Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 107 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 241 по 260.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #241
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    кстати отзыв по Джорджу - покупала мужу флиску и безрукавку! качество хорошее! хотя сталкивалась с джорджем качества не ахти (думаю все зависит от того какая смена или страна шьет )
    какая страна и еще мне показалось, что то, что по большой скидке хуже качеством, чем когда без скидки совсем... может они под скидку в другой стране шьют...

  2. #242
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте
    хочу себе такого типа жилетку дано: ОГ от 100 до 107 см, ну вот так бывает колеблется у меня этот параметр, ОТ 85, ОБ 100-102
    1. Аэростайл (вчера заказала, но хочу знать к чему готовиться) такую. взяла размер хл, но теперь очень сомневаюсь, наверно будет простораня
    Аэро себе на ОГ 100 брала футболки L - четко по фигуре.
    думаю вам жилетка XL должна быть как раз впору

  3. #243
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    costumecraze не советую. костюмы там интересные, но то что приходит ужаснейшего качества, у нас от туда 3 шт и я ими не довольна, последний дочка и одевать отказалась т.к. колется сильно ткань, а про то что я их к портнихе каждый раз носила чтоб хоть в какой то вменяемый вид привести так я вообще молчу... А последний раз с Диснея брали, так придраться не к чему, все швы, качество ткани, как село на дочку всем довольны очень.
    +100, качество ужасное

  4. #244
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    +100, качество ужасное
    подтверждаю!

  5. #245
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Присоединяюсь к отзывам по costumecraze. Все что у нас отвратительного качества( В прошлом году заказывала костюм из дорогой серии, он был хоть и не колючий и не из подкладочной ткани, но шит сикось-накось

  6. #246
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Присоединяюсь к отзывам по costumecraze. Все что у нас отвратительного качества( В прошлом году заказывала костюм из дорогой серии, он был хоть и не колючий и не из подкладочной ткани, но шит сикось-накось
    во-во! А мы на Джордже по акции в прошлом году купити и не нарадуемся. За такие деньги - обалденный костюм!

  7. #247
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    В прошлом году заказывала костюм из дорогой серии, он был хоть и не колючий и не из подкладочной ткани, но шит сикось-накось
    Отето и наш такой Стоил прилично.
    Я туда больше ни ногой!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #248
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    2. Джордж жилетка , тут не знаю какой размер выбрать? может подскажите!
    Эти жилетки не большемерят, берите размер 16.

  9. #249
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Присоединяюсь к отзывам по costumecraze. Все что у нас отвратительного качества( В прошлом году заказывала костюм из дорогой серии, он был хоть и не колючий и не из подкладочной ткани, но шит сикось-накось
    Эти костюмы шьются как одноразовые, их наверное, повторно даже не одевают, поэтому делают упор не на качество, а на внешний эффект.

  10. #250
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Эти костюмы шьются как одноразовые, их наверное, повторно даже не одевают, поэтому делают упор не на качество, а на внешний эффект.
    Угу. Все карнавальные одноразовые. Но из-за ихнего гадкого качества, внешний эффект такой же
    Кстати, ОлдНеви карнавальные ну очень приятные и симпотные! Только их продают в октябре, перед Хелоуном и усе.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #251
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Эти костюмы шьются как одноразовые, их наверное, повторно даже не одевают, поэтому делают упор не на качество, а на внешний эффект.
    Да-да, я знаю. Но тем ни менее та же джимба делает их куда более приличного качества. По крайней мере не леской строчат, от которой ребенок вопит, что все колется и чешется(

  12. #252

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Девочки, огромное спасибо за отзывы costumecraze!!!

  13. #253
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да-да, я знаю. Но тем ни менее та же джимба делает их куда более приличного качества. По крайней мере не леской строчат, от которой ребенок вопит, что все колется и чешется(
    У вас была Джимба? А ОлдНеви был?
    Если да, можешь сравнить качество? Джимба когда выставляет свои наряды? Тоже перед Хелоуином?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #254
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    4.Ну, и мембранная Parka 3 в 1(куртка,флиска,капюшон)мужу, размер L.

    Тоже довольны ее. С размером угадали, на ОГ 105 см ,рост где-то 170 см флиска как раз, куртка свободненько,рукава длинные, но регулируются манжетом.По началу было непривычно мужу, но сейчас свыкся.Свои функции выполняет,влагу выводит. Качество, как и у всего остального отличное.
    У мужа точно такая же курточка, но он ей не очень доволен. При сырой погоде внутри куртка мокреет, аж течет каплями, так что когда он приходит, я снимаю флиску, выворачиваю наизнанку и вешаю на плечики чтобы просохла. Понимаю что это действие мембраны такое, но не очень комфортно во влажной куртке ходить. Кстати, может кто из знатоков мембраны пояснит почему так происходит и как с этим бороться?
    Востаннє редагував Lyida: 12.01.2012 о 16:28

  15. #255
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У мужа точно такая же курточка, но он ей не очень доволен. При сырой погоде внутри куртка мокреет, аж течет каплями, так что когда он приходит, я снимаю флиску, выворачиваю наизнанку и вышаю на плечики чтобы просохла. Понимаю что это действие мембраны такое, но не очень комфортно во влажной куртке ходить. Кстати, может кто из знатоков мембраны пояснит почему так происходит и как с этим бороться?
    Совсем нет! Мембрана выводит влагу... от тела наружу, но никак не наоборот.
    Скорее всего, влага, что скапливается - это невыведенная влага. Почему? Стирали курточку? Чем? Муж сильно потеет? Что обычно надевает под нее (какой состав тканей)?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #256
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Совсем нет! Мембрана выводит влагу... от тела наружу, но никак не наоборот.
    Скорее всего, влага, что скапливается - это невыведенная влага. Почему? Стирали курточку? Чем? Муж сильно потеет? Что обычно надевает под нее (какой состав тканей)?
    Курточку ещё не стирали, я знаю что нужно стирать спец. средствами и не сушить на батарее.
    Одевает под низ не совсем правильно - хб майка и свитерок (в свитере большой процент искуственных ниток), но термобелье муж вряд ли на себя оденет, не понравится ему. Потеет не сильно.
    Мокреет именно внутренность куртки, сама куртка 3 в одном - к ней пристегивается флиска, мокро получается между флиской (сама флиска внутри сухая) и курткой, так что я думаю это вряд от тела, мне кажется что куртка как-то влагу с улицы впитывает, хотя может я ошибаюсь. В рейму тек я дочку тоже неправильно под низ одеваю - хб майка на ней всегда, но какой-либо мокроты никогда не замечала.

  17. #257
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Lyida, мож, брак какой - ХЗ.
    Пусть муж денек в сырую погоду наденет термобелье и если ситуация повторится, то это брак какой-то.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #258
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Курточку ещё не стирали, я знаю что нужно стирать спец. средствами и не сушить на батарее.
    Одевает под низ не совсем правильно - хб майка и свитерок (в свитере большой процент искуственных ниток), но термобелье муж вряд ли на себя оденет, не понравится ему...
    а что там может не понравиться? мягкое, приятное к телу, внешне никаких отличительных признаков нет, одел вместо майки и на него уже свитер, мой так носит и довольный очень
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #259
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Что-то эта тема вместо хвастов превращается во флудилку, а уже ж есть такая тема, не прикроют модераторы как дублирующую?
    Флудилка шопоголика
    Размеры одежды и обуви
    может эти темы на первую страницу добавить, чтоб всегда найти можно было и не засорять эту тему?

  20. #260
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Что-то эта тема вместо хвастов превращается во флудилку, а уже ж есть такая тема, не прикроют модераторы как дублирующую?
    Флудилка шопоголика
    Размеры одежды и обуви
    может эти темы на первую страницу добавить, чтоб всегда найти можно было и не засорять эту тему?
    Да-да!!! Я уж было обрадовалась, что появилась такая тема (в начале были информативные ответы по существу), а теперь пошло-поехало: дружеские беседы...а жаль...........

Сторінка 13 з 107 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті