Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 107 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #1961
    Аватар для Iriso4ka
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 859

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    и я заказывала бикини и бикини) На ОБ 92 тоже С брала. А вот посадка такая низковата для меня((, буду смотреть на другие модели. Или там все такие?
    Я себе брала еще трусишки, да, посадка там низковата, но я такие люблю.

  2. #1962
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Iriso4ka Переглянути допис
    Я себе брала еще трусишки, да, посадка там низковата, но я такие люблю.
    буду иметь ввиду)

  3. #1963
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Светлана Выгодина Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв вот об этой Эхинацеи
    http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Softgels/2619 эффект потрясающий. Уже много заказывала и эксперементировала на своих детях,но эти капсулы просто волшебные,наши противовирусные "отдыхают" Вирус за 2-3 дня лечит. Младшей 3 года капсулку раскалываю и содержимое выдавливаю в ротик,вкусненько ,не противно,а самое главное эффективно. Есть еще и в жидком виде,но брала капсулы по акции на всякий случай и не ожидала такого быстрого результатом. Всем рекомендую в периоды вирусов.
    Если бы этот препарат можно было пить, то его выпустили бы в виде сиропа.
    В лучшем случае он будет просто неэффективен т.к. потеряет свои свойства при воздействии внешних факторов (слюна, желудочный сок и т.п., от чего иих там хотели защитить капсулой производители)
    Пардон за мои 5 коп. но Вы же ребенку так делаете. Просто у меня есть знакомая фармацефт. А я эти капсулы вообще глотать не могу. Раз давно еще ломала их - сыпала в ложку и запивала. Она как увидела. Была долгая лекцию на тему капсул. Уже подробно не помню, но что капсулы ломать нельзя точно знаю. Уже приловчилась пить. Про таблетки там тоже есть нюансы, есть которые покрыты оболочкой, чтоб, например, всасываться в кишечнике, а не желудке. Их желудочный сок "убивает".

  4. #1964
    Аватар для Светлана Выгодина
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    7 114

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Если бы этот препарат можно было пить, то его выпустили бы в виде сиропа.
    В лучшем случае он будет просто неэффективен т.к. потеряет свои свойства при воздействии внешних факторов (слюна, желудочный сок и т.п., от чего иих там хотели защитить капсулой производители)
    Пардон за мои 5 коп. но Вы же ребенку так делаете. Просто у меня есть знакомая фармацефт. А я эти капсулы вообще глотать не могу. Раз давно еще ломала их - сыпала в ложку и запивала. Она как увидела. Была долгая лекцию на тему капсул. Уже подробно не помню, но что капсулы ломать нельзя точно знаю. Уже приловчилась пить. Про таблетки там тоже есть нюансы, есть которые покрыты оболочкой, чтоб, например, всасываться в кишечнике, а не желудке. Их желудочный сок "убивает".
    А есть и в виде сиропа,я этот препарат покупала для себя,но в инструкции указано,что можно детям от 2-х лет. Капсулки маленькие 3 мм. Препараты в виде капсул предназначены для комфортного употребления,я их вскрываю так как лишний желатин мне в организме не нужен! Я же написала свой отзыв,а не призываю всех так принимать. У меня кстати то же обыт имеется в этой сфере 13 лет,так что могу поспорить!!!

  5. #1965
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Светлана Выгодина Переглянути допис
    А есть и в виде сиропа,я этот препарат покупала для себя,но в инструкции указано,что можно детям от 2-х лет. Капсулки маленькие 3 мм. Препараты в виде капсул предназначены для комфортного употребления,я их вскрываю так как лишний желатин мне в организме не нужен! Я же написала свой отзыв,а не призываю всех так принимать. У меня кстати то же обыт имеется в этой сфере 13 лет,так что могу поспорить!!!
    не, спорить не нужно Я от фармакологии далека - меня запугали, что капсулы трогать нельзя, вот я за ребенка и пережахалась. А правда по середине ))

  6. #1966
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, кто заказывал на Аеро куртку Floral Print Parka
    с большим удовольствием поменяюсь на меньший размер - у меня М-ка и она великовата... Очень бы хотелось С-ку ) Может быть у кого-то обратная ситуация)) Милости прошу в лс.
    или куплю размер С

  7. #1967
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Обменяю туфли в размере 8,5 на размер 8 Hildie Studded Suede Oxford Ralph Lauren

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 2014-03-09 19.45.50.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  21,9 КБ
ID:	1414060

  8. #1968
    Аватар для Natuli
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    443

    Типово

    Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто-то брал мужьям туфли этой марки Kenneth Cole Reaction Rogue Trip . Большемерят, маломерят, на какую длину стопы брали какой размер?
    SEO аудит сайта от 2000 грн. Продвижение сайта в Yandex и Google от 3000 грн. 095 7355909 Денис

  9. #1969
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Если бы этот препарат можно было пить, то его выпустили бы в виде сиропа.
    В лучшем случае он будет просто неэффективен т.к. потеряет свои свойства при воздействии внешних факторов (слюна, желудочный сок и т.п., от чего иих там хотели защитить капсулой производители)
    Пардон за мои 5 коп. но Вы же ребенку так делаете. Просто у меня есть знакомая фармацефт. А я эти капсулы вообще глотать не могу. Раз давно еще ломала их - сыпала в ложку и запивала. Она как увидела. Была долгая лекцию на тему капсул. Уже подробно не помню, но что капсулы ломать нельзя точно знаю. Уже приловчилась пить. Про таблетки там тоже есть нюансы, есть которые покрыты оболочкой, чтоб, например, всасываться в кишечнике, а не желудке. Их желудочный сок "убивает".
    А мы по неврологии постоянно капсулы раскрывали и делили на части

  10. #1970
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Девочки, а кто заказывал платья Adrianna Papell. НА параметра ОГ 84, Талия 66, надо 2 или 4 размер?

  11. #1971
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Кто любитель Томми Хилфигера, подскажите по обуви, так ли она хороша? А то смотрю верх-внутри все кожзам.Почему она так пользуется спросом? Не удержалась, выкупила себе по случаю дня Св.Патрика за 17у.е.)).Как приедут-добавлю по размерам.Такие.

  12. #1972
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Девочки, кто заказывал на Аеро куртку Floral Print Parka
    с большим удовольствием поменяюсь на меньший размер - у меня М-ка и она великовата... Очень бы хотелось С-ку ) Может быть у кого-то обратная ситуация)) Милости прошу в лс.
    или куплю размер С
    Почем брали)?

  13. #1973
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від Natuli Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто-то брал мужьям туфли этой марки Kenneth Cole Reaction Rogue Trip . Большемерят, маломерят, на какую длину стопы брали какой размер?
    Я брала вот такие http://www.sierratradingpost.com/ken...colorFamily=01 в размере 13, так на наш 46 размер , нога 30.2 см.Оказались велики.Надо было 12 брать

  14. #1974
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кто любитель Томми Хилфигера, подскажите по обуви, так ли она хороша? А то смотрю верх-внутри все кожзам.Почему она так пользуется спросом? Не удержалась, выкупила себе по случаю дня Св.Патрика за 17у.е.)).Как приедут-добавлю по размерам.Такие.
    У меня 2 пары мокасин ТH из натуральной замши. Очень легкие, мягкая, пружинистая стелька, мне они оооочень нравятся.
    Я 8,5 USA беру на стопу 25 см. Идут размер в размер..
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  15. #1975

    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кто любитель Томми Хилфигера, подскажите по обуви, так ли она хороша? А то смотрю верх-внутри все кожзам.Почему она так пользуется спросом? Не удержалась, выкупила себе по случаю дня Св.Патрика за 17у.е.)).Как приедут-добавлю по размерам.Такие.
    я хилфигер 3 раза заказывала и 3 раза с размером пролетала. Большемерили. А на счет удобства - балетки, вроде удобные были, а шлепки - не поняла, так как тоже большие были. Но я бы не сказала, что супер удобные. Обычные. но у меня ноги такие
    . что вообще трудно подобрать комфортную обувь. Мне везде трет, давит и жмет. редко когда реально удбные попадаются. В основном текстильные люблю. Но хилфигер у меня не пошел

  16. #1976

    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кто любитель Томми Хилфигера, подскажите по обуви, так ли она хороша? А то смотрю верх-внутри все кожзам.Почему она так пользуется спросом? Не удержалась, выкупила себе по случаю дня Св.Патрика за 17у.е.)).Как приедут-добавлю по размерам.Такие.
    я хилфигер 3 раза заказывала и 3 раза с размером пролетала. Большемерили. А на счет удобства - балетки, вроде удобные были, а шлепки - не поняла, так как тоже большие были. Но я бы не сказала, что супер удобные. Обычные. но у меня ноги такие
    . что вообще трудно подобрать комфортную обувь. Мне везде трет, давит и жмет. редко когда реально удбные попадаются. В основном текстильные люблю. Но хилфигер у меня не пошел

  17. #1977
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від zana Переглянути допис
    я хилфигер 3 раза заказывала и 3 раза с размером пролетала. Большемерили. А на счет удобства - балетки, вроде удобные были, а шлепки - не поняла, так как тоже большие были. Но я бы не сказала, что супер удобные. Обычные. но у меня ноги такие
    . что вообще трудно подобрать комфортную обувь. Мне везде трет, давит и жмет. редко когда реально удбные попадаются. В основном текстильные люблю. Но хилфигер у меня не пошел
    кроксы не пробовали?-мне очень нравятся, для моих проблемных ног(то ноготь вростет, мозоль загрубевший)-супер.

  18. #1978
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кто любитель Томми Хилфигера, подскажите по обуви, так ли она хороша? А то смотрю верх-внутри все кожзам.Почему она так пользуется спросом? Не удержалась, выкупила себе по случаю дня Св.Патрика за 17у.е.)).Как приедут-добавлю по размерам.Такие.
    Я заказывала такие, эта была моя первая пара Tommy Hilfiger , пока что и последняя))) Мне босоножки вышли в районе 270 грн с учетом процента и веса, не впечатлили. К тому же оказалось, что обувь с перепонкой -не моё, не идёт, продала их, а вот девочка, купившая их, была довольна.

  19. #1979
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я заказывала такие, эта была моя первая пара Tommy Hilfiger , пока что и последняя))) Мне босоножки вышли в районе 270 грн с учетом процента и веса, не впечатлили. К тому же оказалось, что обувь с перепонкой -не моё, не идёт, продала их, а вот девочка, купившая их, была довольна.
    Ну мне будут до 200, не больше.
    у меня почти вся обувь с перепонкой)).
    А как по размеру?
    Получила босоножки Кикерс, нравится мне эта фирма, брала осенние сапоги-отличные.На 25см 8-ка как раз, но перепонки жестковаты, придется разнашивать. А вот сапоги взяла 8,5, так на полразмера велики, ну с доп.стелькой-нормально.

  20. #1980
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А как по размеру?
    Брала размер 7,5 , примерно на ногу 24-24,5 см (в зависимости от полноты и подъема).

Сторінка 99 з 107 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті