Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 41 по 60.

Тема: ЗАМУЧАЛИ автозвонками УКРКРЕДИТ, УКРФИНАНСЫ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

  1. #41
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Была такая ситуация, и долг погасили и от подключения отказались. Так через год пришло уведомление о долге и о самовольном подключении (охренел ведь кабель отсутствовал физически) а у них и бумага есть от комиссии с печатями и подписями, что они проверяли и определили. Ругался до прокуратуры НО у них все бумажки и работники в один голос утверждают что Я верблюд, оплатил "долг" и разорвал контракт. Пришедшего мастера спросил что за х..., ответ: а они всем так делают кто не пользуется их услугой но договор в силе обвиняют в долге, выкачивают и расторгают контракт, ибо ВЫ как клиент бесполезны а оторвать что можно и нах.

  2. #42
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від natali11 Переглянути допис
    Доброе время суток! В марте 2011 года СДС отключили меня за долг, долг погасила, а от повторного подключения отказалась. Договор был заключен 01.04.06. Сегодня пришло «счастья», от Кредитекспрес Украина. В письме сказано, якобы я и ТОВ «Фальстап» 22.03.11 заключила договор, по состоянию на 30 марта 2012 года у меня существует долг в размере 75грн 07 коп. И меня неоднократно уведомляли о его существовании. А я первый раз об этом читаю, а слышать не слышала вообще.
    Сумма небольшая, но все-таки, что делать? Кто сталкивался, поделитесь опытом?
    Ничего не делать

  3. #43
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ничего не делать
    Да хз, они ставят все на законные рельсы и пускают в дело, доказать обратное практически не реально. В той же ситуации у знакомого повесили арест на автомобили, один уже был продан по генералке, так новому владельцу еще и люлей ввалили и забрали авто на штраф-стоянку до уплаты долга. Сумма долга составляла 35 гр. И тварь эта, хозяйка, жива до сих пор только потому что суммы мизерные и идти дальше угроз никто не собирается. СДС ... , ... , ... . ИМХО.

  4. #44

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Да хз, они ставят все на законные рельсы и пускают в дело, доказать обратное практически не реально. В той же ситуации у знакомого повесили арест на автомобили, один уже был продан по генералке, так новому владельцу еще и люлей ввалили и забрали авто на штраф-стоянку до уплаты долга. Сумма долга составляла 35 гр. И тварь эта, хозяйка, жива до сих пор только потому что суммы мизерные и идти дальше угроз никто не собирается. СДС ... , ... , ... . ИМХО.
    Хэй, Gradus 4x4! Почем тебе эти конторки платят за распространение подобной фигни? Никто никуда ни на какие законные рельсы это запустить не может. В любом суде (даже если они туда подадут) они подобные дела проиграют со свистом, .т.е. с возмещением судебных издержек + компенсации по возможному встречному иску. Поэтому подобные письма и звонки - всего лишь попытка запугать вас - авось вы им чего заплатите.
    Правильно сказал Oliver
    Ничего не делать
    Меня уже полгода забрасывают подобными письмами. А когда звонили вся моя семья вежливо посылала их в известном направлении.
    Востаннє редагував EugeneB: 22.05.2012 о 10:43

  5. #45
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Я написал что знаю. И как себя вести советов не давал, каждый сам решает что делать, судится, всей семьей посылать, заплатить или еще чего. А вот кто и за что мне платит это не твое дело уважаемый EugeneB.

  6. #46
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Да хз, они ставят все на законные рельсы и пускают в дело, доказать обратное практически не реально. В той же ситуации у знакомого повесили арест на автомобили, один уже был продан по генералке, так новому владельцу еще и люлей ввалили и забрали авто на штраф-стоянку до уплаты долга. Сумма долга составляла 35 гр. И тварь эта, хозяйка, жива до сих пор только потому что суммы мизерные и идти дальше угроз никто не собирается. СДС ... , ... , ... . ИМХО.
    Я не говорю обо всех случаях, но если natali11 пишет, что договор от 22/03/2011 она не заключала, то я и пишу ей - ничего не делать

  7. #47
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Еще раз но по другому. ТОВ «Фальстап» занимается подделкой документов на уровне руководства компании, в моем случае был подделан документ "заключение комиссии" на основании которого мне выставили долг, в реале же ни какой комиссии не было но сотрудники компании поставившие свои подписи на разборках в ментовке твердили что все проверили и все видели, хотя по факту я вырвал провод еще после первого отключения и поставил себе тарелку. Все что написал уважаемый EugeneB, в моем случае выглядело, в суде, так, с их стороны папка бумаг с печатями и подписями ответственных лиц и 4 свидетеля, с моей мое слово честного самаритянина. Пролет полнейший. Как я решил проблему писать не буду, скажу что разошлись краями.
    ПС. Режим посылания не к чему не приведет ибо документ на ваш долг существует в природе.

  8. #48

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    312

    Типово

    Давайте все-таки не путать(ся) в терминологии.
    Gradus 4x4, если вам претензии предъявляет сам Фальстап (Воля), то проще и правильнее полюбовно с ними уладить. Ибо именно с ними у вас (был) заключен договор.
    Другой случай, как у natali11, у меня и еще сотен граждан, которым претензии предъявляет некоторая третья сторона - УкрФинанс, Кредитекспрес и др. Не вдаваясь в подробности (кто захочет,найдет кучу материала здесь и в других местах) могу с уверенностью утверждать, что никто и никогда никаких обращений в суд делать не будет. А без суда они и гривну стянуть с вас не могут.

  9. #49
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від EugeneB Переглянути допис
    Давайте все-таки не путать(ся) в терминологии.
    Gradus 4x4, если вам претензии предъявляет сам Фальстап (Воля), то проще и правильнее полюбовно с ними уладить. Ибо именно с ними у вас (был) заключен договор.
    Другой случай, как у natali11, у меня и еще сотен граждан, которым претензии предъявляет некоторая третья сторона - УкрФинанс, Кредитекспрес и др. Не вдаваясь в подробности (кто захочет,найдет кучу материала здесь и в других местах) могу с уверенностью утверждать, что никто и никогда никаких обращений в суд делать не будет. А без суда они и гривну стянуть с вас не могут.
    +100500
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #50
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Скажу, возможно, глупость но как я понимаю выглядит ситуация примерно так, Фальстап (Воля) порождает долг и продает его третьей стороне как в уплату кредита или еще каких своих долгов перед ними, по типу "мы сирые и нищие и клиенты не платят" возьмите наших должников и трясите?

  11. #51

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Скажу, возможно, глупость но как я понимаю выглядит ситуация примерно так, Фальстап (Воля) порождает долг и продает его третьей стороне как в уплату кредита или еще каких своих долгов перед ними, по типу "мы сирые и нищие и клиенты не платят" возьмите наших должников и трясите?
    Юридически долг - это признанный обеими сторонами или судом факт. Иначе - это пустые претензии. И передавать их можно только правопреемнику. Т.е. Фальстап может передать ваш договор, по которому вы (якобы) должны Воле. И Воля должна в течении какого-то времени перезаключить договор с обозначением всех претензий. Но, если никто и никак не подтвердил (суд, заверенное нотариусом ваше долговое обязательство, некий договор целиком и т.д.) ваших обязательств - это все фикция. Если бы суд утвердил мой якобы долг Фальстапу и уведомил меня об этом, то тогда б Воля имела право продать мой долг УкрФинанс. Да и то в этих случаях есть ограничения в законах .А иначе - они просто попросили группу товарищей напомнить вам, что возможно вы захотите заплатить некую сумму денег, которые вы возможно задолжали. Никаких законных оснований для этого нет. Более того, с января этого года они не имеют права передавать ваши данные третьей стороне без вашего согласия. Хотя теперь подобные отмазки пишут даже на обратной стороне квитанций: "...оплачивая вы соглашаетесь..."

  12. #52
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від mastodo Переглянути допис
    Вот телефоны этих убогих импотентов (044) 4981059, (044) 4981591 .
    .
    0443230507 еще один
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #53

  14. #54

    Реєстрація
    10 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Я думаю, нужно найти юриста в Днепре или в Киеве. Объяснить ситуацию. Узнать сколько он хочетт, чтобы взяться за это дело. Или, возможно, кто-то возьмется на безвозмездной основе (в качестве имиджевой работы или социальной /общественно-полезной/ работы). Думаю, вопрос состоит в том, что нужно составить текст заявления в прокуратуру по факту "терроризирования" этой структурой. Юрист должен подсказать, каждый должен написать заявление самостоятельно или написать коллективное обращение, под которым подпишутся все, кого они достают. Возможно, нужно обратиться к кому-то из народных депутатов - они обязаны отреагировать на обращение граждан. Возможно в гор- или районную администрацию. Возможно в саму прокуратуру - там, тоже должны подсказать что и как писать. Вернее, не должны, а могут.-)))
    И подать эти заявления. Возможно, подключить то же телевидение городское (9-й, 11-й канал), TVI, 5-й канал.
    Почему Вы позволяете кому-то портить Вам нервы?
    P.S. И ещё очень интересное видео об этой фирме: http://poleznaya.dp.ua/news.php?id=855
    Вот здесь целый форум и масса полезной информации по этой фирме: http://urist.in.ua/showthread.php?t=59229&page=109&
    Востаннє редагував EgorKus: 10.11.2012 о 14:13

  15. #55

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ничего не делать
    они к этому долгу допишут еще 200 грн за телефонные разговоры и того ваша сумма составит 275грн 07 коп ...

  16. #56
    Аватар для Газелист
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    манита
    Дописів
    2 047

    Типово

    Дописывали. Прикольно было наблюдать увеличение и вдруг пропали,ни писем ни звонков. Плюньте на них и не парьтесь!

  17. #57
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    а мне недавно киевский был звонок 0443230500
    ща гляну, они ли? таки они) жаль не добежала, включила бы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #58

  19. #59
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Добрый день всем, кто сталкивался с этими фирмами или компитентен в таких вопросах!!!
    На мой домашний номер (наш он уже с 2007 года) поступают автозвонки : Ваша кредитная задолженность составляет такую-то сумму , просим заплатить в 5-и дневный срок , в противном случае взыскаем через суд и т.д.
    эти звонки продолжаются с ноября по сегодня. Я нашла в инете тел. фирмы ооо укркредит 0800301888 позвонив на номер, мне оператор сказала , что на моём номере 4 должника , я их совершенно не знаю, оператор диактивировала звонки на мой тел., но на следующий день все звонки продолжились .... и так по сей день. Они нам звонят по несколько раз в день , я им перезваниваю , говорю что таких людей не знаю и каждый раз мой тел. диактивируют, я ругаюсь, они объясняют это сбоем сети... Я требую подробной информации по этим людям- от куда они могли дать мой тел. для связи и вообще как могло получится аж 4 должника именно на мой телефон, операторы бросают трубку, на руководителя не переключают, куда можно обратиться в Днепропетровске не говорят....
    Хочу не принимать такого рода звонки о чужих долгах, но как это сделать , ума не прилажу . У меня З-ЁХ МЕСЯЧНЫЙ РЕБЁНОК ,НЕДОСПАННЫЕ НОЧИ. а тут ещё эти раздражительные звонки в течение дня ...
    Куда обратится?? Может в милицию заявление написать или ещё какую-то организацию, у меня уже около 10-ти фамилий операторов, которые принимают от меня инфо задают каждый день одни и те же вопросы и в мою пользу ничего не предпринимают...
    всю тему не читал. Номер сменить предлагали уже?-это не дорого в укртелекоме стоит

  20. #60

    Реєстрація
    25 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    да уж...
    Востаннє редагував BelousD: 25.06.2013 о 12:08

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті