Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 107 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #1021

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    И еще заказывала такие босоножки на танкетке с 6рм, на 36р брала 6. Думала, что не влезу никогда, оказалось, как раз. Но, нога у меня средней широты, первые 2 недели очень сильно терли в мизинцах, потом оочень хорошо потянулись. Танкетка высокая, ходить терпимо.(я много хожу по городу по работе) Однако есть одно НО (и об этом сказано в описаниях) -это искусственная подкладка, что влияет на влажность ноги!!! Короче как по мне, где-то на 4-
    Долучені зображення Долучені зображення  

  2. #1022
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Долго думала, сюда или нет, но во флудилке оно еще скорее потеряется. Хваст же, об удачной покупке ) Но если надо - перенесу во флудилку.
    Отчет о самостоятельном заказе с http://www.paramarket.com (французский сайт в основном аптечной косметики - avene, bioderma, vichy и др).
    Магазин принимает пейпал и доставляет напрямую в Украину. Вычитает ВАТ (ок 16%) Единственное НО - стоимость доставки. Там только один вариант за 30 евро, так что или искать хорошую компанию, или мазать на себя очень много всего и сразу У нас с компанией получился заказ примерно на 200 евро, 17 артикулов. Вычтенный ВАТ фактически компенсировал доставку, так что итоговая цена каждой позиции с учетом доставки оказалась на 10-20 евроцентов ниже, чем на сайте.
    Приехало довольно быстро - 10/06/12 заказ разместили, 14/06/12 выслали, 23/06/12 уже получили на почте. Таможню просто пролетели (переживала из-за ЕВРО, но за 1 день). Трек-номер магазин высылает. Он отслеживается сперва на французском сайте почтовой службы, а потом и у нас хорошо был виден. Даже не ожидала от укрпочты такого
    Посылка весила ок 4 кг. Упаковка достойная - ничего не помялось, даже картонные коробочки целые. Сроки годности в порядке - самый короткий до 10/2013, в основном до 14-15 гг. Положили парочку пробников разного. К одному крему солнцезащитному шла в подарок термальная вода - дошла нормально. Хотя сами мы термальную воду заказывать не рискнули, таможня, говорят, иногда на неё странно реагирует, хоть и не спиртосодержащий аэрозоль.
    В целом очень довольна, авантюру можно повторять. Беспошлинный лимит у нас с 1 июня 300 евро, меньше 150-200 евро связываться, ИМХО, смысла нет, дешевле не выйдет. Разве что, если нет нужного в наших аптеках.

    P.S. *вот не удержалась еще раз* Девочки, когда пишете отчеты об одежде - не стесняйтесь указывать рост-параметры и размер заказанного. Коротковато на какой рост, широко на какие ОГ и Об?
    Нужна будет компания , пишите! Я бы с удовольствием присоединилась!

  3. #1023

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день!
    Хочу рассказать о своей покупке.
    Покупала босоножки с сайта http://www.6pm.com/eric-michael-katherine-pink вот такие.
    http://
    Я ношу 36 размер, нога узкая, без подъема. Заказала 6-ку. Сели почти идеально (можно было б на пол-размера больше). Очень удобные. Сделаны хорошо, кожа везде. На коробке и на подошве написана, что сделано в Испании.
    Я работаю свахой и помогаю знакомиться людям, которые хотят создать семью.

  4. #1024
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Босоножки Cliffs by White Mountain Cheerio с 6pm. Размер 8,5 по стельке 26 см от края до края. Но стелька отстрочена нитками типа мешковины, поэтому я сознательно взяла на полразмера больше, чтобы стопа не попадала на отстрочку. В итоге, нога (24,8 см) села четко от строчки до строчки. Подойдут на ногу средней полноты, ближе к узкой. Очень и очень удобные, смотрятся на ноге отлично, можно и с юбками/сарафанами обуть, и с шортами/джинсами. Смущает единственный момент, на подошве по центру есть декоративная вставка из такого же натурального жгута, которым отделана платформа, думаю, на наших дорогах сотрется однозначно...посмотрим


    Мокасины PF Flyers Bob Cousy Lo - All American . Размер Men's 10,5, стелька 28 см. Очень стильно смотрятся, сделаны идеально. Несколько тяжеловаты из-за массивной подошвы.
    Востаннє редагував AlaniSS: 04.07.2012 о 15:22

    Мой Магазинчик

  5. #1025
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Нужна будет компания , пишите! Я бы с удовольствием присоединилась!
    Я бы тоже присоединилась на Парамаркет!

  6. #1026

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ну и конечно ПОЛОТЕНЦА - это хит сезона http://www.boscovs.com/StoreFrontWeb...46&pdn=7100000
    Настоящие пляжные, огромные, красивые...... Одно плохо - на наших пляжах такое полотенце без присмотра не оставишь

    Добрый день, полотенца шикарные, а какой вес у полотенец?

  7. #1027
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    Добрый день, полотенца шикарные, а какой вес у полотенец?
    Примерно 700 граммов

  8. #1028
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Примерно 700 граммов
    а махра толстая или тонкая?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #1029

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Примерно 700 граммов
    точно надо брать

  10. #1030
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а махра толстая или тонкая?
    Полотенце не толстое, оно пляжное, махра короткая, но плотная...
    Полотенце 1 метр х 1,78 примерно - огромное.

  11. #1031
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, нужна помощь, хочу заказать ребенку колготы Мазер, но наслышана, что сильно маломерят. Кто покупал напишите отзыв, буду очень благодарна.


  12. #1032
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, нужна помощь, хочу заказать ребенку колготы Мазер, но наслышана, что сильно маломерят. Кто покупал напишите отзыв, буду очень благодарна.
    я брала в прошлом году при росте 1м и возрасте 3года-размер 4-5лет. Осталась недовольна качеством пошива, по длине колготы сидели хорошо, а в носке-широко, мешали ребенку в обуви, как ласты у пингвина нога получалась))(брала синие и черные).В позапрошлом году брала такие же, только серые-все было нормально. Может в этом году получше колготки будут.
    Больше мне понравились со Спенсера колготки, лучше сидят, но тоньше мазеровских.
    Востаннє редагував Юля Р: 06.07.2012 о 09:31

  13. #1033
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, нужна помощь, хочу заказать ребенку колготы Мазер, но наслышана, что сильно маломерят. Кто покупал напишите отзыв, буду очень благодарна.
    Маломерят термоколготы вот такие , а обычные цветные типа таких даже, я бы сказала, большемерят. При росте 74-75 см размер 9-12 мес был на ребенка великоват. Думаю, где-то на 80 см они хороши.

    Мой Магазинчик

  14. #1034

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Покупала дочке от такие босоножки тут http://www.6pm.com/a-line-12-109-sp1...-black-atanado

    Размер 6 на наш 36 подошел хорошо.
    Но качество оставляет желать лучшего.
    После 1-го месяца носки (не каждый день) передняя пластина, которая с рисунком, загнулась вверх, сразу испортился внешний вид. А вчера прорвался носок и вылезла металлическая пластина, которая держит ровной подошву. Ходить в них уже нельзя.
    Больше не буду покупать обувь этой марки.
    Я работаю свахой и помогаю знакомиться людям, которые хотят создать семью.

  15. #1035
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Маломерят термоколготы вот такие , а обычные цветные типа таких даже, я бы сказала, большемерят. При росте 74-75 см размер 9-12 мес был на ребенка великоват. Думаю, где-то на 80 см они хороши.

    Мы МАЗЕР колготы 9-12 носили при росте 86см, правда мы и весом 11кг)))) Щас вот 12-18 при росте 92см в 3 года считай оденем)))).Зависит еще от крупности ребенка,а вообще да, большемерят, для нас--ооооочень сильно.

  16. #1036
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Мы МАЗЕР колготы 9-12 носили при росте 86см, правда мы и весом 11кг)))) Щас вот 12-18 при росте 92см в 3 года считай оденем)))).Зависит еще от крупности ребенка,а вообще да, большемерят, для нас--ооооочень сильно.
    капец, во сколько ж мы тогда свои 4-5 оденем купленные про запас с таким же ростом сейчас как у Вас....

  17. #1037
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    капец, во сколько ж мы тогда свои 4-5 оденем купленные про запас с таким же ростом сейчас как у Вас....
    это еще что))) я вот наслушалась про маломерность СПЕНСЕР-колгот, так взяла на возраст (2,5года тогда было) 4-5 лет...))))..............короче пришли, ну практически на меня))))))))))))))000000 короче в школу оденем гггггггггггггггггг

  18. #1038
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    капец!!!!!!!!!!!!!!! уже и в тему не хочется заходить((((((((((((((((((((((((((((((

  19. #1039
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    капец!!!!!!!!!!!!!!! уже и в тему не хочется заходить((((((((((((((((((((((((((((((
    это точно

  20. #1040
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    капец!!!!!!!!!!!!!!! уже и в тему не хочется заходить((((((((((((((((((((((((((((((
    А это, чтоб хотелось заходить))) Сорри за флуд, все забываю,что не ФЛУДИЛКА!!!

    Еще одна пролетелка, кожаные босоножки итальянского бренда PATRICIA заказанные с 6пм, на сайте уже нет.
    Р-р 9, наш 39-й, по стельке реально 25,5-26см
    Заказывала маме, но не ее полнота, к сожалению( т.к. босоноги ну оочень кач-нные, невесомые, подойдут на широкую ножку, с хорошим подйомом.
    Полнота регулируется липучками, в 2-х местах.


Сторінка 52 з 107 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті