Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 107 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #1861
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від volkat Переглянути допис
    Девочки,подскажите,кто сталкивался с такой проблемой:
    купила ребенку сапожки Коламбия http://s.stpost.com/eccstorefront/pr..._3350t_1.1.jpg

    очень удобные , но приходим с улицы с мокрыми ногами?
    Это мембранная обувь...
    А что бы мембрана правильно работала, нужно надкеть колготки (носочки) с содержанием синтетики не меньше 10%.
    И все, больше ничего - одни синтетические носки

  2. #1862
    Аватар для chilla
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Между небом и землей
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Это мембранная обувь...
    А что бы мембрана правильно работала, нужно надкеть колготки (носочки) с содержанием синтетики не меньше 10%.
    И все, больше ничего - одни синтетические носки
    т.е можно на несинтетические колготки надеть синтетические носки и тоже будет работать?

  3. #1863
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від chilla Переглянути допис
    т.е можно на несинтетические колготки надеть синтетические носки и тоже будет работать?
    а жарко не будет?Скорее всего нужно на ножки только синт. носочки или колготки)
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  4. #1864
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від chilla Переглянути допис
    т.е можно на несинтетические колготки надеть синтетические носки и тоже будет работать?
    ой у нас вроде температура ниже -5 еще не опускалась этой зимой... по отзывам - Коламбиевские сапоги очень теплые.... зачем так парить ребенка?

  5. #1865
    Аватар для chilla
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Между небом и землей
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой у нас вроде температура ниже -5 еще не опускалась этой зимой... по отзывам - Коламбиевские сапоги очень теплые.... зачем так парить ребенка?
    Lg никто не парит ребенка
    Мы просто на лыжи собираемся, а там целый день на улице, да и верху всегда температура ниже, чем в долине))) вот и интересуюсь

  6. #1866
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від chilla Переглянути допис
    Lg никто не парит ребенка
    Мы просто на лыжи собираемся, а там целый день на улице, да и верху всегда температура ниже, чем в долине))) вот и интересуюсь
    А где это в Днепре (да и на Украине вцелом) такие горы, чтобы был существенный перепад температур?
    На лыжи наоборот стоит одеваться легче, ведь это движение!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #1867
    Аватар для chilla
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Между небом и землей
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А где это в Днепре (да и на Украине вцелом) такие горы, чтобы был существенный перепад температур?
    На лыжи наоборот стоит одеваться легче, ведь это движение!
    Я про Украину ничего не говорила, мы собираемся за пределы страны. Движение - это когда спускаешься с горы и бегаешь , а когда поднимаешься на подъемнике - остываешь, это я по себе сужу.

  8. #1868
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А где это в Днепре (да и на Украине вцелом) такие горы, чтобы был существенный перепад температур?
    На лыжи наоборот стоит одеваться легче, ведь это движение!
    если не в Украине, то перепад температур до 10 градусов - это вполне нормально. По поводу одеваться легче на лыжи: в моем случае вообще нонсенс. Когда едешь - то конечно не холодно, а вот за то время, когда на подъемниках поднимаешься - я успеваю не только остыть, но и конкретно замерзнуть. В прошлом году даже две пары перчаток не помогли(( И сына стараюсь одевать потеплее... катались в прошлом году при -15 - не сильно комфортно было..

  9. #1869
    Аватар для chilla
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Между небом и землей
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    если не в Украине, то перепад температур до 10 градусов - это вполне нормально. По поводу одеваться легче на лыжи: в моем случае вообще нонсенс. Когда едешь - то конечно не холодно, а вот за то время, когда на подъемниках поднимаешься - я успеваю не только остыть, но и конкретно замерзнуть. В прошлом году даже две пары перчаток не помогли(( И сына стараюсь одевать потеплее... катались в прошлом году при -15 - не сильно комфортно было..
    Вот, я не одна такая, мерзлячка.
    Все индивидуально, муж мой не мерзнет на подъемах. А вот как дочка будет - я еще пока не знаю. Но вообще она у нас не мерзлячка, дома босиком и в трусиках и одеться не заставишь. Я в это время в носках и домашнем костюме.

  10. #1870
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    спасибо за отзыв )) жду такую в размере М..на наш рост 140..ну что, я почти расстроилась, но зато знаю, кому можно будет пристроить а Вы покупали Boys and Liitle Boys Hooded Puffer Jacket или Boys Hooded Puffer Jacket ? я покупала первый вариант..подозреваю, что Вы брали второй вариант, а это на маленьких мальчиков, .вот маломероность и получилась. Вот размерная сетка http://www.zappos.com/download/C/K/b/CKbigkidsSC.gif, тут размера XS нет

    ну наконец-то мы получили свою такую курточку. Брали размер М, на рост 140 великовата, как раз на весну будет. Если будете покупать, не ошибитесь, по такой ссылке продается курточка на маленьких мальчиков, размеры закодированы одинаково, но если закажите на подростка, то пролетите с размером
    Востаннє редагував Iviva: 22.12.2013 о 16:30

  11. #1871

    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    ....
    Востаннє редагував lev1: 23.12.2013 о 22:44

  12. #1872
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, хочу заказать сыну-подростку (рост 160 см) и мужу ( р-р 50-52) футболочки на Спортдиректе. Как они по размерам и по качеству, может, кто-то брал уже? Интересуют также и спортивные штанишки с этого сайта. Спасибо за помощь!!!

  13. #1873

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, хочу заказать сыну-подростку (рост 160 см) и мужу ( р-р 50-52) футболочки на Спортдиректе. Как они по размерам и по качеству, может, кто-то брал уже? Интересуют также и спортивные штанишки с этого сайта. Спасибо за помощь!!!
    На Спортдиректе разные торговые марки, поэтому как по мне, то лучше отдельно мониторить в интернете размерную сетку торговых марок тех футболок, которые выбрали

  14. #1874
    Аватар для ledidid
    Реєстрація
    01 вересень 2012
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    144

    Типово

    Девоньки, подсоветуйте, пожалуйста!
    Присмотрела мужу такой пуховичёк на ТИМБЕРЛЕНДЕ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вот этот пухови&#1.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  40,1 КБ
ID:	1347959
    долго на него смотрела и, наконец, высмотрела скидку, а теперь боюсь прогадать с размером. По отзывам пишут, что большемерит. Муж носит наш 52-54 р-р, пуховик МЕХХ носит L. И я сомневаюсь брать L или XL. Может кто сталкивался с пуховиками Timberlend. Ну уж очень он мужу понравился, не хочется пролететь. Заранее благодарна откликнувшимся

  15. #1875
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    самое верное будет сходить в магазин и подобрать размер.

  16. #1876
    Аватар для vicvic
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    отпишусь по Спортдиректу
    Miss Fiori на наш 42-44, нужно брать 10
    Voodoo Dolls на 42 смело 10, если любите попросторнее то 12
    SoulCal на 44 нужно брать размер 10
    Golddigga на 42-44 размер 8

    качество вещей в целом порадовало.

  17. #1877
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ledidid Переглянути допис
    Девоньки, подсоветуйте, пожалуйста!
    Присмотрела мужу такой пуховичёк на ТИМБЕРЛЕНДЕ.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вот этот пухови&#1.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  40,1 КБ
ID:	1347959
    долго на него смотрела и, наконец, высмотрела скидку, а теперь боюсь прогадать с размером. По отзывам пишут, что большемерит. Муж носит наш 52-54 р-р, пуховик МЕХХ носит L. И я сомневаюсь брать L или XL. Может кто сталкивался с пуховиками Timberlend. Ну уж очень он мужу понравился, не хочется пролететь. Заранее благодарна откликнувшимся
    могу подсказать, такой купила мужу, на ОГ 108 Л-ку, причем это совпало с размерной сеткой к пуховику. Отлично сел, и вообще порадовал во всем..

  18. #1878
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Подскажите по пуховикам, интересуют стив мадден, томми, кельвин кляйн.Может кто брал, на 98-78-98 какой размер нужен? Рост 1,7м.

  19. #1879
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Подскажите по пуховикам, интересуют стив мадден, томми, кельвин кляйн.Может кто брал, на 98-78-98 какой размер нужен? Рост 1,7м.
    Томми и Кляйн - берите свой обычный размер.

  20. #1880

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    333

    Типово

    Подскажите на каких сайтах можно покупать одежду для больших мужчин?

Сторінка 94 з 107 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті