Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 107 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #2041

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Девочи, посоветуйте где заказать махровые полотенца 0 хочется что б были толстые и с длинным ворсом

  2. #2042
    Аватар для valuwa27
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Звідки Ви
    Страна СЧАСТЬЕ
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшенька83 Переглянути допис
    Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией!!!!!!!!!!!! Я заказала товар на сайте Некст (на прямую). Оплата прошла. Но когда доставили товар, одной единицы не было(хотя деньги сняты были за весь товар). В декларации тоже этот товар не числится и сумма соответственно указана без учета данной единицы(детские спортивные штаны). Я написала им письмо, но ответа нет. Что делать в такой ситуации не знаю. Заказывала много раз на этом сайте, но такое случилось впервые. Спасибо за ответ.
    Подскажите, а как вы заказывали? Какую карту нужно иметь, что бы оплатить покупку? И какие данные указывать в адресе доставки?

  3. #2043
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Тема "Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!"

  4. #2044
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    не совсем в тему но,кто может подсказать-давно ничего не покупала в долларах с виртуальной карты привата,а тут не могу со своей карты перевести-пишет что пока не переводят,кто-то знает секрет)))-покупают же девочки с иностранных магазинов. может уже обсуждали-ткните плиз,Спасибо
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  5. #2045
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    не совсем в тему но,кто может подсказать-давно ничего не покупала в долларах с виртуальной карты привата,а тут не могу со своей карты перевести-пишет что пока не переводят,кто-то знает секрет)))-покупают же девочки с иностранных магазинов. может уже обсуждали-ткните плиз,Спасибо
    сейчас не переведете. Девочки покупают с гривневых карт, конвертирует каждый день по разному курсу (в привате нужно смотреть). Примерно по 14 по-моему сейчас.
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  6. #2046
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    не совсем в тему но,кто может подсказать-давно ничего не покупала в долларах с виртуальной карты привата,а тут не могу со своей карты перевести-пишет что пока не переводят,кто-то знает секрет)))-покупают же девочки с иностранных магазинов. может уже обсуждали-ткните плиз,Спасибо
    я вчера только оплачивала товар с али в долларах с гривневой карты, приват сам конвертирует по своему курсу

  7. #2047
    Аватар для Rechnik_
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    **ДИВАНЫ ДЕШЕВО** ____http://1sofa.jimdo.com_____
    Дописів
    2 754

    Типово

    Вот видео зимние ботинки Шалунишка 2014г куплены в интернете, неожиданно кривые.
    Вообщем вот видео, я еще думал зачем за Лапси платить 690 грн если можно Шалунишку за 450 грн. Теперь понял.

    Шалуничка сомнительное качество. Вывод: Нужно смотреть вживую


  8. #2048
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Мы тоже нежно любим Лапси. Покупаем на сайте hlopok на порядок дешевле чем в магазине. На это лето хотела сэкономить, купила сандалии little deer вроде тоже на слуху марка. Убились насмерть. Вообще. Даже в состоянии " для двора" как у нас любят иногда продавать не прокатят.

  9. #2049
    Аватар для france111
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    501

    Типово

    Кто брал жилетки мужские олд неви на синтепоне типа http://oldnavy.gap.com/browse/produc...pid=119750022? как там с размерами? по их сетке ОГ 104 - это М. Но вот гэп худи носится Л. Может кто брал куртки в размере М/Л, tall M?

  10. #2050
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Мы тоже нежно любим Лапси. Покупаем на сайте hlopok на порядок дешевле чем в магазине. На это лето хотела сэкономить, купила сандалии little deer вроде тоже на слуху марка. Убились насмерть. Вообще. Даже в состоянии " для двора" как у нас любят иногда продавать не прокатят.
    little dear = B&G насколько я помню.
    малому второй год беру зимние боты, сама ношу в "селе" уже года 3 зимние боты. брала на лето мелкому сандали- мне в носке нравятся. сапоги в конце сезона в отличном состоянии.

  11. #2051
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    little dear = B&G насколько я помню.
    малому второй год беру зимние боты, сама ношу в "селе" уже года 3 зимние боты. брала на лето мелкому сандали- мне в носке нравятся. сапоги в конце сезона в отличном состоянии.
    сапоги да, а вот босоноги у них разные есть. в этом году брала сыну - отлично, а в прошлом - неважнецкие.
    Укусю!

  12. #2052
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    сапоги да, а вот босоноги у них разные есть. в этом году брала сыну - отлично, а в прошлом - неважнецкие.
    у моего сапоги БЖ текут, уже на второй паре проверено((

  13. #2053
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    у моего сапоги БЖ текут, уже на второй паре проверено((
    эх..
    нам повезло. не текли в прошлом году, не текут в этом. мои тоже не текут.

    у нас коламбия текла((((

  14. #2054
    Аватар для HannaD
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    эх..
    нам повезло. не текли в прошлом году, не текут в этом. мои тоже не текут.

    у нас коламбия текла((((
    Попробуйте детский Биркенсток. Мы на Спортдиректе покупали за 30$
    Сидим дома. Дневник молодой домохозяйки

  15. #2055
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    отчитываюсь по детскому нексту:

    У малого рост сейчас 106, 4 года. Брала все в размере 4-5 лет (104-110см), с расчетом на весну и следующую осень, начитавшись что некст большемерит слегка.

    Курточка 3в1 http://ua.nextdirect.com/ru/g40514s9

    Жилетка внутри отстегивается тоооненькая, чисто символическая. Сама куртка плотная, но утеплитель не толстый. Думаю по режиму скорей еврозима будет, несмотря на меховую подкладку. По размеру сейчас совсем велика, надеюсь до осени дотянем.

    Вторая курточка демисезонка, обещают что водотталкивающая. http://ua.nextdirect.com/ru/g40510s6

    Села почти совсем как раз. На весну будет, а на осень уже совсем вряд ли Качество достойное.

    Штаны http://ua.nextdirect.com/ru/g79518s2#694237

    Зимние, очень теплые! ткань очень плотная, жалко только что без силиконовых фиксаторов по низу штанины. и по размеру они каааак раз. т.е. на мой взгляд маломерки. при росте 110 скорей всего будут подстрелеными.

  16. #2056
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    отчитываюсь по детскому нексту:

    У малого рост сейчас 106, 4 года. Брала все в размере 4-5 лет (104-110см), с расчетом на весну и следующую осень, начитавшись что некст большемерит слегка.

    Курточка 3в1 http://ua.nextdirect.com/ru/g40514s9

    Жилетка внутри отстегивается тоооненькая, чисто символическая. Сама куртка плотная, но утеплитель не толстый. Думаю по режиму скорей еврозима будет, несмотря на меховую подкладку. По размеру сейчас совсем велика, надеюсь до осени дотянем.

    Вторая курточка демисезонка, обещают что водотталкивающая. http://ua.nextdirect.com/ru/g40510s6

    Села почти совсем как раз. На весну будет, а на осень уже совсем вряд ли Качество достойное.

    Штаны http://ua.nextdirect.com/ru/g79518s2#694237

    Зимние, очень теплые! ткань очень плотная, жалко только что без силиконовых фиксаторов по низу штанины. и по размеру они каааак раз. т.е. на мой взгляд маломерки. при росте 110 скорей всего будут подстрелеными.
    Таня, на будущее - в группе вконтакте есть отзывы по этим моделям. И замеры бывают. Там писали про маломерность штанов и курток.
    Укусю!

  17. #2057
    Аватар для angel_T
    Реєстрація
    23 травень 2008
    Звідки Ви
    Индустриальный р-н
    Дописів
    99

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста!
    Кто нибудь покупал обувь Melissa Shoes? Какая у них размерная сетка?
    Так хочу себе туфельки,но не хочу прогадать с размером
    У меня 24 см стелька, 37 размер - какой это по их данным? Помогите!

  18. #2058
    Аватар для Solara
    Реєстрація
    05 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск проспект Правды
    Дописів
    6

    Типово

    А я последнее что купила так это шубку в января. Сначала походила у нас по магазинам и даже на озерке была для сравнения цен, но потом поняла что у нас цены просто безумные. Искала какую то информацию на форумах о совместных закупках и нашла интернет магазин радена салон. Сначала боялась заказывать с Германии, а потом так подумала почему нет. Выбрала себе там шубку за 1400 евро сделала предоплату и застыла в ожидании. Прошло 14 дней а шубы нет, я уже начала переживать и тут на след. день пришло оповещение что товар прибыл, оказалось что машины доставки просто по дороге задержалась из-за погодных условий. Шубкой очень довольна, она не клеена, действительно сделано в германии а не китай, у нас такие продают по 3-4 тыс евро в бутиках.
    В общем хвастаюсь

  19. #2059
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Rechnik_ Переглянути допис
    Вот видео зимние ботинки Шалунишка 2014г куплены в интернете, неожиданно кривые.
    Вообщем вот видео, я еще думал зачем за Лапси платить 690 грн если можно Шалунишку за 450 грн. Теперь понял.

    Шалуничка сомнительное качество. Вывод: Нужно смотреть вживую

    В Лапси тоже такое бывает. Это же не фирменная обувь из Германии. Лапси у знакомой малого через 2 недели носки повело левый носок в бок, отнесли на гарантийку, ответ - не верно подобран размер, нарушены условия эксплуатации. Так что лучший вариант это покупка обуви из-за границы, ибо что Лапси может попасться что угодно - что и Шалунишка уже нашумел в и-нете. (А при ценах Лапси на сегодня ботинок зима 904-1118 грн ну и Шалунишка % на 30-35 будет дешевле, но все же это приличные суммы)

  20. #2060
    Аватар для Matrenka
    Реєстрація
    13 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Solara,
    Отличная шубка, мне очень понравилась, хорошая цена за такую шубку с трапецией до колен, не разу не слышала про магазин радена салон.

Сторінка 103 з 107 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті