Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 107 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 101 по 120.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #101

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Так и есть
    Общее правило для женской обуви: наш размер - 30 = американский.
    НО! Обязательно нужно смотреть отзывы (на Амазоне искать подобную модель, на Шопоголике), спрашивать - некоторые американские марки обуви склонны маломерить-большемерить
    Понятно, спасибо. Хочу такие босоноги заказать с амазона http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER

  2. #102
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тут многие Victoria's Secret ругают, а мне нравится)) Наверное, мне просто не попадались некачественные вещи))

    Моя любовь:


    На объемы 92-72-92 брала XS, сидит отлично. Вырез суперский)) Кстати, с опознавательными знаками Виктории))
    я у Анюши взяла летом подобный. она пролетела. я потом еще похудела немного. теперь продаю. перельстила я своему бюсту.
    Девочки может надо кому?))) сорри за офф.

  3. #103
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вика, спроси и у Анюши, она в прошлом году брала.
    О, точно! Ее я и подозревала Спасибо))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тут многие Victoria's Secret ругают, а мне нравится)) Наверное, мне просто не попадались некачественные вещи))

    Моя любовь:


    На объемы 92-72-92 брала XS, сидит отлично. Вырез суперский)) Кстати, с опознавательными знаками Виктории))
    Очень симпатично! А цена сейчас Кто-то сегодня ВС заказывает?

  4. #104
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Что-то меня многовато тут сегодня
    Девочки, помню в прошлом году кто-то покупал такие сапоги и потом говорил, что качество отличное. Отзовитесь, так ли это?
    Очень модель нравится, но пишут что они искусственные, а я не люблю такое((
    да, я похожие брала) чуточку от этих, что на картинке, отличаются

    Замш на моих натуральный вроде. Как смотрятся на ноге - мне очень нравится. Единственный минус, как по мне, это отсутствие сбоку молнии. Я и высоким подъемом не страдаю, но эти сапоги натянуть и снять - это ужас-ужас . По размеру: на свой 37-й я взяла 7,5. Вот эти 0,5 как раз и лишние ) Но в 7-ку я бы вряд ли прошла по подъему

  5. #105
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я у Анюши взяла летом подобный. она пролетела. я потом еще похудела немного. теперь продаю. перельстила я своему бюсту.
    Девочки может надо кому?))) сорри за офф.
    Надь, ниче се..

  6. #106
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    да, я похожие брала) чуточку от этих, что на картинке, отличаются

    Замш на моих натуральный вроде. Как смотрятся на ноге - мне очень нравится. Единственный минус, как по мне, это отсутствие сбоку молнии. Я и высоким подъемом не страдаю, но эти сапоги натянуть и снять - это ужас-ужас . По размеру: на свой 37-й я взяла 7,5. Вот эти 0,5 как раз и лишние ) Но в 7-ку я бы вряд ли прошла по подъему
    Ооооо, спасибо!!! Как раз ЛС тебе почти отправила

  7. #107
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, а кто в Мазере бюстики для кормления брал? Хочу заказатьhttps://www.mothercare.com/Pack-Mate.../dp/B0056ZUVRQ, боюсь с размером промахнуться((( сейчас ношу 75F, и какое у них качество?

  8. #108
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я у Анюши взяла летом подобный. она пролетела. я потом еще похудела немного. теперь продаю. перельстила я своему бюсту.
    Девочки может надо кому?))) сорри за офф.
    А какой у тебя ОГ?
    И какой размер кофтюли?
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Очень симпатично! А цена сейчас Кто-то сегодня ВС заказывает?
    Наташон, вроди.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #109
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Надь, ниче се..
    эх... я ее на плечики повесила и забыла. а тут перед НГ достала, одела...и потерялась) среди родственников все худея меня, так что они тоже потеряются)))
    сорри, офф.

    Franya , написано, что M, но я бы скорее сказала, что L, да и на XL налезет в обтяжку.
    мой ОГ 94 см.

  10. #110
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Franya , написано, что M, но я бы скорее сказала, что L, да и на XL налезет в обтяжку.
    мой ОГ 94 см.
    Спасибо! Я думаю Х или ХС
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #111
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Понятно, спасибо. Хочу такие босоноги заказать с амазона http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER
    Смотрите, там ниже есть Customer Reviews - отзывы. Вроде пишут, что соответствуют размерной сетке

  12. #112

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Смотрите, там ниже есть Customer Reviews - отзывы. Вроде пишут, что соответствуют размерной сетке
    Да я видела и заказала уже, но стремновато все равно как-то, я обувь еще ни разу не заказывала. Посмотрим что придет))

  13. #113
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Какая хорошая темка!!!! напишу о последних моих ботах EMU Australia они мне конечно нравятся, но неожидоности были, мех у них очень теплый, но только по голени, стопа полностью без меха, я конечно купила себе меховую стельку, но пальчики в мороз мерзли, на мой 38-ой 7-ка села идеально, но у меня не высокий подъем и влажу в них легко(они без застежки), а вот девочки с высоким подъемом в них не вошли. Вот, отписалась)))

  14. #114
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Кто-то вроде спрашивал по джинсам Холлистер, пишу отчет, седня забрала как раз
    Модель супер скинни, такая



    Очень понравились, даже больше, чем Ливайсы
    На ОБ 100 и рост 1,68 взяла 9Л, хотела 7-ку брать, но побоялась, что сильно узкая модель, обтянет, как сосиску))
    В общем, в бедрах отлично просто, а вот на талии (хотя там довольно таки низкая талия) - зазор в два пальца, то есть пояс нужен.
    В этой модели 1% спандекса, но тянутся хорошо.
    Динные, 5 см буду обрезать )
    В следующий раз возьму 7-ку на пробу, тем более есть модели, где 2% спандекса

  15. #115
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово Обувное

    1. Женские ботинки Timberland Women's Canard Mid Classic

    У меня р-р 37,5, нога узкая. Долго мучалась, выбирая между 7,5 и 8, победила 8, средняя полнота, потому что на носок и т.п. В результате великоваты и широки, отправились к маме с р-ром 38 и больными косточками на ноге.
    Там сели идеально. Т.е. эта модель идет размер в размер.
    2. Женские босоножки Teva. У нас их сколько-то, очень удобная повседневная обувь, которую просто не хочется снимать. Есть варианты сильно туристические, а есть очень даже городские. На мои 37,5 идет 7,5, на мамины 38 - 8. Единственное исключение пока такая модель Teva Ventura Cork 2 (только цвет другой):

    Покупала маме сначала р-р 8. Вживую смотрятся очень хорошо. Но из-за того, что у мамы косточки и т.п. пальцы немного свисали, перезаказала на 8,5, хотя по длине хороши, а на 37,5 - велики. Как-то путано получилось, но старалась
    Востаннє редагував Ls97: 05.01.2012 о 22:24

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  16. #116
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Видела на кунде есть подростковое до 176 роста
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...l#!/Girls/Kids
    Качество отличное!!!
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    За девочку могу сказать только касаемо Англии. Не знаю объемов вашей, у меня дочка 15 лет с объемами где то 90-60-90 и ростом 161-162, не больше. Размер 13 (13-14) лет в Нексте, Спенсере или 14+ в НМе или взрослая 6ка (6- - то, что нужно. В детских-подростковых размерах часто решающее значение имеет рост, посему, к сожалению, вам только футболки оттуда подойдут. Размер 16 лет подошел бы по росту.. но там объемы очень большие. Придется брать взрослое.
    Девочки , спасибо большое за ответ ! Ситуация начинает прояснятся ! Буду знать , где искать

  17. #117
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Получила такую кофтейку с Холистера. Другого цвета, но не суть. Короче, на ОГ 95 и рост 167 размер М очень коротенькая и узенькая-узенькая (при том, что я на Холи/Абере всегда м беру). Я ее вообше удлиненной представляла, а тут еле талию прикрыла, рукава 3/4. Очень приятненькая, мягкая и плотная.

  18. #118
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Кто-то вроде спрашивал по джинсам Холлистер, пишу отчет, седня забрала как раз
    Ань, а зачем подшивать? Там даже на фото они с подворотом, это ж наворот такой, я так понимаю. А талия там ниже, чем "мид реис"?

  19. #119
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Получила такую кофтейку с Холистера. Другого цвета, но не суть. Короче, на ОГ 95 и рост 167 размер М очень коротенькая и узенькая-узенькая (при том, что я на Холи/Абере всегда м беру). Я ее вообше удлиненной представляла, а тут еле талию прикрыла, рукава 3/4. Очень приятненькая, мягкая и плотная.
    таки блин.. мала на меня будет
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ань, а зачем подшивать? Там даже на фото они с подворотом, это ж наворот такой, я так понимаю. А талия там ниже, чем "мид реис"?
    я не знаю про такой наворот, как подворот Это что, модно так, да?
    и что за матюки "мид реис"? Юля, талия низкая, но в меру, попа не выпадает

  20. #120
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Получила такую кофтейку с Холистера. Другого цвета, но не суть. Короче, на ОГ 95 и рост 167 размер М очень коротенькая и узенькая-узенькая (при том, что я на Холи/Абере всегда м беру). Я ее вообше удлиненной представляла, а тут еле талию прикрыла, рукава 3/4. Очень приятненькая, мягкая и плотная.
    У меня ее ближайшая родственница есть на ОГ 96 Л-ка тоже короткая до талии, а по ширине нормальная можно и меньше было брать.

Сторінка 6 з 107 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті