Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 107 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 221 по 240.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #221
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Не всегда, с Crazy, например, футболки регланы 4Т брала, нам ещё великоваты ( моему 4,4)
    а нам реглан с Crazy - 3T уже впритык-рост 105см,3.3г.

  2. #222
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    а нам реглан с Crazy - 3T уже впритык-рост 105см,3.3г.
    ну да, мой же мальчик-с-пальчик)))) в 4,4 г ростом 102см

  3. #223
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    а нам реглан с Crazy - 3T уже впритык-рост 105см,3.3г.
    вот поэтому на первой странице и обоговорили, что рядом с отзывом должны стоять параметры ребенка. Моей в 4 будет 3Т впору. Нет, сейчас может носить, но явно с запасиком.

  4. #224
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Девочки, кто заказывал с oldnavy детскую одежду, на наш 98 размер , 3Т нормально будет???? и как там качество?
    У моего сына рост 98-100 см вес 17 кг, регланы, футболки, рубашки 3Т совсем не малы, сидят отлично, даже я бы сказала свободно, по брюкам тоже 3Т шаговый шов 40см, но брюки (без резинки) на не пузатого малыша нам в талии тесновато.

  5. #225
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а иногда встречаю информацию о сайте шопоголик.ру, где можно отзывы поискать
    но сам сайт через поисковик что-то не нашла
    В первом сообщении есть ссылка

  6. #226
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    девочки, нашла такой сайт с отзывами по всему-всему...кто дружен с английским, может поможет при выборе одежки/обувки только что просмотрела отзывы по босоножкам, которые жду из Америки

  7. #227
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Я своему, при росте 100см, и весе 16кг,с ОldNavy брала 4Т, с небольшим запасиком было
    Да, так и есть. Я флисовых штанишек для дома у них набрала. У сына рост 102, вес 15 кг, носит 3Т - как раз, 4Т большеваты.

    Sypper_mama, если рост ребенка 92, к весне 98 врядли будет В 4Т утонет, как и во многих 3Т... нужно смотреть, что за модель.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #228
    Аватар для Anna777
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Дописів
    709

    Типово

    Девчонки, Gura, Natusik, OK-SANA, большой вам сенкс за отзывы по Хильфигер! Вы очень помогли!

  9. #229
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    девочки, нашла такой сайт с отзывами по всему-всему...кто дружен с английским, может поможет при выборе одежки/обувки только что просмотрела отзывы по босоножкам, которые жду из Америки
    о,супер, спасибо!
    я люблю вчитаться в отзывы, а потом заказывать, пошла за джинсами

  10. #230
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    о,супер, спасибо!
    я люблю вчитаться в отзывы, а потом заказывать, пошла за джинсами
    ну да, может там есть что-то более путное, чем отзывы на сайте Левис....меня просто убивают эти отзывы..девочки указывают свой рост и вес ну как что-то можно понять из этого? ни ОБ, ни ОТ..

  11. #231
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки, а кто покупал обувь Jessica Simpson, какие впечатления? И как по размеру, слышала что полномерные...

    И еще буду очень благодарна за подсказку, как ориентироваться в размерах платья, где идет 2,4,6 и т.д

  12. #232

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Девчонки, а по взрослому Нексту сориентируйте, плиз
    если по свитеркам, то я ношу р.8, он же 36, он же 42 и брала р.8 сел как родной. (можно в мосте глянуть)
    ливайс брала из подросткового 6м идет на р.27 (немного свободновато, но не критично) - 28, из женского отдела 7 - на р.30.

  13. #233
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал обувь Jessica Simpson, какие впечатления? И как по размеру, слышала что полномерные...
    У меня есть босоножки летние на 38 размер взяла 8, размер подошел, у меня нога узкая с нормальным подъемом и вот в подъеме как раз свободновато немного, хотя сама модель для меня оказалась неудачной, как то я не подумала как буду ходить на таких ходулях, с нашими то ямками, ноги поломать можно. А качество очень хорошее

  14. #234

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Девочки подскажите по олдневи, куртки мальчуковые 5Т в реале на какой рост идут?

  15. #235
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    У меня есть босоножки летние на 38 размер взяла 8, размер подошел, у меня нога узкая с нормальным подъемом и вот в подъеме как раз свободновато немного, хотя сама модель для меня оказалась неудачной, как то я не подумала как буду ходить на таких ходулях, с нашими то ямками, ноги поломать можно. А качество очень хорошее
    Спасибо! Да я тоже ходули присмотрела, на шпильке правда, но там же и платформа ого-го Ну ниче, красота требует жертв)

  16. #236

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Девочки, а кто-то покупал с costumecraze детские костюмы? Как качество? Дочка попросила платье Золушки, а с какого сайта - Дисней или costumecraze не знаю... Заранее спасибо за ответ!

  17. #237
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Девочки, а кто-то покупал с costumecraze детские костюмы? Как качество? Дочка попросила платье Золушки, а с какого сайта - Дисней или costumecraze не знаю... Заранее спасибо за ответ!
    costumecraze не советую. костюмы там интересные, но то что приходит ужаснейшего качества, у нас от туда 3 шт и я ими не довольна, последний дочка и одевать отказалась т.к. колется сильно ткань, а про то что я их к портнихе каждый раз носила чтоб хоть в какой то вменяемый вид привести так я вообще молчу... А последний раз с Диснея брали, так придраться не к чему, все швы, качество ткани, как село на дочку всем довольны очень.

  18. #238
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    costumecraze не советую. костюмы там интересные, но то что приходит ужаснейшего качества
    +100
    Очень НЕ понравилось качество.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #239
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Девочки, а кто-то покупал с costumecraze детские костюмы? Как качество? Дочка попросила платье Золушки, а с какого сайта - Дисней или costumecraze не знаю... Заранее спасибо за ответ!
    брали с джорджа http://direct.asda.com/george/older-...efault,sc.html правда сейчас там золушки не вижу. Качество костюмов нормальное, по акции хорошие цены вообще

  20. #240
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    а нам реглан с Crazy - 3T уже впритык-рост 105см,3.3г.
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    так 104 см это как раз средний рост 4-хлетнего ребенка, вот вам и 4Т
    вот если б почитала отзывы до заказов с крэйзи наверное промахнулась бы в нашем случае, я заказываю всегда размер 5, рост 106, 18,5 кг, нам 3,10 - вот хвастала как сидит http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15047485, а кофточка которая под флиской в размере 4 - тут не видно, но рукава нам совсем впритык, осенью будут короткими однозначно, будем делать после весны из неё футболку.
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ага, согласна, штаны на флисе, размер 4Т на нас (108 см) сейчас без запаса абсолютно. Как раз.
    А штанишки с Олднэви взяла тоже 5, и флисовые и джинсики - тут однозначно есть запас, 4 была бы впору, но перестраховалась, Олднэви пожалуй единственный сайт где по брючкам нам длина велика, с того же Диснея, Колса везде идеально 5.
    А вот кофточка с Олднэви в размере 4 тоже по рукаву впритык совсем кстати.
    Мне кроме отзывов действительно помогают ориентироваться фотки, есть девочки которых знаю в жизни, кого-то просто вижу на фотке в одёжке и так уже проще определяться.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 12 з 107 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті