замшевые туфельки на танкетке. Качество шикарное, идут в размер (10,5 на 26,8см), колодка удобнейшая.
    Romantic Soles - качество разное (от среднего до хорошего). Идут в размер или чуть большемерят.

  12. #32
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Предлагаю вынести в первый пост еще и очень полезный адрес - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ
    Там много-много полезностей, а по Виктории, так и вовсе отдельная ветка

  13. #33
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    Извитите, если не по теме:
    Как отличить? Как минимум читать описание модели...
    Our bombshell-of-a bra, now in a bikini top. Special padding lifts you up and out, instantly adding up to two full cup sizes for maximum cleavage and fullness..

  14. #34
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Темка хорошая!!!
    Автору respect

    Мои отзывы:
    Детское:
    CARTERS - качество хорошее, размеры соответствуют сетке, но есть парадокс 4Т на рост 98-100 хорошо, а вот 4 на рост 104см. большемерит
    CRAZY8 - качество хорошее, размеры соответствуют сетке
    MOTHERCARE - отличное качество, иногда удивляют в лучшую сторону (рубашки, например, приходят с такими деталями - вышивки, аппликации - на сайте не заметишь)
    СOLAMBIA - верхняя одежда супер, обувь тоже хорошая - легкая, качественная, размер на ногу 17-17,5см. 11USA хорошо, 11,5 с запасом
    TIMBERLAND - обувь, 12,5USA на 18-19см, качество отличное
    PAMPKINPATHC - одежда замечательная, по-моему мнению большемерит, в 4 года носим размет3Т
    GEORG - для малышей большемерит, качество очень разное, попадались очень качественные регланы, а иногда еле на среднее качество тянули (пижамы - после нескольких стирок можно выбросить)
    CK - детский, есть комплект откровенно на 4 и не больше
    KENNETH COLE - обувь хорошая, на крепкую 4+ , одежда тоже добротная, но без шика
    GYMBOREE - отличная, качественная одежда, размеры соответствуют
    KAMIK - зимние сапоги, не разочаровали ни разу, теплые, не протекают 10USA на ножку 16-17см
    KOHLS - там разные марки, понравилась Chaps чуть большемерит, качество очень хорошее, Jumping Beans соответствует размерной сетке, добротная недорогая одежда, особенно трикотаж
    HM - размер соответствует, на не крупных деток т.е. по фигуре сидит, качество хорошее
    CUNDA - качество на 4+, размер соответствует, удивили джинсы на половину состав синтетика

  15. #35
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Бюстики Gilly hicks шикарны. Самые удобные из тех что у меня были. На ОГ 85 ОпГ 72 подходят размеры 32В и 32С (зависит от модели и насколько хотите прикрыть грудь).
    поддерживаю, теперь только их и беру ОГ 90, ОПГ 79 - 34 Б мне как раз, идеально

  16. #36
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Оставлю отзыв по джинсам Абер. Вот такие:



    Взяла 8L на ОБ 100 и рост 168. Длинные. 5 см нужно обрезать ) На попе хорошо сидят, в талии велики. То есть 6-ка была бы в самый раз.

    А вот такие шорты в размере 6 очень сильно в обтяг, аж дышать тудно



    А вот эти в размере 6 - то, что доктор прописал


  17. #37
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    А вот еще, по Холлистеру. Такие шорты



    очень клевые, 100% коттон. Размер 9 - но ОБ 100 великоваты. При желании носить, конечно, можно, но на размер меньше было бы самое то!

    Про что еще нужно?

  18. #38
    Аватар для Giuliana
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    ИНФА с shophelp.ru Белье VS
    Соответствие размеров:

    Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше


    Типы бра и стили трусиков:
    Full Coverage - закрытый тип чашек.

    Demi Cup - чашки наполовину открытые.

    Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.

    Strapless - бюсты без лямок.

    Racerback - бюсты с перекрещенными на спине лямками.

    Wireless - бюсты без косточек.

    Underwire сups - бюсты с косточками.


    Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.

    Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.

    Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.

    Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
    # Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
    # Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
    # Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
    # Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
    # Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап

    Стили трусиков:

  19. #39
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Темка хорошая!!!
    Автору respect

    Мои отзывы:
    Детское:
    CARTERS - качество хорошее, размеры соответствуют сетке, но есть парадокс 4Т на рост 98-100 хорошо, а вот 4 на рост 104см. большемерит
    CRAZY8 - качество хорошее, размеры соответствуют сетке
    MOTHERCARE - отличное качество, иногда удивляют в лучшую сторону (рубашки, например, приходят с такими деталями - вышивки, аппликации - на сайте не заметишь)
    СOLAMBIA - верхняя одежда супер, обувь тоже хорошая - легкая, качественная, размер на ногу 17-17,5см. 11USA хорошо, 11,5 с запасом
    TIMBERLAND - обувь, 12,5USA на 18-19см, качество отличное
    PAMPKINPATHC - одежда замечательная, по-моему мнению большемерит, в 4 года носим размет3Т
    GEORG - для малышей большемерит, качество очень разное, попадались очень качественные регланы, а иногда еле на среднее качество тянули (пижамы - после нескольких стирок можно выбросить)
    CK - детский, есть комплект откровенно на 4 и не больше
    KENNETH COLE - обувь хорошая, на крепкую 4+ , одежда тоже добротная, но без шика
    GYMBOREE - отличная, качественная одежда, размеры соответствуют
    KAMIK - зимние сапоги, не разочаровали ни разу, теплые, не протекают 10USA на ножку 16-17см
    KOHLS - там разные марки, понравилась Chaps чуть большемерит, качество очень хорошее, Jumping Beans соответствует размерной сетке, добротная недорогая одежда, особенно трикотаж
    HM - размер соответствует, на не крупных деток т.е. по фигуре сидит, качество хорошее
    CUNDA - качество на 4+, размер соответствует, удивили джинсы на половину состав синтетика
    CARTERS пижамы брали на 2 года 3т-качество суппере
    Кохлс как по мне большемерит...
    коламбия детские комбинезоны маломерят на размер на год -2т на два года-3 т...
    одежда из Германии Чибо-хорошее качество и соответствуют размерной сетке

  20. #40
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    так как я все в основном беру на вырост, и лишь немногое на сейчас, то делюсь размерами того, что носим сейчас )
    Савка 96см, 12 кг, худенький.
    Carter`s размер в размер. Пижама 3Т на рост 95. Штаны широковаты, пришлось ушить.
    Джинсы беру slim crazy8 , их хоть поясом привязывать к талии не надо

    Пуховик взяла Miss sixty. Размер М идеально сел на мои ОБ 98, ОТ 70 и ОГ 90.
    Aeropastale М оказался маловат (на пол размера так точно). Брала куртку Авиатор и пальто. Куртку носить можно на футболку, пальто продала, так как сильно давило в груди. А вот футболка М в самый раз.
    Levi`s -джинсы р.4 на мои параметры (см. выше)

    Муж носит размер М-L. объемы мужа не уточню)
    Columbia на осень взяли М, идеально. На зиму L, немного велика.
    Кроссовки Reebok 9.5р. на ногу 26 см.


    Анюша, хм... 9ка велика. я вот себе 7ку заказала на ОБ 98. подождем....

Сторінка 2 з 107 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті