Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 103 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2042

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

Цитата Сообщение от Natusik Посмотреть сообщение
    Итак первый в теме отзыв и мое огромное разочарование Victoria's Secret о чем они думали вот такой, на картинке суперский купальник, в жизни просто бронежилет там столько пуш-апа мамадарагая, это мрак, 3 кг поролона, рыдаю Размер брала 34D он огромен и другого названия как Чудовище я еще ему не придумала
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше

Детский зимний костюм Columbia Sportswear Ella Graceful Overall Bib Set (For Little Girls) 6/6х идеально для роста 116-122 см/
    Наши параметры: 117 рост 18,5 кг

Вот еще недавно получила валеночки Sorel детские, обыскалась не нашла нигде информации как они с размерами заказала практически наугад, поэтому пишу размер US 11 стелька внутреннего валенка 17,5 см, а вот самого сапожка около 18,5 см.
    о, я сама на такие посматривала, но покупать не решилась
    очень хочется узнать как они в носке

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    согласна!
    мой ребенок нормальный, но маломерный)
    американские марки, Carters, Old Navy, Crazy8, Gymboree при росте 75 см и весе 8,5 кг в год и месяц носит и 9-12 и некоторые 12-18 мес, последние конечно свободные немного
    английские George и Next аналогичных размеров пока огромные, носит 6-9 футболки, регланы и бодики, джинсы 9-12 подворачиваю на пару см. Но у этих марок и взрослая одежда большемерит, мужская так точно

Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    извините, но вы выбирая, хотя бы изучили описание купальника? Это же мираклс, специальный пуш ап, для тех кто хочет себе грудь в 2-м размере. Я знаю девушек, которые просто балдеют от таких. Так что считаю отзыв не объективный, судя по размеру у вас большая грудь, вам такой просто не нужен, ну и чашку надо брать минимум на размер меньше
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.

Покупали куртки Columbia на Сиерре мужские, цвета правда другие
    http://www.sierratradingpost.com/col...swear~b~330%2F
    http://www.sierratradingpost.com/col...%2F#reviewsTab

обе размер L, на моему мужа с ростом 175 и ОГ 105 см оказались свободные, и немного длинные рукава, продали знакомому с ростом гдето 180-182 и пошире в груди, сели идеально
    себе заказали позже М

по мужскому еще все джинсы Lee Cooper очень большемерят

подумаю допишу позже еще

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    Для адекватности отзывов предлагаю писать рост/вес ребенка, т.к., например в 3 года ребенок может весить как 12 кг, так и 18кг (при этом родители одного и другого считают своего ребенка нормальной, обычной комплекции), рост может быть как 90 см, так 110см. При этом отзыв о "маломерности" от таких разных детей будет вводить в заблуждение.
    Ок. исправляюсь.
    мы в 4 мес весим - 8кг. и 67см.
    Катерс взяла 6-9 http://www.kohls.com/kohlsStore/baby...++Newborn.jsp# носим , почти впритык.
    Джорж 3-6 отлично, 6-9 велики!

Девочка 6 лет. Рост 125см. вес 24кг.
    Катерс
    6/6х кофта http://www.kohls.com/kohlsStore/girl...ece+Hoodie.jsp отлично села, даже немножечко велика.
    штанишки http://www.kohls.com/kohlsStore/girl...eece+Pants.jsp оч коротенькие,
    лежат в кулёчке, нада продать))))

Мужское: 194 рост 100 вес.
    Олдневи реглан взяли Л - сел супер! длинна рукава приятно удивила.
    Муж был в восторге.

Женское Олдневи. рост 170. ОГ 100, ОБ-106
    взяла себе Л http://oldnavy.gap.com/browse/produc...0003&cid=69876
    всё хорошо, рукава короткие Ну то наверное у меня руки загребущие))))

Вот жду Джорж и себе и мужу и детям, потом напишу отзывы.
    Последний раз редактировалось Алусик; 29.12.2011 в 14:27.

Бюстики Gilly hicks шикарны. Самые удобные из тех что у меня были. На ОГ 85 ОпГ 72 подходят размеры 32В и 32С (зависит от модели и насколько хотите прикрыть грудь).
    Мужские флиски Columbia, кофты Tommy Hilfiger большемерят не меньше чем на размер.
    Мужские кофты, рубашки Aber, Hollister идут в размер. На ОГ 90 см идеально садится S-ка (с небольшим запасиком). Качество прекрасное, эти вещи хочется постоянно носить.
    Мужские джинсы Aeropostale большемерят. При заявленном размере 28W32L в поясе было не 28 футов, а 31,5.

Пишу отзыв сначала о детском (рост 107 см вес 16 кг)
    Carters - качество на 4+, беру регланы 5 лет(из раздела kid)
    Next - было раньше качество супер - сейчас на 4 --(аппликации на регланах - жутко облазят, на пижамах через пол-года носки начали появляться стрелки, ветровка светлая немного выцвела за пол-сезона). ИМХО, вещи не стОят тех денег!!! Размерность соответствует сетке.
    Tesco марка Cherokee - качество на 3-ку, трикотаж очень тонкий, размерность не соблюдается - на наш рост даже не знаю какой размер брать, наверное 6 лет...В любом случае покупать эту марку больше не собираюсь.
    Mothercare - очень нравится, трикотаж по качеству хороший, не растягивается, не вылинивает, размерность соблюдается. Дети обожают их колготки - беру размер колгот 5-6 лет.
    НМ - качество среднее, на 4-. На худощавых деток (как раз на нас), очень понравилось качество вельветовых штанишек, размерность совпадает, беру 4-5 лет.
    George- покупаю в садик - дешево и сердито... Трикотаж по качеству бывает разный, покупала набор кофточек 1 раз - отличные, в другой раз купила по той же цене немного другой рисунок - качество не очень. Колготки 1 раз купила у них - жесть, дешевая синтетика.
    ernstings-family(Тополино) - качество на 5-ку! Правда покупала только капри и ветровку, но ооочень понравилось. СтОит тех денег, у нас 2 ветровки (Next и Тополино) - Некст просто как тряпочка стала за осень (постирана 2 раза, притом в сад мы ее не носили), Тополино как новенькая ( в сад тягали постоянно). Цена у них была практически одинаковая. На весну буду покупать ветровку только Тополино)!
    Colambia - хорошее качество на 5-ку, чуток большемерит (покупала флиски).
    Одежды много, все наверняка не перечислила, допишу потом еще.

Цитата Сообщение от MagnificaV Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю. В Victoria's Secret есть разные пуш-апы. От самых минимальных до добавляющих два размера. Многие и любят Викторию за то, что есть бюстики и купальники которые практически из ничего могут сделать Грудь с большой буквы.
    Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    - Никто не свободен! Только дети и дураки думают иначе. (с)

+100! Только вот для большой груди там НИЧЕГО нет...Больше 4-го размера у Виктории не существует ни купальников, ни бра...Покупала купальник, на мой ОГ 96 их XXL откровенно мал (объем чашки примерно на Е), низ же безумно большемерит ОБ 92 М-ка была велика. Качество регланов и футболок оставляет желать лучшего, покупала несколько раз - осталась очень разочарована качеством, хотя модели классные.

Женская обувь (пишу только о обуви из нат кожи и замши, так как другую не покупаю):
    Type Z - было три пары туфлей на высоком каблуке. Все маломерили на пол размера. На стопу 26,8 см идеально сел 11-й размер. Качество разное, от среднего до хорошего.
    Nine West - у меня очень много обуви этой марки, подавляющее большинство на высоком каблуке (11-12 см). На стопу 26,8 туфли и босоножки чаще подходят в размере 10,5, чуть реже в 10-ом. Сапоги большемерят на 0,5-1 размер. Сатиновые туфельки и босоножки могут маломерить. Качество от нормального до хорошего.
    Tsubo - хорошее качество. Размер зависит от модели, сложно предугадать, лучше искать отзывы о конкретной модели. Могут как большемерить так и маломерить.
    Bandolino - замшевые туфельки на танкетке. Качество шикарное, идут в размер (10,5 на 26,8см), колодка удобнейшая.
    Romantic Soles - качество разное (от среднего до хорошего). Идут в размер или чуть большемерят.

Предлагаю вынести в первый пост еще и очень полезный адрес - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ
    Там много-много полезностей, а по Виктории, так и вовсе отдельная ветка

Отзывы ! Как отличить? Какие на какие параметры? Я люблю пуш-апы у меня большинство бюстов пуш-апы, но именно этот невероятно большой, и меньший размер не вариант, я бы просто внутрь не поместилась Дальше по теме. Спасибо.
    Извитите, если не по теме:
    Как отличить? Как минимум читать описание модели...
    Our bombshell-of-a bra, now in a bikini top. Special padding lifts you up and out, instantly adding up to two full cup sizes for maximum cleavage and fullness..

Темка хорошая!!!
    Автору respect

Мои отзывы:
    Детское:
    CARTERS - качество хорошее, размеры соответствуют сетке, но есть парадокс 4Т на рост 98-100 хорошо, а вот 4 на рост 104см. большемерит
    CRAZY8 - качество хорошее, размеры соответствуют сетке
    MOTHERCARE - отличное качество, иногда удивляют в лучшую сторону (рубашки, например, приходят с такими деталями - вышивки, аппликации - на сайте не заметишь)
    СOLAMBIA - верхняя одежда супер, обувь тоже хорошая - легкая, качественная, размер на ногу 17-17,5см. 11USA хорошо, 11,5 с запасом
    TIMBERLAND - обувь, 12,5USA на 18-19см, качество отличное
    PAMPKINPATHC - одежда замечательная, по-моему мнению большемерит, в 4 года носим размет3Т
    GEORG - для малышей большемерит, качество очень разное, попадались очень качественные регланы, а иногда еле на среднее качество тянули (пижамы - после нескольких стирок можно выбросить)
    CK - детский, есть комплект откровенно на 4 и не больше
    KENNETH COLE - обувь хорошая, на крепкую 4+ , одежда тоже добротная, но без шика
    GYMBOREE - отличная, качественная одежда, размеры соответствуют
    KAMIK - зимние сапоги, не разочаровали ни разу, теплые, не протекают 10USA на ножку 16-17см
    KOHLS - там разные марки, понравилась Chaps чуть большемерит, качество очень хорошее, Jumping Beans соответствует размерной сетке, добротная недорогая одежда, особенно трикотаж
    HM - размер соответствует, на не крупных деток т.е. по фигуре сидит, качество хорошее
    CUNDA - качество на 4+, размер соответствует, удивили джинсы на половину состав синтетика

Бюстики Gilly hicks шикарны. Самые удобные из тех что у меня были. На ОГ 85 ОпГ 72 подходят размеры 32В и 32С (зависит от модели и насколько хотите прикрыть грудь).
    поддерживаю, теперь только их и беру ОГ 90, ОПГ 79 - 34 Б мне как раз, идеально

Оставлю отзыв по джинсам Абер. Вот такие:

Взяла 8L на ОБ 100 и рост 168. Длинные. 5 см нужно обрезать ) На попе хорошо сидят, в талии велики. То есть 6-ка была бы в самый раз.

А вот такие шорты в размере 6 очень сильно в обтяг, аж дышать тудно

А вот эти в размере 6 - то, что доктор прописал

НОВЫЕ ВЕЩИ из Америки
    Куплю автокресло группы 2-3

А вот еще, по Холлистеру. Такие шорты

очень клевые, 100% коттон. Размер 9 - но ОБ 100 великоваты. При желании носить, конечно, можно, но на размер меньше было бы самое то!

Про что еще нужно?
    НОВЫЕ ВЕЩИ из Америки
    Куплю автокресло группы 2-3

ИНФА с shophelp.ru Белье VS
    Соответствие размеров:

Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше

Типы бра и стили трусиков:
    Full Coverage - закрытый тип чашек.

Demi Cup - чашки наполовину открытые.

Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.

Strapless - бюсты без лямок.

Racerback - бюсты с перекрещенными на спине лямками.

Wireless - бюсты без косточек.

Underwire сups - бюсты с косточками.

Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.

Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.

Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.

Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
    # Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
    # Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
    # Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
    # Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
    # Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап

Стили трусиков:

Цитата Сообщение от OK-SANA Посмотреть сообщение
    Темка хорошая!!!
    Автору respect

Мои отзывы:
    Детское:
    CARTERS - качество хорошее, размеры соответствуют сетке, но есть парадокс 4Т на рост 98-100 хорошо, а вот 4 на рост 104см. большемерит
    CRAZY8 - качество хорошее, размеры соответствуют сетке
    MOTHERCARE - отличное качество, иногда удивляют в лучшую сторону (рубашки, например, приходят с такими деталями - вышивки, аппликации - на сайте не заметишь)
    СOLAMBIA - верхняя одежда супер, обувь тоже хорошая - легкая, качественная, размер на ногу 17-17,5см. 11USA хорошо, 11,5 с запасом
    TIMBERLAND - обувь, 12,5USA на 18-19см, качество отличное
    PAMPKINPATHC - одежда замечательная, по-моему мнению большемерит, в 4 года носим размет3Т
    GEORG - для малышей большемерит, качество очень разное, попадались очень качественные регланы, а иногда еле на среднее качество тянули (пижамы - после нескольких стирок можно выбросить)
    CK - детский, есть комплект откровенно на 4 и не больше
    KENNETH COLE - обувь хорошая, на крепкую 4+ , одежда тоже добротная, но без шика
    GYMBOREE - отличная, качественная одежда, размеры соответствуют
    KAMIK - зимние сапоги, не разочаровали ни разу, теплые, не протекают 10USA на ножку 16-17см
    KOHLS - там разные марки, понравилась Chaps чуть большемерит, качество очень хорошее, Jumping Beans соответствует размерной сетке, добротная недорогая одежда, особенно трикотаж
    HM - размер соответствует, на не крупных деток т.е. по фигуре сидит, качество хорошее
    CUNDA - качество на 4+, размер соответствует, удивили джинсы на половину состав синтетика
    CARTERS пижамы брали на 2 года 3т-качество суппере
    Кохлс как по мне большемерит...
    коламбия детские комбинезоны маломерят на размер на год -2т на два года-3 т...
    одежда из Германии Чибо-хорошее качество и соответствуют размерной сетке

так как я все в основном беру на вырост, и лишь немногое на сейчас, то делюсь размерами того, что носим сейчас )
    Савка 96см, 12 кг, худенький.
    Carter`s размер в размер. Пижама 3Т на рост 95. Штаны широковаты, пришлось ушить.
    Джинсы беру slim crazy8 , их хоть поясом привязывать к талии не надо

Пуховик взяла Miss sixty. Размер М идеально сел на мои ОБ 98, ОТ 70 и ОГ 90.
    Aeropastale М оказался маловат (на пол размера так точно). Брала куртку Авиатор и пальто. Куртку носить можно на футболку, пальто продала, так как сильно давило в груди. А вот футболка М в самый раз.
    Levi`s -джинсы р.4 на мои параметры (см. выше)

Муж носит размер М-L. объемы мужа не уточню)
    Columbia на осень взяли М, идеально. На зиму L, немного велика.
    Кроссовки Reebok 9.5р. на ногу 26 см.

Анюша, хм... 9ка велика. я вот себе 7ку заказала на ОБ 98. подождем....

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права