Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 107 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 141 по 160.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #141
    Аватар для Crot
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    127.0.0.1
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    6,5.
    Но я брала себе 7 - на мой 37 размер - просто идеально сидят
    Спасибо, у меня на Адидас тоже 6.5, просто девочки писали, что Reebok большемерят, а не попасть в размер не хочется.

  2. #142
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    у меня получается открыть изображение и дальше можно ссылкой на радикал
    То видимо глюк какой то был, сейчас уже получается)

    Джинсы Нollister, на ОБ 92 заказала 3-ку, в попе сели хорошо, 1-й размер был бы слишком туго пожалуй. В талии широкие немного, но я все равно джинсы всегда с поясом ношу, поэтому все ок

    Кофта Нollister S-ка на ОГ 92, перед полностью кружевной, без какой либо подкладки, только с майкой носить. Из-за того что кружево совсем не эластичное, очень плотно сидит.

  3. #143
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Crot Переглянути допис
    Спасибо, у меня на Адидас тоже 6.5, просто девочки писали, что Reebok большемерят, а не попасть в размер не хочется.
    у меня Рибок кроссы, купленные здесь в магазине Рибок тоже 6,5 ))
    а с 6 пм я заказала 7 - не жалею

  4. #144

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Начну свой отчет о полученной сегодня большой посылке из Америки

    Начну по-порядку....
    Мужу часы к Новому году, конечно, не успели, но сегодня ведь тож праздник будет
    Часы Тиссот, показывать их смысла нет - есть смысл сказать об экономии почти 3000 грн. (разница с ценами в наших часовых магазинах и интернет-магазинах тоже). Это ж скока труселей накупить на вырученные деньги можно!!!!!!

    Угги.... Это сказка!
    На мой 39 - 8 размер идеален! Аккуратные, красивенные! Я сейчас хожу в "Уггах" Bearpaw Вот они на 6 р.м. - теплые, дешевые, абсолютно бесформенные валенки
    Угги ни в какое сравнение с ними не идут!
    Вот такие, только цвет другой

    Продолжение следует....
    О, насчет Bearpaw - это да, класс!!!! Я в прошлом году себе покупала- и сейчас ношу (как новенькие). Пятка не проседает, замш хороший, мех - это вообще нечто! Обожаю их, UGG - тоже были немного раньше (уже убиты), а вот Bearpaw ношу еще. Советую тем, кто любит угги!!!!

  5. #145
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Кофта Нollister S-ка на ОГ 92, перед полностью кружевной, без какой либо подкладки, только с майкой носить. Из-за того что кружево совсем не эластичное, очень плотно сидит.
    Кстати, может кому пригодится. У меня такая же кофта, только спина полностью кружевная )) На ОГ 100 - Л сидит очень хорошо, не в облипку, а так как кофтейка обычная. Мне нра короче Правда короткая, фасон такой, только с майкой удлиненной носить

  6. #146
    Аватар для juliab
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Немножко обувочки с 6рм:
    Босоноги GUESS Bravado, такие , только цвет - натуральный бежевый. Сверху натуральная замша, стелька кож.зам. Размер 7,5, по стельке 24,7 см, на мою стопу 24,5 см сели отлично, очень удобный плавный подъем, в общем, на лето - супер!
    Туфли Hush Puppies , тоже 7,5 размер идеально на стопу 24,5 см. Очень удобные, анатомическая стелька, смотрятся - бомба, гораздо интереснее, чем на картинке!

  7. #147
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мамы подростков, а в каких разделах вы своим деткам берете одежду в детских или взрослых. У меня у сына рост 174, а вес 54 кг т.е. он худенький.Футболки то купить не проблема- можно и детские, а вот как не пролететь с регланами, курточками и т.д.
    я покупаю взрослую одежду.
    встречаются размеры что и не каждый подросток влезет

  8. #148
    Аватар для Nadi
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    111

    Типово

    Какая полезная тема!
    Как раз недавно думала может самой такую создать?
    Отпишусь по детской одежде
    1. Много покупала с сайта http://www.kohls.com/ kohls - мультибрендовый магазин с оооочень дешевыми ценами! когда после такого заходишь в какой-нибудь Mothercare в Днепропетровске, падаешь в обморок от цен
    Jumping Beans очень нравится дизайн, их футболки, флиски, футболки с длинным рукавом, боди, очень супер! Первая попавшаяся вещь http://www.kohls.com/kohlsStore/baby...ee++Infant.jsp
    По размерам идут не большемерные, покупала на возраст 18 мес и 24 мес. 18 это на 12-18, 24 на 18-24 скорее так. Размерная сетка 18 мес около 80 см, 24 мес около 84 см (приблизит перевела с сайта инфу). Мой ребенок в 1.5 мес около 85 см и 11-11.5 кг впритык кофточки-флиски-бодики с надписью 18мес, про штаны ничего не скажу, не брали еще.
    Также взяли Carter's пижамку на 24 мес http://www.kohls.com/kohlsStore/baby...as++Infant.jsp , у них размеры по заявленым чуть больше чем Jumping Beans. Нам на 85 см 1.5 возраст размер пижамы 24 мес явно великоват, т.е впритык будет при росте 90 или чуть больше

    2. george брали отсюда джинсы на 9-12 мес http://direct.asda.com/george/baby-c...efault,sc.html явно большемер, носили в год-полтора, идеально на рост 82 см. Хотя некоторая их другая одежда, боди и еще какой-то комбез был, были в размер

    3. Next покупали пижамы, джинсы и флиску. джинсы и флиска на 6-9 мес, носили чуть дольше, в размер на крупноватых детей, на средних-мелких большемер.

    4. Mothercare купленый у нас в мосту, в небольшом кол-ве качеством вообще не порадовал, брали боди и хлопковые штаны домашние, все сильно широко, боди с вырезом до пупа, на штанах сразу образовались дырки, явно хлопок плохого качетсва. хотя единственный боди был из инет магазина. был хорошего качества, может просто нам сюда Г везут? Единственная футболка с длинным рукавом была без претензий к фасону и качеству.

    Размеры моего ребенка приблизит 6 мес 70 см, 9 кг, 1 год 78-79 см 10.5 кг, сейчас год и 5 мес 85 см 11.3 кг. В моем понимании средний

  9. #149
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Добралась до отзывам по Victoria's Secret я не ее фанатка но кое что имеется
    Платяшко летнее на мои ОГ-98 ОТ-74 ОБ-100 размер М хороче, наверное и С подошел бы, рост 168см как рав впол как на картинке, летом оно смотрелось просто вау, и с пояском и без, единственный минус, ткань плотная, а так я в восторге)))
    купальники такой и такой брала все Л-ки, второй сидит идеально, а в первом чашка отлично а вот по обхвату груди хотелось бы затянуть побольше свободновато как-то, я думаю отнесу к портнихе и мы это исправим, а плавки в размере Л тоже отлично, не врезаются нигде. вообщем этими покупками я довольна!
    Востаннє редагував :)KATY:): 08.01.2012 о 18:40

  10. #150
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Похвастаюсь нашим Kohls, брала на замену пуховику:
    дочь ростом 127 см
    взяла размер 6Х - отлично!!!
    полукомбез: длина с лямками (регулируются) - 102 см
    шаговый шов - 46
    куртка: длина по переду - 50
    рукав - 43
    качество очень хорошее, яркий и легкий по весу, подойдет и на полного ребенка!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  830767.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  38,1 КБ
ID:	698255  
    Востаннє редагував Verba: 08.01.2012 о 17:36

  11. #151
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    а я со взрослым Кохлсом/Kohls что-то никак не разберусь...
    Croft & Barrow® брала и S и М - разницы не заметила - от тот и тот размер на мой ОГ 100 см подошел идеально

  12. #152
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    отпишусь по детской одежде: как уже писали, Carter's и вправду маломерит почти на полгода, поэтому подробно описывать не буду
    Расскажу про Gymboree: примерно размер в размер идет, ну немного маломерит. Например, бодики 12-18 на нас в 14 мес были как раз, вполне вероятно еще на 2 мес хватит. Малый в 14 мес примерно 11 кг весу, до 80 росту (попробую померять как проснется). Вот такие кофты 12-24 мес - отлично:
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    А вот джинсы 12-18 мес явно маловаты на нашу "талию" в 50 см

  13. #153
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, а на НМ обувь кто-то покупал? Как с размерами, на 38 какой нужен?

  14. #154
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, а на НМ обувь кто-то покупал? Как с размерами, на 38 какой нужен?
    ....обувь у них маломерит на пол-размера-размер, там советуют брать если открытую обувь то свой родной размер, а если закрытую то на размер больше

  15. #155
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    здравствуйте! и я похвастаюсь ,покупала на 6рм мальчишкам куртки на зиму размер 14-16 ,качество хорошее и размер здоровый,нам на вырост,шапки на подарок шли ,не очень,но зато даром)))

  16. #156
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Девочки, Вы б еще фирмы писали которые берете, когда ссылаетесь на мультибрендовые магазины...А то толку от таких хвастов...
    А вот по Gymboree я б наоборот сказала,что большемерит...Брала малому пару шорт на лето. Ну,просто огромные, у меня конечно еще и малый худой, так что я б сказала,что ,наверное, размер в размер, но на полных деток.
    Вещей уже куплена гора и маленькая тележка,особенно ребенку... Расскажу сегодня о Columbia :
    Летом и в начале осени по очень хорошим ценам набрали ее всей семье))))
    1.Себе взяла из подросткового (детского)раздела куртку мембранную Parka 3 в 1 ( куртка,флиска,капюшон),размер 16

    На мои ОГ 84 см,рост 164 она свободненько, и по росту запасик есть. Для сравнения меряли на родственницу ОГ 92,рост около 170-173 см тоже хорошо села,плотненько так, как раз по фигуре.
    Качество отменное, постоянно таскаю.
    2. Малому комбез ,размер 2т.

    Суппер,очень им довольна,особенно,если учесть,что он обошелся где-то в 280 грн. На рост 85 см нам еще и с запасиком небольшим, очень удобно,что регулируется талия липучками и объем капюшона. Не очень плотный, всередине на флисе, но больше как демисеззонный вариант,где-то до 0 градусов. При нынешней зиме носим его постоянно
    3.Опять же малому , немного на вырост вот такой комбез Columbia Sportswear Little Lumberjack Set,размер 3т.

    Очень уж понравился цвет. Писали,что он деми, на европейскую зиму до -5, но должна сказать, так очень теплый полукомбинезон. Сам полукомбез на флисе + утеплитель.Довольно плотный сам по себе. Куртка потоньше, рукава без флиса.В целом очень нравится. Но до него еще расти и расти. На следующую осень, не раньше.
    4.Ну, и мембранная Parka 3 в 1(куртка,флиска,капюшон)мужу, размер L.

    Тоже довольны ее. С размером угадали, на ОГ 105 см ,рост где-то 170 см флиска как раз, куртка свободненько,рукава длинные, но регулируются манжетом.По началу было непривычно мужу, но сейчас свыкся.Свои функции выполняет,влагу выводит. Качество, как и у всего остального отличное.
    5. Еще, спортивные брюки мужу брали. Размер 36.

    Согласно размерной сетки,на ОТ 103-105 см хорошо сели, мягкие,летние.
    Востаннє редагував mandy_dream: 09.01.2012 о 02:44

  17. #157
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Отпишусь и я, начну с детского:
    рост 102см вес 16,7кг, ножка 16,8см, Об. головы 51см
    Next
    1.джинсы р.3-4г по длине идеально, в поясе регулируются, но всё равно немного широковаты в бёдрах

    2.брюки р. 3-4, длиннее джинсов такого же р-ра на 3см, широкие

    3.Кофта р.2-3 нормально, без запаса

    4.Джемпер р. 3-4 немного великоват

    5.Рубашка р 4 с небольшим запасом, а р 3-4 идеально

    6.Куртец р 3-4 идеально сидит
    Шапка р. 3-4 большая

    7.Комплект р 1-2г Шапка на наши 51см сидит отлично

    Наверное, много получается, если с фото...дальше пишу без
    По обувке: кеды, слансы р.9, угги носим р 10
    Футболки носим р.2-3 (3-4 великоваты, но к лету, думаю, будут отлично)
    Пижамы р 3-4
    Crazy8 брала футболки и шортики р 4Т - прилично велико
    Kohls флиски, футболки, гольфики р.4Т наш размер
    CHILDREN'S PLACE флиска 4Т впритык, рубашка, жилетка 4Т отлично
    Gap Брала и регланы, и брюки 4Т, немного великоваты
    Оldnavy есть джинсы, регланы, футболки 4Т, наш размер
    Сапожки резиновые Kamik р 10 по стельке 17 см +1см загиб

    Сапожки зимние Kamik с валенком внутри р10 (валенок, без учета швов 17см)
    Востаннє редагував Natah777: 10.01.2012 о 03:09

  18. #158
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, кто брал верхнюю одежду в Нексте и Джордже? В частности интересует вот это, как у них с размерами

    отсюда http://offers.next.co.uk/search?p=Q&...ages=on&srt=24 вот это http://cdn.next.co.uk/common/Items/D...ale/818533.jpg

    или отсюда этот http://direct.asda.com/george/womens...efault,pd.html

    и вот это нравится http://direct.asda.com/george/women-...efault,pd.html может кто-то что-то может посоветовать...
    У меня сарафан такого плана http://direct.asda.com/george/womens...efault,pd.html, покупала на ОБ 90 ОТ69 ОГ 89 размер 12 был идеален.

  19. #159
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    хорошая темка!
    у меня 85-72-93 рост168
    Оldnavy - S, из подросткового раздела XL, детские и подростковые - размер в размер. обувка - на 38й брала р.8 - сели отлично!
    Victoria's Secret - тоже S
    НМ - верх 6-8 /но в сарафане S просто утонула!!!/
    Kamik - брала себе резиновые сапоги, на мой 38й взяла 9ку
    george - леггинсы джинсовые р.8 как раз
    Сhildrensplace - для малышей на мой взгляд чуть маломерит, для старших - размер в размер
    Levi`s - на ОБ 98 брала р.6М и 28 /на по отзывам модель маломерила/ из подросткового раздела брала р.9М. на нынешний объем еще не заказывала
    aeropostale - брала футбик р.М - отлично!
    forever21 - покупала летний сарафан р.S, ткань тонюсенькая!!!, но на жаркое лето гулять во дворе с ребенком очень даже ничего

    нашла хорошую темку по обувке - http://www.kidstaff.com.ua/forum/vie...er=asc&start=0

  20. #160
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Девчат, может, подскажете, где взять малышковые бодики, чтобы застегивались кнопочками на животике?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 8 з 107 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті