Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 107 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #2081
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Если честно, то шуба кошмарная, еще и за 1400 евро

    100%. Я на распродаже мидовскую шубу за 1100 евро покупала, так там качество меха копенгаген платинум. А тут что-то невразумительное.

  2. #2082
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    100%. Я на распродаже мидовскую шубу за 1100 евро покупала, так там качество меха копенгаген платинум. А тут что-то невразумительное.
    Добрый день, где брали?

  3. #2083
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Добрый день, где брали?
    Лена, это давненько было. На выставке в ТЮЗе. Не знаю, бывают ли сейчас. Но тогда были супер цены.

  4. #2084
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Лена, это давненько было. На выставке в ТЮЗе. Не знаю, бывают ли сейчас. Но тогда были супер цены.
    Поняла, спасибо, сейчас как раз в поисках шубы...

  5. #2085
    Аватар для Mamselle
    Реєстрація
    29 жовтень 2015
    Дописів
    11

    Типово

    Похвастаюсь часиками для мужа. U.S. Polo Assn. Sport Men's US9061. Совсем недорого, а на руке смотрятся серьезно )



    Покупала на Амазоне за 21 доллар, сейчас они еще дешевле. Ссылка ТУТ U.S. Polo Assn. Sport Men's US9061 .

  6. #2086

    Реєстрація
    22 листопад 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день. Может напишу не в тему. PayPal недавно вернул свою хитрую конвертацию, поэтому советую всем заглянуть к себе в настройки и поставить правильную галочку.

  7. #2087
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від dnipro1 Переглянути допис
    Добрый день. Может напишу не в тему. PayPal недавно вернул свою хитрую конвертацию, поэтому советую всем заглянуть к себе в настройки и поставить правильную галочку.
    Говорите и то, что для того чтоб Приват пропустил такую операцию нужно давать разрешение на сайте банка, при этом соглашаясь, что в случае двойной конвертации по такой операции (излишне списанных средств) никто вам ничего не вернет.

  8. #2088

    Реєстрація
    22 листопад 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Говорите и то, что для того чтоб Приват пропустил такую операцию нужно давать разрешение на сайте банка, при этом соглашаясь, что в случае двойной конвертации по такой операции (излишне списанных средств) никто вам ничего не вернет.
    У меня Приват всегда пропускал операции с двойной конвертацией. Никакого разрешения никто не спрашивал.
    Скажите у кого как сегодня (01.12.2015) работает сайт PayPal? У меня целый день не открывается.

  9. #2089

    Реєстрація
    22 листопад 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Говорите и то, что для того чтоб Приват пропустил такую операцию нужно давать разрешение на сайте банка, при этом соглашаясь, что в случае двойной конвертации по такой операции (излишне списанных средств) никто вам ничего не вернет.
    У меня Приват всегда пропускал операции с двойной конвертацией. Никакого разрешения никто не спрашивал.
    Скажите у кого как сегодня (01.12.2015) работает сайт PayPal? У меня целый день не открывается.

  10. #2090
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Вы наверное особенный?
    Или просто почти год не совершали таких платежей
    Чтобы совершить оплату в иностранном интернет-магазине, который выставляет цену в гривнях, у Вас есть два варианта:
    - найти в этом магазине возможность отключить конвертацию (например, в PayPal это отдельная галочка);
    - если же Вы готовы к тому, что сумма, списанная с карты, может превышать ту сумму, которую показал Вам магазин, разблокировать такие платежи можете прямо сейчас:
    https://privatbank.ua/ru/conv/

  11. #2091

    Реєстрація
    22 листопад 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Вы наверное особенный?
    Или просто почти год не совершали таких платежей
    Я совершаю платежи через PayPal каждую неделю по несколько раз. Правда мне всегда выставляют счета в евро и долларах. От гривневых платежей отказался еще три года назад, когда потерял при возврате средств часть денег.

  12. #2092
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово


  13. #2093
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Покупал в начале зимы кроссы на спортсдайректе http://www.sportsdirect.com/karrimor...lcode=21307302 рекомендую, тем более за такую цену. Ходил в них при +20 под тонкий носок отлично и под толстый керриморовский в -6-7 по снегу. Какая-то пропитка от влаги есть, не уверен что если нырнуть в лужу будут сухие, но по снегу и слякоти ходил, ноги не промокали. Как долго они продержатся в таком виде не ясно, но внешне очень сильно смотрятся

  14. #2094

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где выгоднее заказывать на Iherb или на Drugstore? Если можно +/-. Спасибо.

  15. #2095
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где выгоднее заказывать на Iherb или на Drugstore? Если можно +/-. Спасибо.
    Надо цены смотреть-сравнивать и про доставку не забывать. Когда у айхерба приступы щедрости случаются и доставка быстрая 4 или 8 долларов за большую посылку- выгодно там, особенно тяжелые товары ( гомеопатические средства в быструю доставку нельзя) Легкие мелочи бывают дешевле и на драгсторе, особенно если какие-то доп.скидки. БАДы, витамины, гомеопатия хелевская часто дешевле на Swansonvitamins, особенно с доп.скидками. Есть еще сайт Puritans pride- там выгодно заказывать три- пять упаковок чего-то по акциям. Есть LackyVitamin сайт, давно покупала что-то по интересной цене через посредника, пару лет не смотрела там цены.
    В последнее время чаще хожу на свансон за лекарствами и на айхерб в периоды дешевой доставки.
    Еще вопрос- сами Вы заказываете или через посредника ( вес-процент, но возможность доп.скидки на большую сумму общего заказа, или несколько упаковок одинакового товара на нескольких человек) и какие именно товары. За косметикой обращаюсь на драгстор и эльф.
    Востаннє редагував macher: 06.09.2016 о 10:07

  16. #2096
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    На айхербе сейчас новая доставка Боксберри - 3,21долл, в отделения новой почты или курьером, покупки до 5кг, доставка 9-16 дней с отслеживанием

  17. #2097
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    На айхербе сейчас новая доставка Боксберри - 3,21долл, в отделения новой почты или курьером, покупки до 5кг, доставка 9-16 дней с отслеживанием
    Здорово! Спасибо за информацию)) Как раз после лета есть хотелки) А то доставка укрпочтой 2 кг за 4 доллара с вылавливанием посылки месяц немного напрягала, тем более, что с Алиэкспресса я одной мелкой посылки так и не дождалась.

  18. #2098

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Надо цены смотреть-сравнивать и про доставку не забывать. Когда у айхерба приступы щедрости случаются и доставка быстрая 4 или 8 долларов за большую посылку- выгодно там, особенно тяжелые товары ( гомеопатические средства в быструю доставку нельзя) Легкие мелочи бывают дешевле и на драгсторе, особенно если какие-то доп.скидки. БАДы, витамины, гомеопатия хелевская часто дешевле на Swansonvitamins, особенно с доп.скидками. Есть еще сайт Puritans pride- там выгодно заказывать три- пять упаковок чего-то по акциям. Есть LackyVitamin сайт, давно покупала что-то по интересной цене через посредника, пару лет не смотрела там цены.
    В последнее время чаще хожу на свансон за лекарствами и на айхерб в периоды дешевой доставки.
    Еще вопрос- сами Вы заказываете или через посредника ( вес-процент, но возможность доп.скидки на большую сумму общего заказа, или несколько упаковок одинакового товара на нескольких человек) и какие именно товары. За косметикой обращаюсь на драгстор и эльф.
    спасибо Вам! Заказываю сама. Будет несколько одинаковых больших баночек витаминов. А на Драгсторе бесплатная доставка? Или я что-то не так поняла,?

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    На айхербе сейчас новая доставка Боксберри - 3,21долл, в отделения новой почты или курьером, покупки до 5кг, доставка 9-16 дней с отслеживанием
    Спасибо!

  19. #2099
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Раньше не было к нам доставки с драгстора, сейчас не знаю. Я там если беру то мелочи последние пару лет и через посредника, свансон ( лекарства, к нам с айхерба нельзя было в прошлом году) и пуританспрайд через посредника.
    Год сама не заказывала. Сейчас вот попробую айхерб, раз появились варианты доставки не очень больших посылок и не укрпочтой .

  20. #2100

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Раньше не было к нам доставки с драгстора, сейчас не знаю. Я там если беру то мелочи последние пару лет и через посредника, свансон ( лекарства, к нам с айхерба нельзя было в прошлом году) и пуританспрайд через посредника.
    Год сама не заказывала. Сейчас вот попробую айхерб, раз появились варианты доставки не очень больших посылок и не укрпочтой .
    Большое спасибо за помощь!

Сторінка 105 з 107 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті