Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 329, показано з 141 по 160.

Тема: Металлопластиковые окна и двери, жалюзи, тканевые ролеты. Оплата частями, Теплые кредиты.

  1. #141

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Темку конечно можно поднять, но цена у вас высоковатая, а из профилей заслуживает внимания Шуко. Сравнивал Ваши цены, у вас на порядок выше, хоть мы и работаем с WDS и Rehau

  2. #142
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від stroymaterial.dp.ua Переглянути допис
    Темку конечно можно поднять, но цена у вас высоковатая, а из профилей заслуживает внимания Шуко. Сравнивал Ваши цены, у вас на порядок выше, хоть мы и работаем с WDS и Rehau
    Очень рад за Вас, за АП спасибо
    Металлопластиковые окна и двери

  3. #143
    Аватар для Mikki
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Егор, спасибо вам за окошки в Кировском.. Только добралась до компа.
    Моему мужу было очень приятно с вами работать. Хорошая цена (цены я сравнивала) и главное всё день в день как и говорили!!!

  4. #144
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Mikki Переглянути допис
    Егор, спасибо вам за окошки в Кировском.. Только добралась до компа.
    Моему мужу было очень приятно с вами работать. Хорошая цена (цены я сравнивала) и главное всё день в день как и говорили!!!
    Спасибо большое за отзыв
    Металлопластиковые окна и двери

  5. #145
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Посчитайте, пожалуйста, стоимость пакета с установкой:
    профиль Шуко AS-60, балконный блок,
    размер
    двери 800х2200 ( низ сендвич) - поворотно - откидное;
    окно 1500х1500, в котором 500х1500 - поворотно - откидное, москитная сетка на 500х1500.
    стекла 4-10-4-10-4, одно - энергосберегающее.
    фурнитура VarioTec.

  6. #146
    Аватар для Serj&Serj
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр.Клочко.
    Дописів
    21

    Типово

    Сколько будут стоить горизонтальные жалюзи 110х80

  7. #147
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Serj&Serj Переглянути допис
    Сколько будут стоить горизонтальные жалюзи 110х80
    ответил в ЛС
    Металлопластиковые окна и двери

  8. #148
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Подниму темку ...
    Металлопластиковые окна и двери

  9. #149

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    61

    Типово

    +1 mr.Z за окна Schuco - премного благодарен за все - кроме того, что по цене не было вопросов, очень приятно, когда подход с мыслью о нуждах клиента как о своих, предусматривая будущие проблемы, которые сразу не были понятны заказчику. Речь идет о том, что замеры были 100% верными (особенность нашего дома в том, что предудыщие окна замеряли на 2 см больше проема и с помощью болгарки уничтожили всю мебель пылью, что привело к ремонту), конфигурация окон (части равные по внешнему виду, а не на равные части; на лоджии предусмотрительно сделали над открывающейся частью глухую часть, чтобы не мешала бельевым веревкам; алюминиевый порожек для лоджии, а не пластиковый "цеплятель ног"), проф. монтажники. Также несмотря на то, что мой заказ оказался всего вторым, где пришлось делать рекламацию (сразу по 2 ручкам), все было сделано оперативно (замена), без "выедания нервов". Все своевременно, без сюрпризов. Подоконники Данке - все отлично, рекомендую. Также там же жалюзи, роллеты. Подход к клиенту - очень внимательный, подробное описание деталей, без "лапши". Я знаю, что тут (на форуме) есть люди, намекающие или прямо говорящие вещи, которые не соответствуют действительности. Поверьте, этот человек имеет опыт 14 лет, халтурой не занимается, рекомендую, готов фото и в реальности подтвердить качество выполненной работы.

  10. #150
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    алюминиевый порожек для лоджии
    можете фото сделать? Интересно.

  11. #151

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    можете фото сделать? Интересно.
    Только вы сразу пишите, что вы хотите увидеть, чтобы я знал на чем сфокусироваться - я так понимаю, вам не сам по себе порожек интересен.

  12. #152
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Garfi Переглянути допис
    Только вы сразу пишите, что вы хотите увидеть, чтобы я знал на чем сфокусироваться - я так понимаю, вам не сам по себе порожек интересен.
    мне именно сам по себе порожек интересен (т.к. мне в свое время пытались впарить в сети "Мир окон" - завод Винтерра - обычный кусок алюминия вместо шуковского порожка). Интересно что изменилось сейчас.

    Балконная дверь у Вас из какого профиля (понимаю что шуко, AS60 или ST70)?

  13. #153

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    61

    Типово

    Ок, на днях сделаю. Профиль CT70. Выглядит как снизу алюминий, сверху у него как направляющие, и в него вставлена широкая черная резинка (это как мне кажется).

  14. #154
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Garfi Переглянути допис
    Ок, на днях сделаю. Профиль CT70. Выглядит как снизу алюминий, сверху у него как направляющие, и в него вставлена широкая черная резинка (это как мне кажется).
    Если есть черная резинка - значит все в порядке, это термо-мост (который и должен там быть).

  15. #155

    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    419

    Типово

    Здравствуйте, можете просчитать стоимость остекленения лоджии 1600х2700 (4 створки,посередине 2 открываются) с установкой, сеткой и т.д., фурнитура VarioTec, ручка с ключом, профиль Шуко AS-60 и второй вариант CT70. какой лучше вырать? Куда можно подъехать посмотреть вживую, так сказать?
    .

  16. #156

    Реєстрація
    18 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!
    Посчитайте пожалуйста: балконный блок дверь - 2220х720, поворотно-откидная, москитная сетка, окно глухое 1440х1400, профиль Шуко AS-60, фурнитура VarioTec, подоконник HolzDorf; замер, доставка, демонтаж, монтаж. Спасибо.

  17. #157
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від kosti4eg Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Посчитайте пожалуйста: балконный блок дверь - 2220х720, поворотно-откидная, москитная сетка, окно глухое 1440х1400, профиль Шуко AS-60, фурнитура VarioTec, подоконник HolzDorf; замер, доставка, демонтаж, монтаж. Спасибо.
    Посчитал, ответил в Л.С.
    Металлопластиковые окна и двери

  18. #158
    Аватар для vola
    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    103

    Типово

    Здравствуйте интересует окно 1400*1950 разделено на три части 600*750*600 середина сендвич панель по краям поворотно откидные противомоскитные сетки на открывающиеся части и подоконник состоящий из двух частей 900+900 можно приблизительную стоимость с ув Вова

  19. #159
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від vola Переглянути допис
    Здравствуйте интересует окно 1400*1950 разделено на три части 600*750*600 середина сендвич панель по краям поворотно откидные противомоскитные сетки на открывающиеся части и подоконник состоящий из двух частей 900+900 можно приблизительную стоимость с ув Вова
    Расчеты отправил в личные собщения
    Металлопластиковые окна и двери

  20. #160
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    с 8 октября 2012 г. в ассортиментном ряду выпускаемой продукции добавились изделия из профильных систем КВЕ. А именно:

    - "KBE Classic" – 3-х камерная система с монтажной глубиной 58 мм;

    - "KBE Balance" – 3-х камерная система с монтажной глубиной 70 мм;

    - "KBE Оптима" – 5-и камерная система с монтажной глубиной 70 мм.

    В течение октября также будут доступны изделия из профильных систем "Aluplast" и "Primeplast".
    Металлопластиковые окна и двери

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті