Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 107 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 361 по 380.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #361

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    покажите модельку,может нам неудачная попалась
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5052341952734.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  26,7 КБ
ID:	714313
    Вот такие, самые простые, и места спереди хватает, и носятся у нас хорошо. Резинки не растягиваются

  2. #362

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А мне George трусики нравятся, я не могу сказать, что плохие резинки. Брала те, что в упаковке по 5 шт. Отличные трусишки. На 6 лет беру размер 7-8. Однозначно буду брать их еще.
    А из женских очень нравятся Marks & Spencer.
    То кому что нравится, мне например вообще трикотаж детский George очень нравится! Покупала Carters, Oldnavy, Next и т.д. - все равно George выигрывает по соотношению "цена-качество". А вот с их детским нижним бельем как-то не сложилось...К слову, женское их нижнее белье обожаю - именно бюстгальтеры хорошие. Я на свой размер нахожу только на англицких сайтах, Может кому надо, тоже дам замер ОГ 97 объем под грудью 80 - беру 34G.

  3. #363
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    по George младшему с ростом 104см,16.5 кг худенький. брала в размере 3-4 впритык,нужно больше.с девочками соглашусь.не мальчуковая модель,узкие спереди,больше на девчачьи похожи
    Присоединюсь к отзыву, у нас такие же только расцветка другая, действительно больше на девчачьи похожи

  4. #364
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    То ли дело аберовские и холлистер Я вчера подружке в двух словах объяснила разницу: в левайсах я принимаю форму джинс, а в аберах - джинсы мою форму Качество отличное и, если у меня размер 27-й, то не надо думать и гадать о модели - все модели соответствуют одному размеру 27
    Ух ты какой отзыв, а я все думаю над покупкой джинс этих ТМ, с подкажите на какой ОБ берете 27? и там вроде бы идут 1-2-3-4 и т.п. размеры

  5. #365
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Ух ты какой отзыв, а я все думаю над покупкой джинс этих ТМ, с подкажите на какой ОБ берете 27? и там вроде бы идут 1-2-3-4 и т.п. размеры
    На ОБ 93см (+-2см) и ОТ 72см беру 27-й размер: абер 4-ка, холлистер 5-ка Вот пока сама не заказала не могла с этими цифирами разобраться

  6. #366

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    На ОБ 93см (+-2см) и ОТ 72см беру 27-й размер: абер 4-ка, холлистер 5-ка Вот пока сама не заказала не могла с этими цифирами разобраться
    а здесь покупаете 27 размер?

  7. #367
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    а здесь покупаете 27 размер?
    к моей радости, "отсюда" джинс у меня уже нет - размер здешний не помню... (ой, нашла с бенетона старенькие джинсы - но размер странный написан 42)

  8. #368
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    а здесь покупаете 27 размер?
    здесь можно брать LTB, Lee Cooper тоже 27 размер
    они совпадают с Hollister 5 (ну и абер 4, наверное)

  9. #369

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    здесь можно брать LTB, Lee Cooper тоже 27 размер
    они совпадают с Hollister 5 (ну и абер 4, наверное)
    а если здешние 26, левисы 25, то абер 2 брать?

  10. #370
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    а если здешние 26, левисы 25, то абер 2 брать?
    без понятия абер пока не брала в джинсе
    но там размерная сетка удобная - посмотрите - в сантиметрах легко понять

  11. #371

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    без понятия абер пока не брала в джинсе
    но там размерная сетка удобная - посмотрите - в сантиметрах легко понять
    спасибо

  12. #372
    Аватар для Ninulya
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Natusik, а у кого вы заказывали Body Central? Там неплохие летние кофты. Если у меня ОГ 88, ОТ 70, ОБ 96 брать S ?

  13. #373
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    На ОБ 93см (+-2см) и ОТ 72см беру 27-й размер: абер 4-ка, холлистер 5-ка Вот пока сама не заказала не могла с этими цифирами разобраться
    У меня ну точно такие же параметры, люблю когда джинсы сидят плотненько, так и выходит? А может подскажите не сильно низкие модели (я про посадку)

  14. #374
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    У меня ну точно такие же параметры, люблю когда джинсы сидят плотненько, так и выходит? А может подскажите не сильно низкие модели (я про посадку)
    у меня тоже такие)))
    Джинсы все с низкой посадкой.

  15. #375
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    У меня ну точно такие же параметры, люблю когда джинсы сидят плотненько, так и выходит? А может подскажите не сильно низкие модели (я про посадку)
    У меня всего 2 пары: джегинсы и ультра скини. Первые по посадке немного выше, чем вторые. Ультра скини совсем низкие

  16. #376
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Мы тоже раньше в городе покупали за 1400 , теперь уже 2 года покупаю у девчонок...Свитера беру тоже L, но муж не любит, когда свободные свитера и футболки. Если Ваш любит посвободнее, то тогда верх XL . Куртки как-то еще не покупала - стремно... Вдруг не подойдет, то очень тяжело найти на такой рост покупателя. А размер ноги не большой случайно?? Могу дать замеры на 47,5 размер ноги (может кому нужно).
    С размером вроде ничего-45, не такой редкий))))) Спасибо за озыв!

  17. #377
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    у меня такого нет. может в вашей модели высокий процент эластана.
    я, когда покупала, тоже вычитала, что они довольно хорошо тянутся, поэтому, когда приехавшие джинсы налазили на меня туговато, я не расстроилась и уповала на то, что вскорости потянутся. Время от времени одевала их, типа чтоб растянулись до состояния, в котором мне будет комфортно, но что-то так и не дождалась перезаказала на размер больше, сели как влитые, не растягиваются ....
    только что посмотрела 99% катон и 1% спандекс

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    Ой, девочки, я вообще разочаровалась в Левайсах. Во-первых, размеры странные. Несколько джинс и у всех разные размеры - 26,27,28 Все с 1% эластана, а в реале одни тянутся, вторые вообще не растягиваются. У меня от них иногда даже кожа немного чухается. В одних боковой шов внизу куда-то в сторону уходит. За мужские вообще молчу - намучалась с ними - покупаешь-продаешь, опять покупаешь - опять продаешь То ли дело аберовские и холлистер Я вчера подружке в двух словах объяснила разницу: в левайсах я принимаю форму джинс, а в аберах - джинсы мою форму Качество отличное и, если у меня размер 27-й, то не надо думать и гадать о модели - все модели соответствуют одному размеру 27
    А аберовские и холлистер джинсы на высокий рост (180см) подойдут? Мне просто в левайсах рост подошел, но штаны не понравились... я на озерке купила и то лучше сели (потому что в облипку и не болтаются)
    Посадка в аберовских и холлистере я так понимаю вся низкая.

  18. #378
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    только что посмотрела 99% катон и 1% спандекс



    А аберовские и холлистер джинсы на высокий рост (180см) подойдут? Мне просто в левайсах рост подошел, но штаны не понравились... я на озерке купила и то лучше сели (потому что в облипку и не болтаются)
    Посадка в аберовских и холлистере я так понимаю вся низкая.
    У меня левайсы 99% коттон и 1% спандекс и Холлистер с таким же составом - "небо и земля" и по качеству, и по свойству растягиваться - опять же Холлистер лучше
    Вам нужно выбирать длину L.
    Очень низкая посадка в модели ультра скинни

  19. #379
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    у меня такого нет. может в вашей модели высокий процент эластана.
    я, когда покупала, тоже вычитала, что они довольно хорошо тянутся, поэтому, когда приехавшие джинсы налазили на меня туговато, я не расстроилась и уповала на то, что вскорости потянутся. Время от времени одевала их, типа чтоб растянулись до состояния, в котором мне будет комфортно, но что-то так и не дождалась перезаказала на размер больше, сели как влитые, не растягиваются ....
    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    У меня левайсы 99% коттон и 1% спандекс и Холлистер с таким же составом - "небо и земля" и по качеству, и по свойству растягиваться - опять же Холлистер лучше
    Вам нужно выбирать длину L.
    Очень низкая посадка в модели ультра скинни
    спасибо!
    а вы брали длину Л? просто я столько раз сталкивалась, что и Л ка на мой рост далеко не всегда....
    а в левайсах какой брали размер?

  20. #380
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    спасибо!
    а вы брали длину Л? просто я столько раз сталкивалась, что и Л ка на мой рост далеко не всегда....
    а в левайсах какой брали размер?
    нет, на свой рост 165см я беру R длину, но есть еще на пару сантиметров запасик
    Левайсы брала себе и 26, и 27, и 28, длину везде 32

Сторінка 19 з 107 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті