Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 329, показано з 41 по 60.

Тема: Металлопластиковые окна и двери, жалюзи, тканевые ролеты. Оплата частями, Теплые кредиты.

  1. #41
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    ===
    Востаннє редагував mr.Z: 26.01.2012 о 10:45
    Металлопластиковые окна и двери

  2. #42
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    ===
    Востаннє редагував NUN: 25.01.2012 о 22:23

  3. #43
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    ===
    Востаннє редагував mr.Z: 26.01.2012 о 10:45
    Металлопластиковые окна и двери

  4. #44
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    ====
    Востаннє редагував NUN: 25.01.2012 о 22:22

  5. #45
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    ====
    Востаннє редагував mr.Z: 26.01.2012 о 10:46
    Металлопластиковые окна и двери

  6. #46
    Аватар для mr. Tony
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    300

    Типово

    Насколько безумна идея поставить окна сейчас,т.е. в это время года?

  7. #47
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від mr. Tony Переглянути допис
    Насколько безумна идея поставить окна сейчас,т.е. в это время года?
    Нормальная идея когда температура воздуха до -15 градусов включительно.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  8. #48
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Полностью согласен с Игорем.
    У монтажа окон зимой есть одна особенность - демонтирует старое окно и сразу устанавливается новое. Только после этого монтажники приступают к монтажу другого окна. Таким образом, одновременно два проема открыты не будут, а значит, отсутствие сквозняка гарантировано. Стандартный монтаж окна длиться около 1-1,5 часов. Проем открытым остается примерно 20-30 минут. Все зависит от сложности монтажа, от конфигурации окна, от наличия четвертей и прочих нюансов монтажа. Безусловно, воздух в помещении успеет охладиться, но не более того. Монтажная пена в зависимости от производителя может применяться до -10 и некоторая до -15 С. Если температура очень низкая то всегда можно договорится о переносе даты монтажа, зимой это легче сделать чем в сезон когда каждый день расписан. Да и погода в Днепропетровске этой зимой располагает к замене окон...
    Металлопластиковые окна и двери

  9. #49
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    При выборе окон очень важно обратить внимание на следующие критерии:
    1. Окно это важная часть интерьера и экстерьера жилья. Существует много элементов которые могут подчеркнуть индивидуальность окна и помещения – ламинация (снаружи, изнутри или в массе), использование цветных подоконников, ручек и накладок на петли, декоративные шпроссы, декоративные стекла, архитектурные пленки и т.д. Ламинированные профили гораздо легче мыть чем белые.
    2. Окно должно быть функциональным, если это окно в детской или выход на открытый балкон – ручки с замком, незначительное удорожание не сравнимо с нервами и безопасностью ребенка. Микропроветривание, ступенчатое проветривание - в холодное время года будут необходимы т.к. нужно проветривать помещение регулярно. Глухие части выходящие на улицу сложно мыть снаружи, а учитывая то, что окна ставятся минимум на 15 лет, то экономия 300-400 грн. на еще одной открывающей створке выглядит не разумной . 350 /15=23 грн в год, но постоянный риск, мучение и страхи при мойке окон особенно на высоких этажах, да и время не кого не делает моложе.
    3. Учитывая то, что Днепропетровская область 2 климатическая зона, считаю установку стеклопакетов с энергосберегающим стеклом – обязательным. В частных домах и квартирах с индивидуальным отоплением - это инвестиции. Окна устанавливаются на много лет и не известно , что будет дальше с тарифами на отопление и теплосетью, до начала отопительного сезона иногда приходится использовать электрические отопительные приборы, в любом случае рано или поздно эти затраты себя окупят. Также при выборе окон нужно задуматься об уменьшении затрат на охлаждение помещений летом, которые очень часто больше чем затраты на отопление. Существуют специальные мультифункциональные стекла которые препятствуют попаданию в помещение до 58% тепловых лучей их использование позволит меньше использовать кондиционер. С этой задачей хорошо справляются тонированное в массе стекло и солнцезащитные пленки, но при использовать их в жилых помещения нужно учитывать светопропускаемость и цветоискажение .
    Экономить нужно разумно !
    Металлопластиковые окна и двери

  10. #50
    Аватар для mr. Tony
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    300

    Типово

    Посчитайте, пожалуйста, стоимость окна 920х1270, поворотно-откидное, цельное без перегородок, двухкамерный стеклопакет, подоконик 300, отлив, москитная сетка. С учетом замера, демонтажа и установки. Заранее благодарен за ответ.

  11. #51
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від mr. Tony Переглянути допис
    Посчитайте, пожалуйста, стоимость окна 920х1270, поворотно-откидное, цельное без перегородок, двухкамерный стеклопакет, подоконик 300, отлив, москитная сетка. С учетом замера, демонтажа и установки. Заранее благодарен за ответ.
    Смогу просчитать в понедельник утром...
    Металлопластиковые окна и двери

  12. #52
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    мне 3 окошка 2 камерный со всем гамбузом обошлись 5.200 гр,1040 на 1600, шуко я доволен, ручка открывания четко работает, сегодня м поставили ток подоконики в другой день

  13. #53
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    сегодня м поставили ток подоконики в другой день
    А почему так?
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #54
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    А почему так?
    мне надо по ряду кирпича проложить на подоконниках , что бы меньше пены ушло и не было пустот, а то сильно много места толщина кирпича и более,, в одной комнате я так сделал пустот нет и я со спокойной душой туда становлюсь, у некоторых знакомых проверял на пустоту так ради интереса , было не равномерное распределение пены, , я даже был бы рад окнам алюпласт , я бы особой разницы не заметил,


    даже есть разница в двух камерных окнах второе стоит винбао
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8048_1.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  16,0 КБ
ID:	710191   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8046.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  21,6 КБ
ID:	710192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8049.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  35,6 КБ
ID:	710193  
    Востаннє редагував СергейЛИ: 22.01.2012 о 11:04

  15. #55
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    мне надо по ряду кирпича проложить на подоконниках , что бы меньше пены ушло и не было пустот, а то сильно много места толщина кирпича и более,, в одной комнате я так сделал пустот нет и я со спокойной душой туда становлюсь, у некоторых знакомых проверял на пустоту так ради интереса , было не равномерное распределение пены, , я даже был бы рад окнам алюпласт , я бы особой разницы не заметил,


    даже есть разница в двух камерных окнах второе стоит винбао
    Понятно. А по поводу Винбао: у Вас стоит двухкамерный стеклопакет толщиной 24мм., а можно вместо него установить двухкамерный стеклопакет толщиной 32мм. при этом заменив и штапики. Разницу между этими стеклопакетами Вы сразу увидите-почувствуете.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  16. #56
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від mr. Tony Переглянути допис
    Посчитайте, пожалуйста, стоимость окна 920х1270, поворотно-откидное, цельное без перегородок, двухкамерный стеклопакет, подоконик 300, отлив, москитная сетка. С учетом замера, демонтажа и установки. Заранее благодарен за ответ.
    Отправил предложение в личку.
    Металлопластиковые окна и двери

  17. #57
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Понятно. А по поводу Винбао: у Вас стоит двухкамерный стеклопакет толщиной 24мм., а можно вместо него установить двухкамерный стеклопакет толщиной 32мм. при этом заменив и штапики. Разницу между этими стеклопакетами Вы сразу увидите-почувствуете.

    Можно на однокамерный энергосберегающий (4*16*4i) чтоб не менять штапики, и будет лучше чем (4*6*4*6*4). Я видел как на (4*6*4*6*4) слиплись внешнее и среднее стекло, стеклопакет был не очень большой примерно 1350*1400. Жаль фото не сохранилось....
    Металлопластиковые окна и двери

  18. #58
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    За советы спасибо.

  19. #59
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    За советы спасибо.
    нема за що
    Металлопластиковые окна и двери

  20. #60
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    мне надо по ряду кирпича проложить на подоконниках , что бы меньше пены ушло и не было пустот, а то сильно много места толщина кирпича и более,, в одной комнате я так сделал пустот нет и я со спокойной душой туда становлюсь, у некоторых знакомых проверял на пустоту так ради интереса , было не равномерное распределение пены, , я даже был бы рад окнам алюпласт , я бы особой разницы не заметил,


    даже есть разница в двух камерных окнах второе стоит винбао
    у шуко закругленный штапик симпатинчее смотрится. А насчет подоконника - так можно забить камнями в цементно-песчаном растворе

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті