Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 301 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6001

Тема: Косметика по ценам склада. L`oreal, Max Factor, Dior, Guerlain и многое другое!(том 2)

пр. Карла Маркса 100 (056)785-80-01 ; (096)545-81-36

По умолчанию Косметика по ценам склада. L`oreal, Max Factor, Dior, Guerlain и многое другое!(том 2)

Bourjois, Chambor, L`Oreal, Max Factor, Maybelline. Pupa
    Biotherm, Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Givenchy, Guerlain, Helena Rubinstein, Lancome, Shiseido, Yves Saint Laurent

Декоративную косметику (не элитка) можно посмотреть, а также купить в нашем магазине по адресу пр.Карла Маркса 100, вход со стороны ул.Фрунзе (ярко-розовая вывеска "магазин Жасмин").
    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:

1. Элитная косметика - доставка от одной позиции по указанному Вами адресу!
    2. Декоративная косметика - доставка от двух любых позиций по указанному адресу! Либо самовывоз с нашего магазина по адресу пр.Карла Маркса 100, вход со стороны ул.Фрунзе (ярко-розовая вывеска "магазин Жасмин"), либо в центре после 18-ти по предварительной договоренности - так можно и по одной штучке !
    3. Декоративная косметика от одной позиции совместно с парфюмерией с сайта GASMIN.DP.UA

Выбирайте с удовольствием!

Мы предлагаем только оригинальную косметику и парфюмерию!

Каталог элитной косметики ЗДЕСЬ

Каталог декоративной косметики ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось Sonnia1; 08.04.2013 в 10:25.

Прайс косметики Bourjois, Chambor, L`Oreal, Max Factor, Maybelline, Pupa

Свежий прайсик качаем ТУТ

ТЕСТЕРА на косметику PUPA

все тестера имеют отличный срок годности, идут без упаковок. Некоторые позиции (пудры, крема) в тестере идут в меньшем объеме!!!

Косметика АРТДЕКО

ПРАЙС для скачивания
    Последний раз редактировалось Sonnia1; 04.04.2013 в 01:30.

Элитная косметика Biotherm, Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Givenchy, Guerlain, Helena Rubinstein, Lancome, Shiseido, Yves Saint Laurent

Последний раз редактировалось Sonnia1; 04.04.2013 в 01:31.

Отзывы о нас в этом форуме
    пост № 21
    Цитата Сообщение от Ника-M Посмотреть сообщение
    Добрый день, Марина! И так обещанный отзыв. Я заказывала компактную пудру Chambor и тональный крем Bourjois 10 hour sleep effect. Начну с пудры. Оттенок подошел мне иделаьно (брала тон 01, я из бледнолицых). Пудра очень приятная на коже. Наношу поверх тонального кистью, покрытие получается легкое.Неплохо держится и матирует (кожа у меня комби). Тональным пользовалась пока пару раз. Он неплохо выравнивает цвет лица, но не маскирует покраснения.Крем очень легкий, хорошо наносится, нет эффекта маски. Подойдет на лето, поэтому пока его отложила. В общем, покупками осталась довольна. Большое спасибо за оперативность Собираюсь после з/п еще чего-то позаказывать
    пост № 49
    Марина, хотела сказать спасибо за карандаш Bourjois Effect Smoky №74 и тушь Volume Glamour. Осталась очень довольна покупкой! Меня заинтересовали лаки Bourjois. А именно лак для ногтей Effet Faux Ongles оттенок 52 (Rose précieux). Скажите, есть ли такой сейчас в наличии?
    пост № 133
    Цитата Сообщение от Зася Посмотреть сообщение
    Мариночка! Спасибо за тушь и карандашик!! Через пару неделек, еще заказик зделаем))
    пост № 157
    Цитата Сообщение от radistka_ket27 Посмотреть сообщение
    Спасибо за заказик. Каюсь, проверила через сайт производителя и по коду. Оригинал. Девочки, берите и не бойтесь, продавец очень добросовестный и ответственный!!!Всем советую!!! И жду цен на Жаде!!!!!!!!!!!
    пост № 167
    Цитата Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
    Марина,спасибо за пудру,она реально "шелковая"
    подводку завтра опробую
    пост № 177
    Цитата Сообщение от neyada Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое, все очень хорошее, тональник подошел идеально!
    пост № 193
    Марина, все забываю поблагодарить за косметику. Тональный крем Miracle Touch удачно подошел по оттенку и качествое хорошее. Тени Буржуа Smoky Eyes не разочаровали,легко наносятся и долго держаться. И карандаш для губ понравился. Вот думаю продолжить знакомство с декоративкой Буржуа. Есть ли в наличии карандаш для бровей коричневый?
    пост № 209
    Марина спасибо огромное за блеск Макс Фактор, а самое главное - за оперативность. В 12 попросила, в 15.00 уже стала счастливой обладательницей!!! Девчонки, уже третий раз скупляюсь у Марины - порядочней и приятней продавца на форуме еще не встречала, всем рекомендую!!!!!!!!!!!
    пост № 214
    Цитата Сообщение от ИннаК Посмотреть сообщение
    Пупа действительно оригинал??? Т.к. уже купила тут подделку не хочу еще раз попасть...
    пост № 232
    Цитата Сообщение от flawe Посмотреть сообщение
    марина спасибо за сервис,все понравилось.
    пост № 234
    Цитата Сообщение от ИннаК Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное и за доставку и за заказик!!!
    пост № 238
    Цитата Сообщение от re_play Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за пудру.
    А есть у вас тушь L`Oreal Double Extension (золотисто-бежевого цвета 2х6 мл). И сколько она будет стоить?
    пост № 240
    Цитата Сообщение от KittyTow Посмотреть сообщение
    Марина спасибо большое за косметику и доставку . Подводка долго держится и кисточка очень удобная . Тенюшки достаточно стойкие , но нанести на глаза и растушевать нормально вышло только пальцем Но главное ж результат
    пост № 280
    Марина,опробовала я на выходных смывку для косметики с глаз-прикольная,очень хорошо удаляет даже водостойкую тушь.Главное,чтоб в глаза не попадало. Спасибо!
    пост № 358
    Цитата Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за тональный крем Будем еще обращаться
    пост № 364
    Цитата Сообщение от muskin Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо огромное!!!!!!!!!!!
    пост № 388
    Марина, хочу поблагодарить за карандашик и тенюшки Буржуа!!! Качество, как обычно, отменное. Такие тени я вообще давно искала. И коричневый карандашик оказался удачным. Буду теперь ждать органический корректор для глаз от Буржуа
    пост № 407
    Цитата Сообщение от Валерия1308 Посмотреть сообщение
    Мариночка,спасибо большое,всё дошло,качесто суппер!!!
    пост № 476
    Марина,спасибо за тональник! это то,что я хотела,он еще и бомбово фрухтами пахнет! ((
    пост № 493
    Цитата Сообщение от JVK24 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за оперативность! приятно с Вами сотрудничать. Вот денежек насобираю и закажу побольше)))
    пост № 499
    Цитата Сообщение от tasmanka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное - быстро, качество отменное и цены радуют! будем с вами дружить!
    пост № 523
    Цитата Сообщение от KOSMETICHKA Посмотреть сообщение
    Марин, спасибо за тушь, она суперррррррр!!!! И за доставку тоже!
    пост № 548
    Похоже, отвечу первой Я заказывала витаминный тоник Буржуа. Почти неделю им пользуюсь по утрам. Конечно, распробовать до конца еще не успела, опишу начальные впечатления. Начну с запаха - очень приятный, как по мне ненавязчивый, по утрам самое то, консистенция приятная, после использования нет ощущения пленки на лице, хорошо увлажняет, если после умывания стянуло лицо. В общем, день шестой, полет нормальный
    пост № 555
    Цитата Сообщение от Mitavi Посмотреть сообщение
    Марина! Спасибо за тушь MaxFactor False Lash Effect !!!! Просто потрясающая))))))
    пост № 597
    Цитата Сообщение от best07 Посмотреть сообщение
    Мариш, большое спасибо. Смывка Буржуа и тушь Лореаль Vollumissime*5 просто СУПЕР!!! То что доктор прописал. Еще раз спасибки.Буду вашим клиентом .
    пост № 599
    Цитата Сообщение от Irishechka84 Посмотреть сообщение
    Марина! Спасибо большое! Тушь просто супер! Я прямо такая красотка) Тональный крем тоже отличный (правда можно было темнее оттенок, но не критично)Вобщем я довольна как слоник)
    пост № 630
    Цитата Сообщение от Квикки Посмотреть сообщение
    Марина спасибо Вам огромное! Набор с тушью L`Extreme 01 просто супер!!! Подруге подарок очень понравился, а меня порадовали и выручили оперативной доставкой да еще и в мои края. Еще раз огромное спасибо!!!
    пост № 652
    Цитата Сообщение от Dewochka123 Посмотреть сообщение
    Марина спасибо вам большое,все очень понравилась.
    Пошла еще повыбиваю
    пост № 682
    Цитата Сообщение от Inflame Посмотреть сообщение
    Спасибо за тушь и оперативность Вот еще на нюхала парфюм 5th Avenue edp 125ml ж TESTER - 168 грн. есть ли в наличии и как скоро можно будет получить?
    пост № 773
    Цитата Сообщение от КИЦЮНЯ Посмотреть сообщение
    Марина, спасибки большое за тушь Миллион ресниц Лореаль, доставленную домой.Уже опробовала-КАЧЕСТВО СУПЕР!!!!!!
    Я как человек носящий конт. линзы, очень чувствительные глаза (когда смываешь тушь жжет), а тут вообще никакого дискомфорта, мягкие, не пересушенные реснички, хорошая кисточка, действительно разделяет реснички, вообщем то, что НАДО!))))
    Я довольна, спасибо еще раз, надеюсь хватит надолго, а то я меняю тушь раз в пол-года
    пост № 780
    Цитата Сообщение от KOSMETICHKA Посмотреть сообщение
    Марин, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за тоналку и, конечно же, за Ваш сервис!!! С Вами приятно иметь дело!
    пост № 787
    Цитата Сообщение от @[email protected] Посмотреть сообщение
    Марина, огромное спасибо, и туш и пудра очень понравились....)))
    пост № 825
    Цитата Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
    Мариша

все супер и косметика и цены и доставка особо порадовала
    Рада знакомству, будем дружить
    пост № 883
    Спасибо, Мариночка , за тоналки. Все, как обычно, на высшем уровне. Сегодня опробовала тональную основу МаксФактор Xperience, впечатления положительные, тон выровняла хорошо, ощущения маски нет. Все супер
    пост № 933
    Цитата Сообщение от Lenochek0601 Посмотреть сообщение
    Мариночка, в очередной раз Вашему замечательному "предприятию" спасибо, прибольшое!!
    p.s. 45 MX Natural Minerals таки чуток темноват - но, вполне даже очень в виде цветовых акцентов (так что им я довольна), НО, просьбочка - поставьте меня в очередь на 40 (ivory) - как появится - буду рада приобрести, потому как по качеству - очень приятная текстура у пудры.
    пост № 963
    Марина, спасибо большое за карандашики Буржуа! Очень осталась ими довольно
    Скажи, а есть ли матирующая пудра Shiseido PURENESS Matifying Compact оттенок 10? Нужна на подарок.
    пост № 974
    Цитата Сообщение от Acuя Посмотреть сообщение
    )Марин, спасибо за тушь и водичку!! Всё супер-пупер класснючее)))
    пост № 977
    Цитата Сообщение от Nadko3 Посмотреть сообщение
    Марина и от меня спасибочки! За консультацию и сервис). Тушка - то шо надо!!!
    пост № 1082
    Цитата Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
    На минутку добралась до интернета..
    Мариночка, еще раз спасибо за тушь. Второй заказ в силе!!!
    пост № 1116
    Марина,спасибо. Молочко-бомбец!! Лучше Шисейдо стирает косметику и увлажняет отлично
    пост № 1127
    Цитата Сообщение от Кисик Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за оперативность. Буду теперь работать с Вами - спасибо!!!
    пост № 1142
    Цитата Сообщение от Лёля 1 Посмотреть сообщение
    Мариночка, спасибо большое за косметику и за оперативность! И тоналка и блеск просто прелесть. Я ваша навеки!
    пост № 1149
    Цитата Сообщение от Анюська Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за тоналочку и за оперативность!!!
    пост № 1150
    Цитата Сообщение от -biba- Посмотреть сообщение
    Марина, тени YSL получила, они чудесны, большое спасибо!
    пост № 1153
    Цитата Сообщение от Mitavi Посмотреть сообщение
    Марина!! Большое спасибо за тушь, доставку и оперативность!!!
    пост № 1174
    Марина, большое спасибо большое за румяна! Как обычно, все по высшему разряду!
    пост № 1195
    Цитата Сообщение от Elen_08 Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за тушь, очень довольна на все 100%, и за приятное общение
    пост № 1222
    Цитата Сообщение от [email protected]@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мариночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Теперь я наконец-то с пудрой!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛА!
    пост № 1302
    Цитата Сообщение от kalinka-ryabinka Посмотреть сообщение
    мариночка, спасибо за подводочку.
    всё отлично.
    пост № 1325
    Марина, все получила. Спасибо огромное
    пост № 1372
    Цитата Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
    спасибочки за лачок!!!! девочки, все быстро и опреативно!!!
    пост № 1387
    Цитата Сообщение от evysik Посмотреть сообщение
    Мариночка!!! Спасибки огромное за тушь! СУПЕРСКАЯ!!!!! Ну, вот, наконец-то я удовлетворена подарочком под ёлочку! С Наступающим ВАС!
    пост № 1388
    Мариш, и от меня большое спасибо за наборчик с тушью и карандашиком Bourjois. Подарила сестричке на св.Николая, ей очень-очень понравилось! Так что двойное спасибо
    пост № 1409
    В который раз хочу ВАМ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за качественный товар и оперативную доставку!!! Теперь я косметику только у Марины беру и всем советую!
    пост № 1421
    Цитата Сообщение от Avtora Посмотреть сообщение
    Мариночка, спасибо за тональничек и парфюм) жду поступления Шамбор
    пост № 1478
    Цитата Сообщение от KittyTow Посмотреть сообщение
    Мариночка спасибо за пудру - понравилась . Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !
    пост № 1506
    Цитата Сообщение от konfiti Посмотреть сообщение
    огромное Вам спасибо за блеск, и за оперативность тоже
    пост № 1510
    Мариночка, огромное спасибо за тени Буржуа!!! Именно то, что я хотела, цвета отличные
    И с наступающим тебя Новым Годом! Желаю в наступающем году забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!!!!:smt111
    пост № 1608
    Цитата Сообщение от marlav Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за оперативность и доставку!!!! Уже накрасилась и встречаю мужа )))))
    пост № 1639
    Цитата Сообщение от kapelka Посмотреть сообщение
    Спасибо за тушь,что посоветовали! понравилась! Попробовала уже вчера вечером!
    пост № 1661
    Цитата Сообщение от Евгения С Посмотреть сообщение
    Спасибо за заказик! Все очень понравилось!
    пост № 1706
    Цитата Сообщение от Лана21 Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо большое за крем и пудру, все подошло. Приятно было познакомится!
    пост № 1728
    Цитата Сообщение от E-Katrin Посмотреть сообщение
    Мариночка, огромное спасибо за тушь L'Oreal collagene! Я от нее в восторге! Такой объем придаёт ресницам, просто нет слов! Спасибо тебе большое
    пост № 1764
    Маришка, спасибо!!!
    все супер, всем довольна
    помадка отличная мягенькая, отлично ложится и не скатывается
    пост № 1779
    Цитата Сообщение от Валерия1308 Посмотреть сообщение
    Мариночка,спасибочки,как всегда всё отлично!!!!
    пост № 1799
    Мариночка, спасибо за оперативную доставку.
    У меня опять все не как у людей - в этот раз меня вообще "вырубило", что я сегодня жду от кого-то заказ (долго соображала по телефону - зачем мне звонят).Заработалась совсем
    пост № 1817
    Цитата Сообщение от Тара Посмотреть сообщение
    Марина! Спасибо Вам большое!!!! И за оперативность и за доставку и за качество!
    Пошла выбирать дальше....Муж забрал и второй запах себе - свекр остался опять без подарка.....
    пост № 1841
    Цитата Сообщение от Smile-- Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за блеск и мишку
    И то, и другое - прелесть
    Спасибо за доставочку и оперативность
    Все супер!!!! Буду еще обращаться!
    пост № 1845
    Цитата Сообщение от Viking! Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо большое за тушь! Буду еще что-то выбирать...
    пост № 1849
    Мариночка, привет!! Большое спасибо тебе за новые блески Буржуа. Вчера сразу же их опробировала и осталась в восторге. Во-первых, по консистенции они довольно плотные, не липкие, что для меня огромный плюс, имеют приятный запах (мне напомнил клубничку) и с красивыми неколючими блесточками. Во-вторых, осталась довольна выбранными оттенками, тот, который розово-коричневый отлично смотрится на губках, бледно-розовый на губках выглядит почти безцветным, создавая вид влажных губ. В общем от первого знакомства с блесками Буржуа осталась довольна! И, конечно, огромное спасибо за быструю доставку!
    пост № 1912
    Цитата Сообщение от Alex's Mama Посмотреть сообщение
    Спасибо за румяна max factor )
    пост № 1916
    Марина, большое спасибо за тенюшки Пупа и корректор Максфактор. Все подошло и понравилось
    пост № 1930
    Цитата Сообщение от Наташа VS Посмотреть сообщение
    Мариночка,спасибо большое за мишку и карандашик.Мишка-просто прелесть,и карандашик идеально подошёл Буду обращаться к вам ещё. Жаль только что блеска не было,не подскажите есть смысл его ждать,будет он ещё ?
    р.s. Выздоравливайте скорей
    пост № 1984
    Цитата Сообщение от Наташа VS Посмотреть сообщение
    Мариночка,спасибо за блеск,он отличныйПрактически без запаха и вкуса,ложится хорошо,не течёт ,вообщем то что надо
    Спасибо вам,за вашу работу,буду обращаться к вам ещё:nature-smiley-002:
    пост № 2013
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Марина,спасибо за тушь! Кисточка действительно отличная))) Теперь,главное,чтобы не засохла за месяц)))
    пост № 2024
    Цитата Сообщение от глория_79 Посмотреть сообщение
    Марина,спасибо за доставку Max Factor Colour Adapt
    пост № 2095
    Мариночка, огромное спасибо! Было сделано все в наилучшем виде (хотя по этому поводу сомнений и не было) Пудрочка отлично подошла по оттенку, а у лака просто бомбезный оттенок.
    пост № 2126
    Цитата Сообщение от Евгения С Посмотреть сообщение
    Огромнейшее спасибо за водичку (муж в восторге!!!) и за тени! Как всегда всем оч довльны!
    пост № 2350
    Цитата Сообщение от -biba- Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за блеск Шанель, он чудесный:упаковка, текстура, запах - все отлично, к тому же цена выгодная и работаете вы оперативно, я очень довольна! Хочется карандаш для глаз Yves Saint Laurent 'Dessin du Regard' Eye Pencil, не предвидятся такие?
    пост № 2359
    Цитата Сообщение от okinava Посмотреть сообщение
    Пишу с опозданием
    Мариночка, спасибо за карандашик. Маме понравился
    пост № 2390
    Цитата Сообщение от ktanechka2 Посмотреть сообщение
    Мариночка, спасибо большое за тушь и тени! От туши я в полном восторге !
    пост № 2396
    Цитата Сообщение от АSтра Посмотреть сообщение
    Мариночка, спасибо большое за парф.водичку и тушь. Все очень понравилось!!!!! Для тех кто сомневается - девочки, заказывайте, не бойтесь, все действительно супер!
    пост № 2402
    Цитата Сообщение от кактус777 Посмотреть сообщение
    марина!спасибо за пудру и корректор,по качеству все очень понравилось,вот только с тоном пудры немного не угадола,но ничего на лето в самый раз будет,немного позже попробую еще рассыпчатую посветлей. вообщем огромное спасибо. и еще вопросик а есть джорджио армани женские новый аромат (не помню точное название) и сколько стоит,можно в примятой упаковке,я для себя.
    пост № 2415
    Цитата Сообщение от Autumn Посмотреть сообщение
    ой, я же забыла поблагодарить!

Миллион ресниц - действительно суперобъемная тушь. Для любительниц эффекта накладных ресниц, много туши и вообще.
    мне на каждый день хватает одного слоя и то - осторожно.

А Артдекошную идею футляра для теней с возможностью подбора индивидуальной композиции я вообще считаю гениальной. Спасибо. )
    пост № 2528
    Мариночка, большущая благодарность за как всегда оперативную доставку.
    Отпишусь по поводу мультивитаминного тонального крем-геля Буржуа: в меру жиденькая текстура, наносится отлично, без всяких подручных средств,
    не чувствуется, что на лице тональная основа, даже на ощупь,
    по окончании рабочего дня лицо выглядит свежо (в течение дня освежалась термальной водой),
    и, самое главное, моя кожа, склонная к жирности не блестит

И еще - очень вкусненько пахнет, когда наносишь
    пост № 2541
    Цитата Сообщение от rann2002 Посмотреть сообщение
    благодарю за брасматик сервис-супер! Маякните когда появицца тени ARTDECO цвет 92. Спасибо
    пост № 2569
    Цитата Сообщение от Ірчик Посмотреть сообщение
    Мариночко, спасибі і за косметику і за доставочку!
    А порадьте мені пудру-блиск.... Бажано, щоб в пензлику була.
    пост № 2589
    Цитата Сообщение от div4na Посмотреть сообщение
    Мариночка, спасибо за тональный. Очень рада. Жаль что туши не оказалось
    пост № 2663
    Мариш, пасибки, водичка супер - муж доволен, пудрочка моя класснючая
    пост № 2775
    Цитата Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо большое за блеск!!! Оч нравится! И доставочка такая оперативная!
    пост № 2779
    Цитата Сообщение от kukusik Посмотреть сообщение
    Пасибки Вам и вашему курьеру за тушь и блеск!
    пост № 2785
    Цитата Сообщение от nyurchik Посмотреть сообщение
    не буду сдерживать эмоций по-поводу моего Pupaвского заказа: всё просто замечательное теперь буду заказывать только у вас))
    пост № 2791
    Мариночка, спасибо Вам (и курьеру, конечно же)
    Сегодня тестировала Шамбор. Мне очень понравилось (я вчера перешерстила весь и-нет - практически 98% хороших отзывов).
    На лице АБСОЛЮТНО не ощущается, матирует и маскирует, и при этом не видно слоя пудры
    А запах - как из детства....Для современной косметики непривычно, но не напрягает абсолютно )

Мариш, а такая помадка у Вас есть?
    Glossy Lip Care от Artdeco.

заканчивается помада Estee Lauder №182 pinkberry. Можете мне такую заказать? цена?

Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Мариш, а такая помадка у Вас есть?
    Glossy Lip Care от Artdeco.
    нет, к сожалению сейчас не вижу такой помады на складе

Цитата Сообщение от dancer* Посмотреть сообщение
    заканчивается помада Estee Lauder №182 pinkberry. Можете мне такую заказать? цена?
    у меня нет к сожалению косметики Эсти Лаудер

Цитата Сообщение от Tata_79
    добрый день.подскажите, а имеется ли в наличии этот крем: TESTER: GV Крем тональный Photo Perfexion? можно тестер (даже лучше) и какая\ цена?спасибо!
    Добрый день!
    Есть такие варианты в остаточках
    TESTER: GV Крем тональный Photo Perfexion (SPF 20) 07 - 152 грн

Цитата Сообщение от Oxygen
    Марина, я когда то спрашивала за метеориты в шариках Guerlain , когда они у Вас появятся Вы мне маякните
    Маякну!!!

Цитата Сообщение от @nimE
    скажите, у вас есть такой блеск? тон 002
    Замечательные блески - их было очень много и уверенна еще будут, а пока вот что есть в остатках со склад под заказ
    БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ДИОР АДДИКТ ЛИП ПОЛИШ 001 тестер
    БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ДИОР АДДИКТ ЛИП ПОЛИШ 002 тестер
    БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ДИОР АДДИКТ ЛИП ПОЛИШ 003 тестер
    Тестер - значит просто без коробок идут
    208 грн

Марина,здравствуйте и с наступающим вас Новым годом!Скажите,а можно заказать тушь Мax Factor False Lush Effect только если можно пересылка?

Цитата Сообщение от smokki Посмотреть сообщение
    Марина,здравствуйте и с наступающим вас Новым годом!Скажите,а можно заказать тушь Мax Factor False Lush Effect только если можно пересылка?
    Здравствуйте!!! Спасибо большое!!! Вас также с наступающими праздниками! Всех благ в новом году!!!
    пишите адрес в личку - отправим

Nataly_Lepet
    Guest

Цитата Сообщение от Sonnia1 Посмотреть сообщение
    Прайс косметики Bourjois, Chambor, L`Oreal, Max Factor, Maybelline, Pupa

А чем этот прайс открывать?
    Элитная косметика нормально экселем открывается, а эта - нет.

Мариночка, есть ли пудра Шисейдо (сорри ) в голубом футляре матирующая тон 30? очень срочно надо! если нет, то сколько ждать?

Марина, я вас уже достала, наверное, со своей тушью коричневой, но все же...
    может есть HR коричневая объемная, раз с Lancome такая нвезуха ?
    Продам капитальный гараж с документами в р-не ДИИТа

Цитата Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
    А чем этот прайс открывать?
    Элитная косметика нормально экселем открывается, а эта - нет.
    это может из-за переселения....
    нинаю, попробую обновить

Мариночка, к сожалению тот тон тонального, что есть в наличии мне не подходит, темноват(((а что есть из тональных в тестерах, может диор или шанель? и вот такой блеск есть в тестере или не в тестере: Chanel Rouge Allure Laque Satin Lip Lacquer?спасибо

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Мариночка, есть ли пудра Шисейдо (сорри ) в голубом футляре матирующая тон 30? очень срочно надо! если нет, то сколько ждать?
    нет, к сожалению - всё продали
    ждем после нового года

Цитата Сообщение от Sashylik Посмотреть сообщение
    Марина, я вас уже достала, наверное, со своей тушью коричневой, но все же...
    может есть HR коричневая объемная, раз с Lancome такая нвезуха ?
    HR 16968 Тушь Lash Queen 01 7ml
    HR 39295 Тушь Lash Queen Fatal Blacks 01 7.2ml
    HR 648100 Тушь Lash Queen Sexy Blacks 01 6.9ml
    и все черные

Страница 1 из 301 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права