Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 по 20.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Smile Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

    Всем добро пожаловать в тему !!!

    Уже довольно много и в разных темах обсуждался вопрос такой темы, вернее помощника нам виртуальным шоппингоманам. Все мы знаем как много вопросов возникает в процессе покупок по картинке, как с размером, как качество и т.д. Конечно во многих темах у посредников есть тонна полезных и важных отзывов непосредственно после получения, но перечитать все эти темы просто не возможно В общем открываю такую тему где можно ВАЖНО только размещать сообщения с отзывами о покупке, очень важно чтобы в сообщении была фотография модели непосредственно с сайта и названия бренда, например, не Хилфигер, а TOMMY HILFIGER, для удобства поиска по теме. Пока так, потом если что подкорректирую информацию Надеюсь тема будет полезна всем нам Удачных покупок !!!

    Правила темы:
    1. В теме размещаем сообщения о наших покупках
    2. В сообщении указываем: бренд (названия бренда должно быть написано в оригинале, например, не Хилфигер, а TOMMY HILFIGER, для удобства поиска по теме), модель, размер, на параметры, качество, фото, можно ссылку на сайт
    3. Вопросы о продаже, покупке в ЛС или соответствующие темы
    4. Различный флуд в тему Флудилка шопоголика
    5. Вопросы по размерам сюда Размеры одежды и обуви
    6. Вопросы что, где, сколько сюда Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем?


    Сюда внесу сообщения с нужными ссылками и просто с важной информацией

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Предлагаю вынести в первый пост еще и очень полезный адрес - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ
    Там много-много полезностей, а по Виктории, так и вовсе отдельная ветка
    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нашла хорошую темку по обувке - http://www.kidstaff.com.ua/forum/vie...er=asc&start=0
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Еще одна просьба-предложение - девочки, вставляйте картинки, а не просто ссылки на продукт. А то сайты обновят - и нет картинок
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Полностью поддерживаю

    Для сохранения картинки клик правой кнопкой "Открыть изображение", далее ссылку в радикал http://www.radikal.ru/, вверху с компьютера и из интернета, выбираем второе и вставляем ссылку на картинку, потом после загрузки выбираем ссылку № 3. Превью - увеличение по клику. Готово !
    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Идет размер в размер. У меня брюки, кофточки и легинсы - качество нормальное (соответствует цене). Вот только легинсы ооочень тонкие, но они по распродажной цене шли за 2 фунта, так что не расстроилась. Очень нравятся кисти для макияжа этой фирмы (дешевые, но натуральные и хорошо накладывают макияж). здесь много отзывов и реальных фото вещей с H&M.

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Прошу автора темы вынести эту ссылку в первый пост - может меньше станет флуда в теме

    О размерах обуви с 6 р.м. и других магазинов http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...53&postcount=1
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Прошу добавить эту ссылку в первый пост!!!!

    Правда, я заметила, что его никто не читает

    Здесь ВСЁ о ВСЯКОЙ обуви Читать-не перечитать.
    http://www.kidstaff.com.ua/forum/vie...7077ee81e19263
    Востаннє редагував Natusik: 21.11.2013 о 10:33

  2. #2
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Итак первый в теме отзыв и мое огромное разочарование Victoria's Secret о чем они думали вот такой, на картинке суперский купальник, в жизни просто бронежилет там столько пуш-апа мамадарагая, это мрак, 3 кг поролона, рыдаю Размер брала 34D он огромен.
    Востаннє редагував Natusik: 29.12.2011 о 15:35

  3. #3
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Итак первый в теме отзыв и мое огромное разочарование Victoria's Secret о чем они думали вот такой, на картинке суперский купальник, в жизни просто бронежилет там столько пуш-апа мамадарагая, это мрак, 3 кг поролона, рыдаю Размер брала 34D он огромен и другого названия как Чудовище я еще ему не придумала
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше

  4. #4
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.

  5. #5
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.

  6. #6
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    Извитите, если не по теме:
    Как отличить? Как минимум читать описание модели...
    Our bombshell-of-a bra, now in a bikini top. Special padding lifts you up and out, instantly adding up to two full cup sizes for maximum cleavage and fullness..

  7. #7
    Аватар для Giuliana
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    ИНФА с shophelp.ru Белье VS
    Соответствие размеров:

    Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше


    Типы бра и стили трусиков:
    Full Coverage - закрытый тип чашек.

    Demi Cup - чашки наполовину открытые.

    Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.

    Strapless - бюсты без лямок.

    Racerback - бюсты с перекрещенными на спине лямками.

    Wireless - бюсты без косточек.

    Underwire сups - бюсты с косточками.


    Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.

    Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.

    Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.

    Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
    # Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
    # Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
    # Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
    # Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
    # Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап

    Стили трусиков:

  8. #8

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.
    +100! Только вот для большой груди там НИЧЕГО нет...Больше 4-го размера у Виктории не существует ни купальников, ни бра...Покупала купальник, на мой ОГ 96 их XXL откровенно мал (объем чашки примерно на Е), низ же безумно большемерит ОБ 92 М-ка была велика. Качество регланов и футболок оставляет желать лучшего, покупала несколько раз - осталась очень разочарована качеством, хотя модели классные.

  9. #9

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Пишу отзыв сначала о детском (рост 107 см вес 16 кг)
    Carters - качество на 4+, беру регланы 5 лет(из раздела kid)
    Next - было раньше качество супер - сейчас на 4 --(аппликации на регланах - жутко облазят, на пижамах через пол-года носки начали появляться стрелки, ветровка светлая немного выцвела за пол-сезона). ИМХО, вещи не стОят тех денег!!! Размерность соответствует сетке.
    Tesco марка Cherokee - качество на 3-ку, трикотаж очень тонкий, размерность не соблюдается - на наш рост даже не знаю какой размер брать, наверное 6 лет...В любом случае покупать эту марку больше не собираюсь.
    Mothercare - очень нравится, трикотаж по качеству хороший, не растягивается, не вылинивает, размерность соблюдается. Дети обожают их колготки - беру размер колгот 5-6 лет.
    НМ - качество среднее, на 4-. На худощавых деток (как раз на нас), очень понравилось качество вельветовых штанишек, размерность совпадает, беру 4-5 лет.
    George- покупаю в садик - дешево и сердито... Трикотаж по качеству бывает разный, покупала набор кофточек 1 раз - отличные, в другой раз купила по той же цене немного другой рисунок - качество не очень. Колготки 1 раз купила у них - жесть, дешевая синтетика.
    ernstings-family(Тополино) - качество на 5-ку! Правда покупала только капри и ветровку, но ооочень понравилось. СтОит тех денег, у нас 2 ветровки (Next и Тополино) - Некст просто как тряпочка стала за осень (постирана 2 раза, притом в сад мы ее не носили), Тополино как новенькая ( в сад тягали постоянно). Цена у них была практически одинаковая. На весну буду покупать ветровку только Тополино)!
    Colambia - хорошее качество на 5-ку, чуток большемерит (покупала флиски).
    Одежды много, все наверняка не перечислила, допишу потом еще.

  10. #10
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Девочки, кто-то сталкивался с Сайтом Target? Хочу эту куртку Puffer на рост 140-152, разм. 14/16 очень большой будет, по качеству никто не в курсе? http://www.target.com/p/boys-hooded-...streviews-link
    Мои пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=290494 Ремонт бытовой техники. Александр 067-632-54-34. Качество и порядочность гарантирую!

  11. #11
    Аватар для Zolotko
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо большое, девочки, за советы

  12. #12
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Если честно, то шуба кошмарная, еще и за 1400 евро

  13. #13
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Если честно, то шуба кошмарная, еще и за 1400 евро

    100%. Я на распродаже мидовскую шубу за 1100 евро покупала, так там качество меха копенгаген платинум. А тут что-то невразумительное.

  14. #14
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    100%. Я на распродаже мидовскую шубу за 1100 евро покупала, так там качество меха копенгаген платинум. А тут что-то невразумительное.
    Добрый день, где брали?

  15. #15
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Добрый день, где брали?
    Лена, это давненько было. На выставке в ТЮЗе. Не знаю, бывают ли сейчас. Но тогда были супер цены.

  16. #16
    Fialka5
    Guest

    Типово

    И я отмечусь)
    и послушаю остальных, т.к. покупала за границей только деткам, себе еще нет

  17. #17
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    И обожаемая Gilly Hicks белье отличное, ткань очень приятная, по размерам на ОГ 95 и ОПГ 77 34D то что доктор прописал ))))


    И конечно Hollister тоже любимый и родной ))) купальник размер M на ОГ 95 и ОБ 98 отлично.

    Маечки, кофточки, футболочки тоже размер M.

    Очень жду отзывы по их джинсам !

  18. #18
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    И я отмечусь)
    и послушаю остальных, т.к. покупала за границей только деткам, себе еще нет
    Как я Вас понимаю. Все детям и детям

  19. #19
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Подпишусь.
    И сразу по картерсу carter's. Слипик из микрофлиса размером 24 мес на рост 84см (в наши 1,4) сел почти впритык. Но классный очень, мягенький.
    Взрослый george на мужчин идет явно не на маленький рост. Все футболки, регланы длинные.
    Востаннє редагував Olya_: 29.12.2011 о 14:42

  20. #20
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Подпишусь.
    И сразу по картерсу. Слипик из микрофлиса размером 24 мес на рост 84см (в наши 1,4) сел почти впритык. Но классный очень, мягенький.
    Взрослый george на мужчин идет явно не на маленький рост. Все футболки, регланы длинные.
    Девочки еще раз пишем названия брендов так как это написано на сайте, потом поиском не найдем !!!

Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті