Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 107 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 381 по 400.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #381
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Присоединюсь к отзыву, у нас такие же только расцветка другая, действительно больше на девчачьи похожи
    повеселили. ну это ладно трусы. я мужу на Новый год женскую вязаную кофту подарила ))))))))))))))))))) ну, блин, протупила! там такая модель тоже непонятная, мы эт поняли только потому, что пуговицы на женскую сторону застёгиваются )))))))))))

  2. #382
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    повеселили. ну это ладно трусы. я мужу на Новый год женскую вязаную кофту подарила ))))))))))))))))))) ну, блин, протупила! там такая модель тоже непонятная, мы эт поняли только потому, что пуговицы на женскую сторону застёгиваются )))))))))))


    А я ребенку однажды рубашку заказала, а оказалось что это верх от пижамы

    А бабушка рассказывала что после войны, когда военные возвращались из Германии, привозили женам комбинации кружевные, так они в них по улицам рассекали, думая что то платья.

  3. #383
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    На ОБ 93см (+-2см) и ОТ 72см беру 27-й размер: абер 4-ка, холлистер 5-ка Вот пока сама не заказала не могла с этими цифирами разобраться
    Дайте ссылки на магазины у меня такие объемы как у вас.
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  4. #384
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Дайте ссылки на магазины у меня такие объемы как у вас.
    www.abercrombie.com
    www.hollisterco.com

  5. #385
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис


    А я ребенку однажды рубашку заказала, а оказалось что это верх от пижамы

    А бабушка рассказывала что после войны, когда военные возвращались из Германии, привозили женам комбинации кружевные, так они в них по улицам рассекали, думая что то платья.
    ха,и мне такое тоже бабушка рассказывала,что генеральские жены в театры да на всякие званые мероприяти в пеньюарах приходили)

  6. #386
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис


    А я ребенку однажды рубашку заказала, а оказалось что это верх от пижамы

    А бабушка рассказывала что после войны, когда военные возвращались из Германии, привозили женам комбинации кружевные, так они в них по улицам рассекали, думая что то платья.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это вам ребёнок сказал: мам, это пижама, а не рубашка!?

  7. #387
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    Спасибо. А верх какой размер берете ? Л?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  8. #388
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Спасибо. А верх какой размер берете ? Л?
    на свой ОГ 85см - С-ку всё - и кофты, и майки, и футболки, и куртки

  9. #389

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Долучення 714313
    Вот такие, самые простые, и места спереди хватает, и носятся у нас хорошо. Резинки не растягиваются
    Пржтверждаю - качество хорошее, цена смешная. Но надо брать на размер больше если не хотите чтоб в обтяжку были!

  10. #390
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Маленький отзыв по Levis
    Получила такие


    на мои ОБ 90см, ОТ 69см и рост 163см взяла размер 26*34 - на бедрах отлично сели - в обтяжечку, все как и надо , но вот застегивала их лежа.... но таки застегнула , походила минут 30 и нормально вроде, видимо подрастянулись немного.
    По качеству оч. понравились, деним не грубый. Да еще и за такую цену вот, в Караване подобные 900грн

  11. #391
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Маленький отзыв по Levis
    Получила такие


    на мои ОБ 90см, ОТ 69см и рост 163см взяла размер 26*34 - на бедрах отлично сели - в обтяжечку, все как и надо , но вот застегивала их лежа.... но таки застегнула , походила минут 30 и нормально вроде, видимо подрастянулись немного.
    По качеству оч. понравились, деним не грубый. Да еще и за такую цену вот, в Караване подобные 900грн
    вот точно такие продаю 27 размер. Девочка с ОБ 90 не смогла их застегнуть т.е. я свою пролетелку не продам, т.к. ложится покупательницам некуда

  12. #392
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    вот точно такие продаю 27 размер. Девочка с ОБ 90 не смогла их застегнуть т.е. я свою пролетелку не продам, т.к. ложится покупательницам некуда
    как я поняла - узкость, если можно так сказать, в талии - это специфическое свойство именно модели Bold Curve, но ничего, убрать пару см жирка с животика и прилегающей территории, и будет самое оно

  13. #393
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Маленький отзыв по Levis
    Получила такие


    на мои ОБ 90см, ОТ 69см и рост 163см взяла размер 26*34 - на бедрах отлично сели - в обтяжечку, все как и надо , но вот застегивала их лежа.... но таки застегнула , походила минут 30 и нормально вроде, видимо подрастянулись немного.
    По качеству оч. понравились, деним не грубый. Да еще и за такую цену вот, в Караване подобные 900грн
    и у меня такие. с ОТ 64, Об 90(+2) застегиваю с трудом, немного давит пояс
    и еще от них ноги в синий цвет окрашиваются

  14. #394
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    и у меня такие. с ОТ 64, Об 90(+2) застегиваю с трудом, немного давит пояс
    и еще от них ноги в синий цвет окрашиваются
    ноги...у меня почему-то руки от одних леггинсов красятся, становятся такие...ну как у неживого человека люди на меня с ужасом смотрят

    чтоб не флудить. Отпишусь о платье NEXT. Заказала на сейле, оно и сейчас там есть, как-то не пользуется спросом...а зря. Очень красивое, удобное, приятное к телу.
    Заказывала 10P (Petit) на рост 160 длина хорошая, обычную длину наверное пришлось бы убирать.

    Востаннє редагував Iviva: 29.01.2012 о 17:48

  15. #395
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Уважаемые любители СП.

    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

  16. #396
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Уважаемые любители СП.

    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.
    Ты чего это рухаися?)))

  17. #397
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Получила сегодня первый раз аэро
    Блииин, ну на кого я XL штанцы заказала - фих его знает Видно , напуганная, что я не в одни заказанные левисы не влезла , решила брать побольше При том , что я ж не хрупкая девушка, отдала свекрови дома лазить - у нее где то 52 размер.
    Качество не понравилось - снизу ваще тока оверлоченны и все.

    А с жилеткой и кофтюлей угадала на ОГ 100 - L .

  18. #398
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Наташ, а что с Некстом не так?
    Кстати, что лучше Джорж или Спенсер?
    у них какая-то низкая посадка, и слишком свободноваты, плюс быстро потеряли цвет. А вот некстовские трушики по типу шортиков классные и в носке и в стирке. Как по мне, так Джорж и Спенсер примерно одинакового уровня.
    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    по белью.
    брала сыну на 9 лет худощавый 140см
    Next в размере 7-8 эти очень довольная качеством,не давит,не трут.а вот с резинкой давят,идут размер в размер.
    по George младшему с ростом 104см,16.5 кг худенький. брала в размере 3-4 впритык,нужно больше.с девочками соглашусь.не мальчуковая модель,узкие спереди,больше на девчачьи похожи
    вот такие George сейчас носим, на моём отлично сидят Так что ещё раз подытожим, очень многое зависит от комплекции)
    Востаннє редагував Natah777: 29.01.2012 о 19:43

  19. #399
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Получила сегодня первый раз аэро
    Блииин, ну на кого я XL штанцы заказала - фих его знает Видно , напуганная, что я не в одни заказанные левисы не влезла , решила брать побольше При том , что я ж не хрупкая девушка, отдала свекрови дома лазить - у нее где то 52 размер.
    Качество не понравилось - снизу ваще тока оверлоченны и все.
    На мой взгляд - это классно, особенно, если рост нестандартный: подогнула сколько надо именно тебе.

  20. #400
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    у них какая-то низкая посадка, и слишком свободноваты, плюс быстро потеряли цвет. А вот некстовские трушики по типу шортиков классные и в носке и в стирке. Как по мне, так Джорж и Спенсер примерно одинакового уровня.
    Наташ, спасибо!
    Что слишком свободны и цвет потеряли - это явный минус!
    Попробую шортики. Хотя на лето хотелось трусяши... Ну да ладно!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 20 з 107 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті